Аресты во Франции

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
LadyLuck

Re: Аресты во Франции

Сообщение LadyLuck »

vlada90 писал(а):И агенство русс пусс также работает после ареста легкого испуга как тут написали? работает также успешно? хочу впервые поехать в тур в своей жизни.
Что за агентство"русс пусс"???Вы имеете ввиду "Амур-русс"?Здесь есть целая ветка про них :geek:
vlada90
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 21 авг 2016 20:29
7
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 48 раз

Re: Аресты во Франции

Сообщение vlada90 »

Да то есть Амур русс :) путаюсь уже, целыми днями читаю осваиваю форум. Про это агенство изучила хорошо и про Францию. А вот не понятно : как сейчас они работают? Успешно как раньше ?) написали, что тишина у них. Может кто в туре от них сейчас или недавно был ? Если кто поделится реальным отзывом конечно и правдивым :)
Аватара пользователя
Парижанка
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 06 июн 2015 17:43
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Аресты во Франции

Сообщение Парижанка »

Привет. Девочки, слышал ли кто-нибудь ещё об облавах? Мне недавно рассказали, что в Лионе взяли ещё одну девочку и принимали 8 человек! Я вот не понимаю-это сказки или французы действительно начали тщательно работать? По Парижу кто-то слышал о таком?
Человек привыкает к тому, что он одинок,но нарушьте это одиночество хотя бы на день, и вам придется привыкать к нему снова.
Ричард Бах
katusha

Re: Аресты во Франции

Сообщение katusha »

Не, ну если французы в восьмером на 1 девочку ходят, чтобы ее поймать, да еще и следят за ней до этого по несколько лет, то бояться точно нечего: до пенсии можно еще успеть доработать! :lol:
Valja
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 окт 2016 02:53
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Аресты во Франции

Сообщение Valja »

А что тут смешного? Что есть регламент,что полисам нельзя ходить по 8 или 6 человек? есть квартиры где девочек по 4,и не только русские вот чешки, болгарские, румынские цыганки,у них и сутики с ними на хатах живут. Ну и еще,на таких выездах,задержаниях,особенно если в праздничный период, или в воскресенье,полисы получают двойную оплату.Это жe не наркоманов,преступников выслеживать, задерживать, опасно, могут сопротивляться.поэтому перед Рождеством облавы, девочек задержали, вот и премии праздничные получили,обычно кто из полисов не занят, тот тоже подьезжает поучаствовать.
katusha

Re: Аресты во Франции

Сообщение katusha »

Правильно, и совместили полезное с приятным, и сильно не устали.
Аватара пользователя
Ellis
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 май 2018 19:15
5

Re: Аресты во Франции

Сообщение Ellis »

Девочки, срочно плз дайте ссылку на новый сайт амуррус, не могу найти даже с впн
LadyLuck

Re: Аресты во Франции

Сообщение LadyLuck »

Ellis писал(а):Девочки, срочно плз дайте ссылку на новый сайт амуррус, не могу найти даже с впн
http://rdv4u.info

Только через Впн местоположение Франция
Аватара пользователя
Ellis
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 май 2018 19:15
5

Re: Аресты во Франции

Сообщение Ellis »

LadyLuck писал(а):
Ellis писал(а):Девочки, срочно плз дайте ссылку на новый сайт амуррус, не могу найти даже с впн
http://rdv4u.info

Только через Впн местоположение Франция
Супер, спасибо!
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика