Убийцы на Airbnb

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17273
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9640 раз

Re: Убийцы на Airbnb

Сообщение Vasaby »

А давайте не будем критиковать девушек за какие то пустяки?

Благодаря им до нас доходит информация о криминале и благодаря им кто то из нас этого избежит.

Хочу сказать спасибо тем кто доносит до нас такую инфу.


Чтобы избегать подобных случаев, ИМХО, надо сначала пробивать клиента, и если на него ничего нет, то есть он купил вчера новую симку, то либо его не брать, либо встречаться в каком то общественном месте-кафе, бар, перекресток с камерами на худой конец.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
korloni
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 27 фев 2016 02:36
8
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 430 раз

Re: Убийцы на Airbnb

Сообщение korloni »

Я ещё хочу сказать, что пока вы до полиции не доводите дело, все так и будет продолжаться. А они будут чувствовать свою безнаказанность.
В чем проблема написать заявление - познакомились внизу в кафе с мальчиком, мальчик поднялся к нам в номер, кинулся насиловать, бить, ограбил и убежал?)
Полис в Европе сквозь пальцы смотрят на эскортниц, приехавших на 2 недели, а вот на психов и маньяков там другое дело заводят.
Я чисто из принципа пошла писать заявление, хотя тоже отговаривали, кому это надо и бла-бла-бла. Мне это надо, в первую очередь. Чтобы спать спокойно. Что после меня этот мудак не пойдёт к другой девочке, не ограбит её и не дай Бог, не убьет. А вы тогда косвенно будете в этом виноваты. :twisted:
"Это всего лишь мнение автора. А вы поступаете, как считаете нужным" (с)' :i07053:
Stella188
Girl
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 16 июн 2016 14:45
7
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 145 раз

Re: Убийцы на Airbnb

Сообщение Stella188 »

Заявление было мной составлено в полис на следующее утро!!!
LadyLuck

Re: Убийцы на Airbnb

Сообщение LadyLuck »

Stella188 писал(а): 29 июн 2019 13:29 Заявление было мной составлено в полис на следующее утро!!!
Не удивлюсь,если камеры у них,как полиция,тоже по воскресеньям не работают. :evil:
Evalucky
Girl
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 07 июн 2016 14:04
7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Убийцы на Airbnb

Сообщение Evalucky »

Девчонкам очень сочувствую. По поводу фото-там чувак с Дом2))))) забыла имя, Лену Бушину ебал много лет назад))) когда я еще этот ужос смотрела
Stella188
Girl
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 16 июн 2016 14:45
7
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 145 раз

Re: Убийцы на Airbnb

Сообщение Stella188 »

Я написала что на фото не он, а мужик очень очень похожий
Аватара пользователя
Marina444
Верифицирован
Girl
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 13 май 2016 10:52
7
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 155 раз

Re: Убийцы на Airbnb

Сообщение Marina444 »

Жанна004 писал(а): 28 июн 2019 19:18 Дуо на 30 минут? Долбануться! Все очень-очень плохо в сфере секса за деньги... страшно.
Дуо на 30 минут как по мне это
- безопасней, чем одной находиться с клиентом, что видно из текста выше
- цена *2 + доплата за экстра услугу дуо

= приятные деньги за лёгкую и быструю работу с минимум секса

Я вот после этого случая вообще боюсь одна работать 🤦‍♀️ Хотя опять же кому что
Аватара пользователя
Marina444
Верифицирован
Girl
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 13 май 2016 10:52
7
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 155 раз

Re: Убийцы на Airbnb

Сообщение Marina444 »

Поросятко писал(а): 29 июн 2019 01:56 Все, кто пишет в первом сообщении просто hi или hello, без дальнейшего текста - это 100% неадекват. Ни разу в жизни не видела ни одного исключения.
А переписка очень дешманская; видно, что девушки относятся к себе не очень. Не то чтобы я ханжа, но с таким стилем общения с клиентами они гарантированно соберут всю возможную шушеру.

А вы в какой стране работаете? У меня с просто «hello” в начале огромное количество сообщений от достойных мужчин, но я не про французов, не хочу страны тут писать.

Насчет комментария о дешманской переписки- тут надо знать с какой национальностью и как общаться, на мой взгляд лучше работать flexibly, чем сидеть и ныть, что работы нет, как делают многие девушки. Не вижу тут никакой «дешманской переписки».

Сразу оговорка- у меня за все долгое время работы не было не одного гемора.

Ну а Монако это туристическое место где летом горячий сезон и очень много богатых людей с разных стран мира у которых иногда просто времени нет и они готовы заплатить 500 евро за пол часа, но на них надо иметь выход. Хотя в этом сезоне прайс агенствами убит, и куча предложений ниже французского уровня :( Да и сразу напрашивается вопрос- вы то хоть сами в Монако работали и можете представить о какой специфике там идёт речь?
Paula
Верифицирован
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 04 окт 2014 10:41
9
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 445 раз

Re: Убийцы на Airbnb

Сообщение Paula »

Девушка, милая я поражаюсь вашей неосведомлённости особенно Насчет неработающих полицейских в воскресенье, возможности депортации и того, что разбираться никто не будет.. БУДУТ!!! ЕЩЁ КАК!! ВЫ ЖЕРТВА! В данном случае крайне жестокого нападения! Кто-то уже опубликовал эту историю на 6А и я накатала ниже под постом, что вам следует предпринять. Повторюсь здесь только о некоторых вещах: полицию вообще не волнует, что вы занимаетесь эскортом . Ни о какой депортации не может быть и речи!! Как я и сказала в данном случае вы 1)турист, 2) жертва. Я уверена что ублюдка найдут 1000000% настолько жестокое нападение не оставят безнаказанным. В Монако докуя камер везде . Его вычислят именно по камерам. Все что от вас нужно это максимально открыто помогать полицейским. Никакой лабуды из серии просто туристка познакомилась с парнем не врите! Это только запутывает дело! Говорите откровенно! Потом в полицейском участке предоставляю бесплатного переводчика на ваш родной язык, так что можно все подробно в деталях рассказать. Я надеюсь вы оставили ваши контактные данные в Полиции, чтобы с вами связались, если вы находитесь не в Монако? Дальше. После того как этого пидараса посадят вы вправе требовать моральное возмещение. И конечно же возмещение за причинённый физический ущерб вам! Дело это не быстрое , но это Возможно! Нивкоем случае не оставляете это безнаказанным!!! Пусть этот Ублюдок теперь батрачит на вас!!! Я знаю о чем говорю. На меня было совершено нападение в рождественскую ночь в Париже. В тот же самы момент я сразу же позвонила в полицию! Меня отвезли сами копы на машине в участок для составления заявления. Пидаров поймали через месяц. Я приходила на опознание. Поймали благодаря моему описаниям и слежки с камер уличного наблюдения. Украденные у меня деньги я собираюсь вернуть и также требовать моральной компенсации. Но это уже другая история. Если нужна помощь/совет напишите мне в личку. Вам удачи, скорейшей реабилитации и боевого настроя.
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Убийцы на Airbnb

Сообщение Поросятко »

Marina444 писал(а): 30 июн 2019 04:33
Поросятко писал(а): 29 июн 2019 01:56 Все, кто пишет в первом сообщении просто hi или hello, без дальнейшего текста - это 100% неадекват. Ни разу в жизни не видела ни одного исключения.
А переписка очень дешманская; видно, что девушки относятся к себе не очень. Не то чтобы я ханжа, но с таким стилем общения с клиентами они гарантированно соберут всю возможную шушеру.

А вы в какой стране работаете? У меня с просто «hello” в начале огромное количество сообщений от достойных мужчин, но я не про французов, не хочу страны тут писать.

Насчет комментария о дешманской переписки- тут надо знать с какой национальностью и как общаться, на мой взгляд лучше работать flexibly, чем сидеть и ныть, что работы нет, как делают многие девушки. Не вижу тут никакой «дешманской переписки».
Кому и кобыла невеста (с)
А подскажите, с какой национальностью надо общаться на языке людоедки Эллочки, как в данном примере?
Это гусь. Его рога защищают от врага
Stella188
Girl
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 16 июн 2016 14:45
7
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 145 раз

Re: Убийцы на Airbnb

Сообщение Stella188 »

Paula писал(а): 30 июн 2019 04:46 Девушка, милая я поражаюсь вашей неосведомлённости особенно Насчет неработающих полицейских в воскресенье, возможности депортации и того, что разбираться никто не будет.. БУДУТ!!! ЕЩЁ КАК!! ВЫ ЖЕРТВА! В данном случае крайне жестокого нападения! Кто-то уже опубликовал эту историю на 6А и я накатала ниже под постом, что вам следует предпринять. Повторюсь здесь только о некоторых вещах: полицию вообще не волнует, что вы занимаетесь эскортом . Ни о какой депортации не может быть и речи!! Как я и сказала в данном случае вы 1)турист, 2) жертва. Я уверена что ублюдка найдут 1000000% настолько жестокое нападение не оставят безнаказанным. В Монако докуя камер везде . Его вычислят именно по камерам. Все что от вас нужно это максимально открыто помогать полицейским. Никакой лабуды из серии просто туристка познакомилась с парнем не врите! Это только запутывает дело! Говорите откровенно! Потом в полицейском участке предоставляю бесплатного переводчика на ваш родной язык, так что можно все подробно в деталях рассказать. Я надеюсь вы оставили ваши контактные данные в Полиции, чтобы с вами связались, если вы находитесь не в Монако? Дальше. После того как этого пидараса посадят вы вправе требовать моральное возмещение. И конечно же возмещение за причинённый физический ущерб вам! Дело это не быстрое , но это Возможно! Нивкоем случае не оставляете это безнаказанным!!! Пусть этот Ублюдок теперь батрачит на вас!!! Я знаю о чем говорю. На меня было совершено нападение в рождественскую ночь в Париже. В тот же самы момент я сразу же позвонила в полицию! Меня отвезли сами копы на машине в участок для составления заявления. Пидаров поймали через месяц. Я приходила на опознание. Поймали благодаря моему описаниям и слежки с камер уличного наблюдения. Украденные у меня деньги я собираюсь вернуть и также требовать моральной компенсации. Но это уже другая история. Если нужна помощь/совет напишите мне в личку. Вам удачи, скорейшей реабилитации и боевого настроя.
Я конечно оставила заявление вместе с документами из госпиталя. Далее конечно я не в Монако тк лесу раны в России. Данные свои оставила прошло 6 дней со мной ни кто из полис не связывался! Более чем уверенна что и не свяжется)
Аватара пользователя
korloni
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 27 фев 2016 02:36
8
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 430 раз

Re: Убийцы на Airbnb

Сообщение korloni »

Stella188 писал(а): 29 июн 2019 13:29 Заявление было мной составлено в полис на следующее утро!!!
Молодец! Это я к подругам вашим и многие мои знакомые тоже на самотёк пускали((
Боялись депорта((
А вы поправляйтесь! :i07012: :i07091:
"Это всего лишь мнение автора. А вы поступаете, как считаете нужным" (с)' :i07053:
LadyLuck

Re: Убийцы на Airbnb

Сообщение LadyLuck »

Marina444 писал(а): 30 июн 2019 04:33 Сразу оговорка- у меня за все долгое время работы не было не одного гемора.
Я так понимаю,у Стеллы тоже за долгое время работы не было ни одного гемора :shock: .
Поэтому это может случиться в любом случае,завелась одна такая гнида и доберётся до каждой.И написать,и позвонить сможет,как надо.И не по-дешмански.Мы не защищены никто.
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Убийцы на Airbnb

Сообщение Поросятко »

LadyLuck писал(а): 30 июн 2019 12:00
Marina444 писал(а): 30 июн 2019 04:33 Сразу оговорка- у меня за все долгое время работы не было не одного гемора.
Я так понимаю,у Стеллы тоже за долгое время работы не было ни одного гемора :shock: .
Поэтому это может случиться в любом случае,завелась одна такая гнида и доберётся до каждой.И написать,и позвонить сможет,как надо.И не по-дешмански.Мы не защищены никто.
Согласна, нормальная манера общения - не 100% защита. Но тем не менее, все эти «hi”, “free?” и т.д. показывают низкий уровень интеллекта и отсутствие уважения к девушке. В этой ситуации первый звонок уже был - странный номер и хамоватый небрежный стиль общения. Девушки его проигнорировали, и получили то, что получили.
Это гусь. Его рога защищают от врага
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Убийцы на Airbnb

Сообщение Sweetyy »

Абсолютно нормальная ситуация если работать в чужой стране.
Stella188
Girl
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 16 июн 2016 14:45
7
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 145 раз

Re: Убийцы на Airbnb

Сообщение Stella188 »

А вы собственно кто? На форуме с 25 июня и сразу всего один комментарий и именно по этой теме!
Наводит на подозрения об устранении конкуренции либо у меня развилась паранойя!) Чем она нормальна это ситуация обоснуйте?)
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Убийцы на Airbnb

Сообщение Sweetyy »

Stella188 писал(а): 30 июн 2019 20:22 А вы собственно кто? На форуме с 25 июня и сразу всего один комментарий и именно по этой теме!
Наводит на подозрения об устранении конкуренции либо у меня развилась паранойя!) Чем она нормальна это ситуация обоснуйте?)
Легко обосную. В своей стране вы спокойно пойдете в полицию и посадите ублюдка. А в чужой вы никто, гастер. Всё логично.
LadyLuck

Re: Убийцы на Airbnb

Сообщение LadyLuck »

Stella188 писал(а): 30 июн 2019 20:22 А вы собственно кто? На форуме с 25 июня и сразу всего один комментарий и именно по этой теме!
Наводит на подозрения об устранении конкуренции либо у меня развилась паранойя!) Чем она нормальна это ситуация обоснуйте?)
Стелла,сходите,пожалуйста,в тему"массово грабят Францию",там много фоток выложили.Может быть опознаете кого-нибудь из них,найдёте того,кто на вас напал. :i07056:
Stella188
Girl
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 16 июн 2016 14:45
7
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 145 раз

Re: Убийцы на Airbnb

Сообщение Stella188 »

Появилась новая информация по теме нападений на Лазурке. Они продолжаются, девочки которые сейчас в Ницце прислали инфу. Последнее нападение в Ницце 28 июля. Приходит мужик , звонил с украинского номера, избивает не насилует и не пытается ограбить. Пытался девочку обрить наголо машинкой. Угрожает что если девочка не удалит анкету то порежет. Сказал что мы вас тут всех вырежем работать не дадим. Вообщем на Лазурке стало опасно брать инколл.
Stella188
Girl
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 16 июн 2016 14:45
7
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 145 раз

Re: Убийцы на Airbnb

Сообщение Stella188 »

C6FB7BAF-4FB1-40B7-99CB-767BC7B38218.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика