До скольки лет собираетесь работать?

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 1527 раз

Re: До скольки лет собираетесь работать?

Сообщение anna123 »

Gossipgirl писал(а):
pionerka писал(а):
Gossipgirl писал(а):До 30 максимум. Тут я солидарна с Сахатиком целиком и полностью.
Не понимаю я этого эскорта бабушек :D
Я видела миллион девок за 35 и ни одна из них на 25 не выглядит, глаза выдают как минимум.
Спрос есть на все. Но пирамиду Маслоу никто не отменял. Хочется развиваться. А какое развитие то в проституции, прайс задрать повыше? :D
Ой дайте мне по миру помотаться....я только в 33 в эти дешманские туры поехала, разогналась, блин :lol:
накуй мне на 25 выглдеть, я Королева своего возраста, мне покуй что обо мне думают, пирамида Маслоу не о том, я немного помню экономическую теорию.
Ну есть категория женщин, кому вообще 27 мах возраст, потом целлюлит и лицо злого бульдога и не на что смотреть, если породы нет то поезд в 25 уходит.
С тура в тур так тем более, здоровье уйдет, год за 3.
Ой не пизди, ты то как раз моложе выглядишь, я очень удивилась когда ты мне при знакомстве свой возраст сказала. Не думаю что ты за 3 года шибко изменилась. Плюс твои фотки как раз тот редкий случай когда оригинал лучше чем фото.
Но большинство 35 плюс кого я видела выглядят как пожеванное мочало.

Знаете, я видела немало российских женщин, которые замужем за обычными российскими мужиками и которые никогда не ездили в туры, которые в свои 35+ выглядят очень неважно. Нелегкая жизнь в бедности еще никого не омолодила.
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: До скольки лет собираетесь работать?

Сообщение Gossipgirl »

anna123 писал(а):
Gossipgirl писал(а):
pionerka писал(а): Ой дайте мне по миру помотаться....я только в 33 в эти дешманские туры поехала, разогналась, блин :lol:
накуй мне на 25 выглдеть, я Королева своего возраста, мне покуй что обо мне думают, пирамида Маслоу не о том, я немного помню экономическую теорию.
Ну есть категория женщин, кому вообще 27 мах возраст, потом целлюлит и лицо злого бульдога и не на что смотреть, если породы нет то поезд в 25 уходит.
С тура в тур так тем более, здоровье уйдет, год за 3.
Ой не пизди, ты то как раз моложе выглядишь, я очень удивилась когда ты мне при знакомстве свой возраст сказала. Не думаю что ты за 3 года шибко изменилась. Плюс твои фотки как раз тот редкий случай когда оригинал лучше чем фото.
Но большинство 35 плюс кого я видела выглядят как пожеванное мочало.

Знаете, я видела немало российских женщин, которые замужем за обычными российскими мужиками и которые никогда не ездили в туры, которые в свои 35+ выглядят очень неважно. Нелегкая жизнь в бедности еще никого не омолодила.
Так и я о чем. Красит здоровая психика и уверенность в завтрашнем дне.
Vivi. Lotta. Ama.
Аватара пользователя
Kristyboobs
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 29 сен 2017 15:58
6
Поблагодарили: 21 раз

Re: До скольки лет собираетесь работать?

Сообщение Kristyboobs »

Ничто так не красит женщину, как наличие денег на уход за собой (сюда и косметология, и пластика), отсутствие тяжелого физического труда и хороший сон. И ещё отсутствие вредных привычек. А уверенность в завтрашнем дне, зачастую, наоборот расслабляет.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика