Побывала на ОЧЕНЬ странном мероприятии. Что это было?

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Побывала на ОЧЕНЬ странном мероприятии. Что это было?

Сообщение Ланаwww »

Жанна004 писал(а): 22 июл 2019 01:03 Почитала про использование айфона как камеры наблюдения
До этого я искала по разным запросам, но не находила
В общем, этих тварей нереально оставлять без присмотра даж на минуту ( Второй раз когда зашла в комнату после душа уже бдительность подугасла. Начала делать минет и где -то через минуту увидела телефон (
А сам мужик как ?
Я понимаю когда он знатный ебака с болтом - то можно делать видео, хвастаться, самому на себя дрочить.
Но когда там 15 см от жопы, вяленький подходик, ЧТО он в этом случае наснимать хочет и зачем )
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Побывала на ОЧЕНЬ странном мероприятии. Что это было?

Сообщение Жанна004 »

Ланаwww писал(а): 22 июл 2019 01:14А сам мужик как ?
Я понимаю когда он знатный ебака с болтом - то можно делать видео, хвастаться, самому на себя дрочить.
Но когда там 15 см от жопы, вяленький подходик, ЧТО он в этом случае наснимать хочет и зачем )
Знаешь, это был дед лет 60 с хвостом. Размеры члена я не узнала, так как все заметила до того как у него полностью встал и побежала за телефоном. Да когда «знатный ебака» может еще и не так удручает с ним засветиться, а с дедом - ну его на xyй !))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Побывала на ОЧЕНЬ странном мероприятии. Что это было?

Сообщение Ланаwww »

Жанна004 писал(а): 22 июл 2019 01:18
Ланаwww писал(а): 22 июл 2019 01:14А сам мужик как ?
Я понимаю когда он знатный ебака с болтом - то можно делать видео, хвастаться, самому на себя дрочить.
Но когда там 15 см от жопы, вяленький подходик, ЧТО он в этом случае наснимать хочет и зачем )
Знаешь, это был дед лет 60 с хвостом. Размеры члена я не узнала, так как все заметила до того как у него полностью встал и побежала за телефоном. Да когда «знатный ебака» может еще и не так удручает с ним засветиться, а с дедом - ну его на xyй !))
Не переживай. Если не в России дело было то даже если он выложить в рунет видео и подпишет " Жанна форм раша" оно потонет через сутки , там такого корявого добра столько)
А вот если в рунет выложил " Жанна Жановна Баранова, Русская прости" то конечно видео найдёт адресата стопудово
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Побывала на ОЧЕНЬ странном мероприятии. Что это было?

Сообщение Ланаwww »

Я плохо понимаю логику снимальщиков.
Вот если по себе судить: радостно бы смотрела своё видео где я секси - пантера шикарная.
А вот если с невнятного ракурса в неловких позах то и видеть такое не хочу. А ведь эти камеры с одного угла так и снимают - нткакой эстетики.
А если и мужик не тарзан то нафига ему это
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Elenas
Girl
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 27 июл 2017 17:17
6
Благодарил (а): 347 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Побывала на ОЧЕНЬ странном мероприятии. Что это было?

Сообщение Elenas »

Друзьям показать, похвастаться)
Ко мне в Нью-Йорке приходил мекс обычно в 1 час ночи, явно с наркотой связан, высокий, очень-очень жирный, приезжал на огромном внедорожнике Кадиллак, всегда чаевые хорошие оставлял. Так он первый раз когда уходил, дал чаевые и попросил снять на видео 1 минуту - постель ( кровать) где мы трахались. Я отошла в сторону, после он мне показал это видео : полумрак, темно-красная скомканая постель , подушки разбросаны.... Зачем ему это нужно было? :?
Что у них в голове, известно только им и Богу :i07026:
Кто хочет - ищет возможность,
Кто не хочет - ищет причину.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Побывала на ОЧЕНЬ странном мероприятии. Что это было?

Сообщение amalie »

А меня более всего поражают моралфаги в данной теме, те, кто думают что действительно она согласилась такая на тусовку с геями и бутиратом, а в итоге печалится, как же так, кошмар, там оказались геи и бутират.
Это было мероприятие от подруги, да, иногда доверяем не тем людям.
Абсолютно понятно что автор напугана и находится в стрессе, пытается понять что происходило, делится эмоциями и этой историей с форумом.

Мне лично было полезно, я и близко не могла предположить, что за исключением многообразия дрочей, геморов, ментов и прочей нечисти на мамбе можно найти вот такое вот приключение на Ж.

И вообще большинство девушек уверена что не пишут про такое, ведь боятся общественного осуждения "а как ты могла поехать туда.."

НИКТО не застрахован от подставы близких людей. "Подружки" ситные и ограбить могут, и парням-мужьям сдать, и наркоты подкинуть. Эта идиотка кто все организовал и вовсе может мозгов не имеет и подумала, что помогает автору денег заработать, ведь для нее наркомания и такие тусовки это образ жизни судя по всему.

Поблагодарили бы что предупредила о такого рода подставе, я например вообще не знала что такое существует. Сижу весь вечер онлайны гуглю, я вообще не в теме вебки и даже и не знала что там такое происходит.. А героиней такого дома-2 может стать каждая из нас
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Побывала на ОЧЕНЬ странном мероприятии. Что это было?

Сообщение Ланаwww »

Elenas писал(а): 22 июл 2019 03:15 Друзьям показать, похвастаться)
Ко мне в Нью-Йорке приходил мекс обычно в 1 час ночи, явно с наркотой связан, высокий, очень-очень жирный, приезжал на огромном внедорожнике Кадиллак, всегда чаевые хорошие оставлял. Так он первый раз когда уходил, дал чаевые и попросил снять на видео 1 минуту - постель ( кровать) где мы трахались. Я отошла в сторону, после он мне показал это видео : полумрак, темно-красная скомканая постель , подушки разбросаны.... Зачем ему это нужно было? :?
Что у них в голове, известно только им и Богу :i07026:
Хвастаться :i07085:
В том то и дело что хвастаться нечем. Жаль линейки в смайликах нет)
Хотя один с чахлым членом говорил что в формате мжм что то делал. И не стеснялся. ( а может и стеснялся, я не уточняла)
У меня всего два хороших ебаеи было с хорошим хуем , но они то как раз что то комплексовали ( а может кокетничали) что недостаточно могучи
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Побывала на ОЧЕНЬ странном мероприятии. Что это было?

Сообщение LeChatBlanc »

Дело не в осуждении иди чем то там ещё. Я спросила потому что непонятно как можно поехать за город без всякого денежного аванса к примеру. Под одно только призрачное обещание и возможность. В какие-то дальние ебеня за городом - вот вдруг там заплатят. От какой то левой подруги. Когда все пишут без конца здесь про безопасность. Ну вот пусть другие почитают чем может закончиться такое
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика