Эфиопское восстание в Израиле

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Ответить
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17276
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9640 раз

Эфиопское восстание в Израиле

Сообщение Vasaby »

В Израиль за последнее время прибыло много эфиопских евреев,им государство дало зелёный свет для легализации.Но приехав,они все равно продолжают вести прежний образ жизни:драться, кидаться камнями,представлять угрозу обществу.
Однажды полицейский,гуляя с семьей,"случайно"затрелил одного представителя эфиопской еврейской общины,в потасовке,которую негр же и спровоцировал.С этого и началось чернокожее восстание,которое набирает обороты.Они притянули к нему тему рассовой ненависти,чем и аппелируют.Объеденившись и сплотившись они чувствуют свою силу и безнаказанность,тк после того скандала,полиция боится даже пальцем их тронуть.То ли ещё будет.Тк останавливаться на достигнутом они не собираются.

http://9tv.co.il/news/2019/07/01/272112.html

Видео:






ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Эфиопское восстание в Израиле

Сообщение Olalala »

В Париже у нас тоже есть новые эфиопы, но нашим много нельзя, даже если они за экологию борятся лишь просто сидя бездвижно на мосту. Они, правда , посветлее ираильских, за это и получают слезоточивым газом прямо в лицо с расстояния в несколько сантиметров.
Очень удобно, они ведь сидят и не двигаются.



<iframe src="//www.ultimedia.com/deliver/generic/ifram ... owtitle/1/" frameborder="0" scrolling="no" marginwidth="0" marginheight="0" hspace="0" vspace="0" webkitallowfullscreen="true" mozallowfullscreen="true" allowfullscreen="true"width="600" height="336" allow="autoplay; fullscreen"></iframe>
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
LadyLuck

Re: Эфиопское восстание в Израиле

Сообщение LadyLuck »

Это у нас называется"пусти козла в огород".
:( Правительство однозначно недооценивает их сплочённость и готовность к действиям.Они распространяют свои призывы в социальных сетях,заготовили лозунги.Схема смежная,как действуют типичные запрещенные организации.Эфиопский народ,как и прочие чернокожие,имеют сильную подверженность идеалогии.Особенно,если в воздухе проскользнул хоть какой-то шанс зацепиться за тему дискриминации.Тогда они дефакто считают себя правыми и безнаказанными.Называя это борьбой за свои права.Это страшно.Но происходит из покон веков.
Но они переехали на правах репатриантов,как и прочие:и узбеки,и русские,и американцы.Как теперь с ними будет бороться правительство?Оно само виновато,когда дало им право беспрепятственно переехать на равне с остальными репатриантами.А то,что они зачастую агрессивные,употребляющие и ничего не делающие-это не новость.До определённого момента они не представляли угрозы,да,как во Франции,тихо сидели,но сейчас их численность,видимо,перевалила за критический барьер.И они понимают,что теперь их стадо что-то может,создают общий дух.Я не знаю,чего ожидали власти.Я считаю,что прогноз жуткий по этому вопросу. :i07025: Кончилась спокойная жизнь в Израиле.
Хотя,может,нам на руку :? Поймут наконец-то,что не в русских туристках главная угроза безопасности их страны,а явно где-то в другом месте,то есть под самым носом.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Эфиопское восстание в Израиле

Сообщение Olalala »

Очень милые эфиопские мальчуганы. На видео видно, как старательно они работают - носят камни.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
LadyLuck

Re: Эфиопское восстание в Израиле

Сообщение LadyLuck »

Olalala писал(а): 03 июл 2019 14:45 Очень милые эфиопские мальчуганы. На видео видно, как старательно они работают - носят камни.
Мне,кстати,друг сказал,что полиция знает,что у этой банды в планах захватить аэропорт в это воскресенье.Посмотрим.Отчаянные долбоебы,конечно. :i07026:
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Эфиопское восстание в Израиле

Сообщение Sweetyy »

Сейчас во всем мире происходят подобные ситуации,это норма
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Эфиопское восстание в Израиле

Сообщение lena700 »

зачем черную нищесрань пускать в страну, евреи думали она там пахать что ли будут, ага как бы не так, сами дураки
вот так бы сплотились, и побежали бы лучше на правительства всех стран, камнями их закидывать и требовать аннулировать налоги на всё, ни с дохода, ни с недвиги, и довести это до конца, чтоб просто этого слова не существовало, депутатов , всех правительственных празитов вот так по башке камнями , чтоб живого места от них не осталось, вот это было бы хорошее дело
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2810 раз
Поблагодарили: 2333 раза

Re: Эфиопское восстание в Израиле

Сообщение LolaBaby »

Если нация на своей территории не может и не хочет создать более менее нормальное государство, то зачем пускать граждан этой нации на свои территории? Они же просто ленивое быдло, плодящееся, потребляющее и абсолютно бесполезное.
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Аватара пользователя
Жан
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 26 май 2019 18:49
4
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 113 раз

Re: Эфиопское восстание в Израиле

Сообщение Жан »

Эфиопы ручные ! При приезде им выдали кипы они их все одели,бабы длинные юбки.
Малограмотные жившие в кортонных коробках получили ссуды в 1990 году порядка 600000 шекелей из которых 90% подарок,а возврат за 28 лет не должен првышать 1000 шекелей.
Это дало им возможность поселится в районах проживания среднего класса.
А сейчас смотрите в это же время прибывший хирург Остроумовской больницы имел возможность поселится в Цфате.До возвращения на антисемимтской родине он жил в Сокольниках.
Прошло 30 лет после большой алии из СССР и Эфиопии.
Второе поколение эфиопов не смогло преодолеть генный код! Они учатся в Технионе ,но неспособны мыслить аналитически!Они могут делать монотонную одноообразную работу и не задумываться ,как изменить или облегчить.
Чувство неполноценности способствует агрессии.
Такая же история с евреями Кавказа.СЛАБЫЕ СОБИРАЮТСЯ В СТАИ!СИЛЬНЫЕ ОСТАЮТСЯ В ОДИНОЧКЕ.
Сохраним белую рассу любого вероисповедания!
„Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу.“
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17276
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9640 раз

Re: Эфиопское восстание в Израиле

Сообщение Vasaby »

Сохраним белую рассу любого вероисповедания!
С двумя С пишется слово "ссать" А слово "раса" пишется с одной.
Это я еврейским защитникам белой расы (ха, бывает же такое) :lol: :lol:

Мне всегда интересно, как люди которые слиняли из своей страны в другую в поисках лучшей жизни, осуждают других за тоже самое.
1. Пустите меня бедного и несчастного в цивилизованную страну!
2. Не пускайте этих уродов они тупые и налогов не платят.

Как эти две мысли сосуществуют у вас в одной черепной коробке, интересно. :cry:

В Эфиопии рабство отменили в 1951 году и последние два столетия там идут войны и перевороты нон стоп.
Эфиопцы тоже ищут где лучше и трудно их за это осуждать.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Жан
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 26 май 2019 18:49
4
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 113 раз

Re: Эфиопское восстание в Израиле

Сообщение Жан »

Не слинял ,а получил приглашение заверенное правительсвом Израиля,что они мне гарантируют достойное существование.Первую дискриминацию я ощутил на себе в посольстве где мне служашая сказала у вас только мама еврейка ,а папа не еврей( при этом её скудный умишка на догадывался о фиктивных записях в свидетельствах о рождении у продвинутых иудеев.).Задний ход давать было поздно все на чемоданах квартира сдана государству.Нь надежда о светлой загранице ещё жила.Последующий шок был в Будапеште когда под охраной не дали встретится с товарищем.И последний ахтунг был уже при приземлии в Бен Гурионе ,там я понял,что бывают ошибки ,которые исправить нельзя.
Попытка свалить из Израиля была присечена нам корню,так как сразу объявили за переезд подъёмные нужно вернуть или прожить 5 лет.
Они всё расчитали правильно абсобрбция ,интеграция в развитое капиталистическое общество угомонит Ялтинского мачо.Вот так как то.Перед отъездом имел недвижимость в Варшаве и Ялте.Жил я не в Адисс -Абебе в кортонном ящике.Если вам близок африканский менталите и вы его поддерживаете ,то я нет.В Риме ведут ,ка Римляне!
„Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу.“
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17276
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9640 раз

Re: Эфиопское восстание в Израиле

Сообщение Vasaby »

Мне близки лишь права человека, а ни чей то менталитет.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Жан
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 26 май 2019 18:49
4
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 113 раз

Re: Эфиопское восстание в Израиле

Сообщение Жан »

Там где права есть и обязанности( соблюдать этикет и не перекрывать улицы).
Вчера в Рамбам не могли больные попасть.У них тоже есть права!
„Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу.“
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17276
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9640 раз

Re: Эфиопское восстание в Израиле

Сообщение Vasaby »

Жан писал(а): 03 июл 2019 23:28 Там где права есть и обязанности( соблюдать этикет и не перекрывать улицы).
Вчера в Рамбам не могли больные попасть.У них тоже есть права!
У вас там солнце печет сильно чтоли?
Я писала про право на имиграцию в Израиль.И про призывы не пускать таких растаких с другим цветом задницы. Насколько я понимаю она идет на основании крови-есть еврейская кровь - велкам. И неважно где ты спал на родине, в коробке или в квартире. Ты в глазах израильских миграционных законов ничем не отличаешься от эфиопца.
Те, кто бузят должны получить по заслугам, кто спорит. Только не надо приравнивать всех мигрантов к хулиганам. Среди выходцев из СССР их нет чтоли?
Странно, что приходится объяснять очевидные вещи в 21 веке.

Ты меряешь эфиопов одним скопом? Так не забывай дружок, что евреев кто-то точно так же меряет.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
korloni
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 27 фев 2016 02:36
8
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 430 раз

Re: Эфиопское восстание в Израиле

Сообщение korloni »

Все-таки вновь всплывают расистские идеи в моей голове.
После того, что я видела. А видела я немало , и стран посетила немало..
Видишь, какие классные белозубые, голубоглазые американцы, Канадцы, что Скандинавия похожа на рай, как и Австралия... Европа. Культура.
Как люди пашут по 5-6 дней в неделю, как учатся всю жизнь. Добиваются чего-то.
Занимаются благотворительностью, творчеством, спортом, собой.

И вот такое вот быдло, падаль, которое за миллионы лет эволюции до сих пор обезьяны.
Которые только умеют что воровать, поджигать чьё-то имущество, насиловать, болеть и распространять болезни, требовать денег и уважения просто потому, что ты чёрный.
Быть неблагодарной мразью к тем, кто дал тебе кров, работу, пособия.

Насаждают свою "религию", рожают по 10 голодных детей, безграмотные, ленивые создания. Фу, мерзость. Считаю экологию и мигрантов - сейчас главной проблемой человечества..

P.S. Мне похер, если затронула чьи-то чувства, у меня уже есть пострадавшие друзья непосредственно в Израиле от этих макак. Мрази, просто мрази. Сослать всех в Африку и пусть там палками поубивают друг друга.

Будем толерантными - они нас всех самих сожгут, ограбят, уничтожат наших детей..
"Это всего лишь мнение автора. А вы поступаете, как считаете нужным" (с)' :i07053:
LadyLuck

Re: Эфиопское восстание в Израиле

Сообщение LadyLuck »

Воу-воу,палегчи :lol: А то я боюсь,что нас так закроют с такими разговорами :i07049:
Вот послушала ютуб,там мужики умничают по теме.

FireBlast
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 25 апр 2019 20:39
4
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Эфиопское восстание в Израиле

Сообщение FireBlast »

Хм.. То есть молодая девушка из нищих территорий бывшего СССР, как правило без адекватного образования, едущая в цивилизованные страны в тур, и, по возможности, за лучшей жизнью, при этом осознанно нарушающая местные законы - это нормально. А в чем отличие? Ну кроме цвета задниц, как упомянула Vassaby.
Все хотят жить лучше. И добиваются этого как могут.
LadyLuck

Re: Эфиопское восстание в Израиле

Сообщение LadyLuck »

FireBlast писал(а): 04 июл 2019 01:14 Хм.. То есть молодая девушка из нищих территорий бывшего СССР, как правило без адекватного образования, едущая в цивилизованные страны в тур, и, по возможности, за лучшей жизнью, при этом осознанно нарушающая местные законы - это нормально. А в чем отличие? Ну кроме цвета задниц, как упомянула Vassaby.
Все хотят жить лучше. И добиться этого как могут.
По крайней мере эта белая задница из СССР никого не трогает,на пособие не претендует и сидит тише воды-ниже травы при чём ограниченный срок времени так,что её даже соседи по лестничной клетке никогда не видели.
FireBlast
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 25 апр 2019 20:39
4
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Эфиопское восстание в Израиле

Сообщение FireBlast »

LadyLuck писал(а): 04 июл 2019 01:20
FireBlast писал(а): 04 июл 2019 01:14 Хм.. То есть молодая девушка из нищих территорий бывшего СССР, как правило без адекватного образования, едущая в цивилизованные страны в тур, и, по возможности, за лучшей жизнью, при этом осознанно нарушающая местные законы - это нормально. А в чем отличие? Ну кроме цвета задниц, как упомянула Vassaby.
Все хотят жить лучше. И добиться этого как могут.
По крайней мере эта белая задница из СССР никого не трогает,на пособие не претендует и сидит тише воды-ниже травы при чём ограниченный срок времени так,что её даже соседи по лестничной клетке никогда не видели.
При этом она все равно нарушает целый пучек законов. Просто белые нарушают одни законы, цветные - другие. Смысл от этого не меняется же?

А про беспроблемность...даже по названиям тем на форуме не вчитываясь - то 'парашутистка' из окна вылетит, то наркоша от передоза в сомнительной компании, то налет/оргабление с криками и кровавым побоищем. Так се соседи как по мне.
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Эфиопское восстание в Израиле

Сообщение lena700 »

так и че что в афике Спецоперация , да хоть 300 лет, это значит, что вся африка должа припереться в крохотный израиль, или маленькую италию и раздавить ее своими черными ногами, сесть на головы налогоплательщикам, вот здорово, велкам че, если бы Спецоперация их еще и истребляла, вот именно столько лет войны идут,а народ как был такие есть, они плодятсдя как саранча, нищиe плодят нищих , чтоб потом всей гурьбой привались в европу и растоптать ее, не пойму че за законы, которые позволяют это делать, ну зачем они сами такие законы создают, потом имeют вот это...
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика