Девочки

разговоры обо всем на свете
Rezon
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 18 июн 2017 22:40
6
Поблагодарили: 10 раз

Re: Девочки

Сообщение Rezon »

Не хочу разбивать ваши розовые мечты по поводу трансиков . Но они остаются мужиками хоть и под передозом эстрогеном . Запах все испортил , они пахнут мужиком а в моих фантазиях пахли женщиной . Я испытываю кайф от женской кожи , в тут опять облом . Начинаешь искать изъяны и находишь . И осталось чувство после первого близкого знакомства с трансом что меня наипали :(
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9385
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6844 раза
Поблагодарили: 9530 раз

Re: Девочки

Сообщение Olalala »

Ну, а то, Ma Belle! Только где выловить красивого и горячего трансика согласного на девочек? Кстати у них часто огого что внизу :D и работает как часы!
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Девочки

Сообщение Gossipgirl »

Olalala писал(а):Ну, а то, Ma Belle! Только где выловить красивого и горячего трансика согласного на девочек? Кстати у них часто огого что внизу :D и работает как часы!
Я с вами! Тоже давно о красивом трансике грежу в своих влажных фантазиях ;)
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lerchik
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 02 авг 2016 13:45
7
Поблагодарили: 11 раз

Re: Девочки

Сообщение Lerchik »

Карина писал(а):ОТделньно с девушками не встречалась по работе, но до эскорта был опыт по пьяни. НО у меня есть услуги для семейной пары и есть услуги лесби.
Лесби предпочитаю со своей подругой-напарницей, так как знаю её вдоль и поперек во всех смыслах. Дуэт у нас хороший. А вот с парами всё намного сложнее. Очень редко их беру. Но летом было подряд две пары, в которых девушки были очень классные. Мне нравятся красивые женщины. Любуюсь с удовольствием, хочется потрогать. НО вот секса с девушками особо не хочется. Члена как-то не хватает, в се-таки)))

В идеале - хочу девушку с красивой грудью и членом)) Прямо вот фантазия такая))

Боже, я думала я одна такая!! Уже достаточно много лет возбуждает такая фантазия :roll:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
qwaszx
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 14 апр 2014 23:21
10
Поблагодарили: 12 раз

Re: Девочки

Сообщение qwaszx »

Было по всякому) но по молодости и любопытство) на работе тоже ни раз) но по поводу запаха и вкуса там... Как вот понять это? Мы то наверное каждая думаем у нас не пахнет и безвкусно или вкусно, но ни как не не вкусно))) и тд. Но как это определить? Свое то гов.о не почувствуешь))) спрашивала у мужчин, кто то говорил, разница во вкусе есть, но нет не приятного, просто разная, кто то говорит, разницы нет, одинаково приятно) но по опыту моему, ни фига не одинаково, пробовала, знаю) кислинка у многих присутствует, но это кислая среда. Так же и мужчины, у кого то такой вонючий член и дело не в гегиене или болячках, а в запахе человека, запахе смазки, как и пот наверное, есть отвратный, есть приятный. Провела такой эксперимент, у сухокожих (кто мало потеет) и запаха, вкуса как таковых нет. По-другому сальные железы работают на всем теле.
Туры в Грецию. Ведение рекламы. Ревью. Помощь инди. Оператор на европейских номерах.
hloumis@gmail.com
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Oxxy
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 окт 2016 04:45
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Девочки

Сообщение Oxxy »

То ли это вообще тайная женская фантазия насчет трансов, то ли это какое-то хитрое профессиональное у нас, девочки :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика