Девочки кто работал в Сургуте,Нижневартоске, Когалыме?

разговоры обо всем на свете
Ответить
BADKarina
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 05 апр 2017 17:34
7
Поблагодарили: 3 раза

Девочки кто работал в Сургуте,Нижневартоске, Когалыме?

Сообщение BADKarina »

Я сейчас не про элит, а про средний ценник. Как я знаю там есть агенства и обычно они по 4 тыс, кто сколько привозил и за сколько недель? Напишите город и примерный заработок.
Аватара пользователя
ИрэнСталь
Girl
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 янв 2017 11:16
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Девочки кто работал в Сургуте,Нижневартоске, Когалыме?

Сообщение ИрэнСталь »

Я работала по 5 тысяч час, потом подняла цену до 6 тысяч в час. В день было по 1 гостю, один раз было 2, а иногда по нулям. И плюс не работала в месячные. Привезла 200 тысяч. Там работа на апартах, выездов нет практически, города семейные, для работы безопасные. Больше не поеду.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Nasty777
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 01 ноя 2016 08:40
7
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Девочки кто работал в Сургуте,Нижневартоске, Когалыме?

Сообщение Nasty777 »

BADKarina писал(а):Я сейчас не про элит, а про средний ценник. Как я знаю там есть агенства и обычно они по 4 тыс, кто сколько привозил и за сколько недель? Напишите город и примерный заработок.
Я работала , да п..ц там ((( в 2016 норм было, прилетала пару раз на 2 нед и улетала , а в 2017 как подменили город ((( прилетела , на 3й же день пришли полис, статья, плюс ещё отношение очень хамское , хотя я вела себя очень даже тихо и смирно, ржали всем отделом , угрожали, это ладно, но работы там нет!!! Очень много чурок стало и дешёвых девушек за 2-2,5т, причём много их для такого маленького города. Это не у меня одной, знакомые много кто после моей истории летали , с ними тоже самое( подруге моей вообще названивают полис каждый день и приходили всем отделом трахаться как за здрасьте ((( причём звонят даже когда ее анкет и в помине нет , когда она дома( типо когда приедешь скучаем! короче полис там реально на субботниках в 90х( видимо у местных работы совсем не стало, вот они норм Инди и вытесняют, или может приказ какой , я не знаю( это я про сургут , а в вартовске не была и не поеду) там ещё хлеще, плюс ещё холода жесткие , зимой от минус 40, все в тумане, машины у всех позамерзнут, поэтому лишний раз никто не хочет двигаться( вот как то так...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика