Внимание мошенница!!!!

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Аватара пользователя
athena
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 сен 2014 04:25
9

Внимание мошенница!!!!

Сообщение athena »

Еще одна очередная мошенница!!! Настоящее имя Оксана или Ксюша, представляется Кристиной или Моникой, проживает вроде бы в Хабаровске. Проводит набор девочек в Южную Корею. Предлагает работу девушкам в караоке, а по прилету отговаривает от караоке-клубов и отправляет их в массажные салоны или в студийные квартирки. Как обманывает эта аферистка?! В Корее час стоит 80000 местной валюты, это около 70$, это работа в студии, по остальным ценник не знаю. Так вот эти деньги должна получать на руки сама девочка, но Оксана им платит от 40000-45000. То есть она ни хрена ни чего не делая, берет половину от этой суммы! Очень много девочек которые попались к ней по не знанию или по не опыту работы в данной сфере. Объявления выкладывает на farposte вроде, может еще где то. Номер ее ватсапа +79098545984, номера меняет!!!
ушла на пенсию ))
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17273
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9640 раз

Re: Внимание мошенница!!!!

Сообщение Vasaby »

Побольше бы конкретных данных... Впрочем и на этом спасибо.
Если кто что знает-дополняйте или сразу тут или если вы особо стеснительные-пишите мне в личку-я опубликую. 8-)

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
ЭвелинаМоскалёва
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 11 фев 2015 22:05
9
Откуда: Hong Kong
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Внимание мошенница!!!!

Сообщение ЭвелинаМоскалёва »

Забейте на Корею.Там на бедных девочках имеют ввсе кроме самих девочек.Там так принято.
Give me neon lights, roll me paper heights
I can feel the dice, cooling me
See the plastic life through my bloodshot eyes
I am wild alive, I am wild alive
Аватара пользователя
athena
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 сен 2014 04:25
9

Re: Внимание мошенница!!!!

Сообщение athena »

Фото той самой Оксаны
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
ушла на пенсию ))
Shanghai
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 окт 2015 19:13
8

Re: Внимание мошенница!!!!

Сообщение Shanghai »

Всем привет! Не нашла черный список девушек, вынуждена писать сюда. Вчера эта дама кинула меня на билеты, 25 на наши заплатила Москва/ Шанхай. Она просто не прилетела и все! А сегодня с менеджером, которая на отправляла уже договаривалась о работе в Москве, менеджер вышел на нее с другой страницы. Девочки! Не проходите мимо, если кто то узнал её, дайте знать! Таких нужно проучивать! Мало того , сто девушка не айс, взяли её на немного других условия, пошли на встречу, а тут какое западло!!!
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17273
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9640 раз

Re: Внимание мошенница!!!!

Сообщение Vasaby »

Shanghai писал(а):Всем привет! Не нашла черный список девушек, вынуждена писать сюда. Вчера эта дама кинула меня на билеты, 25 на наши заплатила Москва/ Шанхай. Она просто не прилетела и все! А сегодня с менеджером, которая на отправляла уже договаривалась о работе в Москве, менеджер вышел на нее с другой страницы. Девочки! Не проходите мимо, если кто то узнал её, дайте знать! Таких нужно проучивать! Мало того , сто девушка не айс, взяли её на немного других условия, пошли на встречу, а тут какое западло!!!
Реальные данные девушек здесь публиковать запрещено.Это открытый форум. Рабочее портфолио пожалуйста.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: Внимание мошенница!!!!

Сообщение OlgaXXX »

Shanghai писал(а):Всем привет! Не нашла черный список девушек, вынуждена писать сюда. Вчера эта дама кинула меня на билеты, 25 на наши заплатила Москва/ Шанхай. Она просто не прилетела и все! А сегодня с менеджером, которая на отправляла уже договаривалась о работе в Москве, менеджер вышел на нее с другой страницы. Девочки! Не проходите мимо, если кто то узнал её, дайте знать! Таких нужно проучивать! Мало того , сто девушка не айс, взяли её на немного других условия, пошли на встречу, а тут какое западло!!!
ЧС,как такогого, здесь нет! Но манаджеры иногда ставят "плохих" девочек как здесь, например
http://russpuss-talk.com/viewtopic.php?f=17& ... %8B#p17604
Я,кстати, солидарна с Васаби по поводу документов! Не надо их выбрасывать публично в интернет!
Аватара пользователя
Christine
Girl
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 16 сен 2015 10:22
8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Внимание мошенница!!!!

Сообщение Christine »

Shanghai писал(а):Всем привет! Не нашла черный список девушек, вынуждена писать сюда. Вчера эта дама кинула меня на билеты, 25 на наши заплатила Москва/ Шанхай. Она просто не прилетела и все! А сегодня с менеджером, которая на отправляла уже договаривалась о работе в Москве, менеджер вышел на нее с другой страницы. Девочки! Не проходите мимо, если кто то узнал её, дайте знать! Таких нужно проучивать! Мало того , сто девушка не айс, взяли её на немного других условия, пошли на встречу, а тут какое западло!!!
Это тебя надо проучивать, Маша-три рубля-и наша. :evil: Правильно она сделала, что не поехала. ВСЕ девочки, которые работали и работают у тебя в сауне в Шанхае, просто волком воют. :!: :!: :!: Штрафы за все, запугивание, крики, унижения с твоей стороны. Я лично слышала, как ты на девочек орешь!!! Они по месяцу отрабатывают долги, которые ты на них вешаешь!!! Нарисовалась тут - хрен сотрешь, жалуешься на девочку, которая не поехала. И не смей её запугивать тем, что сделаешь рассылку по ее друзьям в контакте!!!
Девочки, обходите её стороной, это реально ох*евшая баба, которая не видит берегов. :evil:
Лучше заработать пять тысяч евро, чем не заработать десять тысяч евро :i07006:
Shanghai
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 окт 2015 19:13
8

Re: Внимание мошенница!!!!

Сообщение Shanghai »

Пусть хоть одна напишет кто месяцами отрабатывает долги! Ахаха! Нашла рабовладелицу! Все девушки вывозят минимум 450-500 на наши рубли. Ни кто никого не унижает и про какие долги идет речь интересно знать? Я сто им в долг когда то давала? Кредитацию отрабатывают все как и везде, не более. А ты то кто? Сама что ли работала у меня чтобы писать такую грязь? Сказать можно что угодно! А вот доказать, попробуй. Обходите стороной)))) вот только что то наоборот получается, рады всегда сотрудничать с адекватными девушками, чистоплотными, а вот если и получаются конфликты внутри коллектива, то это не от того что мне поп..... ть лишний раз захотелось, а от того что девочки некоторые ведут себя как поросята. Все девушки в первую очередь женщины и должны соблюдать порядок в доме где живут. За весь период работы это был единственный скандал с девочками.
Аватара пользователя
Christine
Girl
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 16 сен 2015 10:22
8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Внимание мошенница!!!!

Сообщение Christine »

Shanghai писал(а):Пусть хоть одна напишет кто месяцами отрабатывает долги! Ахаха! Нашла рабовладелицу! Все девушки вывозят минимум 450-500 на наши рубли. Ни кто никого не унижает и про какие долги идет речь интересно знать? Я сто им в долг когда то давала? Кредитацию отрабатывают все как и везде, не более. А ты то кто? Сама что ли работала у меня чтобы писать такую грязь? Сказать можно что угодно! А вот доказать, попробуй. Обходите стороной)))) вот только что то наоборот получается, рады всегда сотрудничать с адекватными девушками, чистоплотными, а вот если и получаются конфликты внутри коллектива, то это не от того что мне поп..... ть лишний раз захотелось, а от того что девочки некоторые ведут себя как поросята. Все девушки в первую очередь женщины и должны соблюдать порядок в доме где живут. За весь период работы это был единственный скандал с девочками.
Ооооу, дааа, единственный :lol: Ты вот всегда такая сдержанная, тактичная, справедливая. И за весь период работы только единственный раз позволила себе повысить голос и унизить подопечных. И заметь, я даже не сказала, о каком именно скандале идет речь, а ты уже начала выкручиваться :D :D :D :i07012: Тебе доказывать никто ничего не собирается. Придет время - и в разделе "Осторожно - опасность" в твою честь создадим отдельный раздел со всеми скринами и фотками. :twisted: Очень жаль, что сюда нельзя отправлять твои голосовые сообщения с матом, угрозами и прочим дерьмом. Ты же текстовые сообщения редко пишешь. Если бы я не знала тебя лично, то подумала бы, что ты умная баба, потому что твои текстовые сообщения лаконичные и не грубые, и вот если кто-то надумает их слить в качестве доказательств на форумы, то ты не запалишься в своей непорядочности. Но нет, теперь я понимаю, что ты далеко не умная и что тебе так просто удобно: за пять минут покрыть в голосовых сообщениях матом весь коллектив. Это не твой хитроумный расчет 8-)
450-500 тысяч рублей? :i07034: Девочки у тебя по полгода такие деньги зарабатывают?))
Про грязь, написанную здесь о тебе, - описываю ситуацию четко как есть. Грязь - это ВСЯ ТЫ, ВСЕ ТВОИ СЛОВА, ДЕЛА, ВЕСЬ ТВОЙ ОБМАН. Искренне тебе желаю пережить то, что переживают девочки, работая под твоим руководством.
P.s. Иди нах*р обратно в свой контакт, нефиг здесь ссать в уши девочкам, какие вы офигенные и как у вас классно работать.
Лучше заработать пять тысяч евро, чем не заработать десять тысяч евро :i07006:
Аватара пользователя
Christine
Girl
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 16 сен 2015 10:22
8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Внимание мошенница!!!!

Сообщение Christine »

Shanghai писал(а):Пусть хоть одна напишет кто месяцами отрабатывает долги! Ахаха! Нашла рабовладелицу! Все девушки вывозят минимум 450-500 на наши рубли.
Пусть хоть одна тут скажет, что это правда. И желательно, чтобы она здесь была зарегистрирована не полторы недели, как ты :i07007:
Лучше заработать пять тысяч евро, чем не заработать десять тысяч евро :i07006:
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Внимание мошенница!!!!

Сообщение LauraStar »

Так она кредитует, ник Шанхай? А мне написала что не кредитует. Виза билеты за свой счет написала.
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Аватара пользователя
Christine
Girl
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 16 сен 2015 10:22
8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Внимание мошенница!!!!

Сообщение Christine »

ДарьяИванова писал(а):Так она кредитует, ник Шанхай? А мне написала что не кредитует. Виза билеты за свой счет написала.
Да, она кредитует. И девочки у нее потом за эти билеты и визу еб*тся две недели бесплатно! Более того, она вешает на них еще дикую сумму за квартиру и сауну, в которой они сидят, имея 2-3 клиентов в день. Помимо этого штрафы: за опоздание на две минуты, за недовольство клиента, за то, что у нее плохое настроение... А настроение у нее хорошее и она любезничает с вами только тогда, когда завлекает вас к себе :evil:
Я не знаю, почему она вам написала, что не кредитует. И еще не понимаю, на кой ляд она вылезла на этот форум... Дуры в контакте перевелись? :i07072:
Лучше заработать пять тысяч евро, чем не заработать десять тысяч евро :i07006:
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Внимание мошенница!!!!

Сообщение LauraStar »

А скиньте ее страничку мне в личку, плиз.
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Shanghai
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 окт 2015 19:13
8

Re: Внимание мошенница!!!!

Сообщение Shanghai »

Я сейчас ругаться не с кем не собираюсь) то, что я здесь зарегестрировался недавно, совсем не говорит что я три недели работаю в этой сфере. Если админ разрешит мне скинуть сюда фотографии из за чего сложилась ситуация конфликта, то меня все поймут и подержат, а то, что тебя света попросила сюда написать всю эту грязь, так она и сама уже поняла что сделала ошибку. Девушки должны жить в чистоте, а не как в свинарнике! Мы за весь рабочий период не оштрафовали ни одну девочку! Если в сауне директора штрафуют, то мы с директором выясняем этот момент за сто и когда! Ни одна девушка не уехала со штрафом. Я взрослый человек и не хочу здесь вплетаться в грязные споры. Не боюсь ни какой клеветы абсолютно! Я сама сейчас нахожусь здесь и девочки которые работают здесь готовы оставить свои отзывы. Обасрать человека можно как , а вот веские аргументы к сожалению уважаемая Вы не предоставили))))) а то сто Светлане в Екатеринбурге закрыли вход во все сауны и она теперь даже в своем городе работать не может, приехав работать со мной, устроила такую воз ню, вы меня извините конечно, можете забрать девушку работать к себе я совсем не против. У нас девушки работают с нами годами и побывав в другой стане, бегут обратно и ненарадуются нашим условиям и как мы при первом конфликте с гостем приезжаем в сауну, наводим разборки с гостем, а если ни дай Бог ударил девушку, то выбиваем из гостя приличную сумму денег, которая идет ни нам в Корман, а девушке!!!! Если вы уважаемая такая умная и все знаете, так пусть хоть одна напишет здесь плохой отзыв! Или мне всех своих менеджеров позвать что бы здесь написали отзыв о нашем сотрудничестве?) так это без проблем! Всем менеджерам всегда выплаты вовремя! Девушкам зарплаты вовремя! Поэтому сначала аргументы, а потом все остальное)))
Shanghai
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 окт 2015 19:13
8

Re: Внимание мошенница!!!!

Сообщение Shanghai »

Всех кредитуем, визу открываем сами. Везде кто кредитует поездку высчитывают сумму. В квартире проживание стоит 15 т-р! Это в мегаполисе! Сервисные сборы в сауне: охрана, повара, официанты, уборщица и двух разовое питание тоже 15 т-р! Это что разве деньги для тех кто зарабатывают даже взять минимум 7000$? Это для них копейки! Девочки на эти суммы даже и внимания не обращают. Давайте уже будем сначала аргументы , потом уже ругаться. Я за свой сервис отвечаю и не боюсь всей этой грязи! Живем в благоустроенных квартирах, один раз мы коримим! Развозим и забираем в целях безопастности на машинах! еще что рассказать? Отправить может быть наш договор? Кому нужно, скину! И сами поймете, что у нас стандарты адекватные, а вот девочки к сожалению иногда бывают нет(
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17273
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9640 раз

Re: Внимание мошенница!!!!

Сообщение Vasaby »

Shanghai писал(а): Если админ разрешит мне скинуть сюда фотографии из за чего сложилась ситуация конфликта, то меня все поймут и подержат

А что админ? Админ всегда за. :D

Девочки на форуме все просто: фотографии только портфолийные, рабочие,а не личные. Нельзя фотографии документов и разглашать реальные имена-фамилии девочек.
А скриншоты,звуковые файлы-да ради бога шлите и публикуйте. Если не знаете как разместить звуковой файл-шлите мне на rogerprogrammer@gmail.com я постараюсь опубликовать или куда-нибудь залью чтоб доступен всем был. :D

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Margoliana
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 14:16
8

Re: Внимание мошенница!!!!

Сообщение Margoliana »

Я та самая Светлана , о которой пишет Shanhai. На счёт того что я просила кого то сюда написать ,то такого не было ... Да может я дура потому что писала девушке, рассказывала ,но не думала что она сюда это напишет и она обещала ,могу скинуть скрин где она пишет обещаю не напишу .
И большенство что написано от девушки , это ее личные выводы . Я её не знаю , кто она и что она и вообще не уверенна что это она писала , может она кому то рассказала .
Я понятия не имею кто это написал ,но клянусь здоровьем и жизнью своей матери , что я здесь ничего не писала и никого не просила писать .
В крайнем случае , если бы я хотела что то написать ,то сделала бы это , тогда ,когда бы была в России. Смысл писать что то находясь здесь в Шанхае ? Смысл писать , если знаешь что пользователь Shanhai это твой директор и что она просматривает этот форум . На форуме я зарегистрировалась 21 ноября в 17-40 по китайскому времени . А эта тема и комментарии с какого числа ?! Мой директор говорит что я могла зарегистрироваться 40 раз , а оно мне нужно ? Если до этого я 1 день сидела без регистрации и читала почти все темы и наткнулась на тему , которая сейчас затрагивает меня и моего работодателя.
Могу сказать одно . Условия хорошие , штрафов не было , точнее они указаны в договоре , но ещё никто не заработал штраф .
Поругались мы реально из за бардака ,это было сказано всем , но я возразила так как убирать за кем то я не собираюсь , а за собой я мою кружку из которой пью чай утром и ночью после работы . Дома я не ем . Когда я была на месячных , то помыла всю квартиру , Shanhai не так ли ? Ты сама приехала и видела как чисто . Я люблю чистоту , но за кем то убирать тоже не собираюсь .
В плане работы , её достаточно , но я наверное тут не типаж так как лично у меня не особо много гостей .
Отработала я долг по моим подсчётам только дня 3-4 назад , когда мне покупали билет в Россию . Но это наверное потому что работа у меня особо нет , у девочек есть . Пусть они сами сюда напишут . Сейчас по моим подсчётам я в плюсе на 75 тысяч русских .
Кредитацию и визу мне делали , за это им огромное спасибо .
По поводу в Екатеринбурге саун , нет доступ к саунам мне закрыт только к 30 саунам , так как администратор избила меня , тому у меня тоже есть подтверждение и хозяин сауны оказался ее родственник . Меня тактично попросили не работать в 30 саунах в городе , а у нас их предостаточно более 150!!! Дело не в этом почему я сюда приехала , а потому что в моем городе и вообще во всей стране моя фамилия единственная она есть только у меня и моей мамы . И так как моя мама занимала должности в администрации города , то часто встречались ее знакомые . Моя мама узнала что я работаю праститут**** . Поэтому пришлось завязать на некоторое время . ( подтверждение что моя мама узнала тоже есть скрины )
Недавно я узнала что моей маме требуется операция и как можно скорее , то я сразу начала искать работу , не в своём городе , но одна знакомая подсказала что можно попробовать в Китай и ценник там выше чем в России . В екб я получала за час 1000 руб . А тут целых пять ! Вот так я сюда и попала .
На всём протяжении дороги менеджер (директор) держала со мной связь и помогала добраться до них . Путь был очень сложным и не коротким
Напишу самое главное претензий к Марии не имею . Все тут хорошо . Конфликт из за мусора , точнее чистоты не было . Но я не наводила беспорядок и старалась прибирать и всегда убирала за собой !!! А остальное я не знаю , кто что писал , но это не я просила писать!
Поэтому прошу прощения у Марии за то что кому то рассказывала о себе и о ней постороннему человеку и просто прошу прощения , если что то не так сделала или может нагрубила !!!
Маша извини пожалуйста.
Dzgmei
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 ноя 2015 20:07
8

Re: Внимание мошенница!!!!

Сообщение Dzgmei »

Всем привет! Что тут развели? Вам не стыдно? Мария Сергеевна надежный и ответственный менеджер. Да, у неё жёсткий характер, но без него никуда в этой работе, это нужно понимать! Я сейчас сама нахожусь в Шанхае и работаю от неё не в первый раз. В день по 7-9 гостей! За три недели заработала полмиллиона своих денег. Никаких штрафов никогда не получала и Мария Сергеевна никогда меня не оскорбляла и не унижала! Девушки, если вы сами ведёте себя как хамки то и ждите соответствующего отношения!
Хочу отметить то что любая девушка работая с ней может быть уверена в своей безопасности и в том что если случится что-то то её обязательно защитят. Если случится какая то бела или проблема то это решится в течение 2-5 минут, потому что она всегда на связи и не оставляет без внимания никого!
Ко всем девушкам нормальное адекватное отношение, но если девушка сама начинает вести себя отвратителтно то она и получает то что заслужила!
По поводу того что девушки отрабатывают по полмесяца долги тоже не правда, это единичные случаи и то отрабатывают кредитацию, как и у любых других менеджеров, что здесь то не нравится!? Я лично за квартиру и другие сборы отработала 2 дня.
Есои вы решили что можете полить здесь человека грязью и что это принесёт результат то вы очень не правы, потому что найдётся много людей которые опровергнут ваши слова, я в том числе.
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Внимание мошенница!!!!

Сообщение LauraStar »

Кого всех?) Вы ответили мне, что перелет виза за свой счет. Понимай как хочешь.
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика