Сопровождение для девушек

разговоры обо всем на свете
Lucky-Geysha
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 05 окт 2014 20:52
9
Поблагодарили: 8 раз

Re: Сопровождение для девушек

Сообщение Lucky-Geysha »

Vasaby писал(а):
Lucky-Geysha писал(а):
Andrey_Kiev писал(а):Алиса, UKgirl без комментариев вообще. Поток сознания. :roll:
он ходит в магазин, бронирует на свое имя квартиру, сам встречается с хозяевами, забирает отдает ключи сдает квартиру. Еще он готовит на нас двоих,деньги на продукты даю я.
Эй! вы там не ролеплэй делаете, типа госпожа и слуга? :shock: Неплохо, надо сказать устроилась :D

- Прости, хозяйка, я пересолил этот ваш soup, который называется боржч, ты опять накажешь меня как в прошлый раз, когда я долго смотрел на твой вибратор?
- О, да, плохой мальчик, на колени... :D :D :D
:D :lol: дык ежели на то дело пойдет :lol: на войне все средства хороши ;) . мальчонка правда взросленький уж больно, лысоватенький, но душеееееееееевныыыыыыыыыыыййй :) . да, кстати, он мне еще и на смски отвечает когда занята, находочка моя. зарплату что ль поднять, а? или в декабре 13ю выписать? :D :lol:
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: Сопровождение для девушек

Сообщение Vasaby »

Слушай, ну а кроме смеха вот поподробнее хотелось бы:
Клиенты знают что он у тебя в квартире находится,может он дверь открывает? Как они к этому относятся?

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Andrey_Kiev
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 ноя 2014 17:48
9

Re: Сопровождение для девушек

Сообщение Andrey_Kiev »

Благодарю за поддержку Lucky-Geysha.

Уважаемая Medusa, моя психика не пошатнулась ни на грамм.
Medusa писал(а):Мы точно так же имеем право задать Вам вопросы, но Вы не видите нужным отвечать на них. Хотя, пока являетесь на форуме единственным представителем "той" стороны. Или мы не можем быть любопытными?
Я бы с удовольствием ответил на конструктивные вопросы, но к сожалению еще таковых не встретил ни в одном из сообщении. Кроме сообщения от "qwaszx".
От Вас слышу только гипотетические предположения и Ваше видение охранника.
Во всяких ЧОПах "быстрого реагирования" Вам придётся ждать N-ое количество времени, а описанные вами вышибалы могут просто на просто перейти на другою сторону т.к. ему предложат больше чем Вы ему платите.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Medusa
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 13 фев 2014 13:07
10
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Сопровождение для девушек

Сообщение Medusa »

Andrey_Kiev писал(а):Я бы с удовольствием ответил на конструктивные вопросы, но к сожалению еще таковых не встретил ни в одном из сообщении. Кроме сообщения от "qwaszx".
Мне кажется, Вы путаете слово "конструктивный" с "конкретным"...
Очень интересно обзывать вопросы, формулировка которых Вам не нравится, "не конструктивными", и не отвечать на них.))) Мы интересовались Вашими достижениями, умениями. Тем, что в Вас есть кроме понимания.
Andrey_Kiev писал(а):От Вас слышу только гипотетические предположения и Ваше видение охранника.
Ну да, а что еще от меня надо слышать в этой теме? Все логично.
Andrey_Kiev писал(а):Во всяких ЧОПах "быстрого реагирования" Вам придётся ждать N-ое количество времени,
Я не говорю, что везти надо за собой ЧОП быстрого реагирования, я говорю о сравнении их работы и предлагаемой. Опять Вы неправильно все воспринимаете. Я пишу по-китайски?
Там обычно специально обученные люди, умеющие обезвреживать противника и я писала о том, что я уверенна, ради открывающихся возможностей один из них стал бы точно таким же понимающим.
Andrey_Kiev писал(а):а описанные вами вышибалы могут просто на просто перейти на другою сторону т.к. ему предложат больше чем Вы ему платите.
На какую сторону? Сторону тьмы? Или на сторону грабителя? :lol: :lol: Вы о какой стороне?)))
Мне кажется, Вы смотрите слишком много кино, где киллеров друг у друга перекупает мафия...)))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lucky-Geysha
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 05 окт 2014 20:52
9
Поблагодарили: 8 раз

Re: Сопровождение для девушек

Сообщение Lucky-Geysha »

Vasaby писал(а):Слушай, ну а кроме смеха вот поподробнее хотелось бы:
Клиенты знают что он у тебя в квартире находится,может он дверь открывает? Как они к этому относятся?
про то что кто то есть может и догадываются, иногда спрашивают я отвечаю что в другой комнате подруга, некоторым которые с первых минут начинают казаться подозрительными говорю открыто что у меня секьюрити, больший процент после этого уходит говоря что деньги забыл. а вообще очень часто он возле подъезда контролирует кто приехал кто идет сколько ну и всякие детали типа не отвечай на домофон это черный малолетка либо арабской нации,, я не расист, но мои проблемы (говорю только о себе) были в большинстве своем с черными и с арабами. было так еще что клин звонит назначили встречу все вроде бы ок, а мне охранник говорит не отвечай на домофон их в машине четверо :shock: . вот как то так.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lucky-Geysha
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 05 окт 2014 20:52
9
Поблагодарили: 8 раз

Re: Сопровождение для девушек

Сообщение Lucky-Geysha »

Medusa писал(а):
Lucky-Geysha писал(а):
Andrey_Kiev писал(а):Алиса, UKgirl без комментариев вообще. Поток сознания. :roll:
Не принимайте все близко к сердцу и не обижайтесь , здесь общаются девушки многим из которых интересна идея работы с охраной. Я, например, примеряю ,как вы выразились , именно на себя, так как к сожалению , уже пришлось столкнуться с плохими мужчинами, которым втроем с пистолетом ножом и газовым баллоном к одной девушке прийти нефиг нафиг, их же трое. вот и примеряю а какой он нужен этот ОДИН охранник на ЭТИХ ТРОИХ КАЖДЫЙ 2 МЕТРА И КИЛО ТАК ПОД 100 -130? конечное примеряю. все субъективно. Ну а вообще, желаю вам удачи и скажу вам так кто ищет тот всегда найдет. Я нашла охранника здесь во Франции, плачу в день 50 евро. Но помимо охраны он ходит в магазин, бронирует на свое имя квартиру, сам встречается с хозяевами, забирает отдает ключи сдает квартиру. Еще он готовит на нас двоих,деньги на продукты даю я. В общем, чем больше у вас плюсов как с профессиональной так и с житейской стороны тем лучше, а если есть лицензия на оружие так это было бы очень думаю даже самым веским аргументом :shock: :D . опять таки вас никто не заставляет кухарить стирать покупать. все зависит как вы договоритесь! удачи вам.
А как нашли? Поделитесь, пожалуйста.
нашла в газете по объявлению, человек искал любую работу, я позвонила, пообщались,назначили встречу, я ему все абсолютно открыто и по полочкам объяснила, какие требования, обязанности, оплата и тд ,он обещал подумать, потом перезвонил через 3 дня и сказал что согласен.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Medusa
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 13 фев 2014 13:07
10
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Сопровождение для девушек

Сообщение Medusa »

Lucky-Geysha писал(а):нашла в газете по объявлению, человек искал любую работу, я позвонила, пообщались,назначили встречу, я ему все абсолютно открыто и по полочкам объяснила, какие требования, обязанности, оплата и тд ,он обещал подумать, потом перезвонил через 3 дня и сказал что согласен.
Это в Россиюшке или там, за бугром?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lucky-Geysha
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 05 окт 2014 20:52
9
Поблагодарили: 8 раз

Re: Сопровождение для девушек

Сообщение Lucky-Geysha »

Medusa писал(а):
Lucky-Geysha писал(а):нашла в газете по объявлению, человек искал любую работу, я позвонила, пообщались,назначили встречу, я ему все абсолютно открыто и по полочкам объяснила, какие требования, обязанности, оплата и тд ,он обещал подумать, потом перезвонил через 3 дня и сказал что согласен.
Это в Россиюшке или там, за бугром?
Это здесь во Франции, местный продукт :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Medusa
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 13 фев 2014 13:07
10
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Сопровождение для девушек

Сообщение Medusa »

Lucky-Geysha писал(а):Это здесь во Франции, местный продукт :D
У Вас "здесь" это Франция, а у меня то Россия.)
Вы, я так понимаю, французский знаете?
Ндааа, с моим ломанным английским вряд ли я найду во Франции охранника.)))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: Сопровождение для девушек

Сообщение Vasaby »

Электронные переводчики творят чудеса. =)
Кстати Счастливой Гейше есть смысл заняться поиском охранников для русских девушек, за энное вознаграждение :P
Единственно,тут есть опасныйй момент,что охранник сам может позариться на наши деньги, в этом ТС прав.
:shock: Ну может это как то заранее предусмотреть,данные что ли его брать или еще что то...

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lucky-Geysha
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 05 окт 2014 20:52
9
Поблагодарили: 8 раз

Re: Сопровождение для девушек

Сообщение Lucky-Geysha »

Medusa писал(а):
Lucky-Geysha писал(а):Это здесь во Франции, местный продукт :D
У Вас "здесь" это Франция, а у меня то Россия.)
Вы, я так понимаю, французский знаете?
Ндааа, с моим ломанным английским вряд ли я найду во Франции охранника.)))
я думаю если объяснить человеку даже на ломанном английском вкратце суть работы и оплату и заинтересовать его уже в телефонном разговоре то при очной встрече останется только присмотреться и если подходит то уже детали обговаривать. когда я искала три года назад своего охранника я тоже оч слабо владела французским разговорным :D .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lucky-Geysha
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 05 окт 2014 20:52
9
Поблагодарили: 8 раз

Re: Сопровождение для девушек

Сообщение Lucky-Geysha »

Vasaby писал(а):Электронные переводчики творят чудеса. =)
Кстати Счастливой Гейше есть смысл заняться поиском охранников для русских девушек, за энное вознаграждение :P
Единственно,тут есть опасныйй момент,что охранник сам может позариться на наши деньги, в этом ТС прав.
:shock: Ну может это как то заранее предусмотреть,данные что ли его брать или еще что то...
:D да уж, найду я охранника кому нибудь а он действительно чего натворит, отвечать потом. нееее, тут каждый сам для себя должен искать, я б такое дело никому не доверила. а с охранника я потребовала по максимуму, сняла копии с его документа, вод. удост. также я и домой к нему заходила, видела его сына, записала номер мотоцикла сына и бывшей жены, короче такую шпионскую деятельность развила :shock: :lol: . информации ее лучше больше чем меньше :idea: :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Девочка по вызову
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 12 фев 2014 16:53
10
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сопровождение для девушек

Сообщение Девочка по вызову »

Ну ты молодец, пробивная. Уважаю.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: Сопровождение для девушек

Сообщение Vasaby »

Lucky-Geysha писал(а): сняла копии с его документа, вод. удост. также я и домой к нему заходила, видела его сына, записала номер мотоцикла сына и бывшей жены :idea: :lol:
...составила брачный контракт, получила французский паспорт, оформила на себя завещание... :D :D :D
Реально молодец :!:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
vippraline
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 29 сен 2015 21:22
8
Поблагодарили: 43 раза

Re: Сопровождение для девушек

Сообщение vippraline »

UKgirl писал(а):
Andrey_Kiev писал(а):Я обратился чтобы узнать мнения
я именно и высказала свое мнение.


Изображение
.... и в мыслях не было. :cry:

Мне тока картинка понравилась!!! Прям как правдашняя!!!
Изображение
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Utkavtapkax
Girl
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 26 фев 2017 23:57
7
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 162 раза

Re: Сопровождение для девушек

Сообщение Utkavtapkax »

Если говорить по охраннику по Киеву, то тут нужно немного другое, чем сидеть на кухне. Эдакая смесь таксиста-охранника :?
Именно с выездами, проблем и геморроя больше, тк в основном приглашают в квартиру, а не отель. Зачем он нужен? Ну, например, приехали на адрес, человек вышел, а дальше вы скидываете номер квартиры, сколько времени вы там будете и тд. Время вышло, а вас нет и невозможно дозвонится? Тогда бежит спасать в указанное место, основной расчет на эффект неожиданности. Если дверь не открывают или вас не выпускают, угрозы и прочие приколы- вызывает наряд.
Для спокойствия на своей территории, то охранник должен жить в 10 минутах езды от вас. Сообщать, что у вас человек через _ минут, зашел и 5 минут на отписаться, что все впорядке. Дальше опять спокойствие или быстро мчаться на подмогу.
Это все в идеале, а по-факту они трусливы и ленивые. Да и деньги, сейчас, в Киеве не те, что б охранника еще содержать на зарплате и не переходили черту деловых отношений :(
Все будет хорошо. Не пессимиздите ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика