Менталитет западных мужчин. Заипали !!

разговоры обо всем на свете
Asimka

Re: Менталитет западных мужчин. Заипали !!

Сообщение Asimka »

Тоже не понимаю этого хаяния, я при каждом удобном и неудобном случае вставляю фразу ну какие щедрые русские мужчины)) ещё смелые и весёлые! Мол, только они способны на поступки)) Авто на ДР, путевку в Новую Зеландию БЕЗ него))) но мне кажется ты тоже такой, Джон, Фредерик, Абдула 8-)
KissMyAss
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 27 июл 2018 23:21
5
Поблагодарили: 46 раз

Re: Менталитет западных мужчин. Заипали !!

Сообщение KissMyAss »

Asimka писал(а):Я опять предлагаю поставить себя на место мужчин. Вот допустим есть у вас, девушки «друг и поклонник», милый, хороший, целеустремлённый и тд НО ТАДЖИК ИЛИ УЗБЕК) неужели не будете думать, что он вам массаж ног делает и стихи шлёт только из-за прописки и российского гражданства?) ну это я к тому что это правда никому не нужно из успешных и классных что-то серьезное с девушкой из Хацапетовки. Прилетает по тур визе-хорошо, потрахаемся. Другое дело уже когда есть у неё документы. Короче Бель ДеЖур хватит надеяться на кого-то в этом плане:)
Красотка!!!!!! Параллель супер!!!!!!!!!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
KissMyAss
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 27 июл 2018 23:21
5
Поблагодарили: 46 раз

Re: Менталитет западных мужчин. Заипали !!

Сообщение KissMyAss »

Asimka писал(а):Я опять предлагаю поставить себя на место мужчин. Вот допустим есть у вас, девушки «друг и поклонник», милый, хороший, целеустремлённый и тд НО ТАДЖИК ИЛИ УЗБЕК) неужели не будете думать, что он вам массаж ног делает и стихи шлёт только из-за прописки и российского гражданства?) ну это я к тому что это правда никому не нужно из успешных и классных что-то серьезное с девушкой из Хацапетовки. Прилетает по тур визе-хорошо, потрахаемся. Другое дело уже когда есть у неё документы. Короче Бель ДеЖур хватит надеяться на кого-то в этом плане:)
Красотка!!!!!! Параллель супер!!!!!!!!!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика