Норвегия, СТАВАНГЕР. Своровали 10.000 крон и не только у меня. Будьте осторожны!

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Ответить
Аватара пользователя
vilapina
Верифицирован
Girl
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 29 сен 2017 14:23
6
Поблагодарили: 21 раз

Норвегия, СТАВАНГЕР. Своровали 10.000 крон и не только у меня. Будьте осторожны!

Сообщение vilapina »

Девы!

Тут такая ситуация, в августе у моей подруги была, сейчас - у меня, в одном и том же городе. Пропало приблизительно 10000 крон у каждой.
Я начала вспоминать и сопоставлять факты, вместе с подругой вспомнили всех кто был в ее и мой день кражи по истории звонков/смс...

В итоге я думаю на одного индуса (у меня был 2 раза, у подруги только 1 раз в августе).
Очень странно и любезно себя вел, приходил на 30 мин, после секса я ходила на 2 минуты в душ. Когда я вышла, он заглянул в ванную, но как-будто не ожидал что я уже выхожу... выпалил что-то типа "хотел посмотреть как ты моешься". Потом начал отводить мое внимание "Ты должна знать, твоя подруга etc..." что он сказал по поводу нее не важно, суть в том что он пытался столкнуть нас лбами, чтобы я на нее разозлилась. Мы с ней как раз жили 2 дня и потом она уехала, это очень удобно наговорить на человека, чтобы я обвинила ее. Но я не первый год знаю индусов, и знаю свою подругу ( две жизнью побитые "собаки" :D , да простит меня она если увидит)

При чем деньги были спрятаны нормально. Но своровали их очень быстро.

Что собственно я хочу - найти пострадавших и сопоставить факты, наверняка если это один и тот же человек, то пострадавших больше. Отпишитесь если вы сталкивались с таким в Ставангере. Номер телефона мужика дам в л/с. Потому что если нас много, то можно предпринять меры.

Больше никаких индусов!(
_______________________________________________________
Не лезь в мою жизнь, если не хочешь сделать её лучше.
Аватара пользователя
Kristyboobs
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 29 сен 2017 15:58
6
Поблагодарили: 21 раз

Re: Норвегия, СТАВАНГЕР. Своровали 10.000 крон и не только у меня. Будьте осторожны!

Сообщение Kristyboobs »

Девочки, ну это же азбука!!! Нельзя оставлять клиентов в месте, где у вас есть что-то ценное, одних. Ну какой душ? Проводили и мойтесь на здоровье. 2 минуты еще никому погоды не сделали. Платите за свои же ошибки. И к подруге, кстати, тоже присмотритесь... Если деньги были хорошо спрятаны, то за 30 секунд их не найдешь.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
juravlik
Girl
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 07 июн 2017 22:48
6
Поблагодарили: 14 раз

Re: Норвегия, СТАВАНГЕР. Своровали 10.000 крон и не только у меня. Будьте осторожны!

Сообщение juravlik »

Kristyboobs писал(а):Девочки, ну это же азбука!!! Нельзя оставлять клиентов в месте, где у вас есть что-то ценное, одних. Ну какой душ? Проводили и мойтесь на здоровье. 2 минуты еще никому погоды не сделали. Платите за свои же ошибки. И к подруге, кстати, тоже присмотритесь... Если деньги были хорошо спрятаны, то за 30 секунд их не найдешь.
Есть же такие доверчивые
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Verariana
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 22 сен 2017 14:56
6
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Норвегия, СТАВАНГЕР. Своровали 10.000 крон и не только у меня. Будьте осторожны!

Сообщение Verariana »

Неприятная конечно ситуация, НО как можно пойти в душ пока клиент ещё не свалил ?????!!!!!! Не раз на форуме читала подобное, а тут ещё индус ппц
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
vilapina
Верифицирован
Girl
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 29 сен 2017 14:23
6
Поблагодарили: 21 раз

Re: Норвегия, СТАВАНГЕР. Своровали 10.000 крон и не только у меня. Будьте осторожны!

Сообщение vilapina »

Да, девушки, я понимаю сейчас - моя ошибка, так как все это прописные истины. Я просто забыла кем работаю видимо :D

Но просто так безнаказанным точно оставлять его не хочу. Больно жирно
_______________________________________________________
Не лезь в мою жизнь, если не хочешь сделать её лучше.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Kristyboobs
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 29 сен 2017 15:58
6
Поблагодарили: 21 раз

Re: Норвегия, СТАВАНГЕР. Своровали 10.000 крон и не только у меня. Будьте осторожны!

Сообщение Kristyboobs »

Вполне себе это совсем и не он.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
vilapina
Верифицирован
Girl
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 29 сен 2017 14:23
6
Поблагодарили: 21 раз

Re: Норвегия, СТАВАНГЕР. Своровали 10.000 крон и не только у меня. Будьте осторожны!

Сообщение vilapina »

Он, еще как он.

(код страны сами знаете) 938 24 531 вот его номер, девушки. Будьте осторожны, приходит на 30 минут.

Имя по 1881 - Prashant Kumar Soni
_______________________________________________________
Не лезь в мою жизнь, если не хочешь сделать её лучше.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Mini
Girl
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 01 июл 2016 22:11
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: Норвегия, СТАВАНГЕР. Своровали 10.000 крон и не только у меня. Будьте осторожны!

Сообщение Mini »

Ругать себя бесполезно. Делайте выводы, прячьте по-глубже, мойтесь перед приходом и после ухода парней.
Я недалеко ложу только сумму последнего на всякий. Вдруг чего - быстро достать и выгнать
Секс, который не затрагивает чувств, – просто извращенный способ мастурбации...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
vilapina
Верифицирован
Girl
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 29 сен 2017 14:23
6
Поблагодарили: 21 раз

Re: Норвегия, СТАВАНГЕР. Своровали 10.000 крон и не только у меня. Будьте осторожны!

Сообщение vilapina »

Mini писал(а):Ругать себя бесполезно. Делайте выводы, прячьте по-глубже, мойтесь перед приходом и после ухода парней.
Я недалеко ложу только сумму последнего на всякий. Вдруг чего - быстро достать и выгнать
Я обычно в душ хожу после, просто этот как будто специально все обслюнявил, прям хотелось помыться.

Сейчас прячу деньги лучше :i07067:
_______________________________________________________
Не лезь в мою жизнь, если не хочешь сделать её лучше.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика