Жило было мочало...

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Аватара пользователя
Delia888
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 21 июл 2019 01:06
4
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 162 раза

Жило было мочало...

Сообщение Delia888 »

Тема опрос, девушки, а вы храните сообщения и звонки от клиентов в своём телефоне? Я храню максимум пару дней, исключение нормальные клиенты, которые сразу очевидны и понятны и букинг за неделю вперед от них, эти сообщения оставляю, чтобы не забыть про встречу. Весь остальной мусор удаляю. Телефон становится чистым, а на душе ещё лучше после этого и воздушнее.
Но загвоздка в том, что если номер новый для меня и я с этим человеком так и не встретилась по разным причинам, то в итоге получается, что номер приходится заново пробивать, когда незнакомому клиенту опять брякнет связаться со мной, но это полбеды, остальная в том, что когда приходишь на встречу, то некоторые клиенты в шоке, например, они крайне удивляются, почему не принесла вибратор или дилдо с собой. :shock: , ха! Оказывается он это просил тогда, когда не срослось встретиться. Знаю, мой косяк. Но сути это не меняет, так и продолжаю очищать телефон, а с нового дня опять дрочусь с пробивками :x , а к клиентам прихожу как бог на душу положит, если сам не напишет и не напомнит о своих предпочтениях.
Karinaspb
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 12 июн 2016 19:38
7
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Жило было мочало...

Сообщение Karinaspb »

Никогда не удаляю сообщения, номера всех, кто приходил записываю и сохраняю в облако. Вообще никогда не понимала подружек, которым легче, когда в телефоне нет смс и "лишних" номеров. Это ведь рабочий телефон, который используете только в туре и ваша безопасность!
Мне всегда спокойнее когда пишет человек который уже писал 3-4 месяца назад, даже если не был у меня, все же бОльшая вероятность, что не маньяк или вор, менящий номера каждую неделю.
Аватара пользователя
LoveSiberia
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 22 янв 2015 16:35
9
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 801 раз

Re: Жило было мочало...

Сообщение LoveSiberia »

У меня все максимально просто. Рабочий телефон, в нем ничего не удаляю во время тура. В конце тура начинаю чистить телефон и фильтровать сообщения. Все кто были, идут банально в один контакт «Был». Мне этого достаточно. Особых сервисов не делаю, так что ситуация с дилдо исключена :))) А если они чего-то хотели и мне не напомнили - их проблемы. Их у меня много, а я у них может даже одна :) Но ситуаций таких не было ни разу. Все гладко.

Дрочи и дебилы идут в контакт «Чс» :)

Тех кто норм, но не дошёл - оставляю только в вотсапе. Смс удаляю. Ну либо удаляю в принципе. Мне ещё раз пробить не лень. Может он за этой время уже убил кого-то? Даже если 3 дня назад писал мне и пишет снова, все равно ещё раз пробью его.
Аватара пользователя
Delia888
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 21 июл 2019 01:06
4
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 162 раза

Re: Жило было мочало...

Сообщение Delia888 »

У меня нет черного списка среди записанных номеров :D
Не храню гадость среди нормальных :D :D :D
Знаю, я дура, но никак не могу себя переделать :twisted:
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Re: Жило было мочало...

Сообщение Степа »

если открыть мои контакты в тел можно офигеть и подумать как же я ненавижу мужиков :D каких ругательных слов там только нету и это еще не весь чс
Karinaspb
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 12 июн 2016 19:38
7
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Жило было мочало...

Сообщение Karinaspb »

Мне ещё раз пробить не лень. Может он за этой время уже убил кого-то? Даже если 3 дня назад писал мне и пишет снова, все равно ещё раз пробью его.
При чем тут пробить не лень? Пробивать по чс это вообще не обсуждается. Я говорю что если мужик из тура в тур пишет уже пол года и при этом за все это время никто не написал про него в чс - брать его явно безопаснее, чем чистого по чс мужика, который может новую сумку вчера приобрёл от того, что девочки со старого засвеченного в чс номера перестали его брать.
Аватара пользователя
Delia888
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 21 июл 2019 01:06
4
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 162 раза

Re: Жило было мочало...

Сообщение Delia888 »

Не поверите, но мне удобнее просто на номер смотреть. Иногда с первого сообщения сразу понятно, что это дрочь, если есть время, то подыгрываю им, а так бы, если номер был записан как например Иван-халявщик, то точно бы не ответила. При необходимости, заношу в общий черный список, когда понимаю, что дроч заигрался.
Аватара пользователя
Скайла
Girl
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 18 апр 2017 01:04
7
Благодарил (а): 314 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: Жило было мочало...

Сообщение Скайла »

Я никогда ничего не удаляю. Смысл? В мой рабочий телефон кроме меня никто не лезет.
Наоборот, если я вижу, что от него дохера всяких смс в течение долгого времени и он не пришёл, то доверия к нему меньше, так как это дроч на 90%.
Аватара пользователя
LoveSiberia
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 22 янв 2015 16:35
9
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 801 раз

Re: Жило было мочало...

Сообщение LoveSiberia »

Karinaspb писал(а): 24 авг 2019 03:20
При чем тут пробить не лень? Пробивать по чс это вообще не обсуждается. Я говорю что если мужик из тура в тур пишет уже пол года и при этом за все это время никто не написал про него в чс - брать его явно безопаснее, чем чистого по чс мужика, который может новую сумку вчера приобрёл от того, что девочки со старого засвеченного в чс номера перестали его брать.
Ну так записывайте их в контакт «писал но не дошёл», в чем проблема? Я лично не трачу время на таких. И никакой безопастности в этом не вижу. Это такой же рандомный хер, как и все остальные. С историей переписки или без. Он мог сотню раз вам написать и писать вежливо, но не дойти. А потом придти и не дать денег и уйти, или ещё чего по хуже. Гарантий нет
Для меня показательны манера письма и внешний вид/общение в живую. Отбор первично идёт по переписке, так как дебилов чую за версту с двух их слов. Они со мной не выдерживают и 5 минут, сразу в чем-то прокалываются.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Жило было мочало...

Сообщение amalie »

Не удаляю ничего очень много лет. Все контакты тщательно запротоколированы, все переписки хранятся. Это очень удобно, сразу вспоминаешь что так, что не так
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
9
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Жило было мочало...

Сообщение Тринидад »

Ничего не удаляю, если пришёл, подписываю пост 1 раз, ещё пришёл, меняю подпись на пост 2 раза и тд
Если пишет и не ходит то дроч
Если пришёл раз, второй раз продинамил, то даю шанс на третий но подписываю - не серьёзный, значит если на его время будет кто то конкретный то возьму, а этому напишу сорян, поменялись планы
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Жило было мочало...

Сообщение Мистерия »

У меня система записи. Допустим, запись «К10 Иван+ 15 Ан Театр» значит, что чувак мне понравился, звали его Иван, пришёл по десятке, был анал, в целом обогатил меня на 15, разговаривали о театре, либо сам работает там.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
katusha

Re: Жило было мочало...

Сообщение katusha »

Иван Жопотеатр Пятнадцатый
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Жило было мочало...

Сообщение Мистерия »

katusha писал(а): 24 авг 2019 11:44 Иван Жопотеатр Пятнадцатый
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
katusha

Re: Жило было мочало...

Сообщение katusha »

Небрать, небрат, уроднебрать!!, чмо1 чмо2 чмо3, дроч13, laurent15:30byl500, Steve opera, Byl.Horoshy, Byl, Byl.ok, Debil33, Если хотят услуги которые я не делаю, их имена в телефоне - Alev, cim, domination
katusha

Re: Жило было мочало...

Сообщение katusha »

Мистерия писал(а): 24 авг 2019 11:52
katusha писал(а): 24 авг 2019 11:44 Иван Жопотеатр Пятнадцатый
katusha

Re: Жило было мочало...

Сообщение katusha »

Огромная куча того, что не надо брать, записано. Не хватает слов. Blacklist12345, bl12345, chmo, kozel, etc. Просто, если их сразу блокировать, то они догадываются и меняют номера, и потом больше проблем. А если просто не брать трубку, или взять иногда и ответить что-то, то они утешаются этим, и остаются с тем же номером. Я как-то послушала подругу, которая всех блокирует, стала блокировать, и получила только больше проблем. Если они понимают, что их заблокировали, они заводятся еще больше, и будут звонить с чистых номеров и менять методы. Ебанутых очень много, их лучше не злить. Не трожь гадость, вонять меньше будет.
katusha

Re: Жило было мочало...

Сообщение katusha »

В передаче Малахова дед, который пришел и начал рассказывать об убитой девушке, возможно, был у нее в черном списке, или она не собиралась никогда с ним больше встречаться, хотя бы по той причине, что он больше не мог платить ее нынешний прайс, или чем-то еще ее не устраивал. Но конечно, он об этом и не догадывался, и был уверен, что эта девушка с ним дружит, и когда-нибудь они обязательно встретятся. Даже на передачу пришел рассказывать. А может, догадался, что она его сливает, вот и решил отомстить, и приперся на передачу.
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
9
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Жило было мочало...

Сообщение Тринидад »

katusha писал(а): 24 авг 2019 13:44 В передаче Малахова дед, который пришел и начал рассказывать об убитой девушке, возможно, был у нее в черном списке, или она не собиралась никогда с ним больше встречаться, хотя бы по той причине, что он больше не мог платить ее нынешний прайс, или чем-то еще ее не устраивал. Но конечно, он об этом и не догадывался, и был уверен, что эта девушка с ним дружит, и когда-нибудь они обязательно встретятся. Даже на передачу пришел рассказывать. А может, догадался, что она его сливает, вот и решил отомстить, и приперся на передачу.
Та заплатили ему и всё, не факт, что он вообще с девушкой встречался
katusha

Re: Жило было мочало...

Сообщение katusha »

Тринидад писал(а): 24 авг 2019 14:00
katusha писал(а): 24 авг 2019 13:44 В передаче Малахова дед, который пришел и начал рассказывать об убитой девушке, возможно, был у нее в черном списке, или она не собиралась никогда с ним больше встречаться, хотя бы по той причине, что он больше не мог платить ее нынешний прайс, или чем-то еще ее не устраивал. Но конечно, он об этом и не догадывался, и был уверен, что эта девушка с ним дружит, и когда-нибудь они обязательно встретятся. Даже на передачу пришел рассказывать. А может, догадался, что она его сливает, вот и решил отомстить, и приперся на передачу.
Та заплатили ему и всё, не факт, что он вообще с девушкой встречался
Вызвали полудроча из ее телефона, скорее всего. У каждой из нас есть такие "старые друзья" 10-летней давности, которые ходили когда-то раз-два по прайсу начинающему, и висят в телефоне пишут раз в год до самой смерти, рассказывают про своих жен, детей, операции, покупки, и какие они половые гиганты, сколько у них фанаток и любовниц. Нормальные клиенты и спонсоры не согласились на передачу пойти, а одного из подобных выцепили. Он же говорит, мол, если хотите узнать обо мне побольше, спросите сексопатолога. Просто он сам не ходит к сексопатологу, вместо этого дружит заочно с девушками и ходит на передачи. Да и тот лысый в первой передаче - ну тоже такой полудроч скорее всего.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика