ЖИВОЙ ТОВАР В БАХРЕЙНЕ!! ВНИМАНИЕ!!

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Ответить
Соланж
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 14 фев 2016 23:12
8
Поблагодарили: 5 раз

Re: ЖИВОЙ ТОВАР В БАХРЕЙНЕ!! ВНИМАНИЕ!!

Сообщение Соланж »

Bahrain123 писал(а):Таж это чисто рабочий отель, на одной улице с Олив. Вспомним, наша обожаемая тетя-мотя Фатьма, известная на весь Бахрейн сутерша, но почему-то невидимая какая-то как раз суёт своих баб туда.
ты знаешь, я не удивлюсь если это она...на слуху этого отеля не было, когда я там находилась, но они постоянно пробовали новые отели, так что кто знает сколько их на самом деле у них. тем более старые их отели типа Альнура сдулись уже давно. если там работы не было что уж про остальные говорить. вот они в новые и лезут...девок никто не контролирует, алкашку они через индусов добывают, дают хорошие чаевые, там и у нормальных девок крыша поедет, что уж говорить про непутевых
прошлой осенью у них лишь один отель был с басиком, но ночью туда никого не пускали, только в определённые дни и часы. но в других отелях можно было на крышу выбраться спокойно, в том же альнуре. окна открывать нельзя , они заделаны были. но там же было вроде 2 случая точно когда девчонки прыгали с этих билдингов((( вот это реально жесть, от отчаяния видимо

думаю, она спецом теперь не показывается новеньким, мы же ее пропиарили тут)))
— Я думаю, вы не очень воспитанный человек.
— Кто сказал тебе, что ты можешь думать?

Чарльз Буковски. Макулатура
Соланж
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 14 фев 2016 23:12
8
Поблагодарили: 5 раз

Re: ЖИВОЙ ТОВАР В БАХРЕЙНЕ!! ВНИМАНИЕ!!

Сообщение Соланж »

Bahrain123
посмотри плиз картинку, я отметила где находилась я когда там была , мне казалось , что этот район не Джуффейр а Экзибишн

вернее экзибишн роад, а район Аль Хура
Я думала что Джуффейр находится юго-восточнее
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
— Я думаю, вы не очень воспитанный человек.
— Кто сказал тебе, что ты можешь думать?

Чарльз Буковски. Макулатура
Bahrain123
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 06 янв 2016 06:19
8
Поблагодарили: 5 раз

Re: ЖИВОЙ ТОВАР В БАХРЕЙНЕ!! ВНИМАНИЕ!!

Сообщение Bahrain123 »

Соланж писал(а):Bahrain123
посмотри плиз картинку, я отметила где находилась я когда там была , мне казалось , что этот район не Джуффейр а Экзибишн

вернее экзибишн роад, а район Аль Хура
Я думала что Джуффейр находится юго-восточнее
Да это экзпишн. Но Taj Plaza это в джуфере и это на подобие тех отелей с экзепишена. Отель не новый .В Taj работает бар-кофешоп круглосуточный, так что там покоя нет девам. Гадюшник ещё тот.
Соланж
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 14 фев 2016 23:12
8
Поблагодарили: 5 раз

Re: ЖИВОЙ ТОВАР В БАХРЕЙНЕ!! ВНИМАНИЕ!!

Сообщение Соланж »

Bahrain123 писал(а):Да это экзпишн. Но Taj Plaza это в джуфере и это на подобие тех отелей с экзепишена. Отель не новый .В Taj работает бар-кофешоп круглосуточный, так что там покоя нет девам. Гадюшник ещё тот.
это примерно тут ( красным обведено ) ??????
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
— Я думаю, вы не очень воспитанный человек.
— Кто сказал тебе, что ты можешь думать?

Чарльз Буковски. Макулатура
Bahrain123
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 06 янв 2016 06:19
8
Поблагодарили: 5 раз

Re: ЖИВОЙ ТОВАР В БАХРЕЙНЕ!! ВНИМАНИЕ!!

Сообщение Bahrain123 »

Соланж писал(а):
Bahrain123 писал(а):Да это экзпишн. Но Taj Plaza это в джуфере и это на подобие тех отелей с экзепишена. Отель не новый .В Taj работает бар-кофешоп круглосуточный, так что там покоя нет девам. Гадюшник ещё тот.
это примерно тут ( красным обведено ) ??????
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Соланж
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 14 фев 2016 23:12
8
Поблагодарили: 5 раз

Re: ЖИВОЙ ТОВАР В БАХРЕЙНЕ!! ВНИМАНИЕ!!

Сообщение Соланж »

ну да там получается
все никак не угомонится, на пенсию уже в Армению на родину пора ехать)))
денег-то с девок уже достаточно нахапала)
— Я думаю, вы не очень воспитанный человек.
— Кто сказал тебе, что ты можешь думать?

Чарльз Буковски. Макулатура
z0nyx
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 авг 2016 12:01
7

Re: ЖИВОЙ ТОВАР В БАХРЕЙНЕ!! ВНИМАНИЕ!!

Сообщение z0nyx »

Подскажите, а сколько девушку могут держать в убежище для женщин жертв преступлений (сафети хаус как понимаю это)? :?
Пропала знакомая, помог консул, находится в убежище около двух недель уже..
Bahrain123
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 06 янв 2016 06:19
8
Поблагодарили: 5 раз

Re: ЖИВОЙ ТОВАР В БАХРЕЙНЕ!! ВНИМАНИЕ!!

Сообщение Bahrain123 »

z0nyx писал(а):Подскажите, а сколько девушку могут держать в убежище для женщин жертв преступлений (сафети хаус как понимаю это)? :?
Пропала знакомая, помог консул, находится в убежище около двух недель уже..
Девушку каторую спасали от сутеров держали в в сэфти хаусе около месяца-полтора, это в Адлии при большом сиайди. Пока туда сюда возили в прокуратуру/суд, для показаний. Она дело открывала на бабу каторая её держала и ту в принципе быстро за 2 недели поймали.

А вот если ваша знакомая пострадавшая и без паспорта , то держать там будут пока паспорт не сделают. Но вы не переживайте там обычное жилое чистое помещение, живут человек 6-7, телефоном можно пользоваться 24 часа в сутки своим сотовым. Ничего не забирают, курить можно, только бухать нет ;)
z0nyx
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 авг 2016 12:01
7

Re: ЖИВОЙ ТОВАР В БАХРЕЙНЕ!! ВНИМАНИЕ!!

Сообщение z0nyx »

Bahrain123 писал(а): Девушку каторую спасали от сутеров держали в в сэфти хаусе около месяца-полтора, это в Адлии при большом сиайди. Пока туда сюда возили в прокуратуру/суд, для показаний. Она дело открывала на бабу каторая её держала и ту в принципе быстро за 2 недели поймали.

А вот если ваша знакомая пострадавшая и без паспорта , то держать там будут пока паспорт не сделают. Но вы не переживайте там обычное жилое чистое помещение, живут человек 6-7, телефоном можно пользоваться 24 часа в сутки своим сотовым. Ничего не забирают, курить можно, только бухать нет ;)
Спасибо.
Паспорт ей сутеры отдали - всё ок с этим.. :)
А про помещение - вот что, странно - она по вай-фаю в отеле общалась - вайбер, васап, контакт... а ща не её, ни подруги с которой она поехала в сети нету. Это и пугает :i07007:
Bahrain123
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 06 янв 2016 06:19
8
Поблагодарили: 5 раз

Re: ЖИВОЙ ТОВАР В БАХРЕЙНЕ!! ВНИМАНИЕ!!

Сообщение Bahrain123 »

Спасибо.
Паспорт ей сутеры отдали - всё ок с этим.. :)
А про помещение - вот что, странно - она по вай-фаю в отеле общалась - вайбер, васап, контакт... а ща не её, ни подруги с которой она поехала в сети нету. Это и пугает :i07007:[/quote]

Я знаю 100% что телефон сотовый там разрешён и там хорошо с пострадавшими обращаются. Если телефон при ней и есть деньги на нем то она может выйти в интернет. Позвоните ей на её номер, мож у неё нет денег даже чтоб на телефон положить. Её даже можно навестить и привезти вещи если что нужно. Если она действительно в сэфти хаусе то она спокойно ответит.
z0nyx
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 авг 2016 12:01
7

Re: ЖИВОЙ ТОВАР В БАХРЕЙНЕ!! ВНИМАНИЕ!!

Сообщение z0nyx »

Bahrain123 писал(а):Я знаю 100% что телефон сотовый там разрешён и там хорошо с пострадавшими обращаются. Если телефон при ней и есть деньги на нем то она может выйти в интернет. Позвоните ей на её номер, мож у неё нет денег даже чтоб на телефон положить. Её даже можно навестить и привезти вещи если что нужно. Если она действительно в сэфти хаусе то она спокойно ответит.
Звоню - телефон выключен, на скринах которые присылала со смартфона было написано "нет сети" - что то такое, когда с отеля переписка была. Вот это лишь пугает. А раз держут их 1-1.5 месяца, то тогда будем ждать. Родственникам писать (как советуют в посольстве) не хочется, всё же дело такое... палевное :roll:
Bahrain123
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 06 янв 2016 06:19
8
Поблагодарили: 5 раз

Re: ЖИВОЙ ТОВАР В БАХРЕЙНЕ!! ВНИМАНИЕ!!

Сообщение Bahrain123 »

z0nyx писал(а):
Bahrain123 писал(а):Я знаю 100% что телефон сотовый там разрешён и там хорошо с пострадавшими обращаются. Если телефон при ней и есть деньги на нем то она может выйти в интернет. Позвоните ей на её номер, мож у неё нет денег даже чтоб на телефон положить. Её даже можно навестить и привезти вещи если что нужно. Если она действительно в сэфти хаусе то она спокойно ответит.
Звоню - телефон выключен, на скринах которые присылала со смартфона было написано "нет сети" - что то такое, когда с отеля переписка была. Вот это лишь пугает. А раз держут их 1-1.5 месяца, то тогда будем ждать. Родственникам писать (как советуют в посольстве) не хочется, всё же дело такое... палевное :roll:
Значит в тюрьме она дожидается депортации или в иммиграционном центре. Либо без телефона она. На скринах "нет сети" это когда либо сим карта не местная вставлена, либо на flight mode, а к wi-fi подключён. Если знаете её имя , фамилию можете узнать где она запросто.
Аватара пользователя
ЗайчаткиРазума
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 12 фев 2014 19:52
10
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: ЖИВОЙ ТОВАР В БАХРЕЙНЕ!! ВНИМАНИЕ!!

Сообщение ЗайчаткиРазума »

z0nyx писал(а):Подскажите, а сколько девушку могут держать в убежище для женщин жертв преступлений (сафети хаус как понимаю это)? :?
Пропала знакомая, помог консул, находится в убежище около двух недель уже..
до суда над теми , на кого она заявила
+77776067171 WHATSAPP
СОТРУДНИЧАЮ. ТУРЫ :i07007:
Bahrain123
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 06 янв 2016 06:19
8
Поблагодарили: 5 раз

Re: ЖИВОЙ ТОВАР В БАХРЕЙНЕ!! ВНИМАНИЕ!!

Сообщение Bahrain123 »

ЗайчаткиРазума писал(а):
z0nyx писал(а):Подскажите, а сколько девушку могут держать в убежище для женщин жертв преступлений (сафети хаус как понимаю это)? :?
Пропала знакомая, помог консул, находится в убежище около двух недель уже..
до суда над теми , на кого она заявила
Не надо ждать до суда, достаточно очной ставки в ментовке.
Соланж
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 14 фев 2016 23:12
8
Поблагодарили: 5 раз

Re: ЖИВОЙ ТОВАР В БАХРЕЙНЕ!! ВНИМАНИЕ!!

Сообщение Соланж »

z0nyx писал(а):
Bahrain123 писал(а):Я знаю 100% что телефон сотовый там разрешён и там хорошо с пострадавшими обращаются. Если телефон при ней и есть деньги на нем то она может выйти в интернет. Позвоните ей на её номер, мож у неё нет денег даже чтоб на телефон положить. Её даже можно навестить и привезти вещи если что нужно. Если она действительно в сэфти хаусе то она спокойно ответит.
Звоню - телефон выключен, на скринах которые присылала со смартфона было написано "нет сети" - что то такое, когда с отеля переписка была. Вот это лишь пугает. А раз держут их 1-1.5 месяца, то тогда будем ждать. Родственникам писать (как советуют в посольстве) не хочется, всё же дело такое... палевное :roll:
А что за сутеры ? Кто именно ?
— Я думаю, вы не очень воспитанный человек.
— Кто сказал тебе, что ты можешь думать?

Чарльз Буковски. Макулатура
z0nyx
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 авг 2016 12:01
7

Re: ЖИВОЙ ТОВАР В БАХРЕЙНЕ!! ВНИМАНИЕ!!

Сообщение z0nyx »

Соланж писал(а):
z0nyx писал(а):
Bahrain123 писал(а):Я знаю 100% что телефон сотовый там разрешён и там хорошо с пострадавшими обращаются. Если телефон при ней и есть деньги на нем то она может выйти в интернет. Позвоните ей на её номер, мож у неё нет денег даже чтоб на телефон положить. Её даже можно навестить и привезти вещи если что нужно. Если она действительно в сэфти хаусе то она спокойно ответит.
Звоню - телефон выключен, на скринах которые присылала со смартфона было написано "нет сети" - что то такое, когда с отеля переписка была. Вот это лишь пугает. А раз держут их 1-1.5 месяца, то тогда будем ждать. Родственникам писать (как советуют в посольстве) не хочется, всё же дело такое... палевное :roll:
А что за сутеры ? Кто именно ?
Нету инфы по сутерам к сожалению
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: ЖИВОЙ ТОВАР В БАХРЕЙНЕ!! ВНИМАНИЕ!!

Сообщение Vasaby »

z0nyx писал(а):
Соланж писал(а):
z0nyx писал(а): Звоню - телефон выключен, на скринах которые присылала со смартфона было написано "нет сети" - что то такое, когда с отеля переписка была. Вот это лишь пугает. А раз держут их 1-1.5 месяца, то тогда будем ждать. Родственникам писать (как советуют в посольстве) не хочется, всё же дело такое... палевное :roll:
А что за сутеры ? Кто именно ?
Нету инфы по сутерам к сожалению
Я вот не пойму, а что палевного в том чтобы обратится к родителям? Палевно для кого, для тебя?
Про работу девочки родители уже знают, уж дальше некуда палиться.
Может ты сутенер и есть (пардон за прямоту)?
Ну скажи что ты волнующийся одноклассник, что она пропустила линейку первого сентября вы договаривались встретиться и пить газировку Буратино. :i07010: с постаревшими но добрыми учителями...бла.бла...
Нет?

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
SuperGirl
Girl
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 06 янв 2016 05:16
8
Поблагодарили: 22 раза

Re: ЖИВОЙ ТОВАР В БАХРЕЙНЕ!! ВНИМАНИЕ!!

Сообщение SuperGirl »

Я давно периодически читаю эту тему...У меня всегда возникает вопрос - ну неужели там так хорошо, что все туда едут?
Я познакомилась в париже с девочкой, которая сама себе в бахе ставила рекламу и работала, так вот она за 1,5 месяца привезла оттуда всего тысячу(!!!) евро.. Такие риски, за такие деньги.. Читаю тут истории и иногда выключаю компьютер и плачу... Какая тяжелая судьба у девочек, может я впечатлительная конечно.. Но меня убивает жестокость людей, и глупость дев, глупость не в плохом смысле, а глупая наивность.. И ведь даже после всех этих историй туда едут, луда летят мотыльки-бабочки :o
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: ЖИВОЙ ТОВАР В БАХРЕЙНЕ!! ВНИМАНИЕ!!

Сообщение Sakhatik »

Я не считаю эти богодельни совсем уж бесполезными, если честно. Все же девочкам удается там зарабатывать-даже тут в теме писали. Да, не золотые горы, но все-таки. Доя тех же молодых кавказок-а куда им еще ехать?
Виза не нужна, менты в этих заведениях не шастают. Кому-то удобнее и проще работать на мамусан, чем самой мудиться и вкладывать в тур.
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: ЖИВОЙ ТОВАР В БАХРЕЙНЕ!! ВНИМАНИЕ!!

Сообщение kashtanka »

SuperGirl писал(а):... Но меня убивает жестокость людей, и глупость дев, глупость не в плохом смысле, а глупая наивность.. И ведь даже после всех этих историй туда едут, луда летят мотыльки-бабочки :o
Это нормально!!! Тут можно хоть уписАться, всё равно найдутся те, кто поедет.
По принципу "не везёт только курицам, но я ж Королевишна" :lol:
Всё в норме, это естественный отбор.

Приведу пример из природы.
Вот представьте, Вы едете в тёмное время суток на машине
по трассе на дачу. К дороге приближается лиса (заяц, лось).
Оно бежит по своим делам и ему надо пересечь дорогу.
Умная, осторожная лиса при виде шумящего и светящегося
авто присядет в кусты и пропустит машину. А тупая "на авось"
выбежит прям под колёса. На что она расчитывает, не понятно.
Следовательно, тупая особь погибает, а осторожная и хитрая
даёт потомство.
Биология, 10 класс))))
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика