ТУРЦИЯ IZMIR

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Ответить
Аватара пользователя
Konfetka96
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 дек 2017 16:32
6
Поблагодарили: 4 раза

ТУРЦИЯ IZMIR

Сообщение Konfetka96 »

Хочу занести данного работадателя по Турции (Измир) в ЧС:

Карина
+7 (977) 439-15-66
+380 (97) 257 47 66
и ее муж Ата
+90 (538) 550 02 96

менеджер , которая нас туда отправила:
+380 50 719 6278 (представляется Мила)

Мы с подругой работали на них, нас отправили на выезд и там хлопнули.
Посадили в тюрьму на неделю.
Работадатель только на 4ый день привезла нам наши чемоданы, половина вещей не было ни у меня ни у подруги.
И не было денег ! А у меня ещё и не было золотого колечка, который я хранила в кошельке.
Когда нас посадили мы договорились что нам все вышлют по вестерн юнион домой, но когда мы начали звонить и спрашивать деньги Карина сказала что вещи собирала не она а Водитель и скорее всего это он стянул деньги! Извините , а это наши проблемы ?
Это наши заработанные деньги, и сейчас уже пятый день нам просто никто не отвечает и говорят что они якобы не могут выловить водителя и поговорить с ним!
Мало того что нет ни половины вещей и нет денег , так мы ещё и остались виноваты что мы спалило ментам хату когда поехали за вещами , где в кВ нам никто не открыл дверь !
Девочки будьте осторожны и не попадитесь к ним!
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9425 раз

Re: ТУРЦИЯ IZMIR

Сообщение kievgirl »

По Киеву сейчас промышляет менеджер. Пишет с турецкого номера. Номер отличный от того, который указала ТС, но это может быть один и тот же человек. Предлагает высокую ставку, просит кучу фотогоафий, даже если у девушке в профиле уже их куча. Люди отписали, что там жесть: слив фото, скрытая видеосъёмка, обман. Будьте бдительны.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ddcompanion
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 20:24
9
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: ТУРЦИЯ IZMIR

Сообщение ddcompanion »

Жесть. Сочувствую :(
Многие сервисы в реальной жизни не существуют - их придумали опытные девушки, чтобы привлекать больше клиентов, но сами делать их не собирались. А потом молодые девочки решили, что эти сервисы существуют взаправду и .. и стали честно их исполнять ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: ТУРЦИЯ IZMIR

Сообщение Sweetyy »

Девчата! Не берите в туры ценные вещи типа золота или дорогих вещей. Я даже к постам золото не надеваю, хотя бы тупо потому что могу его забыть, а потом хз куда оно денется
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Minipiska
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 сен 2019 21:55
4
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: ТУРЦИЯ IZMIR

Сообщение Minipiska »

Мои знакомые когда-то попали к ним. Бежали потом. Карина эта вообще бывшая прости, сейчас возраст поэтому помогает этому курду старику. У них ещё всегда водители ебанутые. У этого Ата вообще с головой беда. Они и работать та не умеют, у них клиенты бомжи! К ним давно никто из нормальных девочек не ездят) только те кому за 30 и больше никуда не берут
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Konfetka96
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 дек 2017 16:32
6
Поблагодарили: 4 раза

Re: ТУРЦИЯ IZMIR

Сообщение Konfetka96 »

Есть даже подозрения что этот Ата и Карина сами подстроили все , сами сдали ментам ! Что бы забрать все деньги которые были в доме ! Постоянные претензии к девочкам , даже когда выходной день ты должна сидеть дома ! По их мнению . Не знала что они такие твари . Будьте осторожны 😘
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Марьиванна
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 авг 2019 18:03
4
Благодарил (а): 7 раз

Re: ТУРЦИЯ IZMIR

Сообщение Марьиванна »

Работала у них с подругой год назад
Жили втроем в "прекраснейшем" районе Буджа
Клиентура - смешанная, были и старики, бомжи, нарики, были и нормальные и даже классные.
Водителя звали Фатих. Двойственная личность. Пытался развести на деньги. И подставы от него были. Когда понял, что мы выкупили, портачил нам работу. Видать хотел "бахшиш". А с другой стороны, возил нам еду, подвозил куда надо вне работы.
Карина и Ата - люди настроения, конечно. С выходными не всегда можно было договорится. Когда я отказывалась от ненормальных клиентов устраивал скандалы. Я на это не реагировала и просто делала свою работу. Работа была всегда стабильно, от того и не высыпались, от чего конечно и крыша ехала потихоньку.
У отеля Хилтон однажды мент тормознул, я по английски ему говорю мол я к парню своему иду. Тот нифига не понял и свалил. Везение походу. Но нас предупреждали заранее о чистках.
Невысыпание, стрессы от ёбнутых клиентов, подставы и оскорбления от водителя и скандалы с Атой вывели меня до того что мы с подругой собрали шмотки и свалили.
Тьфу тьфу всё осталось при себе.
Это был мой первый опыт за границей.
Хватило нас там на полтора месяца.
Впечатления двойственные. Вроде и заработали хорошо, несмотря на то что работали за низкую цену как оказалось, но и вышеперечисленное тоже осадок оставило. Но знала точно, что к ним я больше не вернусь.
Жестяк конечно что так получилось, но с другой стороны не самое худшее, что могло произойти. Берегите себя, девчата
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика