Попытка развода девочки при оплате на карту

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Ответить
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Попытка развода девочки при оплате на карту

Сообщение Карина »

ВНИМАЮ ВСЕХ ПРОФЕССИОНАЛОК!
Еще про один способ развода рассказали девочки. Это для тех, кто считает, что безопасно получать оплату на карту.
"Здравствуйте!
Сегодня была у клиента он перевёл на мой личный номер сумму за час . Вполне адекватный и милый мужчина был во время встречи. Но когда я уехала он начал мне писать смс что бы я вернула деньги или он напишет заявление!
Цитирую что он написал:
"Сегодня в момент открытия МВД по ХХХХХХХХХХ краю будет подано заявление о занятии вами незаконным видом деятельности, а именно проституцией. Во избежание последствий и дальнейшего перехода дела в суд, прошу вас вернуть денежные средства.
Не думаю что из-за такой суммы вы готовы прогреметь на всю страну"
Я с ним уже созвонилась и записала разговор на диктофон. Сказала что шантаж это статья и тд . Но он сказал что он меня предупредил и утром будет написано заявление в министерство внутренних дел
Как быть в такой ситуации?"

На самом деле быть в этой ситуации довольно не сложно. И девушка сама прекрасно с этим справилась. Потому что в ее планы не входит стать жертвой.
Замечу, что при упоминании слова "шантаж", гражданин быстро бросил трубку. Он привык, что девочки боятся, а не наезжают. Так вот- в таких случаях, только наезжать. В его действиях чистой воды вымогательство.
Про остальные нюансы открыто говорить не буду. Но уверена, что он уже описался.
Умейте защищать себя!
Аватара пользователя
Kassiopeya
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 20 мар 2017 18:42
7
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 117 раз

Re: Попытка развода девочки при оплате на карту

Сообщение Kassiopeya »

Мне кажется, что в этом случае максимум что он мог бы сделать - привлечь налоговую на основании не зарегистрированных доходов. Но только в случае того, что ей регулярно приходят переводы разных лиц. И то, вряд ли бы за это взялись без доказательств. Может ей друзья-знакомые переводили, или подарок или еще что. Тем более его никто силой не заставлял переводить. А отбрехаться и попросить пару хороших постоянников подтвердить "подарки" или "в долг" проще простого. А доказать, что это плата за интим услуги могут только при контрольной проверке или может быть, если на ней уже есть админ. ст. за подобное. Поэтому единственное, он мог бы только отменить перевод. И то не факт. По моему скромному мнению.
Все, что нас не убивает - делает сильнее.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Marina444
Верифицирован
Girl
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 13 май 2016 10:52
7
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 155 раз

Re: Попытка развода девочки при оплате на карту

Сообщение Marina444 »

Карина писал(а): 08 ноя 2019 15:43 ВНИМАЮ ВСЕХ ПРОФЕССИОНАЛОК!
Еще про один способ развода рассказали девочки. Это для тех, кто считает, что безопасно получать оплату на карту.
"Здравствуйте!
Сегодня была у клиента он перевёл на мой личный номер сумму за час . Вполне адекватный и милый мужчина был во время встречи. Но когда я уехала он начал мне писать смс что бы я вернула деньги или он напишет заявление!
Цитирую что он написал:
"Сегодня в момент открытия МВД по ХХХХХХХХХХ краю будет подано заявление о занятии вами незаконным видом деятельности, а именно проституцией. Во избежание последствий и дальнейшего перехода дела в суд, прошу вас вернуть денежные средства.
Не думаю что из-за такой суммы вы готовы прогреметь на всю страну"
Я с ним уже созвонилась и записала разговор на диктофон. Сказала что шантаж это статья и тд . Но он сказал что он меня предупредил и утром будет написано заявление в министерство внутренних дел
Как быть в такой ситуации?"

На самом деле быть в этой ситуации довольно не сложно. И девушка сама прекрасно с этим справилась. Потому что в ее планы не входит стать жертвой.
Замечу, что при упоминании слова "шантаж", гражданин быстро бросил трубку. Он привык, что девочки боятся, а не наезжают. Так вот- в таких случаях, только наезжать. В его действиях чистой воды вымогательство.
Про остальные нюансы открыто говорить не буду. Но уверена, что он уже описался.
Умейте защищать себя!
- он вам ничего не сделает, даже заявление писать не пойдёт, в противном случае в полиции лишь поржут над ним. Ведь прямых доказательств нет так как не было закупки.

- раскидайте его по всем ЧС, если он переводил вам деньги значит должно быть его ФИО
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Попытка развода девочки при оплате на карту

Сообщение Sweetyy »

:lol: :lol: :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: Попытка развода девочки при оплате на карту

Сообщение Карина »

Marina444 писал(а): 08 ноя 2019 18:13

- он вам ничего не сделает, даже заявление писать не пойдёт, в противном случае в полиции лишь поржут над ним. Ведь прямых доказательств нет так как не было закупки.

- раскидайте его по всем ЧС, если он переводил вам деньги значит должно быть его ФИО
Совершенно верно.
Но я так полагаю, что схема у него отработана и наверняка не одна девочка испугалась и деньги вернула. Хотя развод тупой и примитивный.
Но девочки сразу начинают параноить. ведь он знает ее номер, ее анкету, её реальное имя-отчество ( из карты).
На самом деле, он, конечно, блефовал. Сам текст его смс, пафос, выражения... МВД ХХХХ края... да никто так никогда не пишет и не говорит. и в МВД заявы не пишут. Это просто понты- нагнать страху.
И даже если представить, что он действительно куда-то пойдет, то отбехаться и перевести стрелки на него проще простого.

Но большинство девочек впадают в ступор и платят. и даже больше, чем он оставил.
А самое мерзкое, что он " был приятным и милым во время встречи".
И ведь знал, сука, что через час будет шантажировать девочку, которая старалась, делала ему приятное. Вот эта гнилая сущность... как мерзко что такие люди есть.
Конечно, везде покидала она его по ЧС.
А я еще предложила его ославить на всю страну. Это мы можем все вместе при желании)))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Marina444
Верифицирован
Girl
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 13 май 2016 10:52
7
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 155 раз

Re: Попытка развода девочки при оплате на карту

Сообщение Marina444 »

Карина писал(а): 08 ноя 2019 19:31
Marina444 писал(а): 08 ноя 2019 18:13

- он вам ничего не сделает, даже заявление писать не пойдёт, в противном случае в полиции лишь поржут над ним. Ведь прямых доказательств нет так как не было закупки.

- раскидайте его по всем ЧС, если он переводил вам деньги значит должно быть его ФИО
Совершенно верно.
Но я так полагаю, что схема у него отработана и наверняка не одна девочка испугалась и деньги вернула. Хотя развод тупой и примитивный.
Но девочки сразу начинают параноить. ведь он знает ее номер, ее анкету, её реальное имя-отчество ( из карты).
На самом деле, он, конечно, блефовал. Сам текст его смс, пафос, выражения... МВД ХХХХ края... да никто так никогда не пишет и не говорит. и в МВД заявы не пишут. Это просто понты- нагнать страху.
И даже если представить, что он действительно куда-то пойдет, то отбехаться и перевести стрелки на него проще простого.

Но большинство девочек впадают в ступор и платят. и даже больше, чем он оставил.
А самое мерзкое, что он " был приятным и милым во время встречи".
И ведь знал, сука, что через час будет шантажировать девочку, которая старалась, делала ему приятное. Вот эта гнилая сущность... как мерзко что такие люди есть.
Конечно, везде покидала она его по ЧС.
А я еще предложила его ославить на всю страну. Это мы можем все вместе при желании)))
В России сильный патриархат, также на наше воспитание до сих пор влияют пережитки СССР, вечно мы чего то боимся, ищем агентов, от неуверенности в себе, часто поддаёмся на разводки, не все конечно, но очень много хороших девочек из СНГ с таким мышлением. Девочки, защищайте себя и свои права, уважайте себя и чем вы занимаетесь, это очень помогает.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13085 раз

Re: Попытка развода девочки при оплате на карту

Сообщение Blonda »

А я не понимаю, что за паранойя по поводу ментов в России? То, что маме расскажут? Если не ошибаюсь там штраф 1500 и до свидания. Кстати, деньги от занятия проституцией не облагаются налогами. Можно смело говорить в налоговой - насосала :D им будет нечего предъявить))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Попытка развода девочки при оплате на карту

Сообщение Sweetyy »

Blonda писал(а): 08 ноя 2019 21:22 А я не понимаю, что за паранойя по поводу ментов в России? То, что маме расскажут? Если не ошибаюсь там штраф 1500 и до свидания. Кстати, деньги от занятия проституцией не облагаются налогами. Можно смело говорить в налоговой - насосала :D им будет нечего предъявить))
Я всегда участковому говорю, что на джип насосала)))) они уже привыкли к моей ипанутости))))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
generalNYC
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 29 янв 2019 11:20
5
Благодарил (а): 4148 раз
Поблагодарили: 2365 раз

Re: Попытка развода девочки при оплате на карту

Сообщение generalNYC »

Карина писал(а): 08 ноя 2019 15:43 ВНИМАЮ ВСЕХ ПРОФЕССИОНАЛОК!
Еще про один способ развода рассказали девочки. Это для тех, кто считает, что безопасно получать оплату на карту.
"Здравствуйте!
Сегодня была у клиента он перевёл на мой личный номер сумму за час . Вполне адекватный и милый мужчина был во время встречи. Но когда я уехала он начал мне писать смс что бы я вернула деньги или он напишет заявление!
Цитирую что он написал:
"Сегодня в момент открытия МВД по ХХХХХХХХХХ краю будет подано заявление о занятии вами незаконным видом деятельности, а именно проституцией. Во избежание последствий и дальнейшего перехода дела в суд, прошу вас вернуть денежные средства.
Не думаю что из-за такой суммы вы готовы прогреметь на всю страну"
Я с ним уже созвонилась и записала разговор на диктофон. Сказала что шантаж это статья и тд . Но он сказал что он меня предупредил и утром будет написано заявление в министерство внутренних дел
Как быть в такой ситуации?"

На самом деле быть в этой ситуации довольно не сложно. И девушка сама прекрасно с этим справилась. Потому что в ее планы не входит стать жертвой.
Замечу, что при упоминании слова "шантаж", гражданин быстро бросил трубку. Он привык, что девочки боятся, а не наезжают. Так вот- в таких случаях, только наезжать. В его действиях чистой воды вымогательство.
Про остальные нюансы открыто говорить не буду. Но уверена, что он уже описался.
Умейте защищать себя!
да здесь у злодея прямая 163 УК РФ 8-) Но при банковских безналичных переводах на карту есть много нюансов
Не все так просто , как кажется :( при желании этот ублюдок мог создать приличные проблемы ... не буду описывать в открытом доступе, чтобы не дать схему негодяям... был свой негативный опыт по депозитам, в другой стране... и с суммой большой по услуге FMTY...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: Попытка развода девочки при оплате на карту

Сообщение Карина »

generalNYC писал(а): 08 ноя 2019 22:09
да здесь у злодея прямая 163 УК РФ 8-) Но при банковских безналичных переводах на карту есть много нюансов
Не все так просто , как кажется :( при желании этот ублюдок мог создать приличные проблемы ... не буду описывать в открытом доступе, чтобы не дать схему негодяям... был свой негативный опыт по депозитам, в другой стране... и с суммой большой по услуге FMTY...
[/quote]

Если честно, не знаю, какие он мог бы создать ей проблемы. Сообщить в банк, что ей поступают деньги для терроритстов?
Конечно, ничего полезного в том, что кто-то знает номер твоей карты и имя-отчествл, нет. НО ужаса-ужаса в этот тоже нет.
Во всяком случае с обращение в полицию, это полная туфта.
И это чел явно никуда и не думал обращаться, просто пугал. Это из все его риторики и поведения исходит. Он даже не подумал о собственной безопасности. Настолько уверен, что его схема сработает. А ведь он уязвим еще больше чем те, кого он шантажировал.
Но психология жертвы и страх, отбивают у большинства девочек возможность мысль разумно и рационально.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Elenas
Girl
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 27 июл 2017 17:17
6
Благодарил (а): 347 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Попытка развода девочки при оплате на карту

Сообщение Elenas »

Я принимаю только наличные. Как только мне предлагают сделать перевод, сразу отправляю в банкомат.
Девочки мне уже рассказывали случаи, когда клиенты после секса звонили в банк и отменяли транзакцию.
И так проблем хватает, еще нервничать по поводу безналичной оплаты.
Нормальный семейный клиент сам не захочет показывать в свой банковской выписке перевод 250 или 1500 евро какой-то Маруси Коваленко из Украины ... особенно, если он француз :D
Кто хочет - ищет возможность,
Кто не хочет - ищет причину.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
klayto
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 сен 2017 23:47
6
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Попытка развода девочки при оплате на карту

Сообщение klayto »

На карту не стоит получать деньги от незнакомца ещё и потому, что перевод может осуществляться с ворованного или взломанного счета . Есть спец программы, что помогают со счетов третьих лиц переводить деньги, это незаконно, конечно, и в итоге наказан будет получатель, когда правда вскроется
Потому только нал
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
driverdark78
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 01 ноя 2017 01:48
6
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Попытка развода девочки при оплате на карту

Сообщение driverdark78 »

klayto писал(а): 09 ноя 2019 19:03 На карту не стоит получать деньги от незнакомца ещё и потому, что перевод может осуществляться с ворованного или взломанного счета . Есть спец программы, что помогают со счетов третьих лиц переводить деньги, это незаконно, конечно, и в итоге наказан будет получатель, когда правда вскроется
Потому только нал
Не переживайте так и не нагоняйте панику на присутствующих дам)) Никто не будет на карту в качестве оплаты лить с вскрытого банк.акка. При их отработке основная задача это монетизация , а не поход к девушке и собственный деанон. Да и по поводу ответственности все из той же оперы. Это не голливудские фильмы или желтая пресса :D
Карина писал(а): 09 ноя 2019 12:12 Если честно, не знаю, какие он мог бы создать ей проблемы. Сообщить в банк, что ей поступают деньги для терроритстов?
Конечно, ничего полезного в том, что кто-то знает номер твоей карты и имя-отчествл, нет.
Банки и без него по 115ФЗ любые свои косяки прикрывают, а тут еще такой клоун бы
нарисовался. Абузить тоже надо с умом,которого по видимому у него не очень много)) .
При наличии номера карты можно пробить всю инфу по картхолдеру, начиная от номера привязанного , балансов счетов и заканчивая логином входа в онлик или кодовыми словами, карточкой клиента. А там дальше дело техники.Так что всем подряд раздавать номера карт не лучшая идея.

По факту, можно не поднимая зад с кресла посылать таких горе вымогателей идти по жёлтой кирпичной дороге прямиком к Гудвину :D
Вообще надо было выложить номер карты и на него ради смеха абуз накидать в банк,вот бы он плясал от радости)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика