Девочки, внимание!! Будьте аккуратнее!! Галина и Юлия!!!

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Ответить
Milena416
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 авг 2015 03:16
8

Девочки, внимание!! Будьте аккуратнее!! Галина и Юлия!!!

Сообщение Milena416 »

Всем привет.
Вкратце, в двух словах, история произошла с моей сестренкой. Ее познакомили с менеждером Галиной, которая работает в сауне на Павелецкой, ул Б. Андроньевская. Заказы и з.п у Гали не ахти - 2500 час, и сестра естественно не согласилась с ней работать. Галина предложила другого
менеджера - Юлию, но сказала что это просто ее знакомая, у которой якобы ценник от 15000 за час. Они созвонились, пообщались, сестра выслала фотки. Долго общались с ней, Юля много раз уточняла, откуда она родом именно, сестра сказала что из другого города, хотя мы местные) Потом Юля перезвонила, говорит есть заказ - 45000, ее постоянный клиент.
Дальше все как в страшном кино, по отработанной схеме. Ни номера клиента, ни толком адреса, в течении получаса надо быть. Спрашивает как приедет, кто привезет и будут ли ждать (что уже, само по себе странно!!!) Просит прислать фото в том платье, в котором она едет, бракует это платье и говорит надо чтоб выглядела невинно, как будто первый раз на заказ едет. Также просит сказать, что нет 20 лет и что она вообще не в теме, типа так хотел "клиент". Ну ладно, ок.
Едем вместе, я на машине, решила подбросить сестренку и проконтролировать что и как. Приезжаем, звоним Юле. Она дает номер клиента, но даже не говорит как его зовут..., звоним. Он говорит сейчас спустится, но вместо него выходит девушка лет 30, темные короткие волосы, проходит мимо сестры и разговаривает по телефону. Разговор в таком духе "да, подьехала. да, одна, никто на машине не ждет" и заходит обратно в подьезд.
Сестра садится ко мне в машину, стоим ждем дальнейшего цирка...
У "клиента" номер сначала недоступен, потом занят, потом он говорит что ждет у подьезда, но никого у подьезда нету (мы стоим на противоположной стороне улицы). Потом из подьезда выходит мужик, лет 35, одет как обычный пивной хрен, джинсы, футболка, в руках барсетка.
Потом подьезжает такси, выходит молоденькая девочка, идет в этот же подьезд и здоровается с ним. Но они оба делают вид что не знакомы. Сестра набирает ему еще раз и подходит к подьезду. Разговор такой "у меня сейчас приезжает брат, нет времени, давай потрахаемся в машине, 10 мин за 45000"
Я сижу в машине и вижу всю эту картину. Потом, с балкона 2-го этажа высовывается блондинка, с длинными пережжеными патлами, говорит по телефону и смотрит в сторону моей машины, и ныряет обратно.
Сестра посылает горемыку восвояси, садится ко мне в машину и мы уезжаем. И тут начинается шквал звонков от Юли, при чем на мой телефон. Что я типа подставила ее, у нее отличная репутация и все в таком духе, обещает занести нас с сестрой во все черные списки и прочую ересь. Ставлю ее на место и кладу трубку. Дальше веселее - на мой номер звонит Галина, которая меня даже не знает, и которая якобы "просто знакомая Юли", и начинает разыскивать сестру, причитая что как мы подставили их (!) КОГО, ИХ ????
В общем, у нас все благополучно закончилось, но по дороге оттуда мы вспомнили разговор знакомых девочек в сауне. Они говорили как раз про каких то женщин "менеждеров", к которым уезжают молоденькие девочки и потом не возвращаются.
Так или иначе, надеюсь эта инфа не окажется лишней.
Вот данные этой веселой конторы "по персоналу" - Галины "менеджера" 8903 пять три пять 53 46 и тел Юли 8985 тристо 14 11 и 8985 два шесть шесть 34 28. Адрес, по которому происходит "отбор" - ул Зверинецкая, большой кирпичный одноподьездный дом со шлагбаумом, 34.
Девочки, если кто сталкивался или не дай Бог, собирается на заказы от этих персонажей - будьте аккуратнее, тысячу раз подумайте, прежде чем соглашаться на их условия!!
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 193 раза

Re: Девочки, внимание!! Будьте аккуратнее!! Галина и Юлия!!!

Сообщение LauraStar »

Номер клиента можно?
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика