Элит Майами elitemiamimodels.com/

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
ЭнжиЛи
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26 сен 2014 02:02
9
Контактная информация:

Элит Майами elitemiamimodels.com/

Сообщение ЭнжиЛи »

Девочки кто что знает о них?

http://www.elitemiamimodels.com/
Barbara_miami
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 май 2015 23:15
8

Re: http://www.elitemiamimodels.com/

Сообщение Barbara_miami »

Тоже интересует .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ВероникаНика
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 16 фев 2015 22:27
9
Поблагодарили: 2 раза

Re: http://www.elitemiamimodels.com/

Сообщение ВероникаНика »

Ездила к ним с подругой в 2013г. По приезду появились новые условия.. Оказывается клиенты ставят девочкам оценки после встречи и если оценка низкая тебе дают всего 100$ . Что собственно этот сутенер и сделал когда мы объявили что уезжаем( работы было не много, плюс еще новые условия). О таких правилах мы узнали по прилету ( летели 13ч из москвы), хотя неоднократно общалась с Евгенией по скайпу и почте.Деньги вам дают в конце дня. Поработав неделю в Маями, мы решили поехать в Нью Йорк и разозленные сутенеры ( из за того что мы не на 2недели остались) выставили нас ночью из своего дома.. Может для кого то такие условия будут уместными и за месяц может и можно что то заработать но выводы делайте сами..
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: http://www.elitemiamimodels.com/

Сообщение LauraStar »

ВероникаНика писал(а):Ездила к ним с подругой в 2013г. По приезду появились новые условия.. Оказывается клиенты ставят девочкам оценки после встречи и если оценка низкая тебе дают всего 100$ . Что собственно этот сутенер и сделал когда мы объявили что уезжаем( работы было не много, плюс еще новые условия). О таких правилах мы узнали по прилету ( летели 13ч из москвы), хотя неоднократно общалась с Евгенией по скайпу и почте.Деньги вам дают в конце дня. Поработав неделю в Маями, мы решили поехать в Нью Йорк и разозленные сутенеры ( из за того что мы не на 2недели остались) выставили нас ночью из своего дома.. Может для кого то такие условия будут уместными и за месяц может и можно что то заработать но выводы делайте сами..
Вас встречали и вы жили у сутера? А работали где?
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17267
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5923 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: http://www.elitemiamimodels.com/

Сообщение Vasaby »

А вы не смотрели на их рабочий сайт? Я уже второй год подряд наблюдаю там одних и тех же девушек-ванесса меган рената... :D :D
Пусть это фейки ну все равно надо к сайту иногда подходить.
Вообще тема про него периодически всплывает на форуме.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ВероникаНика
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 16 фев 2015 22:27
9
Поблагодарили: 2 раза

Re: http://www.elitemiamimodels.com/

Сообщение ВероникаНика »

Жили у сутеров в доме. Они муж и жена. У вас отдельная комната. Дом хороший в при личном районе но грязновато в доме.Этот сайт он для девочек заманушный а клиентам они типа рассылку на почту шлют) Вообще ехала по рекомендациям от знакомой)) В маями борьбу с проституцией ведет Фбр. Этот самый наш сутер уже был пойман один раз и выпущен под залог, теперь оч боится возить девочек на заказы и постоянно нюхает)) нам конечно тоже страшно было ездить, коленки начинают трястись уже по дороге к клиенту))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ВероникаНика
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 16 фев 2015 22:27
9
Поблагодарили: 2 раза

Re: http://www.elitemiamimodels.com/

Сообщение ВероникаНика »

Работа только на выезды в дома и квартиры. Цены как они и говорят от 500-600$ час.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Zlata97
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 окт 2015 17:34
8

Re: Элит Майами elitemiamimodels.com/

Сообщение Zlata97 »

А можно контакт этого Евгения? А то есть Евгений один в сити туры отправляет.. Он не он..
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ВероникаНика
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 16 фев 2015 22:27
9
Поблагодарили: 2 раза

Re: Элит Майами elitemiamimodels.com/

Сообщение ВероникаНика »

так на сайт зайдите и найдете там все)) скайп их давно потеряла
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Элит Майами elitemiamimodels.com/

Сообщение Nasty »

Zlata97 писал(а):А можно контакт этого Евгения? А то есть Евгений один в сити туры отправляет.. Он не он..
ты какого знаешь))??
если, сама знаешь какого, то как у него дела сейчас, довольные есть не в курсе??
Ужасная, добрая внутри))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Zlata97
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 окт 2015 17:34
8

Re: Элит Майами elitemiamimodels.com/

Сообщение Zlata97 »

Nasty писал(а):
Zlata97 писал(а):А можно контакт этого Евгения? А то есть Евгений один в сити туры отправляет.. Он не он..
ты какого знаешь))??
если, сама знаешь какого, то как у него дела сейчас, довольные есть не в курсе??
Не в курсе давно не общалась))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Элит Майами elitemiamimodels.com/

Сообщение Nasty »

Zlata97 писал(а):
Nasty писал(а):
Zlata97 писал(а):А можно контакт этого Евгения? А то есть Евгений один в сити туры отправляет.. Он не он..
ты какого знаешь))??
если, сама знаешь какого, то как у него дела сейчас, довольные есть не в курсе??
Не в курсе давно не общалась))
но он майами))??
Ужасная, добрая внутри))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Zlata97
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 окт 2015 17:34
8

Re: Элит Майами elitemiamimodels.com/

Сообщение Zlata97 »

Nasty писал(а):
Zlata97 писал(а):
Nasty писал(а): ты какого знаешь))??
если, сама знаешь какого, то как у него дела сейчас, довольные есть не в курсе??
Не в курсе давно не общалась))
но он майами))??
Нет..)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Элит Майами elitemiamimodels.com/

Сообщение Nasty »

Zlata97 писал(а):
Nasty писал(а):
Zlata97 писал(а): Не в курсе давно не общалась))
но он майами))??
Нет..)
хочу у майами :cry:
Ужасная, добрая внутри))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
chokolate2015
Girl
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 24 ноя 2015 10:04
8
Поблагодарили: 4 раза

Re: Элит Майами elitemiamimodels.com/

Сообщение chokolate2015 »

Привет!
Я работала 3 года назад у них сама, работа была. Правда тогда и цены были немного повыше.

Это агентство держит Денис Зарудный и его жена Женя, которая сама раньше работала.
У них много различных сайтов, хорошая реклама и есть постоянные клиенты. Как правило там работают 2 девочки у него - блондинка и брюнетка. Фотки все фейк, но тем не менее работа есть, потому что они работают очень давно.

Проживание с ними в одной квартире, но в отдельной комнате. Условия нормальные.
Выходить и гулять можно, но к 7 часам вечера нужно четко быть в квартире. У них только аутколлы.
Работа в любое время суток и если ночью, то нужно проснуться и собраться в течение 20 минут.
Из минусов; Денис конечно тип нервный и постоянно на коксе и паранойе. Придумывает штрафы всякие, но по сути, если вести себя нормально, то проблем нет.
Самое интересное с оплатой. Деньги он отдает наличкой после каждого звонка, НО с каждого звонка удерживает 150 баксов, это называется Holdback. Он обещает их вернуть после 2х месяцев работы. Но на практике, больше 2х месяцев у него никто никогда не работал. Он как правило прогоняет девочек по всем своим клиентам и ему нужны новые лица.
Выгнать может на улицу посреди ночи - это правда.
Самое страшное это клиенту оставить телефон - тогда и за звонок денег не отдаст, и еще штраф повесит. Ну я не давала клиентам телефон, и все было ок.
Меня он тоже выгнал через 2 месяца, но я за это время неплохо заработала, так что вцелом осталась довольна. Если сидеть тихо и не выебываться по каждому поводу, то все нормально.

И самое главное - он сам возит девочек на звонки, поднимается с девочкой к клиенту, проверяет документы. ВСЕГДА. Потому что сам боится попастся. Поэтому у него безопаснее, чем во всех остальных агенствах, где клиентов не проверяют вообще- это точно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Элит Майами elitemiamimodels.com/

Сообщение LauraStar »

Бизнес по-русски короче, обобрать и пообещать что верну.
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Элит Майами elitemiamimodels.com/

Сообщение Nasty »

ДарьяИванова писал(а):Бизнес по-русски короче, обобрать и пообещать что верну.
главное, чтобы что-то делали, если что-то берут :evil:
а так желающих обобрать всегда и везде хватает :cry:
Ужасная, добрая внутри))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
nelly2015
Girl
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 28 янв 2016 03:12
8
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 296 раз

Re: Элит Майами elitemiamimodels.com/

Сообщение nelly2015 »

Я к ним ездила. Мне одна девочка их рекомендовала. Она у них работала в туре много раз. По е-м дали фэйк адрес, который я писала в анкете для миграционной службы и говорила на паспортном контроле. В аэропорт приехали за мной с опозданием больше, чем в час. Если бы я поехала сама на такси к ним, то не нашла бы, по тому адресу их не было. Жить на их вилле. Вилла грязная и неухоженная. Для девочек одна маленькая комната метров 12. Ванная комната ужасна, ремонта не видела, в комнате много насекомых. Считаю условия непригодными для жизни. Я себя чувствовала там как бомж-раб. Дом ставят под сигнализацию. Нарушать линию сигнализации нельзя. Для девочек только комната и вроде как еще комната со стиралкой, кухня недоступна. Они живут на втором этаже. До 7 вечера можно гулять, но могут вызвать на работу или по своей прихоти. Работу дают, когда хозяин приезжает с ралли. Женя эти вопросы не разруливает. По личным делам не помогают, в нужды не вникают. Для них девочки - это материал для работы, все свои проблемы решает сами. Люди без головы и неадекватны. Конченные наркоманы, кокаинщики. Думаете там трахаться надо за деньги? Не тут то было. Там надо наркотики продавать, а секс-лишь приложение. Клиенты тоже наркоманы. Да, богатые, берут на много часов, но сосать надо их нестоящие х*и без резинки и нюхать, нюхать, нюхать... Девочка, которая меня туда завлекла о многих вещах просто умолчала, а потом еще и подставила меня. Кому можно рекомендовать их агентство? Это хороший вариант заработать для тех, кто сосет без резины, для тех кто нюхает, для тех, кто готов торговать наркотой, для тех, кто верит в приметы и параллельные миры, для тех, кто готов бегать на цыпочках, подлизывать зад сутенерам, для тех, кто не считает свое время, здоровье и не имеет достоинства.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
nelly2015
Girl
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 28 янв 2016 03:12
8
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 296 раз

Re: Элит Майами elitemiamimodels.com/

Сообщение nelly2015 »

Ах, да. Посреди ночи разбудить и орать со словами "пошла вон" без объяснения причин - для них норма. Будьте готовы к такому развороту. Имейте тлф такси, доступ к интернету, чтобы забронировать жилье и деньги на проживание. В Майами очень дорогие отели - по 300 дол ночь. И не многие отели готовы поселить глубокой ночью даже по брони букинг ком!!!!!!! Могут быть траблы. Поэтому сначала заселяйтесь, а потом отпускайте такси))) Есть варианты хостелов, они там вполне приличные - по 100 дол ночь. Майами-шикарное место, много чего есть посмотреть, кроме пляжей, океана и ночных клубов. Раньше можно было работать на себя, сейчас вроде как проблемы поставить рекламу для русских. Индюшкой работать надежней. Снимаются апарты на месяц и живи как хочешь. Такси там на каждом шагу. Еда дорогая. Рассчитывайте иметь запасных своих денег 2500 дол на неделю! (на форс мажор)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
nelly2015
Girl
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 28 янв 2016 03:12
8
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 296 раз

Re: Элит Майами elitemiamimodels.com/

Сообщение nelly2015 »

Да, и еще такой момент. Связь с внешним миром я держала через айфон: американская сим-карта, скайп. После того, как я попала на эту виллу я звонила и писала в Россию нескольким людям и рассказала о своей ситуации в подробностях. Через несколько дней в конце улицы, где расположена вилла, ведущей к магазинам и остановке транспорта, меня остановил полицейский, вышедший из полицейской машины. И вежливо спросил по такому-то ли я проживаю адресу, я сказала, что да. Он спросил есть ли у меня проблемы и нужна ли помощь. Не знаю насколько это все связано с тем, что я передала всю информацию посредством связи или за домом велось наблюдение, или это вообще не было связано со мной и этой виллой, а просто что-то тогда случилось в том районе...ХЗ. Но факт.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика