Эфиопское восстание в Израиле

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Ответить
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Эфиопское восстание в Израиле

Сообщение Sweetyy »

FireBlast писал(а): 04 июл 2019 01:14 Хм.. То есть молодая девушка из нищих территорий бывшего СССР, как правило без адекватного образования, едущая в цивилизованные страны в тур, и, по возможности, за лучшей жизнью, при этом осознанно нарушающая местные законы - это нормально. А в чем отличие? Ну кроме цвета задниц, как упомянула Vassaby.
Все хотят жить лучше. И добиваются этого как могут.
Шах и мат!!! Миллиард плюсов)))))))))) :lol:
FireBlast
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 25 апр 2019 20:39
5
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Эфиопское восстание в Израиле

Сообщение FireBlast »

lena700 писал(а): 04 июл 2019 23:32 так вот именно, чем больше хуеженцев тем меньше будут с моим прокормом справляться , че тут не понятного то, чем больше налогового бремени, тем меньше у них бабла на развлечения
а кормить надо только меня , дас , а беженцев гнать палкой вон, вот и все ! :twisted:
Вы знаете... Если спросить местных дам (именно местных, а не понаехавших), то боюсь, что большинство предложат гнать именно вас, а не цветных беженцев. Думаю, вы сами понимаете почему? :) так что с 'гнать' и 'итальянцы не хотят' не все так однозначно, половина аборигенов с вами может не согласиться. Местные тоже не любят кормом делиться :)
Да и проституция сама по себе тесно переплетена с криминалом как правило. Это печально, но факт.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Эфиопское восстание в Израиле

Сообщение lena700 »

FireBlast писал(а): 05 июл 2019 00:26
lena700 писал(а): 04 июл 2019 23:32 так вот именно, чем больше хуеженцев тем меньше будут с моим прокормом справляться , че тут не понятного то, чем больше налогового бремени, тем меньше у них бабла на развлечения
а кормить надо только меня , дас , а беженцев гнать палкой вон, вот и все ! :twisted:
Вы знаете... Если спросить местных дам (именно местных, а не понаехавших), то боюсь, что большинство предложат гнать именно вас, а не цветных беженцев. Думаю, вы сами понимаете почему? :) так что с 'гнать' и 'итальянцы не хотят' не все так однозначно, половина аборигенов с вами может не согласиться. Местные тоже не любят кормом делиться :)
Да и проституция сама по себе тесно переплетена с криминалом как правило. Это печально, но факт.
меня фик выгонишь , у меня пмж и собственная квартира
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9392
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6847 раз
Поблагодарили: 9543 раза

Re: Эфиопское восстание в Израиле

Сообщение Olalala »

Slava39 писал(а): 04 июл 2019 20:35
LadyLuck писал(а): 04 июл 2019 20:22 Я вчера на сон грядущий думала про евреев.Не давали они мне уснуть. :D И что-то знаете,мне подумалось,что здесь что-то неладное.Дело в том,что я знаю эту масть,примерно поняла что это за мышление.И я вам скажу,что быть такого не может,чтобы государство,да правители в глобальном смысле так ошиблись.Нет,нет и еще раз нет.Говорят,когда вам кажется,что еврей ошибся,оглядитесь повнимательнее,скорее всего,он вас уже нае6ал.А так оно и есть в жизни.
Это стопроцентная очередная манипуляция с элементами импровизации.Всё это разыграно специально.
Даже просто очевидно,что поведение представителей эфиопской еврейской общины и мы с вами,простые обыватели,и то могли бы просчитать.От первого их шага по Земле Обетованной.А тут специалисты:социологи,политологи,культурологи,историки,экономисты,(тд и тп,там их народу много),которые работают над этим,и в финале издают социальные программы и вдруг они так облажали??? :lol: Да,слушайте,такого быть не может.Я думаю,что даже студент соцфакультета сейчас сможет на глазок прикинуть и объяснить их поведение какими-нибудь прописными истинами из учебника первого курса.И далее ориентировочно прикинуть,для какой цели это можно было организовать.Это слишком очевидно.Поэтому стоит насторожиться,особенно,когда речь про Израиль.
Первое.Они достаточно изобретательный народ.Тем более,некоторые чувства и эмоции у них по природе своей,мягко говоря,притуплены или в спящем режиме всегда,я имею ввиду,типа:совесть,жалость,сочувствие.Это никак не негативная характеристика их как нации,это просто основная черта,которая им жить помогает,они себя так сделали.Так вот мне и кажется,что это просто шикарный ход,далеко идущая манипуляция людьми и лет через 10 мы поймём,что это значило.
Второе-невозможное в этой жизни-государство дало эфиопам сколько-то денег,пособие,кучу ничтяков,просто так?Единственное,надо носить кипу,а бабам длинные юбки?Да не смешите.Вы слишком плохо знаете евреев.Это невероятно.Они дают деньги только тогда,когда уверены,что поимеют с этого гораздо больше.
Так что,нет.Не стоит за них переживать.Всё не так.
А третье тоже добавлю.Даже эта реакция здесь и то напоминает слишком горячую дискуссию.Такую,которая имеет место быть только в случае,если необходимо отвлечь кого-то от чего-то важного,рассредоточить внимание.А мы им-никто.Представляю,какой шквал эмоций у них самих сейчас.

Чтобы коротко и понятно,я расскажу анекдот:

Напротив выхода вокзала сидят два попрошайки:один одет в лохмотья,в руках иконка,молящими глазами встречает всех и крестится;второй сидит в еврейском наряде и с огромной золотой звездой на пузе.
Каждый,выскакивающий из вокзала человек,невольно натыкается на этих двух.С недоумением смотрят на еврея и подают первому,тем самым уже к обеду у него была полная коробочка,а в еврейской-пусто.И,наконец,один из наблюдателей не выдержал,подошёл к еврею с дельным советом и говорит:
-Послушайте,вы очень глуп,зачем вы здесь сидите?Ну вы же знаете,что вам никто не подаст,у вас наверняка есть деньги,вы тем самым раздражаете людей,что даже некоторые люди,кто обычно не подают,выходят и дают деньги другому специально,только чтобы вас уколоть.
На что еврей ответил:
-А вы идите,куда шли,милейший,не надо рассказывать братьям Гольдман,как делать деньги.

Что-то вроде того,я думаю,и в этой ситуации.
Вы так много написали , жалко вашего времени потраченного на такой бред .
А анекдот смешной
Так, пару слов о ситуации и о невинно- убиенном подростке. Кому интересно , гляньте на личико ангелуши (у нас на форуме его будка, а другое слово трудно подобрать к личику его, он шёл бы в раздел - буйные грабители. Он как раз в момент встречи с полицейским этим и занимался- грабил 13 летнего. Списочек у него судимостей больше, чем количество классов, которые он закончил). Типичная жертва рассовой дискриминации, что уж там, страдалец.

А по поводу массового приема мигрантов преимущественно мужского пола, ladyluck права- в правительствах не дураки. Почитав книгу про критический переизбыток молодых мужчин в Развивающихся странах, про перекосы рождаемости- существенная недостача в развитых и гигантский экспоненциальный прирост в бедных регионах планеты ( который достигнет статистически апогея в 2025—26 году) , политическая не стабильность- вот в какую мою версию укладываются все эти факторы: из мигрантов в ближайшие 6- 10 лет государства ,( запустившие их в количестве нескольких миллионов, например, в Европу) сформируют армии, с помощью которых будут обороняться от десятков и даже сотен миллионов мигрантов , которые попытаются проникнуть в развитые страны.
К этому времени первая волна пообтешется, как известно самые агрессивные к новым эмигрантам- предыдущие эмигранты 8-) . Кроме того в развитых странах мужчины гораздо менее агрессивные и абсолютно не знакомые даже с самообороной. Солдаты из них плохие ещё и потому, что большинство проучило по-сравнению с мигрантами дорогостоящее обучение и квалификацию , поэтому делать из них простых солдат накладно. Да и их недостаточно для будущих войн.
Короче, думаю люди, впущенные сегодня- завтрашнее пушечное мясо.

Национализм- очень удобная концепция для политиков , с помощью неё легко претворять в жизнь принцип « разделяй и влавствуй.» Затыкать рты тоже удобно. В европах это уже из разряда :» сам дурак» . Как только человек начинает слишком интересоваться и спрашивать, его тут же клеймят националистом и все, безумно удобно для затыкания любого оппонента.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9392
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6847 раз
Поблагодарили: 9543 раза

Re: Эфиопское восстание в Израиле

Сообщение Olalala »

По поводу проституции - индивидуалки никому нафиг не слались ни в одной стране, кроме самых экстремистском- мусульманских. Они однозначно считаются полезными, спускать пар у мужиков. Проблема в сопутствующем именно дешевой «уличной» проституции криминале. Организованные банды сутенеров не нужны никакому государству.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
FireBlast
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 25 апр 2019 20:39
5
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Эфиопское восстание в Израиле

Сообщение FireBlast »

lena700 писал(а): 05 июл 2019 00:36
FireBlast писал(а): 05 июл 2019 00:26
lena700 писал(а): 04 июл 2019 23:32 так вот именно, чем больше хуеженцев тем меньше будут с моим прокормом справляться , че тут не понятного то, чем больше налогового бремени, тем меньше у них бабла на развлечения
а кормить надо только меня , дас , а беженцев гнать палкой вон, вот и все ! :twisted:
Вы знаете... Если спросить местных дам (именно местных, а не понаехавших), то боюсь, что большинство предложат гнать именно вас, а не цветных беженцев. Думаю, вы сами понимаете почему? :) так что с 'гнать' и 'итальянцы не хотят' не все так однозначно, половина аборигенов с вами может не согласиться. Местные тоже не любят кормом делиться :)
Да и проституция сама по себе тесно переплетена с криминалом как правило. Это печально, но факт.
меня фик выгонишь , у меня пмж и собственная квартира
Но радоваться вам местные совсем не обязаны :)

У эфиопов вон тоже все в порядке с доками, однако 'черн@жепы€' и 'понаехали'. Двойные стандарты ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17332
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5959 раз
Поблагодарили: 9686 раз

Re: Эфиопское восстание в Израиле

Сообщение Vasaby »

как известно самые агрессивные к новым эмигрантам- предыдущие эмигранты 8-) .
Что мы в этой ветке эталонно демонстрируем :lol:
Короче, думаю люди, впущенные сегодня- завтрашнее пушечное мясо.
Иногда тоже такая мысль посещает. :(

Но чаще я думаю что их впускают чтобы увеличить рождаемость и поправить генофонд.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9392
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6847 раз
Поблагодарили: 9543 раза

Re: Эфиопское восстание в Израиле

Сообщение Olalala »

Нет, для поправки рождаемости запускали бы больше баб и детей. Особенно детей из них отлично можно воспитать норм граждан. Цвет и расса абсолютно не важны. Баб, например в волне иммигрантов 2014-15 годов было меньше 20 % . Мужики, я бы даже сказала - молодые парни сплошь.
А национализм уже устаревшее понятие , мир изменился. Интеллектуальные элиты есть практически в любом государстве и сегодня они Равноправны, что негры, что арабы, индийцы, китайцы - все «говорят» на одном культурном наречии. Просто с помощью национализма все ещё удобно манипулировать массами.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Эфиопское восстание в Израиле

Сообщение lena700 »

мне вот интересно, каким образом они увеличат рождаемость? вот приплывают на лампедузу эти лодки переполненные черными, потом их загоняют в загон и там держат, их кормят и содежат на деньги аборигенов, там они долго сидят , пока разбираются дать не дать им полит.убежище , но даже если они потом выходят кто их рассматривает в качестве отца детей ? вы че смеетесь все что ли ? ну ходят они по морю продают всякое говнецо, ну гол как сокол, нищета да голодрань, какой еще генофонд ...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
FireBlast
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 25 апр 2019 20:39
5
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Эфиопское восстание в Израиле

Сообщение FireBlast »

Вы реально не понимаете? Это эскорт наоборот.

У европеек есть деньги, им не требуется спонсор для нормальной жизни, у них другой менталитет. Но многие страшненькие, в возрасте... кто то просто любит цветных. А тут им буквально 'доставка на дом' молодых горячих жеребцов на любой вкус и цвет, готовых за копейки удовлетворять любые их капризы. Поэтому даже 'неликвид' сможет найти себе пару и создать семью (пусть и ненадолго) и родить. Все очень просто.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LadyLuck

Re: Эфиопское восстание в Израиле

Сообщение LadyLuck »

Olalala писал(а): 05 июл 2019 01:19 Нет, для поправки рождаемости запускали бы больше баб и детей. Особенно детей из них отлично можно воспитать норм граждан. Цвет и расса абсолютно не важны.
Но это Израиль🤷‍♀️,здесь еврейство передаётся по матери.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17332
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5959 раз
Поблагодарили: 9686 раз

Re: Эфиопское восстание в Израиле

Сообщение Vasaby »

lena700 писал(а): 05 июл 2019 01:25 мне вот интересно, каким образом они увеличат рождаемость? вот приплывают на лампедузу эти лодки переполненные черными, потом их загоняют в загон и там держат, их кормят и содежат на деньги аборигенов, там они долго сидят , пока разбираются дать не дать им полит.убежище , но даже если они потом выходят кто их рассматривает в качестве отца детей ? вы че смеетесь все что ли ? ну ходят они по морю продают всякое говнецо, ну гол как сокол, нищета да голодрань, какой еще генофонд ...
Было время бомбить, а теперь время кормить.
Рассосуться по Европе, не они так их дети дадут потомство и вольются, никуда не денутся.

Итальянцев самих еще недавно черномазыми макаронниками называли D :D

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
NewbieBoobie
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 20 дек 2018 19:33
5
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 81 раз

Re: Эфиопское восстание в Израиле

Сообщение NewbieBoobie »

FireBlast писал(а): 04 июл 2019 01:14 Хм.. То есть молодая девушка из нищих территорий бывшего СССР, как правило без адекватного образования, едущая в цивилизованные страны в тур, и, по возможности, за лучшей жизнью, при этом осознанно нарушающая местные законы - это нормально. А в чем отличие? Ну кроме цвета задниц, как упомянула Vassaby.
Все хотят жить лучше. И добиваются этого как могут.

Отличие в том, что в большинстве случаев молодая девушка :
1. Не Насилует подростков в клубную ночь; ( Привет выходцам из Африки)
2. Не «чистит» квартиры;
3. Не ворует телефоны на улице;
4.Не клянчит денег, когда ты никого не трогая ешь в ресторане.

От «классных» криминальных иммигрантов страдает не только местное население, но и такие же темнокожие, которые никого не трогают, имеют высшее образование ,работают и постоянно сталкиваются с расовой дискриминацией из-за того, что цвет их кожи такой же.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9392
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6847 раз
Поблагодарили: 9543 раза

Re: Эфиопское восстание в Израиле

Сообщение Olalala »

LadyLuck писал(а): 05 июл 2019 01:42
Olalala писал(а): 05 июл 2019 01:19 Нет, для поправки рождаемости запускали бы больше баб и детей. Особенно детей из них отлично можно воспитать норм граждан. Цвет и расса абсолютно не важны.
Но это Израиль🤷‍♀️,здесь еврейство передаётся по матери.
Иудеем можно стать. И иудейкой тоже , кажись 6 месяцев на «курсы» ходить к раввину и вуаля.
Государство может все, найти чем прикрыть «идеологическую жопу» перед массами довольно легко.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Эфиопское восстание в Израиле

Сообщение Sweetyy »

FireBlast писал(а): 04 июл 2019 16:09
korloni писал(а): 04 июл 2019 13:55
FireBlast писал(а): 04 июл 2019 01:14 Хм.. То есть молодая девушка из нищих территорий бывшего СССР, как правило без адекватного образования, едущая в цивилизованные страны в тур, и, по возможности, за лучшей жизнью, при этом осознанно нарушающая местные законы - это нормально. А в чем отличие? Ну кроме цвета задниц, как упомянула Vassaby.
Все хотят жить лучше. И добиваются этого как могут.
В странах, где я работала в эскорте, это законом разрешено, единственное, по бумагам не работала. Но и пол-России у нас работает не по белой зарплате, и это ничем не отличается от приезжих хостес, маникюрщиц, официанток и тд)

Это во-первых. Во-вторых, у меня диплом с отличием Московского вуза, 2 иностранных в комплекте и здоровый образ жизни сейчас. Думаю насчёт второго высшего и 3-его заграницей, а интеллекта у меня явно больше, чем у 90 % населения, которое пилит ноготочки или в офисе перекладывает бумажки)
Также. Свой род деятельности я не скрываю, не лицемерю "все сама", не нахожусь в отношениях и честна с собой и окружающими)
На данный момент люблю секс и деньги, но энную сумму денег вкладываю в себя и своё образование.
Как это можно сравнивать с нищими мигрантами, которые калечат, убивают , насилуют?
Совсем IQ как у воробушка))) походу)
Ну то есть вы прямо указывали при получении визы цель визита - занятие проституцией? И виза рабочая была, правда? И налоги вы наверняка платили? По секрету - в цивилизованых странах налоговые/финансовые преступления относятся в разряд тяжких. Причем тут половина России? Не надо передергивать факты, тут речь про гастарбайтеров. Это примерно как узбек жаловался бы на таджика в России.


Богатые и успешные белые дивы. Летающие в туры в кредит. А потом 300к рублей собирают на вывоз трупа.

Ох уж эти красные дипломы мАасковских вузов. Ну и как, много по специальности отработали? :)
Интересно, что является мерилом интеллекта в вашем понимании?
Ааааааааа.... Ржуууууууу!!!!!! Богатые кредитные дивы :lol: :lol: автор комментарии, вы теперь мой кумир на века!!!!!!!!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Эфиопское восстание в Израиле

Сообщение lena700 »

Vasaby писал(а): 05 июл 2019 01:49
lena700 писал(а): 05 июл 2019 01:25 мне вот интересно, каким образом они увеличат рождаемость? вот приплывают на лампедузу эти лодки переполненные черными, потом их загоняют в загон и там держат, их кормят и содежат на деньги аборигенов, там они долго сидят , пока разбираются дать не дать им полит.убежище , но даже если они потом выходят кто их рассматривает в качестве отца детей ? вы че смеетесь все что ли ? ну ходят они по морю продают всякое говнецо, ну гол как сокол, нищета да голодрань, какой еще генофонд ...
Было время бомбить, а теперь время кормить.
Рассосуться по Европе, не они так их дети дадут потомство и вольются, никуда не денутся.

Итальянцев самих еще недавно черномазыми макаронниками называли D :D
обозвать то как угодно можно, они у себя дома , ага рассосуться у вас так все просто, тут уже некуда всасываться, а че бы им в рашку не всососаться, там место много, о! это кстати идея, и там они хорошооо пригодятся, а то бабы рашевские стонут мужиков мол мало , а тут такое добро х.уястое пропадает :D , вот вы их и покормите, рашка большая ,есть где разбежаться, а то все стон стоит что рождаемость снижается , и скоро все вымрут , некем заселять необъятную будет
а я нашла кем заселить, кто молодец -я молодец :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
FireBlast
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 25 апр 2019 20:39
5
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Эфиопское восстание в Израиле

Сообщение FireBlast »

NewbieBoobie писал(а): 05 июл 2019 01:53
FireBlast писал(а): 04 июл 2019 01:14 Хм.. То есть молодая девушка из нищих территорий бывшего СССР, как правило без адекватного образования, едущая в цивилизованные страны в тур, и, по возможности, за лучшей жизнью, при этом осознанно нарушающая местные законы - это нормально. А в чем отличие? Ну кроме цвета задниц, как упомянула Vassaby.
Все хотят жить лучше. И добиваются этого как могут.

Отличие в том, что в большинстве случаев молодая девушка :
1. Не Насилует подростков в клубную ночь; ( Привет выходцам из Африки)
2. Не «чистит» квартиры;
3. Не ворует телефоны на улице;
4.Не клянчит денег, когда ты никого не трогая ешь в ресторане.

От «классных» криминальных иммигрантов страдает не только местное население, но и такие же темнокожие, которые никого не трогают, имеют высшее образование ,работают и постоянно сталкиваются с расовой дискриминацией из-за того, что цвет их кожи такой же.
Нуу тут отзеркалить очень просто... Это не конкретно про вас. Это собирательный образ.
Далеко не все белые и пушистые.
1) Обнести зазевавшегося клиента? Легко.
2) Наркота? Конечно буду!
3) Пьяный дебош и разборки с клиентом? Почему нет!
4) Ну и прочий околозаконный набор - липовые доки, манипуляции с налом и прочие мутные инициативы, надо ведь отработать кредит, отель и хоть копейку привезти.

Страдает... Расскажите, откуда пошло пренебрежительное 'Наташа' у разного рода иноземцев? Даже в отношении совершенно далеких от всего этого женщин.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Эфиопское восстание в Израиле

Сообщение Sweetyy »

Фаербласт, вы охрененны!!!! Читаю с упоением))) счас у состоятельных гастерш с аккредитацией боманет
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
FireBlast
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 25 апр 2019 20:39
5
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Эфиопское восстание в Израиле

Сообщение FireBlast »

lena700 писал(а): 05 июл 2019 02:03
Vasaby писал(а): 05 июл 2019 01:49
lena700 писал(а): 05 июл 2019 01:25 мне вот интересно, каким образом они увеличат рождаемость? вот приплывают на лампедузу эти лодки переполненные черными, потом их загоняют в загон и там держат, их кормят и содежат на деньги аборигенов, там они долго сидят , пока разбираются дать не дать им полит.убежище , но даже если они потом выходят кто их рассматривает в качестве отца детей ? вы че смеетесь все что ли ? ну ходят они по морю продают всякое говнецо, ну гол как сокол, нищета да голодрань, какой еще генофонд ...
Было время бомбить, а теперь время кормить.
Рассосуться по Европе, не они так их дети дадут потомство и вольются, никуда не денутся.

Итальянцев самих еще недавно черномазыми макаронниками называли D :D
обозвать то как угодно можно, они у себя дома , ага рассосуться у вас так все просто, тут уже некуда всасываться, а че бы им в рашку не всососаться, там место много, о! это кстати идея, и там они хорошооо пригодятся, а то бабы рашевские стонут мужиков мол мало , а тут такое добро х.уястое пропадает :D , вот вы их и покормите, рашка большая ,есть где разбежаться, а то все стон стоит что рождаемость снижается , и скоро все вымрут , некем заселять необъятную будет
а я нашла кем заселить, кто молодец -я молодец :D
Так уже. 2 мио гастеров всех мастей - от картошки и нэзалэжной против часовой стрелки по границе до северных собакоедов. Все тут.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 524 раза

Re: Эфиопское восстание в Израиле

Сообщение Ifa »

Да дела..вчера приехала из тура(была в Лондоне) ,ну такое...ездила к посту(он вроде бывший русскийй)).Тоже (он там уже лет 10) пришли такие коренные лондонцы,Оксфорд,все дела.Сидели,смотрели новости.И про эфиопское восстание тоже.Создалось впечатление- что им по...простите хрену,что не дома происходит.Как то так... :o
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика