Опять массово грабят Францию

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Ответить
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17325
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5953 раза
Поблагодарили: 9684 раза

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение Vasaby »

Появление ВалериФранс в этой ветке расцениваю как рекламу.
Прошу больше здесь не появляться. Для твоей же пользы советую.
Девочки ведут рассследование, я честно говоря потеряла его нить в самом начале, но это их дело.
Не надо им мешать.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Dunkleostey
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 17 фев 2019 02:32
5
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение Dunkleostey »

Так отлично сутерская падаль свалила, можем продолжить на чем остановились.
Девочки, что это за два мудака, кто их узнает или может узнать? Раскидайте кто может по своим каналам их фото.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
katusha

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение katusha »

Dunkleostey писал(а): 06 авг 2019 18:15
ValeriFrance писал(а): 06 авг 2019 18:01
Dunkleostey писал(а): 06 авг 2019 17:52
Слушай, ты вот зачем сюда влезла? Теперь тебя отсюда поганой метлой не выгнать. Кто о тебе писал что то? Я в ночь накидала гопов актуальных на данный момент, просыпаюсь в 6 утра от тебя 150 тем свеже созданных очернять пострадавшую.
Девочки, все сутера кто в ветку проник они все криминальные.
Что ты несёшь?ты создала или создал ветку посмотри какой бред ты пишешь ,у тебя шизофрения?)я предлагаю вообще общий чс сделать для Инди и диспетчеров,куда заносить,фейк букинг,дрочеров,просмотрщиков,грабителей,чёрные банды как вы любите их называть.я без зла,если ещё это кому то стало не понятно и никого не хотела оскорблять,первая,пока не начали нести чушь,это бред,брать девочку в тур давать ей работу и отправлять гопа,очень забавно,в первый день.конечно спишите,все на то что я дура ничего в этом не понимаю,в специфике работы,тогда вот что я скажу ,дева не взяла деньги внизу у клиента,как просила я.второе она смотрела и сказала что он нормальный,мы не в рабстве и девочки отказываются от клиента если он им не нравится;)все просто,клиент после этого звонил!!!!!гопы не звонят как правило!дважды!!!никакого гопа не было;)это просто или разряд девок которые думают что они самые умные и можно не отдавать комиссию,в провинциях за 50$убить могут,а тут 200€ можно,ещё кого то кинуть и уехать назад себе.а может она выведала всю инфу и решила работать сама на себя;)я не знаю но все очень мутно,и если уж очень интересно,вам разобраться,давайте обменяемся контактами и я вам скину доказательства;)
Да кто ты мне ясно, опытным тоже понятно и без этой темы. Для новеньких инфа.
Гопы дадут деньги! Второй раз такой как ты тоже позвонят. Они любят после гопа звонить. Было как то такое что не удалось девченок грабануть, они им звонили и говорили; Девочки вы нас не правильно поняли, мы вам защиту хотели предложить))))) Все что ты описала гоповское поведение, при том типичное.
У мня как-то мелкий жулик свои деньги спер в конце, так он мне потом всю жизнь звонил, и ещё хотел встретиться - извиниться. Не знаю, если телефон тот включить, то он может и до сих пор там звонит.
Zuzu
Girl
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 30 июн 2017 16:08
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 516 раз

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение Zuzu »

katusha писал(а): 10 авг 2019 03:13
Dunkleostey писал(а): 06 авг 2019 18:15
ValeriFrance писал(а): 06 авг 2019 18:01
Что ты несёшь?ты создала или создал ветку посмотри какой бред ты пишешь ,у тебя шизофрения?)я предлагаю вообще общий чс сделать для Инди и диспетчеров,куда заносить,фейк букинг,дрочеров,просмотрщиков,грабителей,чёрные банды как вы любите их называть.я без зла,если ещё это кому то стало не понятно и никого не хотела оскорблять,первая,пока не начали нести чушь,это бред,брать девочку в тур давать ей работу и отправлять гопа,очень забавно,в первый день.конечно спишите,все на то что я дура ничего в этом не понимаю,в специфике работы,тогда вот что я скажу ,дева не взяла деньги внизу у клиента,как просила я.второе она смотрела и сказала что он нормальный,мы не в рабстве и девочки отказываются от клиента если он им не нравится;)все просто,клиент после этого звонил!!!!!гопы не звонят как правило!дважды!!!никакого гопа не было;)это просто или разряд девок которые думают что они самые умные и можно не отдавать комиссию,в провинциях за 50$убить могут,а тут 200€ можно,ещё кого то кинуть и уехать назад себе.а может она выведала всю инфу и решила работать сама на себя;)я не знаю но все очень мутно,и если уж очень интересно,вам разобраться,давайте обменяемся контактами и я вам скину доказательства;)
Да кто ты мне ясно, опытным тоже понятно и без этой темы. Для новеньких инфа.
Гопы дадут деньги! Второй раз такой как ты тоже позвонят. Они любят после гопа звонить. Было как то такое что не удалось девченок грабануть, они им звонили и говорили; Девочки вы нас не правильно поняли, мы вам защиту хотели предложить))))) Все что ты описала гоповское поведение, при том типичное.
У мня как-то мелкий жулик свои деньги спер в конце, так он мне потом всю жизнь звонил, и ещё хотел встретиться - извиниться. Не знаю, если телефон тот включить, то он может и до сих пор там звонит.
Какой-то стокгольмский синдром наоборот)
Аватара пользователя
Delia888
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 21 июл 2019 01:06
4
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 162 раза

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение Delia888 »

Ольга Гоголева не могла приложить руку к созданию этой темы? Кто, что думает по этому поводу?
Валери France недооператор-сутер может быть этой самой Гоголевой?
С её прайсом для девочек и внешностью в этом низком сегменте цен должен быть необходимый богатый опыт :?
Есть идеи?
Булочка
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 11 янв 2019 02:06
5
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение Булочка »

Delia888 писал(а): 10 авг 2019 17:20 Ольга Гоголева не могла приложить руку к созданию этой темы? Кто, что думает по этому поводу?
Валери France недооператор-сутер может быть этой самой Гоголевой?
С её прайсом для девочек и внешностью в этом низком сегменте цен должен быть необходимый богатый опыт :?
Есть идеи?
вот это у вас фантазия))
Ищу менеджера в Азии
Так же ищу инди для поездки в Азию подработать и отдохнуть, зимой
Milana.88
Girl
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 19 май 2015 20:05
8
Поблагодарили: 34 раза

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение Milana.88 »

Delia888 писал(а): 10 авг 2019 17:20 Ольга Гоголева не могла приложить руку к созданию этой темы? Кто, что думает по этому поводу?
Валери France недооператор-сутер может быть этой самой Гоголевой?
С её прайсом для девочек и внешностью в этом низком сегменте цен должен быть необходимый богатый опыт :?
Есть идеи?
Тут там че куришь то ??
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
9
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение Тринидад »

Delia888 писал(а): 10 авг 2019 17:20 Ольга Гоголева не могла приложить руку к созданию этой темы? Кто, что думает по этому поводу?
Валери France недооператор-сутер может быть этой самой Гоголевой?
С её прайсом для девочек и внешностью в этом низком сегменте цен должен быть необходимый богатый опыт :?
Есть идеи?
Точно нет, гоголева дура от слова совсем. Мозга не хватит. Я с ней в Париже пересекалась
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13314
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение Blonda »

Девы, я срочно прошу связаться со мной пострадавших от бабы и мужика. На этой неделе нужна будет ваша помощь: дополнительные показания и опознание.
Особенно, кто писал заявы,чтобы ваши заявления прикрепили к делу, как можно быстрее.
Zuzu
Girl
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 30 июн 2017 16:08
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 516 раз

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение Zuzu »

Господи!!!!!!! Неужели эту мразь поймали?!!!!!!!!????? Пойду розэ откупорю!!!! :i07025:
Булочка
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 11 янв 2019 02:06
5
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение Булочка »

А зачем задевать толстушку?
Да, она немного истерична, со своеобразной манерой излагать мысли, но она не гадина, которая грабила девочек!
Ищу менеджера в Азии
Так же ищу инди для поездки в Азию подработать и отдохнуть, зимой
Аватара пользователя
Delia888
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 21 июл 2019 01:06
4
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 162 раза

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение Delia888 »

У толстушки и у Валерии судя по изложению текста есть обоюдная особенность. Обе имеют качели в своём психическом состоянии. Сначала взрываются, потом поливают ховном , причём одним и тем же стилем и манерой происходят выбросы ховна. Затем успокаиваются и идут на мировую 😡. Предполагаю, что пончик не работает по высокой цене, полчаса сотня это ее потолок, опыт за 2 года могла наработать достаточный на низком ценовом потоке. Как долго Валерия работает оператором? Давайте отталкиваться от этого. Обе дуры без зазрения совести сливают имена и фамилии других девочек без всяких на то причин и пытаются этим решить свои собственные заскоки c помощью этого форума. Согласитесь, та самая Исмаилова не участвовала в той потасовке, но тема была создана не на имя воровки Шахнутой, а почему то на Исмаилову. Я бы ещё много чего написала. Но не буду. Гоголевой симпатизирую, мне всегда нравилось наблюдать за такими бесшабашными, поэтому не вижу смысла писать больше информации. Этого достаточно.
Можете записать меня в шизофреники, мне как-то поХ. :i07006:
Ivana1petrova
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 сен 2015 18:07
8
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение Ivana1petrova »

Девочки, мало того к моей знакомой приходил грабить легионер в июле который уже сидит и другой Утырок коротышка 165 явно с зоны только что откинутый, так вот у неё денег не нашли но спиздили вещи! легионера Взяли на месте и светит ему срок барану на 5 лет, он сидит ждёт суда, так вот мадам “Shah..... как там ее ... в тот вечер не пришла грабить, может не ее очередь была, а может побоялась уже засвечена неплохо на юге была, так вот, у нее на фото прям на ней же всплыли уже спизженные вещи подруги! Все это одна банда тупых неудачников на которых надо ходить и писать! И ещё она только год назад клянчила Допы по всей Лазурке-рабочая она- и мир да, он очень тесен.....
Lucky1809
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 31 июл 2019 10:13
4
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение Lucky1809 »

Ivana1petrova писал(а): 12 авг 2019 15:15 Девочки, мало того к моей знакомой приходил грабить легионер в июле который уже сидит и другой Утырок коротышка 165 явно с зоны только что откинутый, так вот у неё денег не нашли но спиздили вещи! легионера Взяли на месте и светит ему срок барану на 5 лет, он сидит ждёт суда, так вот мадам “Shah..... как там ее ... в тот вечер не пришла грабить, может не ее очередь была, а может побоялась уже засвечена неплохо на юге была, так вот, у нее на фото прям на ней же всплыли уже спизженные вещи подруги! Все это одна банда тупых неудачников на которых надо ходить и писать! И ещё она только год назад клянчила Допы по всей Лазурке-рабочая она- и мир да, он очень тесен.....
Я не поняла , кого то из этой компашки вонючек уже закрыли в сизо ???
KateNai
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 дек 2016 04:22
7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение KateNai »

Christine писал(а): 26 июл 2019 01:34 Вчера ночью ограбили мою знакомую в Ницце, эта же баба и два чувака. Один чувак с парике, у него прям шапка волос. Запрещали смотреть на бабу. Зашли с ножом и кислотой, сказали если рыпнешься - обольём кислотой и побреем налысо. В перчатках перерыли все, забрали 8.700. Пидоры.
У меня вопрос. Может быть, кто-то опознает вот эту рожу?

Он меня грабил
Lucky1809
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 31 июл 2019 10:13
4
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение Lucky1809 »

Опишите пожалуйста :i07001:
KateNai
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 дек 2016 04:22
7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение KateNai »

произошло в Париже в 23:00 примерно , пришёл парень, спустилась за ним, говорил по английски, смутил меня вначале, но наверное взял своим обаянием, пришёл на пол часа 150 €, у меня Студия , ходил туда сюда а ванну не торопится и в итоге заговорил по русски, хватает за руки и тут началось, сказал телефон паспорт оставит если буду себя тихо вести, спросил где ключ от двери и впустил друга Хача вроде из Чечни ( фотки не видела с его лицом на сайте) - борода руссая, темно- зелёная куртка, говорил с акцентом, у красавчика чистый русский... 20-30 мин были у меня, деньги я сегодня только отправила и взяли в итоге у меня 1000 €, всю мелочь ( деньги), наушники, смотрели шмотки бренд или нет, золотое кольцо, шутил - может Трио устроим, я говорю я без настроения мне не до секса. Сигареты, жвачку пачку показывает( я говорит возьму ладно ты не против), красавчик говорил в основном со мной , ну типа пойми работа у нас такая не обессудь, а другой везде ковырялся .... Требовали ещё денег, говорю реально нет только приехала, и ушли ....
Это был Ашот , другого нет на сайте ( фотографии)
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
9
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение Тринидад »

KateNai писал(а): 14 авг 2019 12:28 произошло в Париже в 23:00 примерно , пришёл парень, спустилась за ним, говорил по английски, смутил меня вначале, но наверное взял своим обаянием, пришёл на пол часа 150 €, у меня Студия , ходил туда сюда а ванну не торопится и в итоге заговорил по русски, хватает за руки и тут началось, сказал телефон паспорт оставит если буду себя тихо вести, спросил где ключ от двери и впустил друга Хача вроде из Чечни ( фотки не видела с его лицом на сайте) - борода руссая, темно- зелёная куртка, говорил с акцентом, у красавчика чистый русский... 20-30 мин были у меня, деньги я сегодня только отправила и взяли в итоге у меня 1000 €, всю мелочь ( деньги), наушники, смотрели шмотки бренд или нет, золотое кольцо, шутил - может Трио устроим, я говорю я без настроения мне не до секса. Сигареты, жвачку пачку показывает( я говорит возьму ладно ты не против), красавчик говорил в основном со мной , ну типа пойми работа у нас такая не обессудь, а другой везде ковырялся .... Требовали ещё денег, говорю реально нет только приехала, и ушли ....
Это был Ашот , другого нет на сайте ( фотографии)
Дай плиз телефон
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение Жанна004 »

KateNai писал(а): 14 авг 2019 12:28 произошло в Париже в 23:00 примерно , пришёл парень, спустилась за ним, говорил по английски, смутил меня вначале, но наверное взял своим обаянием, пришёл на пол часа 150 €, у меня Студия , ходил туда сюда а ванну не торопится и в итоге заговорил по русски, хватает за руки и тут началось, сказал телефон паспорт оставит если буду себя тихо вести, спросил где ключ от двери и впустил друга Хача вроде из Чечни ( фотки не видела с его лицом на сайте) - борода руссая, темно- зелёная куртка, говорил с акцентом, у красавчика чистый русский... 20-30 мин были у меня, деньги я сегодня только отправила и взяли в итоге у меня 1000 €, всю мелочь ( деньги), наушники, смотрели шмотки бренд или нет, золотое кольцо, шутил - может Трио устроим, я говорю я без настроения мне не до секса. Сигареты, жвачку пачку показывает( я говорит возьму ладно ты не против), красавчик говорил в основном со мной , ну типа пойми работа у нас такая не обессудь, а другой везде ковырялся .... Требовали ещё денег, говорю реально нет только приехала, и ушли ....
Это был Ашот , другого нет на сайте ( фотографии)
А когда это было?
KateNai
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 дек 2016 04:22
7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение KateNai »

В апреле
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика