"упакованные" инстаграмщицы

разговоры обо всем на свете
Ответить
Rezon
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 18 июн 2017 22:40
6
Поблагодарили: 9 раз

Re: "упакованные" инстаграмщицы

Сообщение Rezon »

@valentivitel походу карона побольше чем у каких то там принцев )))
Аватара пользователя
Marisabell
Верифицирован
Girl
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 сен 2017 20:45
6
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: "упакованные" инстаграмщицы

Сообщение Marisabell »

Ой ржу-ржу! Ой девочка, какая же ты молодец! Так ещё ни одна нос принцу не утирала!
Bravissimo!!!! :lol: :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: "упакованные" инстаграмщицы

Сообщение Поросятко »

Два тупых понтореза нашли друг друга - принц и эта баба :lol:
Это гусь. Его рога защищают от врага
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Nastygirl
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 май 2017 02:02
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: "упакованные" инстаграмщицы

Сообщение Nastygirl »

https://ostrnum.com/seks-skandal-direkt ... azatelstv/ Волочкова и не такие кренделя откатывает . :lol:
Самоуверенность делитанта , признак зависти профессионала .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
dontkiss
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 21 ноя 2017 15:26
6
Поблагодарили: 11 раз

Re: "упакованные" инстаграмщицы

Сообщение dontkiss »

классная фигурка у этой Вали... интересно - реальная или не без фотошопа ? выглядит очень натурально (всмысле, как "СВОЯ") какой у нее рост интересно? и возраст) не знаю зачем мне это) просто интересно)
ее инстаграмм - прямо откровенная самопрезентация для эскорта.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Шоколадка
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 31 авг 2017 04:01
6
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: "упакованные" инстаграмщицы

Сообщение Шоколадка »

Фигура похожа на реальную, если фотошоп присутствует, то не такой жуткий как у Ниты Кузьминой.
Валентина Гришко @valentivitel: 23 года, параметры: 82-53-83. Рост: 163. Вес: 42 кг.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
dontkiss
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 21 ноя 2017 15:26
6
Поблагодарили: 11 раз

Re: "упакованные" инстаграмщицы

Сообщение dontkiss »

оу, а я думала она высокая...
да. посмотрела видео, видно, что такая и есть.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
CoolNicoly2
Girl
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 20 июн 2015 06:19
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 96 раз

Re: "упакованные" инстаграмщицы

Сообщение CoolNicoly2 »

Шоколадка писал(а):Фигура похожа на реальную, если фотошоп присутствует, то не такой жуткий как у Ниты Кузьминой.
Валентина Гришко @valentivitel: 23 года, параметры: 82-53-83. Рост: 163. Вес: 42 кг.
Эта Гришко не так давно висела в Блэк листе в Телеграме за сорванную тему lol
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: "упакованные" инстаграмщицы

Сообщение Nasty »

Rezon писал(а):Поделитесь ссылкой где полный чс на неё. :i07012: :lol: :lol: :lol:
Всем привет.
Хотела помочь знакомой девочке Вале Инста-блоггерше @valentivitel . Дала ее контакт менеджеру Тае. Знаю сама лично и ее знают многие девочки по поездкам.
Так получилось, что хотели именно эту «Инста-звезду»
Договор был для всех такой
1300$ в день — это за ТУСУ БЕЗ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!! И 1800$ если будет продолжение. Продолжение без защиты. НО ИЗНАЧАЛЬНО БЫЛО ОБГОВОРЕНО, ЧТО СДАЮТ ОБЯЗАТЕЛЬНО АНАЛИЗЫ ПО ПРИЛЁТУ В ДУБАЙ. На что Валя была согласна. Для неё были вообще особые условия 1500$ без продолжения, а если прод., то В ЗАЩИТЕ!!! Поездка лёгкая, больше отдыхать, тусить и развлекаться. От 7-20 девочек всего он приглашает. Поездка планировалась на 3-4 дня, но заказчик мог оставить и на неделю и на две недели. Бронь отеля для них была вообще с 24.06 до 15.07 (в Абу Даби отел)ь. Скрины могу выслать (там фамилии просто, не хочу палить. И моего письма тут, думаю достаточно, чтобы их на место поставить)

Что получилось: Эта Валентина позвала, ВО-ПЕРВЫХ, двух своих подруг: Кристину и Марту, втихоря от Таи. (Тае потом сказала непосредственно помощник принца) Ладно, ок. Хотя, когда ее спрашивали про подруг-она сказала, что никого у неё нет желающих!
ВО-ВТОРЫХ, когда эта шайка втроём прилетела в Дубай уже (простите, никак по-другому их назвать не могу) (Естесственно)они были согласны на все условия. И тут вдруг выясняется!!! Что ехать на анализы они не хотят-это видете-ли далеко (50км ехать до этого 5* отеля где они и должны были остаться). И вообще обвинили всех менеджеров, что они продают в рабство девочек И Таю и Энди (непосредственную помощницу пр. Саида) и меня, соответственно Заблокировали всех: помощника, 2х менеджеров и потерялись в аэропорту! Им, дурам, писали, звонили, потому что остальные модели ждали уже в машине, искали их потом чуть ли не по туалетам. Переживали реально за них до последнего. Не потому что их в рабство хотели увезти, а потому что они там находились ПОД ОТВЕТСВЕННОСТЬЮ ПРИНЦА!!! Все документы им делали со стороны принца и ответственность за девушек на НЁМ!!!!
Получается что: Валя подговорила своих подруг, сказала менеджерам, что они улетели обратно, а сами остались мочить свои жопы и сиськи в море!!!! (Что доказывают скрины из инстаграмма ниже.) Я была, если честно, в ах*ях! /Мне вообще с этой поездки ничего не нужно было, просто свела людей./ И получилось, что мне просто оборвали телефон менеджера, когда искали этих сук, Валя всех заблокировала, в итоге перестала отвечать и мне, объясняя это тем, что «она просто им не доверяет»…
ТАК КАКОГО ХУЯ ТЫ ПОПЕРЛАСЬ ТУДА, СПРАШИВАЕТСЯ???? Наплела клеветы на менеджеров, довела всех до истерик и лишила всех денег в конце концов!
‼️В ИТОГЕ: ‼️Энди возможно потеряла работу (помощник принца), весь день и всю ночь проплакала, потеряла деньги за свою работу (девушек собирали месяц!) и лучшего заказчика, наслушалась клеветы (хотя она была предельно честна и заботлива с этими свиньями). И теперь вынуждена начинать все с начала, потому что главный заказчик на неё зол и не хочет с ней работать! Дальше… принц хотел вызывать полицию на этих дур ещё 24.06. Энди и Тая пожалели их, да и испугались такое для них делать, потому что тюрьма в Дубае очень жестокая, а запихнуть их туда было бы ОЧЕНЬ ПРОСТО. И Саид, Слава Богу, отходчив. Да и вообще, все думали, что они улетели!!!!
Но бл*дь когда я смотрела историю инстаграмма, я просто ох*ела от этой наглости и пох*изма!!!!!! К заказчику не доехали 3 девочки (хотя Валя ему очень понравилась-поэтому с ней и были предельно милы и даже особые условия) Понимаете, что таким заказчикам нет дела до денег? Они хотят видеть определённую тусу и за это платят. А из-за этой свиньи все пошло наперекосяк!!!! Ей даже принц звонил лично, и она не брала трубку (вполне возможно, что теперь сама к нему будет подлизываться). Всех менеджеров назазали лишили всех комиссий ЗА ВСЕХ девушек. Поездку собирали месяц со всего мира, под окончание Рамадана. Еще 2 менеджера потеряли деньги, хотя работа была выполнена до конца(не учитывая, что эти сучки, видать ещё зар
SUPERRRRRRRRR!!!!!!!!!!! Olalala & Сагочка ваши коменты по этому поводу, а то мне лень даже писать :o
Ужасная, добрая внутри))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: "упакованные" инстаграмщицы

Сообщение Nasty »

Rezon писал(а):Поделитесь ссылкой где полный чс на неё. :i07012: :lol: :lol: :lol:
Всем привет.
Хотела помочь знакомой девочке Вале Инста-блоггерше @valentivitel . Дала ее контакт менеджеру Тае. Знаю сама лично и ее знают многие девочки по поездкам.
Так получилось, что хотели именно эту «Инста-звезду»
Договор был для всех такой
1300$ в день — это за ТУСУ БЕЗ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!! И 1800$ если будет продолжение. Продолжение без защиты. НО ИЗНАЧАЛЬНО БЫЛО ОБГОВОРЕНО, ЧТО СДАЮТ ОБЯЗАТЕЛЬНО АНАЛИЗЫ ПО ПРИЛЁТУ В ДУБАЙ. На что Валя была согласна. Для неё были вообще особые условия 1500$ без продолжения, а если прод., то В ЗАЩИТЕ!!! Поездка лёгкая, больше отдыхать, тусить и развлекаться. От 7-20 девочек всего он приглашает. Поездка планировалась на 3-4 дня, но заказчик мог оставить и на неделю и на две недели. Бронь отеля для них была вообще с 24.06 до 15.07 (в Абу Даби отел)ь. Скрины могу выслать (там фамилии просто, не хочу палить. И моего письма тут, думаю достаточно, чтобы их на место поставить)

Что получилось: Эта Валентина позвала, ВО-ПЕРВЫХ, двух своих подруг: Кристину и Марту, втихоря от Таи. (Тае потом сказала непосредственно помощник принца) Ладно, ок. Хотя, когда ее спрашивали про подруг-она сказала, что никого у неё нет желающих!
ВО-ВТОРЫХ, когда эта шайка втроём прилетела в Дубай уже (простите, никак по-другому их назвать не могу) (Естесственно)они были согласны на все условия. И тут вдруг выясняется!!! Что ехать на анализы они не хотят-это видете-ли далеко (50км ехать до этого 5* отеля где они и должны были остаться). И вообще обвинили всех менеджеров, что они продают в рабство девочек И Таю и Энди (непосредственную помощницу пр. Саида) и меня, соответственно Заблокировали всех: помощника, 2х менеджеров и потерялись в аэропорту! Им, дурам, писали, звонили, потому что остальные модели ждали уже в машине, искали их потом чуть ли не по туалетам. Переживали реально за них до последнего. Не потому что их в рабство хотели увезти, а потому что они там находились ПОД ОТВЕТСВЕННОСТЬЮ ПРИНЦА!!! Все документы им делали со стороны принца и ответственность за девушек на НЁМ!!!!
Получается что: Валя подговорила своих подруг, сказала менеджерам, что они улетели обратно, а сами остались мочить свои жопы и сиськи в море!!!! (Что доказывают скрины из инстаграмма ниже.) Я была, если честно, в ах*ях! /Мне вообще с этой поездки ничего не нужно было, просто свела людей./ И получилось, что мне просто оборвали телефон менеджера, когда искали этих сук, Валя всех заблокировала, в итоге перестала отвечать и мне, объясняя это тем, что «она просто им не доверяет»…
ТАК КАКОГО ХУЯ ТЫ ПОПЕРЛАСЬ ТУДА, СПРАШИВАЕТСЯ???? Наплела клеветы на менеджеров, довела всех до истерик и лишила всех денег в конце концов!
‼️В ИТОГЕ: ‼️Энди возможно потеряла работу (помощник принца), весь день и всю ночь проплакала, потеряла деньги за свою работу (девушек собирали месяц!) и лучшего заказчика, наслушалась клеветы (хотя она была предельно честна и заботлива с этими свиньями). И теперь вынуждена начинать все с начала, потому что главный заказчик на неё зол и не хочет с ней работать! Дальше… принц хотел вызывать полицию на этих дур ещё 24.06. Энди и Тая пожалели их, да и испугались такое для них делать, потому что тюрьма в Дубае очень жестокая, а запихнуть их туда было бы ОЧЕНЬ ПРОСТО. И Саид, Слава Богу, отходчив. Да и вообще, все думали, что они улетели!!!!
Но бл*дь когда я смотрела историю инстаграмма, я просто ох*ела от этой наглости и пох*изма!!!!!! К заказчику не доехали 3 девочки (хотя Валя ему очень понравилась-поэтому с ней и были предельно милы и даже особые условия) Понимаете, что таким заказчикам нет дела до денег? Они хотят видеть определённую тусу и за это платят. А из-за этой свиньи все пошло наперекосяк!!!! Ей даже принц звонил лично, и она не брала трубку (вполне возможно, что теперь сама к нему будет подлизываться). Всех менеджеров назазали лишили всех комиссий ЗА ВСЕХ девушек. Поездку собирали месяц со всего мира, под окончание Рамадана. Еще 2 менеджера потеряли деньги, хотя работа была выполнена до конца(не учитывая, что эти сучки, видать ещё зар
SUPERRRRRRRRR!!!!!!!!!!! Olalala & Сагочка ваши коменты по этому поводу, а то мне лень даже писать :o
Ужасная, добрая внутри))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: "упакованные" инстаграмщицы

Сообщение Nasty »

поэтому арабы и другой серьезный люд предпочитают иметь дело с бразилками и марокканками ;)
Ужасная, добрая внутри))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ТирамисуФисташка
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 21 июл 2017 16:38
6
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: "упакованные" инстаграмщицы

Сообщение ТирамисуФисташка »

Пилять, и я полчаса прокручивала эти простыни, чтобы узнать, что Nasty лень писать и она ждёт комментариев от других. :evil: :o :D Nasty, вы что сегодня курили?
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: "упакованные" инстаграмщицы

Сообщение Nasty »

ТирамисуФисташка писал(а):Пилять, и я полчаса прокручивала эти простыни, чтобы узнать, что Nasty лень писать и она ждёт комментариев от других. :evil: :o :D Nasty, вы что сегодня курили?
Amnesia Haze black coffee ;)
p/s ну манагераф жалька..
Ужасная, добрая внутри))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
AlisaWang
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 04 окт 2016 11:30
7
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: "упакованные" инстаграмщицы

Сообщение AlisaWang »

Лаванда писал(а):Девочки, а про Настю Гизерскую кто-нибудь что-нибудь знает? Очень нравится мне
Конным спортом занимается , просто спортом! Не лентяйка . Больше ничего не знаю))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: "упакованные" инстаграмщицы

Сообщение Nasty »

AlisaWang писал(а):
Лаванда писал(а):Девочки, а про Настю Гизерскую кто-нибудь что-нибудь знает? Очень нравится мне
Конным спортом занимается , просто спортом! Не лентяйка . Больше ничего не знаю))
Наездница значит. профессиональная..
Ужасная, добрая внутри))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Della
Girl
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 11 янв 2017 05:05
7
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 370 раз

Re: "упакованные" инстаграмщицы

Сообщение Della »

Вообще у этой Вали такой огромный труд вложен чтобы такую точеную фигуру иметь, и ради чего? чтобы ей как "особые условия" предлогали какую-то мелкую прибавку и омг, секс в презервативе, Лол :D :lol: :lol: :lol: А он точно принц? :D :D Как то не тянет он на принца ...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: "упакованные" инстаграмщицы

Сообщение Пустельга »

Кто-нибудь, расскажите мне о ней?
А то она замужем, но такая красивая!
https://www.instagram.com/snow_cherry/
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: "упакованные" инстаграмщицы

Сообщение BelledeJour »

А что там красивого? Ну повезло от рождения с ростом и худобой. Ну волосы длинные. На лицо так абсолютно обычная.
Пустельга писал(а):Кто-нибудь, расскажите мне о ней?
А то она замужем, но такая красивая!
https://www.instagram.com/snow_cherry/
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: "упакованные" инстаграмщицы

Сообщение Nasty »

Пустельга писал(а):Кто-нибудь, расскажите мне о ней?
А то она замужем, но такая красивая!
https://www.instagram.com/snow_cherry/
вот сказанула :cry: :cry: :cry:
Ужасная, добрая внутри))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ksuksu
Girl
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 20 сен 2015 20:10
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: "упакованные" инстаграмщицы

Сообщение ksuksu »

Nasty писал(а):
Пустельга писал(а):Кто-нибудь, расскажите мне о ней?
А то она замужем, но такая красивая!
https://www.instagram.com/snow_cherry/
вот сказанула :cry: :cry: :cry:
Что рассказать? Живет с мужиком 35 лет, евреем в Москва-сити, недавно на день рождения подарил ей второй порш, было небольшое шоу в Сибири, там преподнёс подарок. Красивая девочка. У меня знакомая из института с точно такой же фигурой, волосами и походим лицом вышла замуж за бедного парня. Кому как повезёт в этой жизни...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика