Есть ли смысл ездить по турам?

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: Есть ли смысл ездить по турам?

Сообщение Scandic »

По своему опыту скажу: у меня что в Росии.что заграницей выходило по деньгам одинаково...ну может только австрия порадовала заработками чуток...но нервы дороже...в россии я у себя дома могу не бояться ни ментов ни гопов(гопоту фильтрую)...а заграницей работа для меня стресс...страх быть пойманной полис.страх с позором быть изгнанной из рабочей квартиры или гостинице,страх депортации....поэтому в туры на заработки не катаюсь....но посмотреть мир и совместить работу-очень даже за! Билетик и проживание отбила,страну увидела и на этом все...в общем воспринимаю поездку загранку не как работу а возможность совместить полезное с приятным.
Drama Queen)
Ebanko
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 25 янв 2016 08:13
8
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: Есть ли смысл ездить по турам?

Сообщение Ebanko »

Из Франции депорт за проституцию? Лол. Их за что-то другое выгнали значит, просто вам говорить не хотят.

Знаю историю одного парня, который был нелегалом. По его рассказам, он тихо-мирно шопился в магазине , вышел и его схватили сотрудники иммиграционной службы, попросили документы, увидели просроченную визу и отправили в Россию. Самое нелепое, что нашлись наивные души, поверившие, что в городе, не граничащем с Мексикой, иммиграционные службы докопались до белого мальчика, вот так ни с того ни с сего. :lol: :lol: А на деле он 100% попытался что-то спиздить в магазине, вызвали полицию, а те из вредности позвонили в иммиграционнку забрать его. Но, конечно, он не признается в попытке воровства, лучше лапши на уши знакомым навешает.

Вот и подружки также. Может, там что-то с наркотой связанное было, или ещё что.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Valeri11
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 03 фев 2016 23:12
8
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Есть ли смысл ездить по турам?

Сообщение Valeri11 »

ИрэнСталь писал(а):
Мистерия писал(а):
ИрэнСталь писал(а):Если в России ты не типаж и работы нет - есть смысл однозначно. Как говорится лучше уж жить в иностранном бомжовнике чем в российском. А если в России у тебя работа на мази и живешь ты в хороших условиях - смысла нет. Трястись от ментов, депорта и сидеть в ожидании клиента в номере - это не жизнь, а унылое существование. Давно всем известная истина: "Если человек ничего не может добиться на родине - он эмигрирует".
З. Ы. В России для инди НЕТ никаких статей и не будет. Хлопают только салоны, массажки, стрипклубы и прочие притоны. Если женщина работает сама на себя - ее НИКОГДА никакой мент не тронет. Это смешно читать. А по поводу "узнают друзья" - в миллиард раз больше палева когда дама летает за границу. Это рождает сплетни и слухи. И это факт.
Ирэн, мою подругу несколько дней назад приняли в Москве. Просидела ночь в камере с 4-мя коллегами. И теперь на ней будет висеть эта статья. Мне тоже звонили, у меня чуйка сработала.
А у меня миллион подруг депортировали. Одной зубы выбили в Дубаях, вторая полтора года сидит в тюряге Абу Даби, у третьей пожизненный депорт из Швеции.
Инди в России принимают еще как,не вводите в заблуждение, 6.11 для всех одинакова.Просто вероятности намного меньше попасться.А у меня знакомую в Москве убили,десятки ножевых ранений, инди.И еще с десяток избивали и насиловали.Можно бесконечно спорить, опасно везде.И Россия в первых местах рейтинга увы.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ИрэнСталь
Girl
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 янв 2017 11:16
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Есть ли смысл ездить по турам?

Сообщение ИрэнСталь »

Ebanko писал(а):Из Франции депорт за проституцию? Лол. Их за что-то другое выгнали значит, просто вам говорить не хотят.

Знаю историю одного парня, который был нелегалом. По его рассказам, он тихо-мирно шопился в магазине , вышел и его схватили сотрудники иммиграционной службы, попросили документы, увидели просроченную визу и отправили в Россию. Самое нелепое, что нашлись наивные души, поверившие, что в городе, не граничащем с Мексикой, иммиграционные службы докопались до белого мальчика, вот так ни с того ни с сего. :lol: :lol: А на деле он 100% попытался что-то спиздить в магазине, вызвали полицию, а те из вредности позвонили в иммиграционнку забрать его. Но, конечно, он не признается в попытке воровства, лучше лапши на уши знакомым навешает.

Вот и подружки также. Может, там что-то с наркотой связанное было, или ещё что.
Я же читала тему, как чистки проходили во Франции и агентских девочек вышвырнули толпой)))) индюх тоже хлопают там я уверена на 100%))) а вот про то, что индюх хлопают в России - я читаю только на этом форуме))))))))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ИрэнСталь
Girl
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 янв 2017 11:16
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Есть ли смысл ездить по турам?

Сообщение ИрэнСталь »

Valeri11 писал(а):
ИрэнСталь писал(а):
Мистерия писал(а): Ирэн, мою подругу несколько дней назад приняли в Москве. Просидела ночь в камере с 4-мя коллегами. И теперь на ней будет висеть эта статья. Мне тоже звонили, у меня чуйка сработала.
А у меня миллион подруг депортировали. Одной зубы выбили в Дубаях, вторая полтора года сидит в тюряге Абу Даби, у третьей пожизненный депорт из Швеции.
Инди в России принимают еще как,не вводите в заблуждение, 6.11 для всех одинакова.Просто вероятности намного меньше попасться.А у меня знакомую в Москве убили,десятки ножевых ранений, инди.И еще с десяток избивали и насиловали.Можно бесконечно спорить, опасно везде.И Россия в первых местах рейтинга увы.
Про гопов не спорю!!!! Я в этом году все же 1 раз нарвалась на гопа, который у меня забрал 5 тысяч за час, который он у меня провел(((((((( город Нижневартовск. Но если говорить о ментах - их нет в России. Ко мне за 3 года работы НИ РАЗУ и НИГДЕ они не проходили. Со следующего года я работаю в Екб, это самый криминальный город России. Я обязательно отпишусь на форуме о результатах работы там))))))))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Kristyboobs
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 29 сен 2017 15:58
6
Поблагодарили: 21 раз

Re: Есть ли смысл ездить по турам?

Сообщение Kristyboobs »

Смысл ездить по турам есть несомненно, особенно для девушек, кто не формат для российских олигархов. А ОБЫЧНАЯ симпатичная девушка за границей заработает в разы больше, чем в России, и клины будут НАМНОГО приятней и проще.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Есть ли смысл ездить по турам?

Сообщение аннару »

Девочки! Всё верно пишите! Просто каждая видит со своей колокольни, каждая хвалит своё . Не доказывайте, не спорьте. У всех своё видение ситуации. У всех свои примеры, свои знакомы, кто и где попался.
Но просто представьте на минутку, что никакой испанке, француженке, бразильянке , венесуэлке не придёт в голову ехать в Москву, Сургут и зарабатывать такие же деньги как в Париже, Милане. Почитайте статистику пропавших, изнасилованных, убитых, отжатия бизнеса и сделайте выводы.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Есть ли смысл ездить по турам?

Сообщение LauraStar »

пора ехать, ударим по российскому рублю эмиграцией :D
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Christine
Girl
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 16 сен 2015 10:22
8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Есть ли смысл ездить по турам?

Сообщение Christine »

Менты приходят к инди во Франции, ага :lol: если только в качестве клиентов.
Я буду смеяться в голос, когда ИренСталь отхватит 6.11 в каком-нибудь Зажопинске и наконец заткнется :D
Лучше заработать пять тысяч евро, чем не заработать десять тысяч евро :i07006:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Kristyboobs
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 29 сен 2017 15:58
6
Поблагодарили: 21 раз

Re: Есть ли смысл ездить по турам?

Сообщение Kristyboobs »

ИренСталь вообще редкого ума персонаж... Любая адекватная девушка, читающая ее посты, никогда не будет следовать ее советам :))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ИрэнСталь
Girl
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 янв 2017 11:16
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Есть ли смысл ездить по турам?

Сообщение ИрэнСталь »

Kristyboobs писал(а):Смысл ездить по турам есть несомненно, особенно для девушек, кто не формат для российских олигархов. А ОБЫЧНАЯ симпатичная девушка за границей заработает в разы больше, чем в России, и клины будут НАМНОГО приятней и проще.
Я сейчас в туре. В России мне в 1000 раз проще работать. Правда тут по деньгам чуть больше (в России в среднем 5$ в месяц, тут пусть 6-7$), но расходы то на то. И плюс в России в разы безопаснее.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ИрэнСталь
Girl
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 янв 2017 11:16
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Есть ли смысл ездить по турам?

Сообщение ИрэнСталь »

Christine писал(а):Менты приходят к инди во Франции, ага :lol: если только в качестве клиентов.
Я буду смеяться в голос, когда ИренСталь отхватит 6.11 в каком-нибудь Зажопинске и наконец заткнется :D
Этого не будет НИКОГДА. У нас менты хлопают стрипаки, массажки и притоны. Индюшек никто не трогает. И у меня бывший мой - мент. Даже если у меня будут проблемы - он их решит. Но проблем не будет от слова "вообще".
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ИрэнСталь
Girl
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 янв 2017 11:16
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Есть ли смысл ездить по турам?

Сообщение ИрэнСталь »

Christine писал(а):Менты приходят к инди во Франции, ага :lol: если только в качестве клиентов.
Я буду смеяться в голос, когда ИренСталь отхватит 6.11 в каком-нибудь Зажопинске и наконец заткнется :D
В России тоже менты ходят как клиенты. У одного моего поста свой ЧОП, он с ментами на короткой ноге, я уже со всеми ними перетрахалась по пятнашке за чувака))))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Christine
Girl
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 16 сен 2015 10:22
8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Есть ли смысл ездить по турам?

Сообщение Christine »

:mrgreen:
Лучше заработать пять тысяч евро, чем не заработать десять тысяч евро :i07006:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ИрэнСталь
Girl
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 янв 2017 11:16
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Есть ли смысл ездить по турам?

Сообщение ИрэнСталь »

И еще тогда один вопрос: "Если в России так куево и ужасно работать и женщина ОБЫЧНОЙ внешности за границей заработает в разы больше - что ж тогда меня туда совсем не тянет?" Я не модель, мне очень хорошо за 30, внешне не стандарт и в жопу не даю. А также рублей 300 на затраты за границей легко найду. Но почему-то я сижу в России и меня всё более чем устраивает. И клиентов я своих люблю, строю их как пацанчиков и кайфую от общения с ними. И жизнь мне больше нравится тут. Тут свобода, а там рабство. Если бы я нигде не была и слаще пареной репы ничего не видела - это одно дело. Но я побывала во многих городах и странах - от Сингапура до Доминиканы и не впечатлилась. При этом даже не в качестве куесоски, а в качестве туриста. Жить бы я НИГДЕ не хотела кроме России.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Есть ли смысл ездить по турам?

Сообщение аннару »

ИрэнСталь писал(а):И еще тогда один вопрос: "Если в России так куево и ужасно работать и женщина ОБЫЧНОЙ внешности за границей заработает в разы больше - что ж тогда меня туда совсем не тянет?" Я не модель, мне очень хорошо за 30, внешне не стандарт и в жопу не даю. А также рублей 300 на затраты за границей легко найду. Но почему-то я сижу в России и меня всё более чем устраивает. И клиентов я своих люблю, строю их как пацанчиков и кайфую от общения с ними. И жизнь мне больше нравится тут. Тут свобода, а там рабство. Если бы я нигде не была и слаще пареной репы ничего не видела - это одно дело. Но я побывала во многих городах и странах - от Сингапура до Доминиканы и не впечатлилась. При этом даже не в качестве куесоски, а в качестве туриста. Жить бы я НИГДЕ не хотела кроме России.
так в том то и дело, что вы нигде и не работали. Турист это не то. А вот поработай , сравни и расскажи.
ДЕВУШКИ, ЕСТЬ КТО НА ФОРУМЕ, кто пробовал провинцию России, ПИТЕР-МОСКВУ , Милан, Турцию , Дубаи, Америку, Израиль? Расскажите! Как оно в сравнении!?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ИрэнСталь
Girl
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 янв 2017 11:16
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Есть ли смысл ездить по турам?

Сообщение ИрэнСталь »

И к чему блюющий смайлик? Давайте я проблююсь, что к вам ходят вонючие французские менты)))) чем наши менты блевотнее французских?
Ах, ну да! Я же прямо все сказала))) если бы я сказала так: "мой пост дал мой номер одному полицаю, тот пришел ко мне как клиент, оставил деньги и ушел, предварительно спросил - можно ли дать мой номер другому полицаю, своему другу, потому что он в восторге от меня и моей фигуры. Я позволила и на другой день ко мне пришел еще один полицай в качестве клиента и тоже оставил деньги. И так далее." - то это был бы другой вариант. Но я упростила всё.
Я читала темы во Франции про римминг и полиэтиленовую пленочку для него. Я это слово узнала на сайте элитного французского эскорта))))))) тоже было желание блевануть))))) потому что если бы в России мне бы намекнули на римминг - я бы послала трехэтажным матом. Но он тут никому не нужен.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ИрэнСталь
Girl
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 янв 2017 11:16
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Есть ли смысл ездить по турам?

Сообщение ИрэнСталь »

аннару писал(а):
ИрэнСталь писал(а):И еще тогда один вопрос: "Если в России так куево и ужасно работать и женщина ОБЫЧНОЙ внешности за границей заработает в разы больше - что ж тогда меня туда совсем не тянет?" Я не модель, мне очень хорошо за 30, внешне не стандарт и в жопу не даю. А также рублей 300 на затраты за границей легко найду. Но почему-то я сижу в России и меня всё более чем устраивает. И клиентов я своих люблю, строю их как пацанчиков и кайфую от общения с ними. И жизнь мне больше нравится тут. Тут свобода, а там рабство. Если бы я нигде не была и слаще пареной репы ничего не видела - это одно дело. Но я побывала во многих городах и странах - от Сингапура до Доминиканы и не впечатлилась. При этом даже не в качестве куесоски, а в качестве туриста. Жить бы я НИГДЕ не хотела кроме России.
так в том то и дело, что вы нигде и не работали. Турист это не то. А вот поработай , сравни и расскажи.
ДЕВУШКИ, ЕСТЬ КТО НА ФОРУМЕ, кто пробовал провинцию России, ПИТЕР-МОСКВУ , Милан, Турцию , Дубаи, Америку, Израиль? Расскажите! Как оно в сравнении!?
Я сейчас в туре. В России лучше. Денег меньше (5$ в месяц в России, примерно 6-7$ в месяц тут), но в целом в России мне ЗНАЧИТЕЛЬНО лучше. Потому что я там живу и кайфую и работаю. А тут только работаю. Мне эта работа должна приносить удовольствие. В туре нет такого. Удовольствие только от денег. А это неправильно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: Есть ли смысл ездить по турам?

Сообщение Карина »

ну, ну....
вот хоть и не самый свежий пример, но очень характерный. БОРДЕЛЬ! где работает ОДНА своеобразная девушка.
Типичная инди, но надо же ментам и журналистам прикрасить свои подвиги.

Очень смешно слышать от человека про то, что инди не берут, в то время как мне ежедневно девушки пишут и рассказывают про такие случаи И на этом форуме тоже. Смешно))))





<iframe width="854" height="480" src="https://www.youtube.com/embed/ETuCfAcyTIU" frameborder="0" gesture="media" allowfullscreen></iframe>
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
BADKarina
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 05 апр 2017 17:34
6
Поблагодарили: 3 раза

Re: Есть ли смысл ездить по турам?

Сообщение BADKarina »

ИрэнСталь писал(а):
аннару писал(а):
ИрэнСталь писал(а): 1% вероятности. За границей шансы на то, что менты поймают, выше в разы!!!!
Италия, Франция, Испания вообще не слышала про депорты и проблемы с полиц.
Тюмень, Сургут, Москва - вообще не слышала про проблемы с полицией. Из Франции у меня депортировали 2х подруг за протитишку. В Италии хозяин выгнал из консумационного клуба подруг и не заплатил. Про Испанию ничего не скажу - у меня там никто не работал.
Знаете что-нибудь за Сургут? как там работа есть? просто хвалят мне этот город знакомые.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика