Клиент сказал вернуть деньги посреди процесса

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
ИрэнСталь
Girl
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 янв 2017 11:16
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Клиент сказал вернуть деньги посреди процесса

Сообщение ИрэнСталь »

katusha писал(а):
ИрэнСталь писал(а):
katusha писал(а):
Если вы в количестве полутора тысяч человек приедете в Саратов, где за час платят 25, и начнете там работать с аналом за 10 - вы нормальной себя будете после этого считать, а ценник других задранным? Не платят сейчас те цены уже никому, хоть сквиртом его убей с порога, чтоб по лестнице скатился. Кстати, научиться бы не мешало. Забираешь деньги, сквиртуешь, и клиента уже сдуло. С каких пор стало больше услуг за меньшую цену "сексуальнее".
Так в этом и вся суть. Кто-то идет на римминг и анал за 250 евро в час к молодому мясу) а кто-то для души берет девочку на овернайт или как там у вас называется))) мой клиент по 10ке (не за час, а за приятный вечер часа 2.5-3 с чаепитием, цветами и шампанским) имеет юную 20летнюю сосочку, которая его за полторы тысячи расслабляет минетом в его машине за 15-20 минут. На выходе она кстати имеет больше меня)))))) ее время стоит дороже))))) но мы с ней НИКАК не пересекаемся. Я взрослая баба, к которой он приходит за душевностью и пи@зд*жом, а она юная лань, насасывающая на айфон. Ей 38летний дядька просто неинтересен, как и она ему!
А вообще, наверное, вы правы. Но по каким-то причинам люди расхотели платить за овернайты и диннеры вообще. А на час без разницы к кому идти, чисто отстреляться. К молодой оно и лучше.
Молодая еще покладистее нас, зубастых волчиц, будет)))
Аватара пользователя
wowsweet
Верифицирован
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 29 май 2020 12:02
3
Откуда: москва
Благодарил (а): 655 раз
Поблагодарили: 955 раз

Re: Клиент сказал вернуть деньги посреди процесса

Сообщение wowsweet »

заказ на ночь инкола, ни разу не встречались .. звучит даже как-то фигово )) вот он пришёл, с порога в душ и сразу секс )))) встреча на ночь ))))

самовольно отдавать деньги - это нонсенс имхо. когда буйный неадекват и просит - ну тут из чувства самосохранения лучше вернуть. если придурошный как у автора поста- спасибо, что хоть за час сказал оставить, лучше отдать

бывает иногда, когда встречаюсь с мужчиной, а он изначально не очень настроен, деньги отдал, вроде все ок с интимом, но претензии, мол, недостаточно страстная, недостаточно хочу его, недостаточно то , да сё😂😂😂 ну что тут сказать. я не обязана оправдывать его ожидания, он вызвал эскорт блин, я вежлива, соблюдаю договорённости и тд - какие ещё вопросы ))) это его проблемы , что он че то там ожидал от меня. я стараюсь как могу 🤣 или кончил за 5 мин или кончил от минета, а классики не было или дела появились у него через 40 мин, а встреча 2 часа или ещё что. да меня не ипет. с какой стати я буду деньги возвращать, самовольно так вообще дастиш фантастиш. да и нормальный не будет спрашивать назад. я за политику С П.ДЫ СДАЧИ НЕТ!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
wowsweet
Верифицирован
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 29 май 2020 12:02
3
Откуда: москва
Благодарил (а): 655 раз
Поблагодарили: 955 раз

Re: Клиент сказал вернуть деньги посреди процесса

Сообщение wowsweet »

встреча была с мозгоклюем, вот всю душу хотел вынуть из меня. ни одной нормальной темы, всё обо мне, как допрос. и так и сяк пыталась тему сменить, нет. и вот вопрос - а ты любила кого-нибудь ??? а отношения были ??? я говорю нет, пока что любви не было, отношений тоже. иииии что бы вы думали ? отвечает - ну значит минет не очень будет, ибо только через любимого человека можно его научиться делать. занавес. разумеется в постели на пол шестого. вроде сначала все ок, а потом как орал - так у него все падает. я и так и так - ну не встаёт )))) при этом говорит, какое у меня славное тело, какая ты красивая. а вот загон в мозгах и все, сам себе малину испортил, нах было это спрашивать про любовь. ну вот пол часа реанимации и нифига. и что мне? надо было предложить вернуть ему половину, потому что у него из-за самого себя не встал ?)) да хер. у меня никакого угрызения совести. не получается- ну я сделала всё, что смогла, значит этот мужчина в след раз не позовёт, ну бывает. сказал , что можешь ехать , ну я и уехала, на заказанном им же майбахе😂😂😂
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: Клиент сказал вернуть деньги посреди процесса

Сообщение Чучундра »

wowsweet писал(а): 14 ноя 2021 03:50 встреча была с мозгоклюем, вот всю душу хотел вынуть из меня. ни одной нормальной темы, всё обо мне, как допрос. и так и сяк пыталась тему сменить, нет. и вот вопрос - а ты любила кого-нибудь ??? а отношения были ??? я говорю нет, пока что любви не было, отношений тоже. иииии что бы вы думали ? отвечает - ну значит минет не очень будет, ибо только через любимого человека можно его научиться делать. занавес. разумеется в постели на пол шестого. вроде сначала все ок, а потом как орал - так у него все падает. я и так и так - ну не встаёт )))) при этом говорит, какое у меня славное тело, какая ты красивая. а вот загон в мозгах и все, сам себе малину испортил, нах было это спрашивать про любовь. ну вот пол часа реанимации и нифига. и что мне? надо было предложить вернуть ему половину, потому что у него из-за самого себя не встал ?)) да хер. у меня никакого угрызения совести. не получается- ну я сделала всё, что смогла, значит этот мужчина в след раз не позовёт, ну бывает. сказал , что можешь ехать , ну я и уехала, на заказанном им же майбахе😂😂😂
У меня карифан такой есть. У каждой эскорт собирает весь анамнез, начиная с детства. «А у тебя полная семья? А дети есть? А любила? А замужем была? А сейчас парень есть?»
Мы когда подружились с этим типом, я его простебала на эту тему, мол зачем ты баб мучаешь, нафига тебе знать эти темы?
Ответил, мол, хочет почувствовать сближение, ему сложно с незнакомой девушкой, пися не стоит.

Кстати, от многих мужиков слышала, что с эскорт пися не стоит, потому что незнакомый человек. И ходит к одним и тем же, с которыми стоит, не потому что он такой постоянный, а потому что с новой будут Деньги на ветер.

И многие говорили, что после секса с эскорт типа пустота в душе и ненависть к себе.

Короче, есть вероятность, что это не ты не понравилась, а просто у чувака свои моменты есть в душе, он своё беспокойство на тебя переложил.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Клиент сказал вернуть деньги посреди процесса

Сообщение Olalala »

А я сама анемнез с прчти каждого клиента собираю, и не только когда родился и с кем женился, скока раз в год спишь с женой, но и типа: в каком возрасте первый раз маму возжелал? Балуешся ли вуаеризмом?, крал ли чулочки и труселя? Скока раз дрочишь в день в неделю , а в молодсти скока дрочил?
Деньги не отдаю, что с воза упало мне в карман,то пропало. Ну и они бывает, не доплачивают.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Клиент сказал вернуть деньги посреди процесса

Сообщение WhiteOrchid »

wowsweet писал(а): 14 ноя 2021 03:50 встреча была с мозгоклюем, вот всю душу хотел вынуть из меня. ни одной нормальной темы, всё обо мне, как допрос. и так и сяк пыталась тему сменить, нет. и вот вопрос - а ты любила кого-нибудь ??? а отношения были ??? я говорю нет, пока что любви не было, отношений тоже. иииии что бы вы думали ? отвечает - ну значит минет не очень будет, ибо только через любимого человека можно его научиться делать. занавес. разумеется в постели на пол шестого. вроде сначала все ок, а потом как орал - так у него все падает. я и так и так - ну не встаёт )))) при этом говорит, какое у меня славное тело, какая ты красивая. а вот загон в мозгах и все, сам себе малину испортил, нах было это спрашивать про любовь. ну вот пол часа реанимации и нифига. и что мне? надо было предложить вернуть ему половину, потому что у него из-за самого себя не встал ?)) да хер. у меня никакого угрызения совести. не получается- ну я сделала всё, что смогла, значит этот мужчина в след раз не позовёт, ну бывает. сказал , что можешь ехать , ну я и уехала, на заказанном им же майбахе😂😂😂
Капец, читаю и в шоке, ладно я старый мамбовский ветеран за 25, и морду на встрече скривить могу, и высказаться резко могу, когда по десятому кругу за все годы слышу одни и те же истории о том как их всех хотят и дают бесплатно, и цинизм к этим созданиям лень скрывать на московских встречах…
А чем их может смутить секс со свежей, очевидно не тупой, скорее всего красивой девой 19 лет? Здесь-то им что не так?
Это вы уже профи, а что ж они с совсем неопытными вытворяют… небось прокатывали уже не раз фокусы про «отсутствие страсти, хочу деньги назад»
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Клиент сказал вернуть деньги посреди процесса

Сообщение WhiteOrchid »

Процитировала криво, это ответ на сообщение выше. Где и тут что-то там смущает, на что-то там не настроен ))
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Tiffani
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 31 июл 2021 10:28
2
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Клиент сказал вернуть деньги посреди процесса

Сообщение Tiffani »

juravlik писал(а): 25 ноя 2017 16:16 :( Ситуация такая: пришёл клиент ко мне на квартиру, заплатил за ночь, начали заниматься делом, у него с эрекцией все ок, потом вдруг говорит, у нас нету страсти, мне не нравится, возвращай деньги за ночь, оставляй себе за час. Он не кончил и секс у нас так и не начался, убежал со вставшим членом.Что это было? В недоумении полнейшем :i07016:
Псих который с головой не в ладах
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: Клиент сказал вернуть деньги посреди процесса

Сообщение pionerka »

Ну не знаю, так сразу и на ночь брать, я сама не беру, может изаращуга, говорю беру на час, а дальше посмотрим будет ночь или нет.
Такими приколами получасовики страдают, дают на час, через 10 минут дурака включают либо дела, либо жена.... ну они у меня летали за дверь пару раз так и ботинки вдогонку.Естесн без возврата денег.
Ну ночь, может он нафантазировал, а фантазия не срослась, ну и пошел он.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Yla999
Girl
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 07 сен 2018 22:40
5
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 677 раз

Re: Клиент сказал вернуть деньги посреди процесса

Сообщение Yla999 »

Чучундра писал(а): 14 ноя 2021 04:00
wowsweet писал(а): 14 ноя 2021 03:50 встреча была с мозгоклюем, вот всю душу хотел вынуть из меня. ни одной нормальной темы, всё обо мне, как допрос. и так и сяк пыталась тему сменить, нет. и вот вопрос - а ты любила кого-нибудь ??? а отношения были ??? я говорю нет, пока что любви не было, отношений тоже. иииии что бы вы думали ? отвечает - ну значит минет не очень будет, ибо только через любимого человека можно его научиться делать. занавес. разумеется в постели на пол шестого. вроде сначала все ок, а потом как орал - так у него все падает. я и так и так - ну не встаёт )))) при этом говорит, какое у меня славное тело, какая ты красивая. а вот загон в мозгах и все, сам себе малину испортил, нах было это спрашивать про любовь. ну вот пол часа реанимации и нифига. и что мне? надо было предложить вернуть ему половину, потому что у него из-за самого себя не встал ?)) да хер. у меня никакого угрызения совести. не получается- ну я сделала всё, что смогла, значит этот мужчина в след раз не позовёт, ну бывает. сказал , что можешь ехать , ну я и уехала, на заказанном им же майбахе😂😂😂
У меня карифан такой есть. У каждой эскорт собирает весь анамнез, начиная с детства. «А у тебя полная семья? А дети есть? А любила? А замужем была? А сейчас парень есть?»
Мы когда подружились с этим типом, я его простебала на эту тему, мол зачем ты баб мучаешь, нафига тебе знать эти темы?
Ответил, мол, хочет почувствовать сближение, ему сложно с незнакомой девушкой, пися не стоит.

Кстати, от многих мужиков слышала, что с эскорт пися не стоит, потому что незнакомый человек. И ходит к одним и тем же, с которыми стоит, не потому что он такой постоянный, а потому что с новой будут Деньги на ветер.

И многие говорили, что после секса с эскорт типа пустота в душе и ненависть к себе.

Короче, есть вероятность, что это не ты не понравилась, а просто у чувака свои моменты есть в душе, он своё беспокойство на тебя переложил.
Очень важна составляющая этого амнеза. Вот зачем спрашивать полная семья или нет, есть парень сейчас или нет, "любила?" тоже очень меланхоличный, какой-то депрессивный вопрос. Чтобы познакомится с человеком поближе или хотя бы сделать видимость этого знакомства, необязательно задавать такие душные вопросы о составе семьи, бывших любимых и т.д., есть куча других тем - увлечения, путешествия, планы, события да мало ли что еще.
Это не только эскортных встреч касается, но и обычных знакомств в жизни среди людей - полная семья, любил ли и т.д. точно не то русло диалога, с которого надо начинать узнавать друг друга.
Аnother dream - аnother way
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Клиент сказал вернуть деньги посреди процесса

Сообщение Ланаwww »

Мне личных вопросов давно не задают
Даже вспомнить не могу что б кто то так допрашивал
Хотя наверное было
Я если что то спрашивает не то , отвечаю всегда, отвечаю какую нибудь явно чушь, например если о родителях спрашивает отвечаю что они поехали в США или Uk творить глобальный экономический кризис, через неделю вернутся и мне придется обратно стать пай - девочкой .
Но они прекратили давно задавать вопросы
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Клиент сказал вернуть деньги посреди процесса

Сообщение Ланаwww »

Одному на вопрос есть ли у меня парень ответила что есть. И мы ему на мотоцикл копим. И долго раскладывала всю бухгалтерию. Сколько накоплено, сколько надо, сколько из накопленных внезапно "проелись"
И так нудела пока он не напомнил сам что приличные люди о погоде разговаривают.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Клиент сказал вернуть деньги посреди процесса

Сообщение Ланаwww »

Спрашивают - отвечаю.
Подробно, обстоятельно , долго и нудно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Клиент сказал вернуть деньги посреди процесса

Сообщение R2D2 »

У меня для этого полностью придуманная альтернативная биография ) вплоть до несуществующие сестёр и братьев и названия района, где я якобы живу 🤣 только профессию по диплому называю настоящую, так как могу про неё говорить с пониманием и не палиться.
На самом деле им наша жизнь неинтересна. Может, русские любят лезть в душу. Но никак не французы. Это светский трёп, вопросы из вежливости для поддержания беседы. Они даже не поймут, если начнёшь душу наизнанку. Решат, что у тебя не все дома. У них так не принято. А русские наоборот любят душещипательные истории , чтобы подраматичнее. Главное, иметь заготовки на каждый случай, а о себе правду никому не рассказывать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Клиент сказал вернуть деньги посреди процесса

Сообщение EllyPeppy »

Для меня наоборот такие гуманитарные вопросы - это поле непаханное. Можно хоть неделю рассказывать, как любила того, этого, пятого и десятого. А он мне, а я ему....Самые лучшие топики. Больше раздражают вопросы, где конкретно ты работаешь, где именно училась, твоя ли квартира, за сколько снимаешь, и т.д.
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sugar
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 30 апр 2021 16:48
2
Благодарил (а): 480 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Клиент сказал вернуть деньги посреди процесса

Сообщение Sugar »

EllyPeppy писал(а): 16 ноя 2021 01:40 Для меня наоборот такие гуманитарные вопросы - это поле непаханное. Можно хоть неделю рассказывать, как любила того, этого, пятого и десятого. А он мне, а я ему....Самые лучшие топики. Больше раздражают вопросы, где конкретно ты работаешь, где именно училась, твоя ли квартира, за сколько снимаешь, и т.д.
Можно говорить что техничкой в школе на полставки, а ыскорт увлекательное хобби, после никаких вопросов не будет.
All I need is a love tonight.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: Клиент сказал вернуть деньги посреди процесса

Сообщение Чучундра »

Говорить надо то, что поможет заработать.
Легенды подчищаются, подстраиваются под каждого пассажира :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Клиент сказал вернуть деньги посреди процесса

Сообщение WhiteOrchid »

Очень часто в Европе слышу вопрос о том есть ли муж/бойфренд
Ранее глаза таращила
Сейчас могу сказать вызывающим подозрения кадрам такое как «да, есть, в соседней квартире сидит» (у дома стоит в машине)
Больше вопросов не задают
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Клиент сказал вернуть деньги посреди процесса

Сообщение kievgirl »

Сколько лет? Есть муж? Есть дети? Есть бойфренд? Кем работаешь? За сколько снимаешь эту квартиру? Давно этим занимаешься? И тому подобное. Спокойно отвечаю на все вопросы максимально правдиво, потому что сама часто пристаю к людям с бестактными вопросами. Более того, могу чужому человеку в рот пальцы засунуть, чтобы осмотреть зубы и слизистую; могу в задницу заглянуть, есть ли бахромки от геморроя на сфинктере; качество кожи проверяю. Мой самый первый вуз - мед. Начала и бросила, но привычки остались. Мне очень интересна физиология разных людей.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Клиент сказал вернуть деньги посреди процесса

Сообщение kievgirl »

Loo писал(а): 16 ноя 2021 20:17 скажи мне (и всем), без сарказма, почему ты по 15-20т.е., не зарабатываешь в месяц? Ну или от10-ки стабильно? Или на темы не ездишь? А в России ты пробовала работать?
Дорогая Loo, я ценю и уважаю твое мнение, но у меня нет ответа на твои вопросы. Крепко обнимаю ;) :i07071:
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика