Француз из сайта знакомств России, разводилка)

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Anzhelika88
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 03 ноя 2017 00:14
6
Поблагодарили: 67 раз

Француз из сайта знакомств России, разводилка)

Сообщение Anzhelika88 »

Пишет на вацап мужчина что француз, приглашает к себе, я в отказ, что пока не собираюсь ехать, он звонит, предлагает тогда оплатить мое время, взамен на вирт общение, аж три раза в неделю :lol: . Говорит на ломаном языке, что мама у него русская, родился в Москве, а папа француз, живет на юге Франции, поэтому ищет на сайте русском. Вот бред. Ну ладно.
Говорит, что он же европеец, порядочный. Я спрашиваю, как переводить-то будешь? Чую, что развод и француз может не француз. А номер можно и купить в инете другой страны. Знаю про развод на карту, мол, дай код из смс, страны же разные и тд. А тут ВЕСТЕРН ЮНИОН, он переведет на мое имя фамилию, даст код 10-значный и все. Но чую, что развод. Гугл мало инфы дает. В чем развод? Жаль не знаю как с вацапа записи, что слал туда не знаю как вычленить и вставить сюда. Коротко так.
Его номер +33 6 23 25 79 72
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
8
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Француз из сайта знакомств России, разводилка)

Сообщение Сашенька »

Anzhelika88 писал(а):Пишет на вацап мужчина что француз, приглашает к себе, я в отказ, что пока не собираюсь ехать, он звонит, предлагает тогда оплатить мое время, взамен на вирт общение, аж три раза в неделю :lol: . Говорит на ломаном языке, что мама у него русская, родился в Москве, а папа француз, живет на юге Франции, поэтому ищет на сайте русском. Вот бред. Ну ладно.
Говорит, что он же европеец, порядочный. Я спрашиваю, как переводить-то будешь? Чую, что развод и француз может не француз. А номер можно и купить в инете другой страны. Знаю про развод на карту, мол, дай код из смс, страны же разные и тд. А тут ВЕСТЕРН ЮНИОН, он переведет на мое имя фамилию, даст код 10-значный и все. Но чую, что развод. Гугл мало инфы дает. В чем развод? Жаль не знаю как с вацапа записи, что слал туда не знаю как вычленить и вставить сюда. Коротко так.
Его номер +33 6 23 25 79 72
А зачем вы его номер написали тут? Уйдет ведь из под носа олигарх
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
QueenAA
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 19 мар 2017 13:17
7
Откуда: Москва
Поблагодарили: 5 раз

Re: Француз из сайта знакомств России, разводилка)

Сообщение QueenAA »

Anzhelika88 писал(а):Пишет на вацап мужчина что француз, приглашает к себе, я в отказ, что пока не собираюсь ехать, он звонит, предлагает тогда оплатить мое время, взамен на вирт общение, аж три раза в неделю :lol: . Говорит на ломаном языке, что мама у него русская, родился в Москве, а папа француз, живет на юге Франции, поэтому ищет на сайте русском. Вот бред. Ну ладно.
Говорит, что он же европеец, порядочный. Я спрашиваю, как переводить-то будешь? Чую, что развод и француз может не француз. А номер можно и купить в инете другой страны. Знаю про развод на карту, мол, дай код из смс, страны же разные и тд. А тут ВЕСТЕРН ЮНИОН, он переведет на мое имя фамилию, даст код 10-значный и все. Но чую, что развод. Гугл мало инфы дает. В чем развод? Жаль не знаю как с вацапа записи, что слал туда не знаю как вычленить и вставить сюда. Коротко так.
Его номер +33 6 23 25 79 72
Помню как то давно мне на мамбе писал американец,в итоге когда я написала,мол,милый-дорогой,надо учебу оплатить,нечего кушать русской красотке,зарплату задерживают,он написал мне,что деньги переведёт,но я то ему что взамен?
Предложила ему эротические фото свои(нашла в каком то паблике с селфи девушек)
Ну и естественно,что после комплимента "воу,найс титс"товарищ слился
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
8
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Француз из сайта знакомств России, разводилка)

Сообщение Сашенька »

Я понимаю. Сейчас реально уже считаешь разводом когда мужик предлагает выслать деньги. Еще совсем недавно это было в порядке вещей
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Anzhelika88
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 03 ноя 2017 00:14
6
Поблагодарили: 67 раз

Re: Француз из сайта знакомств России, разводилка)

Сообщение Anzhelika88 »

Сашенька писал(а):Я понимаю. Сейчас реально уже считаешь разводом когда мужик предлагает выслать деньги. Еще совсем недавно это было в порядке вещей
Дело даже не в этом, есть клиенты, которые переводят небольшую сумму до встречи, но тут странная ситуация русский сайт знакомств, он во Франции, в России не бывает. Тем более это не сайт, где ищут заморских принцев, это сайт, где ищут секс, просто секс и ничего более. Чаще всего за оплату девушке конечно) я там сижу, как запасной вариант. И тут принц) Привет, прилетай) не можешь? Тогда давай повиртуем, секс по вебке три раза в неделю.
Оплата вестерн, вот и думаю, явно развод. В чем? Типа давай сначала вирт секс и после высылаю? Или может реально мошеничество? Сломала голову.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Whatever
Girl
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 21 фев 2016 19:48
8
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Француз из сайта знакомств России, разводилка)

Сообщение Whatever »

Будут потом видео Вирт секса с вашим лицом гулять по интернету. А заплатить- думаю заплатит)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Anzhelika88
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 03 ноя 2017 00:14
6
Поблагодарили: 67 раз

Re: Француз из сайта знакомств России, разводилка)

Сообщение Anzhelika88 »

Whatever писал(а):Будут потом видео Вирт секса с вашим лицом гулять по интернету. А заплатить- думаю заплатит)
Кстати нет, я ему сказала, что это опасно, что будут шантажировать по черному, что не надо видео голой, он сказал без лица его устроит) Я тоже смотрю "Аферисты в сетях". Да я и без Лебедь знала о геморах)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика