Есть ли смысл ездить по турам?

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Скайла
Girl
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 18 апр 2017 01:04
7
Благодарил (а): 314 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: Есть ли смысл ездить по турам?

Сообщение Скайла »

Мистерия писал(а):
КукусЯка писал(а): Я вот тоже зависла по поводу неприкосновенности инди, уголовки нет, но есть же административка.
А как конкретно приняли подругу и где? Как она работает? Я вот планирую сейчас обкатать заход в отель через встречу в кафешке. Раньше по саунами каталась, но задолбала алкашня, хотя можно было зависать подолгу.
Работает инди на Кутузе. Когда взяла деньги, пошёл в прихожую за документами. В целом общались вежливо, но ночь посидеть все-таки пришлось.
В смысле сниматься в лобби-баре отеля? Если просто звать в кафе, не пойдёт работа имхо. Я ночным предлагаю встретиться в отеле неподалёку, не соглашаются.
а она на улице не встречала его?
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: Есть ли смысл ездить по турам?

Сообщение Карина »

В Москве девочку приняли из лобби отеля хорошего. Сидела одна спокойно ждала.. подошли двое , слово за слово, чего сидишь, сколько за час.. а потом раз, и ксива, и ночь в отделении. И давление и угрозы и всё подписала как миленькая, хотя ни факта оказания услуг не было, ничего.
До сих пор вздрагивает, когда рассказывает, переживая тот страх и унижения. да еще вербовать пытались, что бы стучала на администрацию отеля и клиентов.
Аватара пользователя
ИрэнСталь
Girl
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 янв 2017 11:16
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Есть ли смысл ездить по турам?

Сообщение ИрэнСталь »

Карина писал(а):В Москве девочку приняли из лобби отеля хорошего. Сидела одна спокойно ждала.. подошли двое , слово за слово, чего сидишь, сколько за час.. а потом раз, и ксива, и ночь в отделении. И давление и угрозы и всё подписала как миленькая, хотя ни факта оказания услуг не было, ничего.
До сих пор вздрагивает, когда рассказывает, переживая тот страх и унижения. да еще вербовать пытались, что бы стучала на администрацию отеля и клиентов.
В Москву езжу набегами, ни разу никто не трогал. Я читаю этот форум и как будто другая Россия.
Valeri11
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 03 фев 2016 23:12
8
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Есть ли смысл ездить по турам?

Сообщение Valeri11 »

аннару писал(а):
ИрэнСталь писал(а):И еще тогда один вопрос: "Если в России так куево и ужасно работать и женщина ОБЫЧНОЙ внешности за границей заработает в разы больше - что ж тогда меня туда совсем не тянет?" Я не модель, мне очень хорошо за 30, внешне не стандарт и в жопу не даю. А также рублей 300 на затраты за границей легко найду. Но почему-то я сижу в России и меня всё более чем устраивает. И клиентов я своих люблю, строю их как пацанчиков и кайфую от общения с ними. И жизнь мне больше нравится тут. Тут свобода, а там рабство. Если бы я нигде не была и слаще пареной репы ничего не видела - это одно дело. Но я побывала во многих городах и странах - от Сингапура до Доминиканы и не впечатлилась. При этом даже не в качестве куесоски, а в качестве туриста. Жить бы я НИГДЕ не хотела кроме России.
так в том то и дело, что вы нигде и не работали. Турист это не то. А вот поработай , сравни и расскажи.
ДЕВУШКИ, ЕСТЬ КТО НА ФОРУМЕ, кто пробовал провинцию России, ПИТЕР-МОСКВУ , Милан, Турцию , Дубаи, Америку, Израиль? Расскажите! Как оно в сравнении!?
Я люблю русских клиентов, но карьеру свою в России буду заканчивать.Однозначно в турах лучше ,при голове на плечах там не 7 за месяц выходит,а гораздо больше. Как мне тут пол форума не верит что 500т в месяц для Москвы это реально.Значит вам и в турах делать нечего.В Москве задолбалась я трястись каждый раз,стресса гораздо больше чем за бугром(я про Европу ). Общественники, гопы,менты,блокировки сайтов...люблю Москву, но не те деньги в общем,чистыми остается неудовлетворительная уже для меня сумма.
Аватара пользователя
ИрэнСталь
Girl
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 янв 2017 11:16
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Есть ли смысл ездить по турам?

Сообщение ИрэнСталь »

Valeri11 писал(а):
аннару писал(а):
ИрэнСталь писал(а):И еще тогда один вопрос: "Если в России так куево и ужасно работать и женщина ОБЫЧНОЙ внешности за границей заработает в разы больше - что ж тогда меня туда совсем не тянет?" Я не модель, мне очень хорошо за 30, внешне не стандарт и в жопу не даю. А также рублей 300 на затраты за границей легко найду. Но почему-то я сижу в России и меня всё более чем устраивает. И клиентов я своих люблю, строю их как пацанчиков и кайфую от общения с ними. И жизнь мне больше нравится тут. Тут свобода, а там рабство. Если бы я нигде не была и слаще пареной репы ничего не видела - это одно дело. Но я побывала во многих городах и странах - от Сингапура до Доминиканы и не впечатлилась. При этом даже не в качестве куесоски, а в качестве туриста. Жить бы я НИГДЕ не хотела кроме России.
так в том то и дело, что вы нигде и не работали. Турист это не то. А вот поработай , сравни и расскажи.
ДЕВУШКИ, ЕСТЬ КТО НА ФОРУМЕ, кто пробовал провинцию России, ПИТЕР-МОСКВУ , Милан, Турцию , Дубаи, Америку, Израиль? Расскажите! Как оно в сравнении!?
Я люблю русских клиентов, но карьеру свою в России буду заканчивать.Однозначно в турах лучше ,при голове на плечах там не 7 за месяц выходит,а гораздо больше. Как мне тут пол форума не верит что 500т в месяц для Москвы это реально.Значит вам и в турах делать нечего.В Москве задолбалась я трястись каждый раз,стресса гораздо больше чем за бугром(я про Европу ). Общественники, гопы,менты,блокировки сайтов...люблю Москву, но не те деньги в общем,чистыми остается неудовлетворительная уже для меня сумма.
Валери, вы, видимо, модель. Потому что я сейчас в туре и тут у девочек максимум 7.5 за месяц выходит. Ну правда мы работаем на клуб. В России у меня больше 400 за месяц не выходило и при этом я упахивалась, у меня было по 1-2 клиента каждый день!!! Не знаю по каким надо ценам работать, чтобы от 500 было в России
Аватара пользователя
КукусЯка
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 03 окт 2016 03:14
7
Поблагодарили: 3 раза

Re: Есть ли смысл ездить по турам?

Сообщение КукусЯка »

ИрэнСталь писал(а):
Карина писал(а):В Москве девочку приняли из лобби отеля хорошего. Сидела одна спокойно ждала.. подошли двое , слово за слово, чего сидишь, сколько за час.. а потом раз, и ксива, и ночь в отделении. И давление и угрозы и всё подписала как миленькая, хотя ни факта оказания услуг не было, ничего.
До сих пор вздрагивает, когда рассказывает, переживая тот страх и унижения. да еще вербовать пытались, что бы стучала на администрацию отеля и клиентов.
В Москву езжу набегами, ни разу никто не трогал. Я читаю этот форум и как будто другая Россия.
Везунчик Вы просто, не хвастайтесь лишний раз, не спугните удачу. А то уже ждут тут вашу административку первую)))) не было, так и дай бог не будет.
Я один раз влетала, но на меня истерика нашла, слезы, сопли, отпустили без протокола, мзды и прочего. Было давно и была не инди.
Отправляю или посылаю:
Израиль, апартаменты.
Южная Корея, выезда.

Вот не делайте мозг "дай контакты, что бы были". Я не менеджер, возможен бартер на не арабские страны.
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Есть ли смысл ездить по турам?

Сообщение Мистерия »

Скайла писал(а): а она на улице не встречала его?
Нет, холодно же) посмотрела из окна на подъезд, один был.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Valeri11
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 03 фев 2016 23:12
8
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Есть ли смысл ездить по турам?

Сообщение Valeri11 »

ИрэнСталь писал(а):
Valeri11 писал(а):
аннару писал(а):
так в том то и дело, что вы нигде и не работали. Турист это не то. А вот поработай , сравни и расскажи.
ДЕВУШКИ, ЕСТЬ КТО НА ФОРУМЕ, кто пробовал провинцию России, ПИТЕР-МОСКВУ , Милан, Турцию , Дубаи, Америку, Израиль? Расскажите! Как оно в сравнении!?
Я люблю русских клиентов, но карьеру свою в России буду заканчивать.Однозначно в турах лучше ,при голове на плечах там не 7 за месяц выходит,а гораздо больше. Как мне тут пол форума не верит что 500т в месяц для Москвы это реально.Значит вам и в турах делать нечего.В Москве задолбалась я трястись каждый раз,стресса гораздо больше чем за бугром(я про Европу ). Общественники, гопы,менты,блокировки сайтов...люблю Москву, но не те деньги в общем,чистыми остается неудовлетворительная уже для меня сумма.
Валери, вы, видимо, модель. Потому что я сейчас в туре и тут у девочек максимум 7.5 за месяц выходит. Ну правда мы работаем на клуб. В России у меня больше 400 за месяц не выходило и при этом я упахивалась, у меня было по 1-2 клиента каждый день!!! Не знаю по каким надо ценам работать, чтобы от 500 было в России
Работаю по 12/ч в мск,500 это средняя цифра,минус реклама,квартира(это тыщ 130) выходит по итогу меньше чем на агенство за бугром.Но зато не напряжно.Я когда первые разы ездила в жопы мира на сутеров работать,зарекалась в туры ездить. И суммы привозила смешные. Вы не в то место попали,не судите по одной неудачной попытке.Может у вас в регионе и правда спокойнее, и инди не трогают,но Москва это жеский нервяк.На форуме ИС чуть ли не каждую неделю новость что ИНДИ закупили.Ментам глубоко пох.
Аватара пользователя
ИрэнСталь
Girl
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 янв 2017 11:16
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Есть ли смысл ездить по турам?

Сообщение ИрэнСталь »

Valeri11 писал(а):
ИрэнСталь писал(а):
Valeri11 писал(а): Я люблю русских клиентов, но карьеру свою в России буду заканчивать.Однозначно в турах лучше ,при голове на плечах там не 7 за месяц выходит,а гораздо больше. Как мне тут пол форума не верит что 500т в месяц для Москвы это реально.Значит вам и в турах делать нечего.В Москве задолбалась я трястись каждый раз,стресса гораздо больше чем за бугром(я про Европу ). Общественники, гопы,менты,блокировки сайтов...люблю Москву, но не те деньги в общем,чистыми остается неудовлетворительная уже для меня сумма.
Валери, вы, видимо, модель. Потому что я сейчас в туре и тут у девочек максимум 7.5 за месяц выходит. Ну правда мы работаем на клуб. В России у меня больше 400 за месяц не выходило и при этом я упахивалась, у меня было по 1-2 клиента каждый день!!! Не знаю по каким надо ценам работать, чтобы от 500 было в России
Работаю по 12/ч в мск,500 это средняя цифра,минус реклама,квартира(это тыщ 130) выходит по итогу меньше чем на агенство за бугром.Но зато не напряжно.Я когда первые разы ездила в жопы мира на сутеров работать,зарекалась в туры ездить. И суммы привозила смешные. Вы не в то место попали,не судите по одной неудачной попытке.Может у вас в регионе и правда спокойнее, и инди не трогают,но Москва это жеский нервяк.На форуме ИС чуть ли не каждую неделю новость что ИНДИ закупили.Ментам глубоко пох.
Я собираюсь все равно поехать в Европу) у меня тут нормальное место, но дома мне намного комфортнее
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3840
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2413 раз
Поблагодарили: 2225 раз

Re: Есть ли смысл ездить по турам?

Сообщение pionerka »

Карина писал(а):В Москве девочку приняли из лобби отеля хорошего. Сидела одна спокойно ждала.. подошли двое , слово за слово, чего сидишь, сколько за час.. а потом раз, и ксива, и ночь в отделении. И давление и угрозы и всё подписала как миленькая, хотя ни факта оказания услуг не было, ничего.
До сих пор вздрагивает, когда рассказывает, переживая тот страх и унижения. да еще вербовать пытались, что бы стучала на администрацию отеля и клиентов.
Какой отель? Давно было? Что-то не верится, чтобы наши менты гоняли на глазах у иностранцев в сетевых отелях в лобби, их туда не пустят обычно охрана гоняет и сначала официанты палят.И потом зачем с русаками в отелях разговаривать и с двумя тем более, мозгов нет , не надо в лобби суваться при параде.
Аватара пользователя
kisa88
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 15 авг 2015 23:20
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Есть ли смысл ездить по турам?

Сообщение kisa88 »

Мистерия писал(а):Меня огорчают ваши слепота и способ толкования. Наверное надо научиться выделять места в цитате красненьким или синеньким. Подруга работала инди и её приняли. Приняли её. Инди она. Не спасло, Карл! Про то, что за границей безопасно, я ещё не в маразме писать.
Это мне наверное ответ - но я вам слов о безопасности за границей не приписывала, я вообще то ответила Ирэн) Поддержав ее мысль о рисках туров. Тема - сравнение аспектов работы там и здесь, в том числе безопасности. И меня всегда оч удивляло когда тут писали, - да, в Москве еще опасней чем в турах! Потому что на деле ни фига не опасней.
Так что норм все, не надо париться выделять что то :D
"Я репетирую по 8 часов в день, а эта сука называет меня гением" © Ференц Лист
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: Есть ли смысл ездить по турам?

Сообщение Карина »

pionerka писал(а): Какой отель? Давно было? Что-то не верится, чтобы наши менты гоняли на глазах у иностранцев в сетевых отелях в лобби, их туда не пустят обычно охрана гоняет и сначала официанты палят.И потом зачем с русаками в отелях разговаривать и с двумя тем более, мозгов нет , не надо в лобби суваться при параде.
"Отель Никольская ( Кемпинский)" в Москве. так написано в Протоколе. Два года назад.
Аватара пользователя
JessySpice
Girl
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 22 мар 2016 19:19
8
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Есть ли смысл ездить по турам?

Сообщение JessySpice »

[/quote]
Работает инди на Кутузе. Когда взяла деньги, пошёл в прихожую за документами. В целом общались вежливо, но ночь посидеть все-таки пришлось.
В смысле сниматься в лобби-баре отеля? Если просто звать в кафе, не пойдёт работа имхо. Я ночным предлагаю встретиться в отеле неподалёку, не соглашаются.[/quote]

Но вроде же есть закон что дольше 3х часов не имеют право держать в отделении. Надо права качать, адвокатам звонить, знакомым из полиции. Еще важно чтобы была прописка и документы были в порядке и паспорт с собой.
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1286 раз

Re: Есть ли смысл ездить по турам?

Сообщение Поросятко »

В Москве менты трясут инди, и очень жёстко - информация стопроцентная, к сожалению(. Поэтому я там не работаю - не могу рисковать судимостью за проституцию, это перечеркнет все хорошие визы типа Британии, США, Австралии. Вроде, с ментами можно договориться и платить, да и постоять за себя умею, но для меня даже небольшой риск судимости неприемлем, овчинка не стоит выделки.
А так, со внешностью, близкой к модельной, спокойно можно делать 2-3 заказа в день по 15-20 тыс. за час, если работать по Досугу и ездить на "темы" от менеджеров. Со средней внешностью не знаю.
По теме - мне кажется, в туры целесообразно ездить, если можете себе позволить топовые страны типа Британии, США, Австралии - по бюджету на поездку, внешности, фотосессии, уровню английского и т.д. Ездить в Корею, Китай, Турцию, Бахрейн, Израиль (по-крайней мере, с агентствами) категорически не рекомендовала бы.
Это гусь. Его рога защищают от врага
Аватара пользователя
ИрэнСталь
Girl
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 янв 2017 11:16
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Есть ли смысл ездить по турам?

Сообщение ИрэнСталь »

Поросятко писал(а):В Москве менты трясут инди, и очень жёстко - информация стопроцентная, к сожалению(. Поэтому я там не работаю - не могу рисковать судимостью за проституцию, это перечеркнет все хорошие визы типа Британии, США, Австралии. Вроде, с ментами можно договориться и платить, да и постоять за себя умею, но для меня даже небольшой риск судимости неприемлем, овчинка не стоит выделки.
А так, со внешностью, близкой к модельной, спокойно можно делать 2-3 заказа в день по 15-20 тыс. за час, если работать по Досугу и ездить на "темы" от менеджеров. Со средней внешностью не знаю.
По теме - мне кажется, в туры целесообразно ездить, если можете себе позволить топовые страны типа Британии, США, Австралии - по бюджету на поездку, внешности, фотосессии, уровню английского и т.д. Ездить в Корею, Китай, Турцию, Бахрейн, Израиль (по-крайней мере, с агентствами) категорически не рекомендовала бы.
В том-то и беда, что для топовых стран нужна топовая внешность. А середняку некуда податься((( я зашла на аннонс, столько молодых красавиц! И ведь не фейки как у нас, а реальные; раз верификация. Самооценка на нуле
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1286 раз

Re: Есть ли смысл ездить по турам?

Сообщение Поросятко »

ИрэнСталь писал(а):
Поросятко писал(а):В Москве менты трясут инди, и очень жёстко - информация стопроцентная, к сожалению(. Поэтому я там не работаю - не могу рисковать судимостью за проституцию, это перечеркнет все хорошие визы типа Британии, США, Австралии. Вроде, с ментами можно договориться и платить, да и постоять за себя умею, но для меня даже небольшой риск судимости неприемлем, овчинка не стоит выделки.
А так, со внешностью, близкой к модельной, спокойно можно делать 2-3 заказа в день по 15-20 тыс. за час, если работать по Досугу и ездить на "темы" от менеджеров. Со средней внешностью не знаю.
По теме - мне кажется, в туры целесообразно ездить, если можете себе позволить топовые страны типа Британии, США, Австралии - по бюджету на поездку, внешности, фотосессии, уровню английского и т.д. Ездить в Корею, Китай, Турцию, Бахрейн, Израиль (по-крайней мере, с агентствами) категорически не рекомендовала бы.
В том-то и беда, что для топовых стран нужна топовая внешность. А середняку некуда податься((( я зашла на аннонс, столько молодых красавиц! И ведь не фейки как у нас, а реальные; раз верификация. Самооценка на нуле
Ну, безоглядно верить студийным фото не стоит! Реальность и отфотошопленная картинка почти всегда ооочень различаются! Лондонские фотографы, например, прекрасно лепят из бабушек их внучек))). А внешность далеко не на 100% коррелирует с успешностью работы. Знаю достаточно возрастных и на мой взгляд, совсем не красивых дам, кто очень успешно работает, и столько же юных красоток, которые в тех же городах регулярно уходят в минуса. Из общего у всех успешных пожилых крокодильчиков замечала только непоколебимую уверенность в себе, а так я реально не знаю, на чем они выезжают, самой интересно!
Это гусь. Его рога защищают от врага
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Есть ли смысл ездить по турам?

Сообщение Gossipgirl »

У меня в Москве на салоне всегда выходило чистыми 400-500 в месяц. Инди побольше. Но я очень хорошо имела на выездах, ибо если вижу что у мужичка есть что взять то не уеду пока его не обдеру, я человек общительный и компанейский, могу гутарить всю ночь о чем-нибудь с клином, наши это любят.
Но в Мск надо быть при параде постоянно, ходить по отелям-клубам-караоке, ездить от менеджеров, иметь рекламу на досуге. В общем опять же никакой социальной жизни если хочешь заработать.
Менты были пару раз, но всегда обходилось без статьи.
В провинции тоже работала, у себя в городе, 2-3 клиента в день всегда было, это 10-15 тысяч чистыми, но в регионе проще, там можно анкету на мамбе поставить и в этот же день пару раз встретиться, а если по рекламе то можно и 5-7 клиентов в день иметь.
В туре денег больше и палева меньше. И в ряде стран как раз таки безопаснее.
Я в Москве работаю только как госпожа сейчас или по сз.
Vivi. Lotta. Ama.
Аватара пользователя
Kristyboobs
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 29 сен 2017 15:58
6
Поблагодарили: 21 раз

Re: Есть ли смысл ездить по турам?

Сообщение Kristyboobs »

В том-то и беда, что для топовых стран нужна топовая внешность. А середняку некуда податься((( я зашла на аннонс, столько молодых красавиц! И ведь не фейки как у нас, а реальные; раз верификация. Самооценка на нуле[/quote]
Ой, ну не смеши меня, верификация подделывается только в путь. Топовая внешность нужна только в России. Скандинавы наоборот, например, любят девушек с внешностью "соседка", а девушки с модельной внешностью и гламуром с минусами уезжают.
Eliza
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06 сен 2017 14:15
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Есть ли смысл ездить по турам?

Сообщение Eliza »

аннару писал(а):
ИрэнСталь писал(а):И еще тогда один вопрос: "Если в России так куево и ужасно работать и женщина ОБЫЧНОЙ внешности за границей заработает в разы больше - что ж тогда меня туда совсем не тянет?" Я не модель, мне очень хорошо за 30, внешне не стандарт и в жопу не даю. А также рублей 300 на затраты за границей легко найду. Но почему-то я сижу в России и меня всё более чем устраивает. И клиентов я своих люблю, строю их как пацанчиков и кайфую от общения с ними. И жизнь мне больше нравится тут. Тут свобода, а там рабство. Если бы я нигде не была и слаще пареной репы ничего не видела - это одно дело. Но я побывала во многих городах и странах - от Сингапура до Доминиканы и не впечатлилась. При этом даже не в качестве куесоски, а в качестве туриста. Жить бы я НИГДЕ не хотела кроме России.
так в том то и дело, что вы нигде и не работали. Турист это не то. А вот поработай , сравни и расскажи.
ДЕВУШКИ, ЕСТЬ КТО НА ФОРУМЕ, кто пробовал провинцию России, ПИТЕР-МОСКВУ , Милан, Турцию , Дубаи, Америку, Израиль? Расскажите! Как оно в сравнении!?
Питер-было хорошо, но в Питере мало выходит. Менты трогают салоны.
Москва- пока раскрутишься офигеешь. Менты и плохие люди звонят постоянно и пытаются поймать) Вечная игра в кошки мышки)
Турция- много лет назад было хорошо. Если работать по 250-300е было очень много ухоженных, воспитанных турецких бизнесменов. Много воров, из отелей гоняли, менты пытались ловить, девочки многие попадались в рабство. Если говорить о плохих проституцких районах и клубах, то у меня волосы на голове встают дыбом от условий и ценников по которым девочки все делают.
Дубаи- ловят, депортируют, у меня было мало работы, хотя у меня интерес был в другом, совместить приятное с полезным.
Норвегия- полис не депортирует, самая любимая моя полис) Но много минусов тоже есть. Гопы тоже есть и много их.
Израиль- наркоманская страна с сервисом. Но все равно люблю Израиль. депортируют.
Зажопинск России- один период работала по городам, зарабатывала 10 е в месяц. Потом испортился Зажопинск, заработки упали.
Могу продолжать еще долго))))))))
Аватара пользователя
Ангелина555
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 26 авг 2016 11:30
7
Поблагодарили: 18 раз

Re: Есть ли смысл ездить по турам?

Сообщение Ангелина555 »

ИрэнСталь писал(а):
аннару писал(а):
ИрэнСталь писал(а): 1% вероятности. За границей шансы на то, что менты поймают, выше в разы!!!!
Италия, Франция, Испания вообще не слышала про депорты и проблемы с полиц.
Тюмень, Сургут, Москва - вообще не слышала про проблемы с полицией. Из Франции у меня депортировали 2х подруг за протитишку. В Италии хозяин выгнал из консумационного клуба подруг и не заплатил. Про Испанию ничего не скажу - у меня там никто не работал.
вы в москве работали, чтоб такие выводы делать? Про тюмень и сургут без понятия, но в москве у каждой 2ой, 3ей девы административка неважно работает она в салоне или инди. В москве с ментами жеско. Я уже давно думаю где б поработать...
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика