Опять массово грабят Францию

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Ответить
LadyLuck

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение LadyLuck »

По-любому на лице написано,что рабочая,может у кого есть выходы на менеджеров,может её кто узнает?Наверняка,она когда-нибудь лезла в Италию-Францию,отсылала документы свои.
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение Жанна004 »

Blonda писал(а): 20 июл 2019 20:01Какая у вас странная философия. На таких, видимо, грабители обычно и рассчитывают, кто будет сидеть и молчать в тряпочку.
Я констатирую факт. Ограбленные девушки не хотят давать никаких описаний или делают это нехотя. Они уже стольких обошли, а хоть какие-то данные стали известны только сейчас.
ADG123
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 09 май 2015 02:52
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение ADG123 »

У меня 6анонс файлы не прикрепляет через тел!

Залейте фото кто-нибудь ее и напишите в чёрном списке , может девочки узнают или кто-то натыкался

Я в телеграмме спросила никто не знает ! Если она и Италию чистила , у кого доступ к эскортфоруму.ххх есть туда ее фото тоже в блэк лист ! Я на досуг cz попросила у русских девочек фото глянуть может в России засветилась или работала ! Мир тесен ! Жизнь ее потягала , если она до такого опустилась ! Вероятно в России тоже рожа знакома ее кому-то ! В Москве девочки годами по 10 лет многие работают !
Аватара пользователя
Cristi
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 29 июн 2019 21:30
4
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 515 раз

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение Cristi »

LadyLuck писал(а): 20 июл 2019 20:16 По-любому на лице написано,что рабочая
Точно !
Моя жизнь - мои правила.
Аватара пользователя
Жан
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 26 май 2019 18:49
4
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 113 раз

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение Жан »

LadyLuck писал(а): 20 июл 2019 20:16 По-любому на лице написано,что рабочая,может у кого есть выходы на менеджеров,может её кто узнает?Наверняка,она когда-нибудь лезла в Италию-Францию,отсылала документы свои.
Бюджетная!
Помоему в Леди Марион в Карловых видел её.
„Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу.“
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12100 раз
Поблагодарили: 1417 раз

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение JessShik »

Blonda писал(а): 20 июл 2019 20:10 Страна должна знать своих героев в лицо! А скоро и по именам :twisted:

Спасибо девочкам из соседней темы!

Изображение
А кто это?
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12100 раз
Поблагодарили: 1417 раз

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение JessShik »

Жан писал(а): 20 июл 2019 17:09 Рекоменндую в туры брать курсантов Рязанского училища ВДВ.
Спокойствие гарантировано!
Ну нах этих Рязанских Вань
У меня есть чеченцы , которые несколько лет живут и выступают за Францию по вольной борьбе, наверное если все таки поеду в Париж придется нанимать охрану в их лице, тогда точно никакие гопы не страшны
Девочки что вы вообще по этому поводу думаете?
Аватара пользователя
Жан
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 26 май 2019 18:49
4
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 113 раз

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение Жан »

Чехи могут тебя на пожизненый процент поставить и ешё долго будешь получать напоминания.А Ваня приехал вырубил пару гоблинов и отвалил.
Конспирацию соблюдать нужно.
Я лично не рекомендую местных.
„Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу.“
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12100 раз
Поблагодарили: 1417 раз

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение JessShik »

Жан писал(а): 20 июл 2019 21:26 Чехи могут тебя на пожизненый процент поставить и ешё долго будешь получать напоминания.А Ваня приехал вырубил пару гоблинов и отвалил.
Конспирацию соблюдать нужно.
Я лично не рекомендую местных.
У нас Вани пассивные какие-то, не знаю где и кого они рубят
По природе своей ленивы и даже за деньги будут работать так, как будто ты делаешь им отдолжения
А с местными по крайней мере на билеты и жилье тратиться не надо
Аватара пользователя
korloni
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 27 фев 2016 02:36
8
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 430 раз

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение korloni »

В полицию девочки заявили?
Такая мразь на лицо, наверное, грабит на ринопластику, насосать видимо , не получается. :D и даже сп*зженный козырек Диор не спасёт.
"Это всего лишь мнение автора. А вы поступаете, как считаете нужным" (с)' :i07053:
Аватара пользователя
Жан
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 26 май 2019 18:49
4
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 113 раз

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение Жан »

JessShik писал(а): 20 июл 2019 21:35
Жан писал(а): 20 июл 2019 21:26 Чехи могут тебя на пожизненый процент поставить и ешё долго будешь получать напоминания.А Ваня приехал вырубил пару гоблинов и отвалил.
Конспирацию соблюдать нужно.
Я лично не рекомендую местных.
У нас Вани пассивные какие-то, не знаю где и кого они рубят
По природе своей ленивы и даже за деньги будут работать так, как будто ты делаешь им отдолжения
А с местными по крайней мере на билеты и жилье тратиться не надо
В Ваших рассуждениях есть логика!
„Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу.“
Аватара пользователя
Elenas
Girl
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 27 июл 2017 17:17
6
Благодарил (а): 347 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение Elenas »

Может их зеленкой или чернилами облить для начала? У меня правда кроме йода, ничего такого нет. Знала бы, купила дома в аптеке зеленку.

Можно купить балон краски для рисования на стенах и распылить на них- пусть отмываются и полицию вызвать - воры помечены краской :D
Кто хочет - ищет возможность,
Кто не хочет - ищет причину.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6477 раз
Поблагодарили: 13083 раза

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение Blonda »

Elenas писал(а): 20 июл 2019 22:40 Может их зеленкой или чернилами облить для начала? У меня правда кроме йода, ничего такого нет. Знала бы, купила дома в аптеке зеленку.

Можно купить балон краски для рисования на стенах и распылить на них- пусть отмываются и полицию вызвать - воры помечены краской :D
Ага и ещё жестяных банок к ним привязать, чтобы не только видели, но и слышали их приближение :D
Аватара пользователя
alenka1993
Girl
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 май 2017 20:30
6
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение alenka1993 »

Сейчас мне идею сформулировали... раз уж ребята ходят, и их теперь просто узнать и по букингу и по описанию, почему бы не хапнуть их напарочку с постом и его знакомым :D
План, блин
Договариваемся о встрече, встречаем на улице, видим чеченца, радуемся, ведём в квартиру. В квартире его вырубает пара крепких ребят. Потом заходит тётка. Её туда же...
Логика- они не местные, банковской карты скорее всего нет, хранят кэшем, где? В отеле (с квартирой долго париться, а им мало ли чего, свалить надо). Шманаем, берём карту от отеля, раздеваем чеченца, наряжаем нашего, отправляем в отель. Забираем, все что там плохо лежит... :shock:
Ну и фоткаем доки красавцев, чтоб мысля не возникла в полис пойти...

Вот сейчас не усну...
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6477 раз
Поблагодарили: 13083 раза

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение Blonda »

alenka1993 писал(а): 21 июл 2019 00:41 Сейчас мне идею сформулировали... раз уж ребята ходят, и их теперь просто узнать и по букингу и по описанию, почему бы не хапнуть их напарочку с постом и его знакомым :D
План, блин
Договариваемся о встрече, встречаем на улице, видим чеченца, радуемся, ведём в квартиру. В квартире его вырубает пара крепких ребят. Потом заходит тётка. Её туда же...
Логика- они не местные, банковской карты скорее всего нет, хранят кэшем, где? В отеле (с квартирой долго париться, а им мало ли чего, свалить надо). Шманаем, берём карту от отеля, раздеваем чеченца, наряжаем нашего, отправляем в отель. Забираем, все что там плохо лежит... :shock:
Ну и фоткаем доки красавцев, чтоб мысля не возникла в полис пойти...

Вот сейчас не усну...
Аааааа!!!! Блин!!!! :o :o :o ору:))) ох.нный план!!! :i07073: все в одном: наказать, деньги «вернуть бедным», относительно легально. Браво! :)
Аватара пользователя
alenka1993
Girl
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 май 2017 20:30
6
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение alenka1993 »

Ну про вернуть не сказал, сказал на троих поделим. Но если у кого-то есть проверенный пост и не боязливый, лучше так, чем этим тварям(
Аватара пользователя
Delia888
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 21 июл 2019 01:06
4
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 162 раза

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение Delia888 »

Добрый вечер всем участникам
Во Франции продают перцовые баллончики? Планирую с собой привезти, но знаю что это запрещено авиаперевозками, как быть?
Кто-то писал про черный список, что пострадавшие не заносят туда уродов. Не буду это комментировать. От себя напишу, что очень многие девочки ничего никогда вообще не записывали, искренне надеюсь что всех этих клуш лишат доступа к черному списку, ибо нех@й пользоваться чужими трудами, но при этом не прилагать никаких своих усилий. Всех тех кто не под своими аккаунтами делает записи в черный список прекрасно выучила за эти годы, к ним нет вопросов.
Аватара пользователя
KROSH
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 10 ноя 2018 11:59
5
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение KROSH »

Откуда ее фото достали?

Выглядит так как будто какая-то подружка сделала фото в кафе или с соц сетей нашли
Anabiosis.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6477 раз
Поблагодарили: 13083 раза

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение Blonda »

Delia888 писал(а): 21 июл 2019 01:21 Добрый вечер всем участникам
Во Франции продают перцовые баллончики? Планирую с собой привезти, но знаю что это запрещено авиаперевозками, как быть?
Кто-то писал про черный список, что пострадавшие не заносят туда уродов. Не буду это комментировать. От себя напишу, что очень многие девочки ничего никогда вообще не записывали, искренне надеюсь что всех этих клуш лишат доступа к черному списку, ибо нех@й пользоваться чужими трудами, но при этом не прилагать никаких своих усилий. Всех тех кто не под своими аккаунтами делает записи в черный список прекрасно выучила за эти годы, к ним нет вопросов.
Увы, перцовый баллончик конкретно от нашей проблемы не эффективен. Или только разозлит, или просто не успеешь воспользоваться.
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение Sergey77 »

Blonda писал(а): 21 июл 2019 00:49
alenka1993 писал(а): 21 июл 2019 00:41 План, блин
Договариваемся о встрече, встречаем на улице, видим чеченца, радуемся, ведём в квартиру. В квартире его вырубает пара крепких ребят. Потом заходит тётка. Её туда же...
Логика- они не местные, банковской карты скорее всего нет, хранят кэшем, где? В отеле (с квартирой долго париться, а им мало ли чего, свалить надо). Шманаем, берём карту от отеля, раздеваем чеченца, наряжаем нашего, отправляем в отель. Забираем, все что там плохо лежит... :shock:
Ну и фоткаем доки красавцев, чтоб мысля не возникла в полис пойти...
Аааааа!!!! Блин!!!! :o :o :o ору:))) ох.нный план!!! :i07073: все в одном: наказать, деньги «вернуть бедным», относительно легально. Браво! :)
Надеюсь, по поводу легальности, пусть даже относительной - шутка.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика