Опять массово грабят Францию

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Ответить
Zuzu
Girl
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 30 июн 2017 16:08
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 516 раз

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение Zuzu »

Marina444 писал(а): 18 ноя 2019 13:45
Vera0410 писал(а): 18 ноя 2019 13:30
Zuzu писал(а): 18 ноя 2019 04:58

Ты дура или прикалываешься?) Черным по белому написано про офисы. В одном из упомянутых востанавливают на отлично !) ну куда тебе понять и воверить в это если ты свою письку сдаешь в аренду сутеру))) Уверенна, что у вас отличные отношения! Ибо, такую тупицу, как ты, иметь во всех смыслах- это дно!!! Золотое дно для твоих работодателей) Отсутствие английского это у тебя, ибо ты дешовка! Ну не как у французов , работающих в сервисе))) они и на английском, фламандском, немецком свободно общаются) но куда тебе это понять, если набор твоего иностранного диалекта оганичен словами: хЭллоу! Май енээЙм ис... ;-))))))))))))))))))))
Ха, переход на личности, прекрасно, хорошо, что далеко и слюна не долетела, об чем спор, смешно же, и грустно должно быть вам, что таким образом приходится поднимать самооценку. А насчет диспетчера могу сказать только одно, не известно кто на ком зарабатывает, вам видимо не понятно, что бывают нормальные, открытые, честные отношения в этом бизнесе. Инди и грабят потому что по одиночке сидят, нет защиты никакой и в полицию не ходят. Bonne apres midi)
Девочки, Vera скорей всего и есть сутенер, может даже из той шайки с Ниццы, которые сейчас творят дела на Лазурке. Ну не может девочка быть такой.... даже которая новенькая и на кого то работает. В связи с последними событиями уже понятно, что они лазезли и в блэк лист и сюда. Ну не первый раз я во Франции, знаю многих девочек которые и на себя и на кого то работают, почти все ограбления у тех кто на операторов или агенства- они же и наводят. Ну чего тут не понятного? Либо даже кто и не наводит, то они и не проверяют хорошо как Инди, поэтому к такой девочке грабителю или гемору намного легче попасть. Есть у меня много богатых хороших мужчин на лазурке, они не ходят к девочкам от агенств по ряду весомых причин, как правило агенские всю шваль и подбирают там.

И кстати когда грабят агенство (агент) как правило уговаривают девочек в полицию не идти, запугивая дурочек что их депортируют, чтобы прикрыть свою задницу. Так как когда девочка идет и пишет заявление тут уже не скрыть что она на кого то работала, девочке по французским законам за это ничего, а вот сутенеру если поймают несколько лет тюрьмы могут дать легко.
Как же Вы правы!!! Тут писал один «агент» сутер в августе, что якобы ограбили девочку на очень хорошую сумму, но они поговорили и..- девочка продолжила с ним работать!) совпадение? Нет, не думаю)
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение Sergey77 »

kievgirl писал(а): 18 ноя 2019 14:12 Оружие с разрешением можно брать с собой в другую страну. Если есть - брать. Тренированную собаку тоже. Замок - ключ с обеих сторон, не щеколда. Не бухать, не курить, не принимать другие вещества, чтобы не терять бдительность 7/24. И в напарницы брать таких же. Употребляющие легко нарушают договорённости и засаживают. Самовлюбленных тоже мимо, они - тупые. Собраться кучкой адекватных и поехать. Круговая порука адекватных инди.
Я на секунду представил:
Захожу в квартиру - и тут за спиной замок на ключ "Щелк-Щелк", вокруг пять собак зубы скалят, четыре девочки в брониках, касках и с автоматами тебя пристально рассматривают, а одна в агент провокаторе улыбается в 32 зуба и говорит на ломанном французском - "Дорогой, я так рада, что ты пришел! Давай деньги, раздевайся и иди в душ..."
:lol: :lol: :lol:
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Vera0410
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 15 ноя 2019 02:38
4
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение Vera0410 »

Marina444 писал(а): 18 ноя 2019 13:45
Vera0410 писал(а): 18 ноя 2019 13:30
Zuzu писал(а): 18 ноя 2019 04:58

Ты дура или прикалываешься?) Черным по белому написано про офисы. В одном из упомянутых востанавливают на отлично !) ну куда тебе понять и воверить в это если ты свою письку сдаешь в аренду сутеру))) Уверенна, что у вас отличные отношения! Ибо, такую тупицу, как ты, иметь во всех смыслах- это дно!!! Золотое дно для твоих работодателей) Отсутствие английского это у тебя, ибо ты дешовка! Ну не как у французов , работающих в сервисе))) они и на английском, фламандском, немецком свободно общаются) но куда тебе это понять, если набор твоего иностранного диалекта оганичен словами: хЭллоу! Май енээЙм ис... ;-))))))))))))))))))))
Ха, переход на личности, прекрасно, хорошо, что далеко и слюна не долетела, об чем спор, смешно же, и грустно должно быть вам, что таким образом приходится поднимать самооценку. А насчет диспетчера могу сказать только одно, не известно кто на ком зарабатывает, вам видимо не понятно, что бывают нормальные, открытые, честные отношения в этом бизнесе. Инди и грабят потому что по одиночке сидят, нет защиты никакой и в полицию не ходят. Bonne apres midi)
Девочки, Vera скорей всего и есть сутенер, может даже из той шайки с Ниццы, которые сейчас творят дела на Лазурке. Ну не может девочка быть такой.... даже которая новенькая и на кого то работает. В связи с последними событиями уже понятно, что они лазезли и в блэк лист и сюда. Ну не первый раз я во Франции, знаю многих девочек которые и на себя и на кого то работают, почти все ограбления у тех кто на операторов или агенства- они же и наводят. Ну чего тут не понятного? Либо даже кто и не наводит, то они и не проверяют хорошо как Инди, поэтому к такой девочке грабителю или гемору намного легче попасть. Есть у меня много богатых хороших мужчин на лазурке, они не ходят к девочкам от агенств по ряду весомых причин, как правило агенские всю шваль и подбирают там.

И кстати когда грабят агенство (агент) как правило уговаривают девочек в полицию не идти, запугивая дурочек что их депортируют, чтобы прикрыть свою задницу. Так как когда девочка идет и пишет заявление тут уже не скрыть что она на кого то работала, девочке по французским законам за это ничего, а вот сутенеру если поймают несколько лет тюрьмы могут дать легко.

А какой это «такой» не дурой что ли, и я совсем не новенькая, ник новый, на форуме долго не была.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Dunkleostey
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 17 фев 2019 02:32
5
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение Dunkleostey »

Vera0410, уйди из ветки не позорься. Тебе твой сутенер на ухо шепчет всякие глупости, а ты это нам пытаешься навязать. Приходи пообщаться, когда станешь инди со своим мнением. А пока тебе нечего нам сказать. А то что тебя не трогают гопы, потому что ты пока выгодна своему сутенеру, так это до поры до времени. Только попробуй вякни ему что нибудь что ему не понравится, или настанет момент, когда сутер почувствует, что ты собираешься уходить в свободное плавание. Вот тогда тебе покажется, что быть побритой наголо это ещё цветочки.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение Sweetyy »

Сутеры - это необходимое зло в проституции, потому что это криминальная нелегальная сфера заработка. Они есть АБСОЛЮТНО во всех странах и это норма. И если девочка хоть раз в жизни поработала с сутером - ей потом работать в этом городе на себя не дадут. Лично в моем городе так. Личико поправят или обльют зелёнкой - и них она не сделает. И в ментовку не пойдёт) из страха дальнейшего унижения и штрафа, а в чужой стране - мгновенного депорта. Увы и ах.
Да, да, я тоже сутер местный, сижу тут дичь втираю
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vitaminka
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 17 апр 2016 14:20
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 424 раза

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение Vitaminka »

Sweetyy писал(а): 18 ноя 2019 16:32 ...,а в чужой стране - мгновенного депорта. Увы и ах.
Да, да, я тоже сутер местный, сижу тут дичь втираю
Вы пишите про свой Урюпинск, а про чужую страну не надо писать, то чего не знаете)!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Aleksandra7
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 08 окт 2019 20:36
4
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 282 раза

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение Aleksandra7 »

Sweetyy писал(а): 18 ноя 2019 16:32 Сутеры - это необходимое зло в проституции, потому что это криминальная нелегальная сфера заработка. Они есть АБСОЛЮТНО во всех странах и это норма. И если девочка хоть раз в жизни поработала с сутером - ей потом работать в этом городе на себя не дадут. Лично в моем городе так. Личико поправят или обльют зелёнкой - и них она не сделает. И в ментовку не пойдёт) из страха дальнейшего унижения и штрафа, а в чужой стране - мгновенного депорта. Увы и ах.
Да, да, я тоже сутер местный, сижу тут дичь втираю
Достала билять в каждой теме со своим негативом :evil:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение Sweetyy »

Vitaminka писал(а): 18 ноя 2019 17:08
Sweetyy писал(а): 18 ноя 2019 16:32 ...,а в чужой стране - мгновенного депорта. Увы и ах.
Да, да, я тоже сутер местный, сижу тут дичь втираю
Вы пишите про свой Урюпинск, а про чужую страну не надо писать, то чего не знаете)!
Лол. Тогда пусть илытный эскорт не пишет в теме про Норильск и Нур
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
8
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение Тринидад »

kievgirl писал(а): 18 ноя 2019 14:12 Оружие с разрешением можно брать с собой в другую страну. Если есть - брать. Тренированную собаку тоже. Замок - ключ с обеих сторон, не щеколда. Не бухать, не курить, не принимать другие вещества, чтобы не терять бдительность 7/24. И в напарницы брать таких же. Употребляющие легко нарушают договорённости и засаживают. Самовлюбленных тоже мимо, они - тупые. Собраться кучкой адекватных и поехать. Круговая порука адекватных инди.
Сказки венского леса. По какому принципу вы заранее будете выяснять какие замки в квартире? Или на месте замки будете менять на свои, а потом обратно. И уже говорено, переговорено, что девочка открывает своей рукой двери, а потом вламываются гопы
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение Sweetyy »

Тринидад писал(а): 19 ноя 2019 11:42
kievgirl писал(а): 18 ноя 2019 14:12 Оружие с разрешением можно брать с собой в другую страну. Если есть - брать. Тренированную собаку тоже. Замок - ключ с обеих сторон, не щеколда. Не бухать, не курить, не принимать другие вещества, чтобы не терять бдительность 7/24. И в напарницы брать таких же. Употребляющие легко нарушают договорённости и засаживают. Самовлюбленных тоже мимо, они - тупые. Собраться кучкой адекватных и поехать. Круговая порука адекватных инди.
Сказки венского леса. По какому принципу вы заранее будете выяснять какие замки в квартире? Или на месте замки будете менять на свои, а потом обратно. И уже говорено, переговорено, что девочка открывает своей рукой двери, а потом вламываются гопы
Идея то может неплохая, но малоосуществимая
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение Rusalochka »

Sergey77 писал(а): 18 ноя 2019 14:19
kievgirl писал(а): 18 ноя 2019 14:12 Оружие с разрешением можно брать с собой в другую страну. Если есть - брать. Тренированную собаку тоже. Замок - ключ с обеих сторон, не щеколда. Не бухать, не курить, не принимать другие вещества, чтобы не терять бдительность 7/24. И в напарницы брать таких же. Употребляющие легко нарушают договорённости и засаживают. Самовлюбленных тоже мимо, они - тупые. Собраться кучкой адекватных и поехать. Круговая порука адекватных инди.
Я на секунду представил:
Захожу в квартиру - и тут за спиной замок на ключ "Щелк-Щелк", вокруг пять собак зубы скалят, четыре девочки в брониках, касках и с автоматами тебя пристально рассматривают, а одна в агент провокаторе улыбается в 32 зуба и говорит на ломанном французском - "Дорогой, я так рада, что ты пришел! Давай деньги, раздевайся и иди в душ..."
:lol: :lol: :lol:
И где-то в этом боевике-триллере обязательно под кроватью должна стоять взрывчатка на таймере или граната,чтобы,как в американском блокбастере:ложитесь вы в кровать,и она такая:у тебя ровно 50минут,время пошло или распахивает кружева,а там чека уже на готове-не приближайся,рыпнешься-разнесу весь дом,я не шучу. :lol: :lol: :lol:
На таком шоу,кстати,можно даже постоянников-любителей завести.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение kievgirl »

Снять квартиру в доме с консьержем и камерой на парадном. Договориться за экстрамани с хозяином и консьержем. А что ещё? Кроме фильтровать по переписке и встречать у парадного?
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение kievgirl »

У меня есть баллончик для спецслужб. Я с его помощью отбилась от двух гопов ночью на улице. Но на улице пространство большое. У меня было несколько секунд вытащить его из кармана и распылить содержимое в морды.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение kievgirl »

Я про замки в перспективе: встретила у парадного, завела, закрыла за ним дверь, ключ спрятала. Допустим, свяжет и будет искать ключ. И пускай ищет. С теми, которым двери распахиваешь, а они вваливаются в квартиру ордой, я не знаю, что делать, кроме как огнестрельное держать за спиной, как держат брелок с тревожной кнопкой у нас, наставить это огнестрельное в лоб и вежливо попросить, чтобы ушли и больше не беспокоило. Перевоз оружия через границу с соответствующим разрешением возможен.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
8
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение Тринидад »

kievgirl писал(а): 19 ноя 2019 14:48 Снять квартиру в доме с консьержем и камерой на парадном. Договориться за экстрамани с хозяином и консьержем. А что ещё? Кроме фильтровать по переписке и встречать у парадного?
Во Франции за содержание борделя большой срок, ни хозяин, ни консьерж не пойдут на договорённость, а вышвырнут и деньги не вернут. Если airbnb то ещё и аккаунт заблочат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение Rusalochka »

kievgirl писал(а): 19 ноя 2019 14:48 Снять квартиру в доме с консьержем и камерой на парадном. Договориться за экстрамани с хозяином и консьержем. А что ещё? Кроме фильтровать по переписке и встречать у парадного?
Это не в духе европейца.Так только в Раше бывает.Зачем им договариваться,рисковать и экстрамани.Деньги есть-хватает,проблем-нет,зачем их наживать?Никто не подпишется под такое.Максимум,на что они способны-это,при условии вашего личного обаяния и возникшей к вам человеческой симпатии,делать вид,что они ничего не замечают.На большее не стоит претендовать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Zuzu
Girl
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 30 июн 2017 16:08
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 516 раз

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение Zuzu »

Sergey77 писал(а): 18 ноя 2019 14:19
kievgirl писал(а): 18 ноя 2019 14:12 Оружие с разрешением можно брать с собой в другую страну. Если есть - брать. Тренированную собаку тоже. Замок - ключ с обеих сторон, не щеколда. Не бухать, не курить, не принимать другие вещества, чтобы не терять бдительность 7/24. И в напарницы брать таких же. Употребляющие легко нарушают договорённости и засаживают. Самовлюбленных тоже мимо, они - тупые. Собраться кучкой адекватных и поехать. Круговая порука адекватных инди.
Я на секунду представил:
Захожу в квартиру - и тут за спиной замок на ключ "Щелк-Щелк", вокруг пять собак зубы скалят, четыре девочки в брониках, касках и с автоматами тебя пристально рассматривают, а одна в агент провокаторе улыбается в 32 зуба и говорит на ломанном французском - "Дорогой, я так рада, что ты пришел! Давай деньги, раздевайся и иди в душ..."
:lol: :lol: :lol:
Сергей, шутки шутками когда Вы не девушка и не работаете в этой сфере. Но, я пожалуй, даже соглашусь с тем, что это шутка ( не дай Бог ), скоро станет для нас всех обычным делом при таких обстоятельствах. Как сказал кто-то, ‘хуевый смех, когда во рту 4 зуба’.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Zuzu
Girl
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 30 июн 2017 16:08
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 516 раз

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение Zuzu »

Dunkleostey писал(а): 18 ноя 2019 16:12 Vera0410, уйди из ветки не позорься. Тебе твой сутенер на ухо шепчет всякие глупости, а ты это нам пытаешься навязать. Приходи пообщаться, когда станешь инди со своим мнением. А пока тебе нечего нам сказать. А то что тебя не трогают гопы, потому что ты пока выгодна своему сутенеру, так это до поры до времени. Только попробуй вякни ему что нибудь что ему не понравится, или настанет момент, когда сутер почувствует, что ты собираешься уходить в свободное плавание. Вот тогда тебе покажется, что быть побритой наголо это ещё цветочки.
Она свою пи**у, золотой считает) так мне и написала выше: ‘а кто еще на ком зарабатывает?)’ Т.е., Вы поймите ( нет! Не простите) прощения нет и не будет), что эта дура реально думает, что она это ей сутеры платят, только за одно ее существование))) и конечно же сутер не намахивает насчет Эуропээйской сим, которою трудно получить в оф., офисах) нужна же почта с собаками и голубями и почтальоном Печкиным.)))))))))) и наверняка, с этой тупицы еще и сверху снимают в раза 3-4 больше, чем платили за востановление) лох- это тоже стиль жизни у таких, как наша Vera) Согласитесь, и ник у нее говорящий)) Вера-верит!) да!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение Sergey77 »

Zuzu писал(а): 20 ноя 2019 02:14
Sergey77 писал(а): 18 ноя 2019 14:19
kievgirl писал(а): 18 ноя 2019 14:12 Оружие с разрешением можно брать с собой в другую страну. Если есть - брать. Тренированную собаку тоже. Замок - ключ с обеих сторон, не щеколда. Не бухать, не курить, не принимать другие вещества, чтобы не терять бдительность 7/24. И в напарницы брать таких же. Употребляющие легко нарушают договорённости и засаживают. Самовлюбленных тоже мимо, они - тупые. Собраться кучкой адекватных и поехать. Круговая порука адекватных инди.
Я на секунду представил:
Захожу в квартиру - и тут за спиной замок на ключ "Щелк-Щелк", вокруг пять собак зубы скалят, четыре девочки в брониках, касках и с автоматами тебя пристально рассматривают, а одна в агент провокаторе улыбается в 32 зуба и говорит на ломанном французском - "Дорогой, я так рада, что ты пришел! Давай деньги, раздевайся и иди в душ..."
:lol: :lol: :lol:
Сергей, шутки шутками когда Вы не девушка и не работаете в этой сфере. Но, я пожалуй, даже соглашусь с тем, что это шутка ( не дай Бог ), скоро станет для нас всех обычным делом при таких обстоятельствах. Как сказал кто-то, ‘хуевый смех, когда во рту 4 зуба’.
Лично меня все эти рассказы про ограбления и другие гадости расстраивают. Без шуток.
В том числе потому, "что это шутка ( не дай Бог ), скоро станет для нас всех обычным делом при таких обстоятельствах"...
Ну и вообще это дно - девочек грабить...
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lisana
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 29 фев 2016 05:04
8
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение Lisana »

ЭТОТ УРОД ОПЯТЬ ИЗБИЛ ДЕВОЧКУ.ЛИЦО В МЯСО .МНЕ ДАЯНА ТОЛЬКО ЧТО СКАЗАЛА.
ЭТО НЕ В КАКИЕ ВОРОТА УЖЕ НЕ ВХОДИТ.ОН ПРОСТО ИСПОЛНИТЕЛЬ.СУТЕРЫ НА ЛАЗУРКЕ ХОТЯТ ВЫЖИТЬ ВСЕХ ИНДИ.ВОТ СЕГОДНЯ ПАЗЛ СОШЕЛСЯ.ЭТО НЕ ГРАБИТЕЛИ.
КАК ПРИВЛЕЧЬ К ЭТОМУ ДЕЛУ КАКИХ НИБУДЬ ЖУРНАЛИСТОВ ИЛИ БЛОГЕРОВ.
ФРАНЦУЗСКУЮ ПОЛИЦИЮ НЕ СДВИНУТЬ С МЕСТА ПО ДРУГОМУ
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика