Динамисты

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Anzhelika88
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 03 ноя 2017 00:14
6
Поблагодарили: 67 раз

Динамисты

Сообщение Anzhelika88 »

Просто крик души! как бороться с динамистами? сегодня четверо меня продинамили. Я разговариваю вежливо, уточняю всегда время, прошу перезвонить, если сомневаются во времени. Мне на определенное время нескольких записывать? Выезжать не рискую даже в отель, только по предоплате. Если взбрыкивают, говорю, что есть печальный опыт прокатов. Либо пусть они приезжают. Сегодня я дома ждала, перед этим в фитнес ходила. Что делать? Есть универсальные вопросы чтобы избежать динамо? Просто последний месяц упали заработки пипец из-за динамистов и я уже начала подумывать о салоне после НГ.
Аватара пользователя
Ангел
Girl
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 18 окт 2015 17:45
8
Поблагодарили: 71 раз

Re: Динамисты

Сообщение Ангел »

Посылаешь к себе всех подряд, за 10 минут до визита проси набрать, чтоб уточнить, что ты точно дома и не занята. Кто первый пришел, тот и папа. Все диспетчера так делают.
И вообще, я занимаюсь тут делом на букву Б. Нет, не то, что ты подумал. Бизнесом, а блядством и блудом страдаешь ты :P
Utkavtapkax
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Динамисты

Сообщение Сашенька »

Anzhelika88 писал(а):Просто крик души! как бороться с динамистами?
Изображение
Вот очень хорошая книга Роберт Чалдини “Психология влияния”
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Динамисты

Сообщение LunaLuna »

Ангел писал(а):Посылаешь к себе всех подряд, за 10 минут до визита проси набрать, чтоб уточнить, что ты точно дома и не занята. Кто первый пришел, тот и папа. Все диспетчера так делают.
как это выглядит на практике,если человек едет из другого района и минут 40 ему надо на дорогу? То есть он договорился,поехал ко мне,потратил время и деньги на дорогу,и уже подьезжая набирает,а я такая,простите уже занята,или трубку не беру.вот он порадуется. Вобще меня тоже задолбали динамщики,и на психах уже порой думала так делать,назначать нескольким,кто доедет,но блин моя обязательная натура не может подводить людей, да и очень не хочется себе славу такую в городе среди клиентов заработать,потом отзывы пойдут в инете,что договорился приехал,потратил время а меня никто не встретил.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Динамисты

Сообщение katusha »

А что, черного списка совсем никакого нет? Если нет, надо его создать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ангел
Girl
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 18 окт 2015 17:45
8
Поблагодарили: 71 раз

Re: Динамисты

Сообщение Ангел »

LunaLuna писал(а):
Ангел писал(а):Посылаешь к себе всех подряд, за 10 минут до визита проси набрать, чтоб уточнить, что ты точно дома и не занята. Кто первый пришел, тот и папа. Все диспетчера так делают.
как это выглядит на практике,если человек едет из другого района и минут 40 ему надо на дорогу? То есть он договорился,поехал ко мне,потратил время и деньги на дорогу,и уже подьезжая набирает,а я такая,простите уже занята,или трубку не беру.вот он порадуется. Вобще меня тоже задолбали динамщики,и на психах уже порой думала так делать,назначать нескольким,кто доедет,но блин моя обязательная натура не может подводить людей, да и очень не хочется себе славу такую в городе среди клиентов заработать,потом отзывы пойдут в инете,что договорился приехал,потратил время а меня никто не встретил.
Да ничего страшного
Во первых они не всегда едут 40 минут, а звонят и выбирают девушку, которая ближе всего к нему находится
Во вторых если не берешь, то он начинает обзванивать других
Я тоже раньше совестливая была, сейчас пофиг
Они динамят - а мы чем хуже? Если хочет на определенное время "записаться", то пусть предоплату оставляет. Нет- значит живая очередь и тут как повезет.
И вообще, я занимаюсь тут делом на букву Б. Нет, не то, что ты подумал. Бизнесом, а блядством и блудом страдаешь ты :P
Utkavtapkax
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
lika678
Girl
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 03 май 2017 14:08
6
Поблагодарили: 11 раз

Re: Динамисты

Сообщение lika678 »

Либо Вы берете только проверенных, либо такие вот «издержки производства»
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Динамисты

Сообщение сарочка »

Берите депозит.
Я так делаю,не всегда но часто.
Это покаыввет серьезность намерений мужчины."
Я беру проедоплату всегда 50 % за встречи больше двух часов и если ауткол за пределами центра города.
:oops:
HAPPY RETIRED !


Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Anzhelika88
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 03 ноя 2017 00:14
6
Поблагодарили: 67 раз

Re: Динамисты

Сообщение Anzhelika88 »

katusha писал(а):А что, черного списка совсем никакого нет? Если нет, надо его создать.
Чистые симки всегда
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика