Не везё(у)т мне ....сайт travelgirls

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Не везё(у)т мне ....сайт travelgirls

Сообщение LauraStar »

так если вообще ничего не писала про деньги
тупо общалась, что она банит то
паспорт чтоль хочет
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
sharlize
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 02 фев 2016 01:14
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: Не везё(у)т мне ....сайт travelgirls

Сообщение sharlize »

LauraStar писал(а):так если вообще ничего не писала про деньги
тупо общалась, что она банит то
паспорт чтоль хочет
Эта бабища хочет, чтобы на сайте остались одни бесплатные давалки, в жизни не выезжавщие из уево-кукуево. Чтобы нищеброды регулярно платили 50 э в месяц и могли иметь шанс провести время бесплатно или хотябы вести бесконечные дрочерские беседы. Самых ярких дев она знает в лицо, не даст верификацию с того же устройства и со своими фото. Ставьте фейки, рисуйте фото водит. прав в фотошопе, заходите с других устройств. Я забила на этот сайт, хотя анкета висит пока. За год я всех знаю в лицо, есть уроды, которые пишут жалобы и оскорбления, не отвечайте на вопросы - что ты ожидаешь от поездки. Сразу сами спрашивайте, какие условия предлагаешь. Если не мычит не телится про шоппинг или подарок, не тратьте время, пусть бесплатные девочки их развлекают.
Время - деньги.
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Не везё(у)т мне ....сайт travelgirls

Сообщение LauraStar »

она не отвечает почему не проходит верификация
похоже на нац ненависть
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
sharlize
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 02 фев 2016 01:14
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: Не везё(у)т мне ....сайт travelgirls

Сообщение sharlize »

LauraStar писал(а):она не отвечает почему не проходит верификация
похоже на нац ненависть
Она вообще не отвечает. Отношение- скотское. К девушкам никакого уважения. Вероятно, у вас уже была регистрация с этого устройства или вы отправили свое селфи для верификации, и она знает ваше лицо. Только с нового устройства и по фейкам тогда. Работать там она не даст. Прикидываться приличной.
Время - деньги.
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Не везё(у)т мне ....сайт travelgirls

Сообщение LauraStar »

не было меня там, я только зарегистрировалась 2 дня назад
сутки прошли, она написала чтобы я прошла верификацию и все отклоняет
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
sharlize
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 02 фев 2016 01:14
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: Не везё(у)т мне ....сайт travelgirls

Сообщение sharlize »

А что значит -отклоняет-? Пишет, что верификация отклонена или просто не верифицировано еще? До 24 часов бывает она рассматривает. Если вас там не было, либо фото ваши были стырены и использованы, либо вы предоставили фейк на верификацию и она просекла.
Время - деньги.
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Не везё(у)т мне ....сайт travelgirls

Сообщение LauraStar »

Сначала вот
Your photo verification has been rejected.
Please go back to Profile Verification section and upload another photo.
Потом вот
Your profile has been suspended!

Я свои фотки везде ей отправляла
с айфона :D
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Vikusya38
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 23 окт 2017 01:01
6
Откуда: Romania
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Не везё(у)т мне ....сайт travelgirls

Сообщение Vikusya38 »

LauraStar писал(а):что это Джустине надо, я понять не могу
уже 3 раза отправляла фото, она блочит их и подвесила аккаунт
Какое фото отправляла с паспортом или с бумажкой travel girls.?
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Не везё(у)т мне ....сайт travelgirls

Сообщение LauraStar »

Vikusya38 писал(а):
LauraStar писал(а):что это Джустине надо, я понять не могу
уже 3 раза отправляла фото, она блочит их и подвесила аккаунт
Какое фото отправляла с паспортом или с бумажкой travel girls.?
шиш им а не паспорт) бумажку 5 раз.
Но там если чувак пожалуется все равно блочат.
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Аватара пользователя
ladyboys
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 27 апр 2017 23:10
6
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Не везё(у)т мне ....сайт travelgirls

Сообщение ladyboys »

:evil: сайт вообще какашный, выхлопа там нет и не будет. Сайт дрочеров авангадистов . Они дрочилки :D
Аватара пользователя
Linda17
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 22 мар 2017 01:46
7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Не везё(у)т мне ....сайт travelgirls

Сообщение Linda17 »

Этот сайт отстой! За год нахождения там ни одной поездки ни одного нормального чела! У многих в анкете указано что их не интересует эскорт и они хотят путешествовать по симпатии. Или категория которые предлагают настоящие копейки за путешествие( может лучше сайт где можно познакомиться для путешествия за деньги?)
Vikusya38
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 23 окт 2017 01:01
6
Откуда: Romania
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Не везё(у)т мне ....сайт travelgirls

Сообщение Vikusya38 »

:i07082:
Linda17 писал(а):Этот сайт отстой! За год нахождения там ни одной поездки ни одного нормального чела! У многих в анкете указано что их не интересует эскорт и они хотят путешествовать по симпатии. Или категория которые предлагают настоящие копейки за путешествие( может лучше сайт где можно познакомиться для путешествия за деньги?)
Привет. Я там месяц как зарегилась. Странные они там но я уже сьездила оттуда в болгария на три дня и норвегию на три дня. Честно и ненадеялась ниначто.начиталась думала ладно хоть погуляю. Болгар заплатил билеты и на руки дал штуку. Норв посложней так как мы не договаривались о цене. Может случайно повезло но и второй не меньше дал. А сколько вы просите? Надо учитывать что сайт же просто знакомства..
Vikusya38
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 23 окт 2017 01:01
6
Откуда: Romania
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Не везё(у)т мне ....сайт travelgirls

Сообщение Vikusya38 »

sharlize писал(а):
LauraStar писал(а):так если вообще ничего не писала про деньги
тупо общалась, что она банит то
паспорт чтоль хочет
Эта бабища хочет, чтобы на сайте остались одни бесплатные давалки, в жизни не выезжавщие из уево-кукуево. Чтобы нищеброды регулярно платили 50 э в месяц и могли иметь шанс провести время бесплатно или хотябы вести бесконечные дрочерские беседы. Самых ярких дев она знает в лицо, не даст верификацию с того же устройства и со своими фото. Ставьте фейки, рисуйте фото водит. прав в фотошопе, заходите с других устройств. Я забила на этот сайт, хотя анкета висит пока. За год я всех знаю в лицо, есть уроды, которые пишут жалобы и оскорбления, не отвечайте на вопросы - что ты ожидаешь от поездки. Сразу сами спрашивайте, какие условия предлагаешь. Если не мычит не телится про шоппинг или подарок, не тратьте время, пусть бесплатные девочки их развлекают.
Кстати Да. Неужели есть девки которые просто ездят.им ничего ненужно. Иногда аж злит тупость. Мне один итальяшка писал сначала комплименты потом на вацап только о сексе..я ему сказала что еду только по историческим местам полазить и т п. А секс отдельная тема и знаете что он мне сказал что к нему десять девок собрались просто приехать ради траха...послала его. Кстати зовут алесандро из милана...Так и хочетса нагрубить они считают ради их пиписьки девки едут. Ну и девки если едут хочетса написать им Вы что делаете...нет слов одни слюни....
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Не везё(у)т мне ....сайт travelgirls

Сообщение LauraStar »

Ну ты сама ездила к норгу без денег, повезло говоришь) Вот все так и катаются видимо :D
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
nutash
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 09 июн 2017 02:38
6
Поблагодарили: 7 раз

Re: Не везё(у)т мне ....сайт travelgirls

Сообщение nutash »

Девушки, можно ли мужиакм оттуда верить? Туркам? Меня один зовет в стамбул на две ночи, оплата хорошая, говорит что все сразу заплатит. Но я боюсь....
Кстати, может кто хочет со мной? он говорит, бери еще одну девушку
Аватара пользователя
Linda17
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 22 мар 2017 01:46
7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Не везё(у)т мне ....сайт travelgirls

Сообщение Linda17 »

nutash писал(а):Девушки, можно ли мужиакм оттуда верить? Туркам? Меня один зовет в стамбул на две ночи, оплата хорошая, говорит что все сразу заплатит. Но я боюсь....
Кстати, может кто хочет со мной? он говорит, бери еще одну девушку
Пусть присылает предоплату! Турки ещё те разводилы)))
Аватара пользователя
Angelika
Girl
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 24 мар 2014 04:37
10
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: Не везё(у)т мне ....сайт travelgirls

Сообщение Angelika »

nutash писал(а):Девушки, можно ли мужиакм оттуда верить? Туркам? Меня один зовет в стамбул на две ночи, оплата хорошая, говорит что все сразу заплатит. Но я боюсь....
Кстати, может кто хочет со мной? он говорит, бери еще одну девушку
Туркам я бы вообще не верила , ни с Турции , ни с Европы ... вот уже где нация халявы и скидочников . Просите предоплату , если собрались , бронь отеля - сами позвоните в отель для подтверждения , билет пусть кинет туда обратно . Пишу т . к однажды слетала так к одному Magicman... дальше аэропорта не ушла .
Только привыкаешь к хорошей жизни.... А она еще лучше становится :i07006:
nutash
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 09 июн 2017 02:38
6
Поблагодарили: 7 раз

Re: Не везё(у)т мне ....сайт travelgirls

Сообщение nutash »

Angelika писал(а):
nutash писал(а):Девушки, можно ли мужиакм оттуда верить? Туркам? Меня один зовет в стамбул на две ночи, оплата хорошая, говорит что все сразу заплатит. Но я боюсь....
Кстати, может кто хочет со мной? он говорит, бери еще одну девушку
Туркам я бы вообще не верила , ни с Турции , ни с Европы ... вот уже где нация халявы и скидочников . Просите предоплату , если собрались , бронь отеля - сами позвоните в отель для подтверждения , билет пусть кинет туда обратно . Пишу т . к однажды слетала так к одному Magicman... дальше аэропорта не ушла .
это все он обещает прислать, но никто же ем не мешает не заплатить
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Не везё(у)т мне ....сайт travelgirls

Сообщение Степа »

Девушки, а как с покупкой билетов? Вы высылаете им свои паспортные данные?? Или просите деньги на билеты и сами покупаете....ну это же отпугнет многих наверное или нет ? :?
Аватара пользователя
Caprice
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 13 апр 2016 03:22
7
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Не везё(у)т мне ....сайт travelgirls

Сообщение Caprice »

Стефания писал(а):Девушки, а как с покупкой билетов? Вы высылаете им свои паспортные данные?? Или просите деньги на билеты и сами покупаете....ну это же отпугнет многих наверное или нет ? :?
Имя-фамилия и номер паспорта - сейчас этого предостаточно для покупки авиабилетов.

Как у кого дела по поездкам девочки? Сколько поездок выходит в месяц ну или деньжат??

И может кто подскажет блек лист по тревел сайтам? Чтоб кидать туда чмошников. Блек листы только по девушкам с подобных сайтов выбились в гугле. Но знаю что есть ещё и по мужикам.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика