Менталитет западных мужчин. Заипали !!

разговоры обо всем на свете
katusha

Re: Менталитет западных мужчин. Заипали !!

Сообщение katusha »

juravlik писал(а):
katusha писал(а):
juravlik писал(а): Следите за мной? 8-)
Нет, просто не настолько короткая память. Пока что. До пенсии еще далеко :D
Память и возраст не всегда взаимозависимы :i07048:
Я не могу с вами спорить, вам виднее, наверное :D
juravlik
Girl
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 07 июн 2017 22:48
6
Поблагодарили: 14 раз

Re: Менталитет западных мужчин. Заипали !!

Сообщение juravlik »

katusha писал(а):
juravlik писал(а):
katusha писал(а):
Нет, просто не настолько короткая память. Пока что. До пенсии еще далеко :D
Память и возраст не всегда взаимозависимы :i07048:
Я не могу с вами спорить, вам виднее, наверное :D
Хм..Я не врач, несколько высших за плечами не имею, так осмелюсь предположить :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LadyLuck

Re: Менталитет западных мужчин. Заипали !!

Сообщение LadyLuck »

:i07056: я может что-то недопонимаю,но откуда столько разговоров про европаспорт?Чем уж он прям так нужен?Что уж даже с мужиком через силу идти женится и все прочее :i07055: .Если и женится,то ждать его лет 7,так что нужно сразу бежать рожать евробэйбика от этого клоуна и,как первая родственница рожденного гражданина идти за паспортом.Но это же капец.Вся жизнь к xepaм из-за какого-то паспорта.Мое мнение,что обьективно тогда уж лучше Израильский паспорт мутить,он в быту,по-моему, полезнее будет,и с ним,пожалуйста,живи в Европе сколько хочешь. :?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
cashmoney
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 04 авг 2017 16:58
6
Поблагодарили: 7 раз

Re: Менталитет западных мужчин. Заипали !!

Сообщение cashmoney »

Я не согласна.я замечала хвастовство паспортом только у америкосов, остальные как-то к своим странам благополучным спокойнее относятся, и только асерикосы аж с замиранием дыхания ( при чем это преимущественно всякое в бывшем отребье , которое вскарабкивалось по социальном лестнице гражданина, стремящегося к гражданству и спустя много лет таки получив его).
Ещё яркий пример гордости через край амер.паспортов это передача их "90 days of Fiancé" если кто смотрел, тот поймёт. :i07028:
А в остальном,по моим наблюдениям, люди, которые родились в благополучных странах и росли там достаточно спокойно относятся у этому факту, и если у них нет комплексов, тараканов и сдвигов в башке они не начнут вас сразу подозревать со старта в неискренности.
Ну и я для себя не рассматриваю малолеток иностранных, так как они там лет до 30 такими являются, а уже к 40 реально мужчинами становятся.

Вам скорее всего просто не везло, или вы себя как-то позиционируете как нуждающуюся и обременённую...

И да, далеко не всем нужны селф Мейд. Всем нужны лёгкие, приятные, неистеричные, чтоб поговорить можно приятно , и конечно же что бы секси.
Если она еще при этом и селф Мэйд, зачем ей вообще какой-то неидеальный мужик? :i07007:

Так что просто пытайтесь дальше. Меня,например,вообще жизнь не сталкивала с обеспеченными нашими мужиками, которые бы при этом были humble. Ни разу. Всегда понты на пустом месте, эго , и наглость. Так что у меня обратный experience.
Так что пробуйте дальше :i07012:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Asimka

Re: Менталитет западных мужчин. Заипали !!

Сообщение Asimka »

Я считаю русских ( с деньгами) и идеально конечно с вторым гражданством - лучшими для отношений. Ну кто ещё может заказать устриц и шампанское в 10 утра?) не смотреть в меню на цены?) всегда какие-то схемы мутят, всегда есть варианты решения проблем, не трусы, не бегут чуть что стучать на соседей в полицию, одеты не как бомжи, пусть не стильно из разряда малиновый костюм Бриони и зеленые ботинки из крокодиловой кожи 8-) , но это лучше бл...чем с состоянием в пол миллиарда ходить в пижаме и не чистить зубы ( про американских сейчас).
Не эгоцентричные,да может и выносят мозг в чем-то, но по крайней мере не считают себя «парнями» в 45:)) без семей, детей и обязательств. мы, русские реально смотрим на мир) и это нормально для наших давать банковскую карточку своей девушке/любовнице и тд, или там деньги чтоб она коллекцию купальников создала ))
Представить даже не могу чтоб амер или швейцарец согласился на такое, тема нищеброд с Уолл стрит-явный пример.
И секс с нашими быстрый и лёгкий. Неважно за деньги или нет. Это конечно все Имхо и основанное на своём опыте. Пошла петь Лепса в караоке 8-)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
cashmoney
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 04 авг 2017 16:58
6
Поблагодарили: 7 раз

Re: Менталитет западных мужчин. Заипали !!

Сообщение cashmoney »

Asimka писал(а):Я считаю русских ( с деньгами) и идеально конечно с вторым гражданством - лучшими для отношений. Ну кто ещё может заказать устриц и шампанское в 10 утра?) не смотреть в меню на цены?) всегда какие-то схемы мутят, всегда есть варианты решения проблем, не трусы, не бегут чуть что стучать на соседей в полицию, одеты не как бомжи, пусть не стильно из разряда малиновый костюм Бриони и зеленые ботинки из крокодиловой кожи 8-) , но это лучше бл...чем с состоянием в пол миллиарда ходить в пижаме и не чистить зубы ( про американских сейчас).
Не эгоцентричные,да может и выносят мозг в чем-то, но по крайней мере не считают себя «парнями» в 45:)) без семей, детей и обязательств. мы, русские реально смотрим на мир) и это нормально для наших давать банковскую карточку своей девушке/любовнице и тд, или там деньги чтоб она коллекцию купальников создала ))
Представить даже не могу чтоб амер или швейцарец согласился на такое, тема нищеброд с Уолл стрит-явный пример.
И секс с нашими быстрый и лёгкий. Неважно за деньги или нет. Это конечно все Имхо и основанное на своём опыте. Пошла петь Лепса в караоке 8-)


Типа только русские тратят не глядя деньги? А кто ж тогда за границей скупает яхты,недвижку, джеты?
Полно иностранцев, которые любят тратить деньги)

А то, что наши вечно что-то "мутят" (читай- воруют), я считаю сомнительным преимуществом..
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Asimka

Re: Менталитет западных мужчин. Заипали !!

Сообщение Asimka »

Ну самые дорогие яхты и дома как раз у русских :)) Мы и арабы всегда в новостях и мерседесах со стразами :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Кокетка
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 29 авг 2017 22:14
6
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Менталитет западных мужчин. Заипали !!

Сообщение Кокетка »

Почему-то при прочтении темы автоматически возникла ассоциация, что речь идет о французах :D

А вообще, конечно, между нашим менталитетом и западным не разница, а пропасть. Когда со мной знакомятся русские мужчины, то первая их фраза - это комплимент. Когда французы, первая фраза - это вопрос: где ты работаешь (а то вдруг ему тебя содержать придется или в ресторане за обоих платить :D )
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Менталитет западных мужчин. Заипали !!

Сообщение Gossipgirl »

cashmoney писал(а):Я не согласна.я замечала хвастовство паспортом только у америкосов, остальные как-то к своим странам благополучным спокойнее относятся, и только асерикосы аж с замиранием дыхания ( при чем это преимущественно всякое в бывшем отребье , которое вскарабкивалось по социальном лестнице гражданина, стремящегося к гражданству и спустя много лет таки получив его).
Ещё яркий пример гордости через край амер.паспортов это передача их "90 days of Fiancé" если кто смотрел, тот поймёт. :i07028:
А в остальном,по моим наблюдениям, люди, которые родились в благополучных странах и росли там достаточно спокойно относятся у этому факту, и если у них нет комплексов, тараканов и сдвигов в башке они не начнут вас сразу подозревать со старта в неискренности.
Ну и я для себя не рассматриваю малолеток иностранных, так как они там лет до 30 такими являются, а уже к 40 реально мужчинами становятся.

Вам скорее всего просто не везло, или вы себя как-то позиционируете как нуждающуюся и обременённую...

И да, далеко не всем нужны селф Мейд. Всем нужны лёгкие, приятные, неистеричные, чтоб поговорить можно приятно , и конечно же что бы секси.
Если она еще при этом и селф Мэйд, зачем ей вообще какой-то неидеальный мужик? :i07007:

Так что просто пытайтесь дальше. Меня,например,вообще жизнь не сталкивала с обеспеченными нашими мужиками, которые бы при этом были humble. Ни разу. Всегда понты на пустом месте, эго , и наглость. Так что у меня обратный experience.
Так что пробуйте дальше :i07012:
В том-то и проблема что self-made такие мужики не нужны. Поэтому на них слюни и пускают. Олала даже расписывала идеал женщины для европейца в какой-то теме, не помню где.
Даже эскортнице, сколотившей себе неплохую базу уже по фигу на замужество. А за евроженихами с сз гоняются в основном либо нищие-дрищие студентки, либо прочий неликвид брачного рынка. Поэтому и такое мнение.
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 793 раза

Re: Менталитет западных мужчин. Заипали !!

Сообщение BelledeJour »

Я об этом уже давно пишу на форуме как напрягает когда вышла в туре в баре посидеть отдохнуть а к тебе знакомится и один из первых вопросов ' чем занимаешься здесь? Да и вообще по жизни ? '. Особенно когда видят, что ты Русская.
И в Америке при знакомстве обсудить кто чем занимается и обменяться визитками - самое первое дело.

а речь идёт не только о французах и американцах а обо всех европейцах вцелом.
Кокетка писал(а):Почему-то при прочтении темы автоматически возникла ассоциация, что речь идет о французах :D

А вообще, конечно, между нашим менталитетом и западным не разница, а пропасть. Когда со мной знакомятся русские мужчины, то первая их фраза - это комплимент. Когда французы, первая фраза - это вопрос: где ты работаешь (а то вдруг ему тебя содержать придется или в ресторане за обоих платить :D )
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ElvaBarr
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 12 июн 2016 22:34
7
Поблагодарили: 15 раз

Re: Менталитет западных мужчин. Заипали !!

Сообщение ElvaBarr »

Чем больше работаю с европейцами, тем больше убеждаюсь, что родиться в стране с высоким уровнем жизни и хорошей соц.защитой - во вред эволюции. Мозги у них отдыхают, когда жизнь распланирована и все варианты учтены. Тупенькие они, короче. Меня это не возбуждает. Мне с такими скучно. Иногда просто ору с них: "Ну как вы, билят, ещё не вымерли здесь с такими-то мозгами?! Ну должен же мозг уметь простые логические цепочки составлять!" Примеров -масса.
А и вымрут...арабы да турки их тут нагнут, баб их трахнут. И так вон не чернявых французов шиш да не шиша осталось. Дальше больше. Потом русские придут. 8-)
Доброжелательность эта их лицемерная. Бесит. Сцука. Для того, чтобы быть прямым (прямолинейным), надо быть смелым. Как минимум. И не бояться получить по щам. Если что. За прямолинейность. Не, не люблю трусов. Трусы не способны на поступки.
Толерасты билят. Конечно, удобнее улыбаться в лицо.
Русские мутят, да. Но не всегда ж тёмные делища. Мутят как выжить на зарплату. Мозг у нас быстрый - результат "всегоуспевания", чтобы выжить в нашей "стране больших возможностей". А то, что заливают наши мужики свои мозги водкой да пивасом, так это опять же от большой радости,"молодым везде у нас дорога" - нашей системе мозги не нужны.
И это всё сказано мной при всём при том, что я ни разу не патриотка и не фанат русских мужиков. Ибо быдло в большинстве своём.
Про паспорт тоже есть история. Дебил, мать его. Всрался мне его паспорт. А если и б и всрался, так я свою "золотую девочку" тоже не на помойке нашла! "Ты лучшее, что было в моей дырочной жизни!" Чесслово, так и сказал! А что, неравноценный обмен? Паспорт на круглосуточный доступ к лучшему сексперфомансу в его жизни. Да ну нах, их всех. И русских, и не русских. Сами всё сможем. Правда, девочки? ;)
Скучно. Скучно, как в аду.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Менталитет западных мужчин. Заипали !!

Сообщение katusha »

ElvaBarr писал(а): "Ты лучшее, что было в моей дырочной жизни!" Чесслово, так и сказал!
:D дырочной жизни - это whole life, что ли, которое звучало как hole life? Дырочная жизнь :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Eliza
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06 сен 2017 14:15
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Менталитет западных мужчин. Заипали !!

Сообщение Eliza »

ElvaBarr писал(а):Чем больше работаю с европейцами, тем больше убеждаюсь, что родиться в стране с высоким уровнем жизни и хорошей соц.защитой - во вред эволюции. Мозги у них отдыхают, когда жизнь распланирована и все варианты учтены. Тупенькие они, короче. Меня это не возбуждает. Мне с такими скучно. Иногда просто ору с них: "Ну как вы, билят, ещё не вымерли здесь с такими-то мозгами?! Ну должен же мозг уметь простые логические цепочки составлять!" Примеров -масса.
А и вымрут...арабы да турки их тут нагнут, баб их трахнут. И так вон не чернявых французов шиш да не шиша осталось. Дальше больше. Потом русские придут. 8-)
Доброжелательность эта их лицемерная. Бесит. Сцука. Для того, чтобы быть прямым (прямолинейным), надо быть смелым. Как минимум. И не бояться получить по щам. Если что. За прямолинейность. Не, не люблю трусов. Трусы не способны на поступки.
Толерасты билят. Конечно, удобнее улыбаться в лицо.
Русские мутят, да. Но не всегда ж тёмные делища. Мутят как выжить на зарплату. Мозг у нас быстрый - результат "всегоуспевания", чтобы выжить в нашей "стране больших возможностей". А то, что заливают наши мужики свои мозги водкой да пивасом, так это опять же от большой радости,"молодым везде у нас дорога" - нашей системе мозги не нужны.
И это всё сказано мной при всём при том, что я ни разу не патриотка и не фанат русских мужиков. Ибо быдло в большинстве своём.
Про паспорт тоже есть история. Дебил, мать его. Всрался мне его паспорт. А если и б и всрался, так я свою "золотую девочку" тоже не на помойке нашла! "Ты лучшее, что было в моей дырочной жизни!" Чесслово, так и сказал! А что, неравноценный обмен? Паспорт на круглосуточный доступ к лучшему сексперфомансу в его жизни. Да ну нах, их всех. И русских, и не русских. Сами всё сможем. Правда, девочки? ;)
Была очень много где, всегда возмущает вопрос, они пришли в магазин, он себе все сам оплатил, воду она себе купила, но целуются и типо любовь...Вот еще одна история,из жизни, живут вместе, общий ребенок, ждут второго, и все как один из местных говорят ей, ты держись за него, он за тебя платит в ресторане, а пофиг, что женаты? что дети? то есть я должна работать на себя, детей и мужика обслуживать? а зачем мне оно надо в таком формате? я хочу, чтобы меня , любили, и по первому моему звонку когда, я даже ,допустим, сломала ноготь и разревелась, примчались. А платить за себя, позволят иметь себя, работать и обеспечивать детей? и зачем оно мне надо? банк спермы слава богу есть) Молодцы феменистки) Своего добились)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ElvaBarr
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 12 июн 2016 22:34
7
Поблагодарили: 15 раз

Re: Менталитет западных мужчин. Заипали !!

Сообщение ElvaBarr »

katusha писал(а):
ElvaBarr писал(а): "Ты лучшее, что было в моей дырочной жизни!" Чесслово, так и сказал!
:D дырочной жизни - это whole life, что ли, которое звучало как hole life? Дырочная жизнь :lol:
Ты понимаешь,Кать, он написал это. :) "Hole life". У нас все разборы полётов в эпистолярном жанре происходили. Здесь без вариантов. Хотя, знаешь, он грамотей-то ещё тот. Может быть, он и имел ввиду "whole", а написал, как сам слышал "hole". Ну, это тип мужика, который тело прокачивает и выглядит как Джейсон Стетхэм, а мозги прокачать...забыл. В доме у него ни одной книги не видела, кстати. Хотя во многих других домах останавливаюсь и вижу, что люди читают.
Скучно. Скучно, как в аду.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Whatever
Girl
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 21 фев 2016 19:48
8
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Менталитет западных мужчин. Заипали !!

Сообщение Whatever »

Добро прожаловать в европейский мир отношений. :D ничего про русских они не знают, вливают вам в уши. Так мало того, ещё и у них перенос отношений с европейками на вас. Вот уж где меркантильные твари... Там и за ужин заплатят и карьеру устроят и лесом пошлют если надо. Кстати вокруг русскоязычных девочек часто трутся одни отбросы, которые европейки по каким то причинам отсеяли. С европейками они себя так не ведут. К сожалению девочки понимают слишком поздно что влипли в гадость. А все из за стереотипа 90х что иностранец это круто. Конечно, он вам поможет найти работу где нибудь в ресторане мойщицей посуды, где вы состаритесь за 5 лет. Не отчаивайтесь, вы встречались с теми кому Вы не по карману. Очень сложно найти подходящего. Обычный европейский мужик это гадость. Единственное счастье для него, так как все сейчас бросили курить это погонять на велосипеде в выхолные и подрочить. Для них возраст не имеет значения, даже он старше вас лет на 20. До гробовой доски молодятся и болезненно относятся к старению. И когда мне они кричат о равноправии- я всегда отвечаю: когда рожать начнёшь тогда поговорим :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Whatever
Girl
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 21 фев 2016 19:48
8
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Менталитет западных мужчин. Заипали !!

Сообщение Whatever »

[quote="BelledeJour"]Я об этом уже давно пишу на форуме как напрягает когда вышла в туре в баре посидеть отдохнуть а к тебе знакомится и один из первых вопросов ' чем занимаешься здесь? Да и вообще по жизни ? '. Особенно когда видят, что ты Русская.
И в Америке при знакомстве обсудить кто чем занимается и обменяться визитками - самое первое дело.

А это потому что стало очень много русских состоятельных разведёнок. Евро мужики сами ещё те голд диггеры, ищут где бы потеплее пристроиться.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Менталитет западных мужчин. Заипали !!

Сообщение katusha »

Whatever, вот 100%! Но читая посты всех, мне хочется добавить, что и русские из больших городов часто точно такие же. Разве нет? Если говорить не об олигархах, а о середняке - середняк везде одинаковый. Гордится своей жизнью в столице, и ищет дуру, которую этим можно впечатлить. Раньше находили среди "провинциалок", теперь чаще среди узбечек. Европейцы думают, что всем нужно их гражданство, а мальчики из российских столиц думают, что всем нужна их прописка, и за это готовы выйти аж замуж. В довесок к прописке пойдёт их припизднутая мамаша, с которой они не разлей вода, а то и живут вместе. С опаской допрашивают вас, чем занимаетесь - это чтоб не дай бог вы не Путана, и чтоб на шею не сели. Ему и так еле на пиво хватает. И да, раньше они бухали и курили, теперь качаются, бегают и дрочат. Это не важно, что и где. Портрет среднестатистического жлоба везде примерно одинаковый.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LediE

Re: Менталитет западных мужчин. Заипали !!

Сообщение LediE »

У меня две подруги замужем за итальянцами, довольны .Конечно мужики не олигархи , но обеспечивают , бабы эти не работают .У них еще матриархат сохранился )) Одна замужем за америкосом, тоже вроде бы ничего , но она работает , там принято . Разница в менталитете есть конечно , но ко всему привыкают . Но отношения по типу мужика спонсора в семье это редкость там . .
Да и к теме о статистике, богатых мужиков всего 10% на планете . Почему каждая вторая думает , что именно ее должен ублажать богатый мужик ? За какие такие заслуги )) Он полно миллиарды обычных мужиков , которые да , дрочат, что то зарабатывают и боятся что их используют за паспорт ))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
8
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Менталитет западных мужчин. Заипали !!

Сообщение quarantine »

Встречайтесь с успешными мужчинами. У нищебродов кроме паспорта нечего предложить, вот и опасаются за самое ценное. Норм мужик и документы вам сделает если надо, и в штатах роды организует, и все в шоколаде будет
Эта тема мне лично болезненна, когда мне было 18 мой первый парень (ему было 24) тоже за неимением нихера говорил что я с ним из-за документов и хочу без преза трахаться чтобы залететь и получить документы. Мне было пiздец обидно, потому что я была сама на пути к получению доков и он вообще никакого отношения к ним не имел, просто это что единственное что в то время у него было. Ещё говорил что у вас там в ссср были mail order brides и мне было бы неплохо об этом помнить. Ну короче вы меня поняли :mrgreen:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Whatever
Girl
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 21 фев 2016 19:48
8
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Менталитет западных мужчин. Заипали !!

Сообщение Whatever »

Да че вы заладили, успешными успешными .... успешных свои разбирают. Ты попробуй найди такого. Все хотят чтобы у тебя и квартира и машина, образование, знание языков. Это все успешные хотят чтоы у вас было, перед тем как познакомиться поближе. На одной внешности и мозгах далеко не уедешь. столько народу в Европе русскоязычного понаехало, видимо совсем писец, плюс Украина безвизово, они за просто так готовы лишь бы жить было где да языку учили. Инсты их нищебродные смотрю :mrgreen: а они радуются, чё- в Европу попали жизнь удалась!!! Не просекают пока че к чему... Грядут плохие времена....мужики четко стали просекать что им выгодно, а на худой Конец можно подрочить
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика