ЖИВОЙ ТОВАР В БАХРЕЙНЕ!! ВНИМАНИЕ!!

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Ответить
Аватара пользователя
Karolinka
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 20 апр 2016 17:55
7
Поблагодарили: 8 раз

Re: ЖИВОЙ ТОВАР В БАХРЕЙНЕ!! ВНИМАНИЕ!!

Сообщение Karolinka »

Посмотрела видео и ужаснулась. Девочки, милые, не верьте вы агентшам, предлагающим вас встретить в аэропорту и деньги выплатить после отработанного месяца. Это же правда настоящее рабство. Я много где работала, но такого бардака никогда не встречала. И , спасибо форуму, если бы не он, я бы и не узнала, что такое бывает. Нормальная работа с агентом - это когда ты не даешь ему никакие свои паспортные данные, бронируешь сама для себя на букинге отель, который агент конечно тебе поможет выбрать, так как он должен знать безопасные места. Билет покупать лучше тоже самой. я понимаю, что не у всех есть возможность, но не ведитесь вы на эти кредитования, лучше денег займите, кредит тысяч 50 возьмите, и купите билет сами, зато вы точно будете знать, что ваш обратный вылет никто никогда не аннулирует. В отель добираетесь сами. Когда приехала в отель, сначала осмотрись, чтоб большой был, приятный, чтоб лифт был не по картам. У меня был случай, на букинге отель забронила, приехала, а там лифт по карточкам, это сто пудов отель не рабочий. Даже заселяться не стала, поехала в другой. Хорошо отель бронирую всегда по своей старой карточке, с нее денег не снять за штраф) Ну и деньги вы высылаете агенту, а не он вам дает их через месяц.
В Бахрейне можно работать с нормальными агентами, но там денег сейчас нет. Изза всех этих Фатим и Хасанов, которые предлагают наших русских красавиц за 50 динар, Ценники там очень сильно снизились. И , конечно, я знаю девочку, которая обязательно напишет на этом форуме, что ее ценники никогда не снижаются, не зависимо от того что вокруг все уже за 5 копеек работают, я вам точно скажу, демпинг убил всю работу в Бахрейне. Поэтому, не надо говорить, что изза рабства Бахрейн в черном списке. Если вы приедете туда по вышеописанной мной схеме, никакие Фатимы вас не завербуют, и вам будет на них насрать. Но больших денег вы в бахрейне уже не заработаете в любом случае. Нет там высоких ценников.
Aleksa
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 сен 2014 23:06
9

Re: ЖИВОЙ ТОВАР В БАХРЕЙНЕ!! ВНИМАНИЕ!!

Сообщение Aleksa »

Работала в Бахрейне у Фатимы, правда 4-5 лет назад это было. Не могу сказать ничего плохого, на тот момент мне там все нравилось по работе. Изначально собиралась на 2 месяца, уехала через месяц, нормально отпустили без всяких проблем. Работала в Альнур 1. Работы было много, девочки, которые сами активно работали, бегали по румам, все зарабатывали. За месяц увезла 10 тыс баксов. Фатима и Аиша вполне адекватно себя вели. Девочки, с которыми общалась, хорошо отзывались об этом месте. Система опасная там в том плане, что платишь не проценты, а фиксированную сумму в день, и если работы нет, можно в минуса уйти. Была там пара девочек, у которых работа не пошла, и они по нулям сидели. Но они деревянные были, там же выбирают вживую, надо улыбаться и флиртовать с клиентами, а не стоять с каменным лицом. Заработок больше зависел не от внешности, а от активности девочки, зачастую страшненькие зарабатывали больше красивых. Времени уже конечно прошло немало, там могло все поменяться, но в целом у меня сложилось благоприятное впечатление. При мне всем нормально отдавали деньги. На улицу нельзя было выходить, но если девочки просили, водитель возил в парикмахерскую, магазин, баню. Паспорта забирали, да. Деньги можно было просить чтоб вестерном отправляли домой. Не каждый день конечно, но раз в пару недель вполне. Ехала туда по наводке знакомой девочки, у нее тоже все ок с работой было. Клиенты в основном были быстрые, всё в резине, единственный минус - члены у арабов большие
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Соланж
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 14 фев 2016 23:12
8
Поблагодарили: 5 раз

Re: ЖИВОЙ ТОВАР В БАХРЕЙНЕ!! ВНИМАНИЕ!!

Сообщение Соланж »

Ага ))) только приключения наших девочек до сих пор там продолжаются, месяц назад еще несколько девчонок оттуда еле выбрались (((
их теперь расписки писать там заставляют, не знаю правда зачем, наверно у Аиши с Фатимой бумаги не хватает, чтоб жопы свои подтирать :i07027:
до этого залог требовали оставлять , видимо не прокатило, дур не нашли...да и у глупых девчонок-нулей, которые туда попадают, таких и денег-то нет...
интересно что дальше будет? в заложники брать и по пальцу домой родителям отсылать, пока те денег не вышлют ?
— Я думаю, вы не очень воспитанный человек.
— Кто сказал тебе, что ты можешь думать?

Чарльз Буковски. Макулатура
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: ЖИВОЙ ТОВАР В БАХРЕЙНЕ!! ВНИМАНИЕ!!

Сообщение OlgaXXX »

А зачем расписки? И что Фатима с ними будет делать?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Spirt
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 июн 2016 02:30
7

Re: ЖИВОЙ ТОВАР В БАХРЕЙНЕ!! ВНИМАНИЕ!!

Сообщение Spirt »

Напишите пожалуйста номер Фатимы, контакты , пожалуйста
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ПантераВип
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 16 июн 2016 20:03
7

Re: ЖИВОЙ ТОВАР В БАХРЕЙНЕ!! ВНИМАНИЕ!!

Сообщение ПантераВип »

Я в бахе у Фатимы была полгода, мнение такое ни хорошо ни плохо... У неё все схвачено да, в аэропорту встретят, поселят в отель, на уступки идут если нужно в больничку за шмотками на ногти ресницы бла бла, еда всегда есть даже до отвалу я бы сказала, полиция вас не хлопнет, из страны вылетите без проблем, никто вас не посадит. Работы валом честно скажу, и соглашусь с девочкой что писала до этого все зависит от вас. То что ты красивая ничего не значит, там живой отбор и нужно выделиться чтобы тебя выбрали, я со своими 45кг что для баха капец как хреново умудрялась брать по 6-10 чуваков за ночь. Нужно уметь выделиться. Бабки там рекой льются и как раз в этом то и вся загвоздка... Из всего что ты заработала тебе отдают хрен с пальцем.., очень много вычетов... Просто херова туча :x если брать полностью всю кассу что я заработала за 1,5 месяца выйдет около ляма, но из них я получила только 280тыс руб... Накалывают они жестко... Первые 1,5 мес отношение было хорошее, но потом когда я вылетала на визу и вернулась обратно пошла жесть... Отношение хреновое, даже когда лежала с температурой 38 и больным от ангины горлом Аиша говорила ну ты Че валяешься иди работой, х*й в горло попадёт и выздровишь... Короче жесть... В итоге вычетов было больше чем в первый раз и перед отлетом мне выдали только 800$ отвезли в аэропорт и просто сказали ну давай адьес. В общем если ехать туда то накалывать их тоже :twisted: чтобы не кормились за счёт вас. Но имейте ввиду в Бахрейне вас жестко сломают как морально, психологически так и физически...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Marynew
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 май 2016 09:37
7

Re: ЖИВОЙ ТОВАР В БАХРЕЙНЕ!! ВНИМАНИЕ!!

Сообщение Marynew »

Блин, долго думала писать или нет... Но может я многим помогу этим. Мой опыт был первым , ехала от тиграна, платила по 80 на тот кон. Отношение норм, гостиницы так себе, денег за месяц увезла 4 тыс. Дол. Но я была 3-4 года назад. Девочки были хорошие, кто-то давно сидел и много зарабатывал, кто-то давно и долги отрабатывал, но они всегда помогали.

Второй раз приехала, они согласились взять меня без тиграна, я заболела не работала, мне никто ни слова не сказал, потом сказала, что я уезжаю и меня спокойно отпустили. Долгов у меня не было.

Но потом девчонки начали уьегать оттуда, говорили, что отношение изменилось, хотя и работа была.

Еще хочу сказать, что ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА - это дагестанки, сами девочки ой что вытворяют!!!

Даже на видео они друг друга лупят, не только мамасанки у них так заведено!!!

Если будут вопросы с радостью отвечу.

Ехать сейчас не рекомендую-так как не знаю насколько все плохо там.
Есть другие места через них можно ехать спокойно. Но вы у девчонок узнавайте! БЕЗ МАМАСАНОК ВСЯКИХ!!!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ПантераВип
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 16 июн 2016 20:03
7

Re: ЖИВОЙ ТОВАР В БАХРЕЙНЕ!! ВНИМАНИЕ!!

Сообщение ПантераВип »

Marynew писал(а):Блин, долго думала писать или нет... Но может я многим помогу этим. Мой опыт был первым , ехала от тиграна, платила по 80 на тот кон. Отношение норм, гостиницы так себе, денег за месяц увезла 4 тыс. Дол. Но я была 3-4 года назад. Девочки были хорошие, кто-то давно сидел и много зарабатывал, кто-то давно и долги отрабатывал, но они всегда помогали.

Второй раз приехала, они согласились взять меня без тиграна, я заболела не работала, мне никто ни слова не сказал, потом сказала, что я уезжаю и меня спокойно отпустили. Долгов у меня не было.

Но потом девчонки начали уьегать оттуда, говорили, что отношение изменилось, хотя и работа была.

Еще хочу сказать, что ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА - это дагестанки, сами девочки ой что вытворяют!!!

Даже на видео они друг друга лупят, не только мамасанки у них так заведено!!!

Если будут вопросы с радостью отвечу.

Ехать сейчас не рекомендую-так как не знаю насколько все плохо там.
Есть другие места через них можно ехать спокойно. Но вы у девчонок узнавайте! БЕЗ МАМАСАНОК ВСЯКИХ!!!
Меня тоже без проблем отпустили, там никто никого силой не держит поток девок то большой. И первый раз я тоже от Тиграна была и как раз в этот период Амур перестал сотрудничать с Фатимой потому что она его сама кидала... Проблема не в дагестанках! Я жила с русскими и было все ок, второй раз жила с дагестанками мы были уже шишанки и Русские девочки вот тут были проблемы, обычная елементарная зависть... Когда у тебя работа есть а у других нет тебя буду гнобить. Аиша сама не любит дагестанок и Азерок, зато своих таджиков завышает, всегда говорила что таджички красивые крепкие вас всех сделают если сюда приедут и за ночь они зарабатывают столько сколько вы за 3-4 дня...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Roberta
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 июл 2016 17:12
7

Re: ЖИВОЙ ТОВАР В БАХРЕЙНЕ!! ВНИМАНИЕ!!

Сообщение Roberta »

Девочки , всем привет !!! Кто знает мамасан Фатиму из Манама? Нужна любая инфа. Собираюсь ехать к ней.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Соланж
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 14 фев 2016 23:12
8
Поблагодарили: 5 раз

Re: ЖИВОЙ ТОВАР В БАХРЕЙНЕ!! ВНИМАНИЕ!!

Сообщение Соланж »

Roberta писал(а):Девочки , всем привет !!! Кто знает мамасан Фатиму из Манама? Нужна любая инфа. Собираюсь ехать к ней.
ты дура или как ? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
— Я думаю, вы не очень воспитанный человек.
— Кто сказал тебе, что ты можешь думать?

Чарльз Буковски. Макулатура
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Berta
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 13 дек 2015 23:11
8
Поблагодарили: 13 раз

Re: ЖИВОЙ ТОВАР В БАХРЕЙНЕ!! ВНИМАНИЕ!!

Сообщение Berta »

Соланж писал(а):
Roberta писал(а):Девочки , всем привет !!! Кто знает мамасан Фатиму из Манама? Нужна любая инфа. Собираюсь ехать к ней.
ты дура или как ? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Хочется верить, что это все же троллинг.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Соланж
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 14 фев 2016 23:12
8
Поблагодарили: 5 раз

Re: ЖИВОЙ ТОВАР В БАХРЕЙНЕ!! ВНИМАНИЕ!!

Сообщение Соланж »

это же песец товарищи :shock: :shock: :shock:
ну если ради своей безопасности какая-то ТП не может прочитать одну лишь тему или еще лучше воспользоваться поиском, о чем речь? все уже готово и написано, тащить клещами не надо :evil:
— Я думаю, вы не очень воспитанный человек.
— Кто сказал тебе, что ты можешь думать?

Чарльз Буковски. Макулатура
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Bahrain123
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 06 янв 2016 06:19
8
Поблагодарили: 5 раз

Re: ЖИВОЙ ТОВАР В БАХРЕЙНЕ!! ВНИМАНИЕ!!

Сообщение Bahrain123 »

Девушка прикалывается над нами. По сообщению уже ясно что она уже с Фатемой. Телки лет 20 скорей всего с северного Кавказа . Сейчас ей смешно, до первой проблемы.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Christine
Girl
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 16 сен 2015 10:22
8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: ЖИВОЙ ТОВАР В БАХРЕЙНЕ!! ВНИМАНИЕ!!

Сообщение Christine »

Соланж писал(а):
Roberta писал(а):Девочки , всем привет !!! Кто знает мамасан Фатиму из Манама? Нужна любая инфа. Собираюсь ехать к ней.
ты дура или как ? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
:lol: :lol: :lol:
Лучше заработать пять тысяч евро, чем не заработать десять тысяч евро :i07006:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Bahrain123
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 06 янв 2016 06:19
8
Поблагодарили: 5 раз

Re: ЖИВОЙ ТОВАР В БАХРЕЙНЕ!! ВНИМАНИЕ!!

Сообщение Bahrain123 »

В Taj Plaza juffair утонула на днях девочка в бассейне.

Ужас в общем.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
VeraStar
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 07 сен 2015 15:50
8
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: ЖИВОЙ ТОВАР В БАХРЕЙНЕ!! ВНИМАНИЕ!!

Сообщение VeraStar »

Bahrain123 писал(а):В Taj Plaza juffair утонула на днях девочка в бассейне.

Ужас в общем.
Наша?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Bahrain123
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 06 янв 2016 06:19
8
Поблагодарили: 5 раз

Re: ЖИВОЙ ТОВАР В БАХРЕЙНЕ!! ВНИМАНИЕ!!

Сообщение Bahrain123 »

Наша?


С Дагестана. Молодая 23 года, пьяная пошла купаться. Сейчас деньги соберают чтоб тело отправить домой.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
VeraStar
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 07 сен 2015 15:50
8
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: ЖИВОЙ ТОВАР В БАХРЕЙНЕ!! ВНИМАНИЕ!!

Сообщение VeraStar »

Bahrain123 писал(а):Наша? Это


С Дагестана. Молодая 23 года, пьяная пошла купаться. Сейчас деньги соберают чтоб тело отправить домой.
Вот если честно, то я встречала в Бахе дагестанок и прочий Кавказ с Экзибишен... Им на Экзибишен самое место! Отвратные, хамки, вести себя в общественных местах не умеют.
Были случаи, что подобные "пьяницы" на Корал Бей бутылки из бара в залив кидали.
Общение я с ними так же имела, благо, непродолжительное.
Да, девочку жалко. Да, может она хорошая. Но нажраться так, чтобы в бассейне утонуть - это пять!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Соланж
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 14 фев 2016 23:12
8
Поблагодарили: 5 раз

Re: ЖИВОЙ ТОВАР В БАХРЕЙНЕ!! ВНИМАНИЕ!!

Сообщение Соланж »

там вообще много непутевых девок ((( я уже писала не в этой теме, а в другой об этом,нормальные там не задерживаются надолго
пусть сутеры отправляют за свой счет,это точно не инди, а то как всегда собирать всем миром придется...
жалко ,но это просто тупость

вот тут две истории описала на моих глазах двух непутевых
http://russpuss-talk.com/viewtopic.php?f=35& ... 848#p39848
— Я думаю, вы не очень воспитанный человек.
— Кто сказал тебе, что ты можешь думать?

Чарльз Буковски. Макулатура
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Bahrain123
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 06 янв 2016 06:19
8
Поблагодарили: 5 раз

Re: ЖИВОЙ ТОВАР В БАХРЕЙНЕ!! ВНИМАНИЕ!!

Сообщение Bahrain123 »

Соланж писал(а):там вообще много непутевых девок ((( я уже писала не в этой теме, а в другой об этом,нормальные там не задерживаются надолго
пусть сутеры отправляют за свой счет,это точно не инди, а то как всегда собирать всем миром придется...
жалко ,но это просто тупость

вот тут две истории описала на моих глазах двух непутевых
http://russpuss-talk.com/viewtopic.php?f=35& ... 848#p39848
Таж это чисто рабочий отель, на одной улице с Олив. Вспомним, наша обожаемая тетя-мотя Фатьма, известная на весь Бахрейн сутерша, но почему-то невидимая какая-то как раз суёт своих баб туда.

На джуфейре вечно то их из окон выкидывают , то драки устраивают.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика