Опять массово грабят Францию

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Ответить
KateNai
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 дек 2016 04:22
7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение KateNai »

Зашла случайно сюда а эту рожу нашли оказывается , очень рада, имя фамилию нашли.... Кайфует живет на наши деньги- Сволочь
Lucky1809
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 31 июл 2019 10:13
4
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение Lucky1809 »

Так в итоге этих Уродов нашли или нет ? Пусть полиции сукины дети расскажут , что у них за работа ...
Paula
Верифицирован
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 04 окт 2014 10:41
9
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 445 раз

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение Paula »

KateNai писал(а): 14 авг 2019 12:28 произошло в Париже в 23:00 примерно , пришёл парень, спустилась за ним, говорил по английски, смутил меня вначале, но наверное взял своим обаянием, пришёл на пол часа 150 €, у меня Студия , ходил туда сюда а ванну не торопится и в итоге заговорил по русски, хватает за руки и тут началось, сказал телефон паспорт оставит если буду себя тихо вести, спросил где ключ от двери и впустил друга Хача вроде из Чечни ( фотки не видела с его лицом на сайте) - борода руссая, темно- зелёная куртка, говорил с акцентом, у красавчика чистый русский... 20-30 мин были у меня, деньги я сегодня только отправила и взяли в итоге у меня 1000 €, всю мелочь ( деньги), наушники, смотрели шмотки бренд или нет, золотое кольцо, шутил - может Трио устроим, я говорю я без настроения мне не до секса. Сигареты, жвачку пачку показывает( я говорит возьму ладно ты не против), красавчик говорил в основном со мной , ну типа пойми работа у нас такая не обессудь, а другой везде ковырялся .... Требовали ещё денег, говорю реально нет только приехала, и ушли ....
Это был Ашот , другого нет на сайте ( фотографии)
В тюрьме их мечты осуществятся. И трио, и ган банг... 8-)
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13257
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6485 раз
Поблагодарили: 13093 раза

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение Blonda »

Blonda писал(а): 11 авг 2019 16:07 Девы, я срочно прошу связаться со мной пострадавших от бабы и мужика. На этой неделе нужна будет ваша помощь: дополнительные показания и опознание.
Особенно, кто писал заявы,чтобы ваши заявления прикрепили к делу, как можно быстрее.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13257
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6485 раз
Поблагодарили: 13093 раза

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение Blonda »

Подниму. Нам нужно как можно больше заяв.
Аватара пользователя
Vitaminka
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 17 апр 2016 14:20
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 424 раза

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение Vitaminka »

Девочки, кто пострадал и кто ещё не написал заявку, то пишите!! Неужели ваших трудов не жалко, чтобы прощать этих тварей.. Блонда, как дела, есть ли инфа по ним?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13257
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6485 раз
Поблагодарили: 13093 раза

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение Blonda »

Vitaminka писал(а): 21 авг 2019 14:38 Девочки, кто пострадал и кто ещё не написал заявку, то пишите!! Неужели ваших трудов не жалко, чтобы прощать этих тварей.. Блонда, как дела, есть ли инфа по ним?
Я не пишу здесь информацию, тк работы проделано уже немало, будет жалко ее просрать из-за болтливости :D
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение amalie »

Давно не читала, заглянула, я в шоке!
Сутерша Валери точно не Гоголева-Пончик, там даже знать не надо элементарных навыков лингвистической экспертизы (с которыми я самую малость знакома), чтоб понять, что это не один человек)

Но то, что может сотрудничать с гопами - очень даже вполне. Либо просто бывшая копеечная работница агентская, а ныне менеджер типа) но оставим ее. Что там новенького? что там Ленка Шах или как ее? потеряла немного суть ветки

Кстати, лично для меня отличительный признак плохих менеджеров. Бросаются темы создавать, всех говном поливать, себя оправдывать. На форуме есть один менеджер, с кем я поработала прям недавно, скажу так - в минус не ушла, то что вывезла - для кого-то оч хорошая сумма, для меня не очень. Был ряд косяков, некоторое несоответствие заявленному-реальному. Но в целом ок. Девочкам в Москве говорю, они летом столько не заработали за тот же срок. Так вот, про этого менеджера прям очень плохой отзыв написали. Так что она сделала? Оправдываться не стала, просто ничего на него не ответила, работает дальше) Это как мне кажется профессиональное поведение.
А все эти Валери Франс, Эскорт Норильск, Пэлас Вип Лондон, кого обосрали и кто какашками кидается чтоб себя выгородить - это позорище. Один уровень, независимо от локации.
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13257
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6485 раз
Поблагодарили: 13093 раза

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение Blonda »

Срочно, срочно, срочно

пострадавшие девочки от бабы и мужика. Кто ещё писал заявы? К кому приходили?

Отпишитесь мне! Дело пошло очень быстро! Полис на нашей стороне, работают очень бодро.

Вы очень нужны, чтобы засадить этих мразей максимально надолго! Девчонок уже много, но чем больше заяв и свидетельств, тем больше срок будет этим уродам, чтоб неповадно было.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17276
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9643 раза

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение Vasaby »

Я разместила видео на ютубе






Спасибо тем кто его прислал

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Delia888
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 21 июл 2019 01:06
4
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 162 раза

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение Delia888 »

Красавчик 1000% тот самый Ашотик с фоток выше :shock:
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение Жанна004 »

Ой... на фото он сильно лучше, чем на видео...
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение lena700 »

ограбили и бегут довольные, бравые такие, бизнесок себе придумали не пыльный, а та блондинка форум не читала видно, раз ашотика не знает в личико , а ашотик сам руки не пачкает, он только фейсом светит, а копаться в вещах вызывает бородатого толстомордого или хуянхардырову
Аватара пользователя
Delia888
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 21 июл 2019 01:06
4
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 162 раза

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение Delia888 »

Жаль не было человека внизу дверь закрыть им на замок.
Аватара пользователя
Rich777
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 27 июл 2019 22:41
4
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 302 раза

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение Rich777 »

lena700 писал(а): 24 авг 2019 18:40 ограбили и бегут довольные, бравые такие, бизнесок себе придумали не пыльный, а та блондинка форум не читала видно, раз ашотика не знает в личико , а ашотик сам руки не пачкает, он только фейсом светит, а копаться в вещах вызывает бородатого толстомордого или хуянхардырову


Это было весной и она видимо и не читала бы потому что работает от агенства
— Как я могу вас отблагодарить?
— О, мешка денег будет достаточно! :i07034:
Аватара пользователя
LoveSiberia
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 22 янв 2015 16:35
9
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 801 раз

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение LoveSiberia »

Мда уж...видео взято с камер известного рабочего отеля. И что, там реально сейчас вообще работать? Или лавочку прикрыли?
Поражаюсь, как можно было взять таких откровенных чуркашей!!! В жизни бы такого не взяла! Даже с ID!

Но они тоже, как додумались идти в отель и с камерами? Там же сейф к тому же? Нельзя было заорать? К тому же весна, сезон, народу полно. Я была там в апреле, уже отель полный был.

Надеюсь, этих сук всех скоро посадят, а девушки будут умнее и не будут впредь брать кого попало.
Аватара пользователя
LoveSiberia
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 22 янв 2015 16:35
9
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 801 раз

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение LoveSiberia »

И ещё интересно, почему девушка не побежала за ними?? Тем более они в лифт, а там есть лестница. Можно было догнать их, кричать, вызвать полицию. Странно так. Не понимаю.

У меня у подруги попытались двое украсть деньги в квартире, у неё только 500е было. Так она там такой вой подняла дикий! Они даже не успели ей рот закрыть. Хотя могли и прибить, в квартире то. А тут ОТЕЛЬ.
Аватара пользователя
Rich777
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 27 июл 2019 22:41
4
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 302 раза

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение Rich777 »

LoveSiberia писал(а): 24 авг 2019 22:29 И ещё интересно, почему девушка не побежала за ними?? Тем более они в лифт, а там есть лестница. Можно было догнать их, кричать, вызвать полицию. Странно так. Не понимаю.

У меня у подруги попытались двое украсть деньги в квартире, у неё только 500е было. Так она там такой вой подняла дикий! Они даже не успели ей рот закрыть. Хотя могли и прибить, в квартире то. А тут ОТЕЛЬ.



Скорее всего запугали :ugeek:
Это же не инди а от агенства
— Как я могу вас отблагодарить?
— О, мешка денег будет достаточно! :i07034:
Аватара пользователя
Rich777
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 27 июл 2019 22:41
4
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 302 раза

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение Rich777 »

LoveSiberia писал(а): 24 авг 2019 22:26 Мда уж...видео взято с камер известного рабочего отеля. И что, там реально сейчас вообще работать? Или лавочку прикрыли?
Поражаюсь, как можно было взять таких откровенных чуркашей!!! В жизни бы такого не взяла! Даже с ID!

Но они тоже, как додумались идти в отель и с камерами? Там же сейф к тому же? Нельзя было заорать? К тому же весна, сезон, народу полно. Я была там в апреле, уже отель полный был.

Надеюсь, этих сук всех скоро посадят, а девушки будут умнее и не будут впредь брать кого попало.

Работали вроде и после этого
Я вот до этого видео была уверенна что куда куда но в туда не придут грабить :x
— Как я могу вас отблагодарить?
— О, мешка денег будет достаточно! :i07034:
Аватара пользователя
LoveSiberia
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 22 янв 2015 16:35
9
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 801 раз

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение LoveSiberia »

Rich777 писал(а): 24 авг 2019 23:53
Работали вроде и после этого
Я вот до этого видео была уверенна что куда куда но в ***** не придут грабить :x
Уберите название отеля) Зачем? Там и так битком все, рабочих полно, охи-ахи за стеной. А сейчас ломанутся все кому не лень:) Я сама уже на квартиры давно перешла, но когда туда дня на 3-4 приезжаю, останавливаюсь там. Там же камеры в прошлом году только поставили, вроде. До этого камер не было. Я поэтому тоже была уверена, что сейчас туда грабить не придут. Но эти наглые прям жесть.

Девочку жалко, конечно. Агенство уроды конченые.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика