Отношения с клиентом... Как отличить попытку развести от симпатии?

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Ангел
Girl
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 18 окт 2015 17:45
8
Поблагодарили: 71 раз

Отношения с клиентом... Как отличить попытку развести от симпатии?

Сообщение Ангел »

Как отличить попытку клиента развести тебя на бесплатный секс от искренней симпатии?
Есть клиент, познакомились через сайт досуга. Ходим иногда в рестораны или кафе. Он симпатичный, молодой. Но как узнать, что у него искренняя симпатия, а не попытка просто сэкономить на услугах?
Возможно тема глупая, но у меня никогда не было отношений с клиентом. Вообще, у кого такое было, как, в какой момент отношения переходят из одной плоскости в другую?
Бесплатно с ним не спала. То что я на данный момент работаю - для него не секрет.
И вообще, я занимаюсь тут делом на букву Б. Нет, не то, что ты подумал. Бизнесом, а блядством и блудом страдаешь ты :P
Utkavtapkax
Asimka

Re: Отношения с клиентом... Как отличить попытку развести от симпатии?

Сообщение Asimka »

Поздравляю с первым таким опытом ;)
Да нет определенных знаков и моментов...
Ну а если масштабно говорить, если бы рассматривал тебя как свою девушку, сразу бы сказал бросай шлюшарить. Ну Серьезно, кому это понравиться осознавать, что возможно ты пришла к нему в ресторан после трёх мужиков за утро и после ещё встреча с двумя) я конечно утрирую, но...
Ещё мне кажется большинство мужчин Серьезно считают что мы лююююбим секс, хоть с кем, и что для нас это занятие как чаю попить, а деньги просто бонус) они не понимают, что это такая же работа...а уж если показать им, что у тебя тоже симпатия к клиенту, то все, зачем платить, тебе же хорошо со мной? :shock: 8-) и тем более оплачивать то, что ты просто сидишь в ресторане, твоё время, ты же не Путин, не глава фсб, советов не дашь, в бизнесе не поможешь, скажи спасибо, что пригласил тебя вообще, вот так они рассуждают в 95%...
Если суммировать - не предлагает уйти и взять за тебя ответственность - халявщик скорее всего
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нетакая
Girl
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 13 сен 2017 14:53
6
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Отношения с клиентом... Как отличить попытку развести от симпатии?

Сообщение Нетакая »

Если дает денег просто так, переживает за твое будущее, хотя бы иногда спрашивает - а что собираешься делать дальше? Если предлагает варианты. Или хотя бы денег дает. Значит симпатия. Если приседает на уши, использует твое время , в которое ты могда бы работать, без зазрения совести, не спрашвает ни слова про твою жизнь и ничего не предлагает - просто наслаждается "прекрасными моментами" и как здорово мы проводим времы :mrgreen: значит он эгоист и думает только о себе. .....хотя в этом случае не исключен вариант, что он сам не заметит как используя, он подсядет на вас эмоционально
В любой непонятной ситуации иду в эскорт :i07129:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LediE

Re: Отношения с клиентом... Как отличить попытку развести от симпатии?

Сообщение LediE »

Может быть и то и другое . И попытка развести и симпатия одновременно . Я думаю если симпатия он будет продолжать платить и интересоваться делами и жизнью. .А потом будет плавно переводить в отношения , но при этом не обижая финансово .А если развести , то будет рассказывать сказки про любовь и про то что у него нет возможности давать постоянно деньги :)
Ну как то так .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
dontkiss
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 21 ноя 2017 15:26
6
Поблагодарили: 11 раз

Re: Отношения с клиентом... Как отличить попытку развести от симпатии?

Сообщение dontkiss »

Ангел писал(а):Как отличить попытку клиента развести тебя на бесплатный секс от искренней симпатии?
Одно другому не мешает!
кстати как раз хотела создать подобную тему.. но сформулировала бы иначе "Как разводить желающих развести на по-любви? как прогибать их на оплату?" Я чисто по-человечески могу понять, когда мужик хочет общаться вне постели и не платить за это по часовому тарифу, это я еще могу понять и даже принять. Но если при этом он будет приносить денюжку регулярно за интим! хотя бы так.
Сразу поясним, что речь о русских клиентах. Понятно, что когда ты в туре об этом не может идти и речи) но мы с Ангел не в туре)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Джейн
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 05 мар 2017 05:49
7
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 72 раза

Re: Отношения с клиентом... Как отличить попытку развести от симпатии?

Сообщение Джейн »

Не поняла, а если искрений окажется, то что в безплатку.
Мой ответ, я пришла работать не просто так, мне нужно отдать за ипотеку 3млн. Если ты действительно серьезно настроен, я готова бросить все, но кто платить будет.
Ради отношений с одним клиентом можно испортить отношения со всеми постоянниками, словить депрессию, получить растоптанную самооценку, полностью выпасть из рабочего процесса. Это серьезные потери, контакты наработанные годами. Серьезен-отлично, депозит в 2 или 3млн рублей даст возможность себя подстраховать.
(Мне однажды сказали: я не против того что бы ты работала, я заказала: ты чмо а не мужик)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Mini
Girl
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 01 июл 2016 22:11
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: Отношения с клиентом... Как отличить попытку развести от симпатии?

Сообщение Mini »

Бл*я, девки!
Ну, вы серьезно?!
Шо знач: Сразу бы предложил бросить шлюшить...
Здесь пополняется постоянно полочка с отношениями...часто - с тем мужчиной, который в курсе «маленького хобби»
Вот я себя ставлю на их место,-да я босралась на месте!
С одной стороны - гормоны епашат, с другой - реальность, в которой мне приглянулась девушка, о которой надо задуматься триста раз:
-шикарная
-сексуальная
-ухоженная
-умная
-немало зарабатывает(в случае отношений я должен заменить этот источник дохода)
-нуждается в путешествиях хотя бы два раза в год
-нужно выгуливать...во всех смыслах
-не приемся ли я ей
- не использует ли меня
- будет ли верна
- устраиваю ли я её и не сравнивать ли она меня с кем в этот момент..?
- а вдруг нас кто-то узнает
- что будет, если узнает семья
- здоровье
- дети
- психика
И ещё куча всякой билеьерды под названием: Моменты жизни...
Я, будучи мужиком...и зная себя очень хорошо, и неплохо - ещё пару девочек, НИ за ЧТО бы не связывалась с путаной.
Только уверенный в себе мужчина может построить отношения с девушкой из эскорта. А таких совсем не много...

По теме: если дошло до написания темы здесь о нем, то он вас зацепил, голубушка)
Если вам с ним по кайфу,-вы не расстроитесь даже, если он не заплатит.
Попробуйте просто не думать много об этом и насладиться моментом. Если вы будете знать, что наслаждаетесь, то в конце отношений вам не будет о чем грустить,-ведь вы получили не только секс, а ещё и способность чувствовать своего партнера)
Правильный роман - неплохая встряска для организма.
Секс, который не затрагивает чувств, – просто извращенный способ мастурбации...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ангел
Girl
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 18 окт 2015 17:45
8
Поблагодарили: 71 раз

Re: Отношения с клиентом... Как отличить попытку развести от симпатии?

Сообщение Ангел »

Нет, все люди разные. Если я с ним пересплю бесплатно и потом узнаю, что он не собирается продолжать со мной серьезные отношения, то буду как раз растоптана и с убитой самооценкой. Я не мужчина, чтоб получать удовольствие от одного лишь секса. Более того, он для меня вообще второстепенен. Для меня это или работа или кульминация любовных отношений.
И вообще, я занимаюсь тут делом на букву Б. Нет, не то, что ты подумал. Бизнесом, а блядством и блудом страдаешь ты :P
Utkavtapkax
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
dontkiss
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 21 ноя 2017 15:26
6
Поблагодарили: 11 раз

Re: Отношения с клиентом... Как отличить попытку развести от симпатии?

Сообщение dontkiss »

надеется наверно, родненький, что вот... вот-вот уже влюбишься и отдашься ему по-любви. Одна фраза убьет весь его задор "бесплатного секса не будет!" :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Отношения с клиентом... Как отличить попытку развести от симпатии?

Сообщение Мистерия »

У меня клиент был. Ходил раз в неделю стабильно в течение полугода, платил строго по прайсу, смотрел грустными глазами и ничего не говорил. Только обнимал крепко-крепко, если долго меня не видел, говорил, что сильно скучал. Так вот, он платил исправно, потому что боялся потерять. Вдруг я буду недовольна и прекращу встречи. Видно было, что он отказывает себе в каких-то вещах, кофта у него тёплая была в катышках, но на мне он не экономил. А потом я уехала.
Сейчас есть такой же в постах, чуть богаче, посложнее характером, даже не заикается о скидках. Также вздыхает, также крепко обнимает. И тоже боится потерять. Собственно, благодаря нему я чуть уверенней себя чувствую в кризис. Ну и благодарна, естественно, только не обозначаю этого, чтобы не баловать.
А ещё было один блондинчик в моем вкусе, сладкий до одурения. Сначала за деньги, потом перестал. Ну я сознательно недели две ещё наслаждалась его умениями и лицом, да и закончила эту канитель. Ни о чем не жалею, одно из самых приятных воспоминаний в жизни, но меру-то знать надо. И уходить надо на пике, а не после того как из тебя ветошь сделали.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: Отношения с клиентом... Как отличить попытку развести от симпатии?

Сообщение Scandic »

У меня есть влюбленный клиент. 5 лет знакомы. Первое время всегда оплачивал секс,без разговоров...понимал и без вопросов.если хотел секса платил ровно как за час. Затем мыс ним сдружились...рестораны никуда не делись.киношка.романтики никуда не делись....просто БОЛЬШЕ НЕ БЫЛО СЕКСА!!! Я сказала ему что секса с ним не хочу. Не хочу и все. На что он ответил-без проблем,лишь бы тебе было хорошо. И мол помни если ты захочешь чтобы мы были вместе я приму тебя любой. с твоим прошлым и настоящим.
Общаемся до сих пор....недавно привозил лекарства,когда болела и вкусняшки...
Тут все просто. скажите ему что заниматься будете с ним сексом только за деньги,так как он знает где мы познакомились и в любовь клиент-девочка не верите. Либо если он он не готов платить,то секса не будет,пусть довольствуется моей компанией и общением.

Есть второй клиент,который очень мне нравился и я была в него влюблена. Юзал меня бесплатно,ходил со мной конечно в кино кафе и в парки...но мог пропасть на пол года.потом снова появиться,надежды на него никакой,в болезни и печали никогда не было рядом. Такие отношения как только моя любовь умерла я свела на нет.сказав что трахаться я с тобой просто так не буду. По итогу исчез из моей жизни навсегда.
делайте выводы.девочки
Drama Queen)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Asimka

Re: Отношения с клиентом... Как отличить попытку развести от симпатии?

Сообщение Asimka »

Ох, депозит в 2-3 миллиона это конечно было бы идеально...жаль, что impossible :o
Представили рожи мужиков если им заявить так?)
С мини я согласна во многом...у нормального человека как раз все эти вопросы и возникнут и передумает связываться
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ТирамисуФисташка
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 21 июл 2017 16:38
6
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Отношения с клиентом... Как отличить попытку развести от симпатии?

Сообщение ТирамисуФисташка »

Джейн писал(а): (Мне однажды сказали: я не против того что бы ты работала, я заказала: ты чмо а не мужик)
Вот это убийственная фраза, к-рая, к сожалению, тоже мне встречалась. Пилять, отвратительное чувство при этом испытываешь.
Мерзко как-то.
По теме. Меня как-то всегда тянуло на плохих мальчиков, а плохие мальчики всегда очень чётко все секут и неплохо разбираются в женской психологии. Поэтому все мои любови (их было несколько) с вот такими вот клинами ничем хорошим не заканчивались.
А стандартные мужики пытались, но финансово не тянули. Один особенно старался, чуть не собралась замуж за него. Хорошо вовремя очнулась. Как только эскортная деятельность моя стала сходить на нет и от него потребовались постоянные серьёзные вливания, все само собой прояснилось.
Сейчас даже не знаю, каким должен быть клин и что сделать , чтобы я подпустила его близко к душе и сердцу.
Теряюсь, что автору советовать.
Постою, послушаю. Для себя что возьму на заметку.
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ИрэнСталь
Girl
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 янв 2017 11:16
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Отношения с клиентом... Как отличить попытку развести от симпатии?

Сообщение ИрэнСталь »

Я бы встречалась бесплатно, но БЕЗ интима. И работу бы не забывала. А там видно будет) но это только если бы сама была бы без ума от мужчины
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Отношения с клиентом... Как отличить попытку развести от симпатии?

Сообщение Olalala »

Во-во-во! Встречайтесь бесплатно, в именно своё удовольствие, тяните его туда, куда хочется Вам. Если действительно влюблён- подождёт столько сколько надо и будет стараться очаровать как можно больше и не разочаровать. А при первом требовании секса- послать, значит не влюблён, а лишь увлечён внешностью. Никакие увещевания типа:» мы взрослые люди, или у меня потребности или пожалей меня» в расчёт не принимать, а будет настаивать- послать. Нет там у него ничего кроме похоти, если он не способен ухаживать, ждать и понимать любимую женщину.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Отношения с клиентом... Как отличить попытку развести от симпатии?

Сообщение katusha »

Я раньше постоянно влюблялась в клиентов. И всегда обламывалась. Самая последняя история была, когда я работала неделями с очень трудным и капризным, но хорошо платившим мужиком, привязалась к нему, и этот мужик в качестве признания в своих чувствах сказал, что сейчас он просто платит за мое время, а так, он надеется, что когда-нибудь я его полюблю и не буду с ним из-за денег. Но где я при этом должна брать деньги, будучи постоянно с ним? Работать он конечно не разрешал. Это была не первая подобная история. Мужики разного уровня совершенно, от простых преподавателей-инженеров-менеджеров до бизнесменов выше среднего класса и богатых. Все каждый раз говорят одно и то же, как под копирку. Я понимаю их терзания, никому ведь не хочется, чтобы с ними были только из-за денег. Но мне всегда в этом виделось лукавство и нежелание вникать в мои проблемы абсолютно. На этом моменте у меня всегда сдают нервы, я теряю от возмущения дар речи, и окончательно расстроенная, ухожу. И дальше мой дар речи оказывается потерянным навсегда, я вообще теряю способность с ними общаться, и не могу с собой ничего поделать. Просто закрываюсь наглухо, как отбило. Мне кажется, взрослый человек, если даже он и влюбился, все должен видеть и понимать. Мне как-то неприятно что-то просить, объяснять очевидные вещи, объясняться по этим вопросам. Я для себя делаю вывод, что раз человек не понимает, значит, просто не хочет понимать, ему так удобнее. В конце-концов, я так от этого устала жутко, что вообще лишилась дара что-то чувствовать, привязвваться и привязывать к себе. Мне так надоели уже эти игры, прямо остопиздели до чертиков. Хочу себе такого молчаливого героя, чтобы молча приносил деньги, молча все делал, и вообще ничего не говорил. Эти их пассажи про любовь, ну их вообще. Не умеют признаваться в любви, молчали бы уж тогда лучше. Хоть за умных могли бы прокатить. К тому, чтобы просто так встречаться, и не давать, я не готова. Мне это самой не интересно. Не могу так себя ограничивать и не хочу. Что за неполноценные отношения? Если он мне нравится, то я сама захочу все с ним делать. Не хочу никаких урезанных отношений, лучше тогда просто работать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Linage
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 20 дек 2016 22:31
7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Отношения с клиентом... Как отличить попытку развести от симпатии?

Сообщение Linage »

Ой, да вот.. что с ними делать.. у меня таких не то чтобы много, но все больше и больше становится! Все такие хотят в ресторан, в кино, погулять у моря, просто отвезти куда надо, а иногда и похуже - на свадьбу к друзьям тут позвал один, а другой - к маме в гости в другой город(!!) с ним съездить! Я не знаю, каков он тот самый знак-разграничитель, у меня это как-то на интуитивном уровне выясняется, стоит ли с ним вот "дружить", причём ещё до того момента, когда начинается эта "дружба". Есть всего пара клиентов из таких, с которыми я общаюсь без материальной составляющей, но это только походы в ресторан и иной подобный досуг, никакой постели, естественно.. с каждым из них был разговор о возможном будущем, оба сказали, что в игры играть со мной не намерены, работу мою они оба не принимают, а тк я ясно даю понять (а я даю понять на самом деле после определённого опыта), что на данном этапе эскорт бросать не имею в планах, они мол не видят смысла в данный момент что-то мне предлагать, тк не намерены терпеть никаких иных мужчин в отношениях, но всегда заводят разговор о том как я вижу своё будущее...а вот любители халявы все в один голос сразу начинают петь о том, что мою работу они понимают, принимают, да что там, они и сами бы были эскорт, родись они девчушкой))) с такими даже чашку кофе пить не пойду!.. я считаю, что ни один серьёзно относящийся к девушке мужчина никогда не допустит отношений с работающей эскорт.. вот подождать и не мешать все вместе и любовь якобы, и понимание какое-то, это другое.. если денег нет сразу тебя забрать, или ещё какие-либо причины останавливают когда..правильно тут писали, что только очень уверенный в себе мужчина на такое пойдёт.
Я против дешевого эскорта :i07015:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Николетта
Girl
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 27 мар 2017 19:34
7
Поблагодарили: 29 раз

Re: Отношения с клиентом... Как отличить попытку развести от симпатии?

Сообщение Николетта »

Я убежденна в том , что изначально практически любой симпатичный и хоть немного уверенный в себе парень , хочет ходить к фее за халявным сексом . Это же маленькая , но победа . А че , секс бесплатный , сама себя обеспечивает , красива, успешна и т.д . Зачем заморочки лишние ? Но есть одно но! Вы можете зацепить его очень сильно и только со временем станет понятно , халявщик или влюбленность . Конечно же это будет видно по поступкам . Помощь финансовая , больше время уделять будет , заботиться , ну и конечно же ,чаще будет подниматься тема : о смене сферы деятельности . Лучше уж подумать сто раз . Нужно ли вам терять время и деньги , возможно и нервы .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ElenaBogacheva
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 07 июл 2017 18:37
6
Откуда: Москва
Поблагодарили: 10 раз

Re: Отношения с клиентом... Как отличить попытку развести от симпатии?

Сообщение ElenaBogacheva »

Да халявщики все это! Это как пунктик, галочка доказать самому себе и окружающим, что он такой весь ох...й крутой, что ему проститутка дает бесплатно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ElenaBogacheva
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 07 июл 2017 18:37
6
Откуда: Москва
Поблагодарили: 10 раз

Re: Отношения с клиентом... Как отличить попытку развести от симпатии?

Сообщение ElenaBogacheva »

Linage писал(а):..а вот любители халявы все в один голос сразу начинают петь о том, что мою работу они понимают, принимают, да что там, они и сами бы были эскорт, родись они девчушкой)))
Это называется - альфонсы.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика