В каком случаем менеджер имеет право занести в ЧС ??

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
milana1303
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 10 июн 2015 23:50
8
Поблагодарили: 1 раз

В каком случаем менеджер имеет право занести в ЧС ??

Сообщение milana1303 »

Давайте как-то обозначим в каких случаях менеджер имеет право заносить девушку в черный список ! И выставлять ее фото на всеобщее обозрение; ее паспорта и личные данные ! А в каких он не имеет право это делать .

Несправедливо получается что по сути бедная девочка Ничего кроме номера телефона и липовой страницы вконтакте о менеджере не знает !!! И в случае конфликта - ее фото, данные, страницы ВК ( настоящие у кого-то) паспортные данные даже - Будут гулять по всему интернету ! Она же со своей стороны - ничего можно сказать не знает о менеджере - потому что все они очень скрытные - липовые страницы, ненастоящие имена, фото не их на аве, телефоны -не факт что оформлены на них ......а как спрашиваешь что-либо - сразу непонятная реакция .


Пишите внизу ваше мнение по этому поводу !!!
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 193 раза

Re: В каком случаем менеджер имеет право занести в ЧС ??

Сообщение LauraStar »

Я тебе искренне сочувствую. Получается ты одной фото выслала. А она остальным зачем то показала. Некрасиво. Еще и мнение о работе не можешь высказать...

Где они твои фото раскидали, выложи свою правду о работе с ними.
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Xenia13
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 28 сен 2015 17:50
8

Re: В каком случаем менеджер имеет право занести в ЧС ??

Сообщение Xenia13 »

а с чего это ты Даша решила что она правду говорит а я нет? :D почитай и вникни в ситуацию как все было,а потом вывод делай.Зачем скидывать фейка и говорить это я ?!просто так я бы на форуме фото никого не выставляла,это было доказательство того что человек меня обманул с фото!и весь сервис и тд я озвучила заранее
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 193 раза

Re: В каком случаем менеджер имеет право занести в ЧС ??

Сообщение LauraStar »

Ну во первых, я ВАМ не ТЫкала.
Я сама решу какой и когда вывод делать. Тут мне все очевидно. Одна пишет, что фото не раскидывала, тут же появляется еще один ник и говорит, что "я не причем", мне фото кто то там скинул)))) ШАПИТО цирк.
Ну тебя, как ты выражаешься, наип*** с фото, а ты ее с услугами и потоком работы. Она написала отзыв, ты тоже бы написала. А по факту, ее фото гуляют по всем группам. Ну так пусть и о вас отзывы гуляют по всем группам под этими фото. Логично?
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Xenia13
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 28 сен 2015 17:50
8

Re: В каком случаем менеджер имеет право занести в ЧС ??

Сообщение Xenia13 »

Услуги все были прописаны я скрин скинула,поту работы было 5 отказов за день)никого нигде я не обманула)
milana1303
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 10 июн 2015 23:50
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: В каком случаем менеджер имеет право занести в ЧС ??

Сообщение milana1303 »

Ксения !!! Я говорю про ситуацию и других девочек тоже !! Я вас НЕ КИДАЛА НА ДЕНЬГИ, на билет. На отель !!! Никак не кинула !!! Я потеряла деньги на отель и такси- вы на рекламу. Фото , не фото. Первый клиент ушел не из-за фото - потому что я отказала в услугах, не хочу делать все за копейки ; второму показали настоящие фото - он все равно ушел( настроение ни к черту было ) третий Вип - видно привык к высоким и топ ; я изначально сказала что выгляжу как девочка-не топ модель; надеюсь параметры в анкете указаны. !! 2 других призрака я не помню !!
Здесь другая девочка высказалась что действия менеджеров порой очень наглые !!! Выставлять фото по всему интернету ; как будто кого-то обокрала или кинула на деньги !!!- вот это ужас ! ! !

Я ждала отзыва от обычных девочек ; но опять менеджеры сюда набегают !!!
milana1303
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 10 июн 2015 23:50
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: В каком случаем менеджер имеет право занести в ЧС ??

Сообщение milana1303 »

Никто не говорит что вы наебали !!!
Но вы выставили мои фото - здесь на форуме !! Пожаловались какому то скауту на меня и в итоге она выложила мои фото ( не работав со мной. И не имея никакого отношения к ситуации ) в черные списки, группы . А уж по своей инициативе или вашей просьбе она это сделала - я еще не выяснила .
Здесь говорится о том что выставлять вот так вот фото на всеобщее обозрение !!! В черные списки . Хотя человек вас не обманул не на копейку !!!!!! Многие работают по фейкам .
Xenia13
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 28 сен 2015 17:50
8

Re: В каком случаем менеджер имеет право занести в ЧС ??

Сообщение Xenia13 »

Фото с форума удалю,я уже Васаби написала
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17325
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5953 раза
Поблагодарили: 9684 раза

Re: В каком случаем менеджер имеет право занести в ЧС ??

Сообщение Vasaby »

В Виде исключения я фото с лицом удалю, но это единственный раз. Никакие сообщения удаляться не будут-в них личной информации нет.

По теме скажу, что я категорический противник выкладывания личных данных-паспортов адресов и так делее.
Получается менеджеры сдают девочку в шокмодельз, а это удар ниже пояса :!:
Впредь ничего против не имею если менеджеры будут выкладывать рабочие фотки накосячивших девочек со скринами из которых ясно:на что договаривались и что поимели в итоге.

Ну а если менеджеры сами обманывают клиентов и подсовывают им фэйковые фото...то тут я не знаю что сказать...вор у вора дубинку украл... :lol: :lol:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
milana1303
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 10 июн 2015 23:50
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: В каком случаем менеджер имеет право занести в ЧС ??

Сообщение milana1303 »

Пост я не могу удалить - просьба к Васаби ( удалить хотя бы сообщения с телефонами указанными Ксении )
и фото конечно же . (Их там три вроде )
Заранее благодарю .
Аватара пользователя
ЛолитаНабокова
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 12 фев 2014 20:05
10
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 27 раз

Re: В каком случаем менеджер имеет право занести в ЧС ??

Сообщение ЛолитаНабокова »

Я всех своих . Точнее 95% могу куда нить выложить с данными фотками и их косяками.
Подскажите куда только.
тут должна быть умная мысль.
Аватара пользователя
slavakotam
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 14 янв 2015 02:51
9
Поблагодарили: 3 раза

Re: В каком случаем менеджер имеет право занести в ЧС ??

Сообщение slavakotam »

ЛолитаНабокова писал(а):Я всех своих . Точнее 95% могу куда нить выложить с данными фотками и их косяками.
Подскажите куда только.
Так сразу в шокмоделз всех их :D
а если серьезно быть может у них к вам претензий не меньше, раз уж такая статистика печальная :geek:
Спать с женщиной неприлично. С женщиной надо бодрствовать. А спать можно на работе.
Аватара пользователя
ЛолитаНабокова
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 12 фев 2014 20:05
10
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 27 раз

Re: В каком случаем менеджер имеет право занести в ЧС ??

Сообщение ЛолитаНабокова »

slavakotam писал(а):
ЛолитаНабокова писал(а):Я всех своих . Точнее 95% могу куда нить выложить с данными фотками и их косяками.
Подскажите куда только.
Так сразу в шокмоделз всех их :D
а если серьезно быть может у них к вам претензий не меньше, раз уж такая статистика печальная :geek:
Сказать в лицо? Косяки бывают по заказам. Признаю, но не часто, и косяками то назвать сложно.
Я там % свой убираю и все. А клиентов в чс.
Да и если ко мне претензии, зачем тогда дальше со мной работать и наебывать?
тут должна быть умная мысль.
Аватара пользователя
slavakotam
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 14 янв 2015 02:51
9
Поблагодарили: 3 раза

Re: В каком случаем менеджер имеет право занести в ЧС ??

Сообщение slavakotam »

ЛолитаНабокова писал(а):
slavakotam писал(а):
ЛолитаНабокова писал(а):Я всех своих . Точнее 95% могу куда нить выложить с данными фотками и их косяками.
Подскажите куда только.
Так сразу в шокмоделз всех их :D
а если серьезно быть может у них к вам претензий не меньше, раз уж такая статистика печальная :geek:
Сказать в лицо? Косяки бывают по заказам. Признаю, но не часто, и косяками то назвать сложно.
Я там % свой убираю и все. А клиентов в чс.
Да и если ко мне претензии, зачем тогда дальше со мной работать и наип?
Я могу ошибаться, но для себя когда то работая в агенстве девочек поделила на три типа, одни относятся к эскорту как к работе, как и должно быть, со всей ответственностью, есть просто тупенькие кто не понимает что к чему могут например набухатся/обнюхаться и пропасть с клиентом, так же могут и подставить за неимением мозгов...развлекаются вобщем, с такими проще сразу расстаться чем мозги вправлять. Третьи (обиженные жизнью/др.агенством) видят только возможность урвать денег, и не важно унести кассу или обокрасть девочек, и спокойно идут в другое агенство, им стоит делать "репутацию" есть же чс.
Спать с женщиной неприлично. С женщиной надо бодрствовать. А спать можно на работе.
Аватара пользователя
Алиса
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 13 фев 2014 01:55
10
Откуда: москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 35 раз
Контактная информация:

Re: В каком случаем менеджер имеет право занести в ЧС ??

Сообщение Алиса »

Я думаю Лолита Набокова написал в полушутку)))
Не будет никого он в ЧС заносить)) Давно наблюдаю за его постами - не злодей он... Ответственный человек,как мне кажется)) жаль работает только в России и так недорого... (Хотя для России и потока у него еещё норм цены))
Берегите розовые очки...
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 193 раза

Re: В каком случаем менеджер имеет право занести в ЧС ??

Сообщение LauraStar »

а какая у него работа в России? можно уточнить?
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Аватара пользователя
ЛолитаНабокова
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 12 фев 2014 20:05
10
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 27 раз

Re: В каком случаем менеджер имеет право занести в ЧС ??

Сообщение ЛолитаНабокова »

ДарьяИванова писал(а):а какая у него работа в России? можно уточнить?
5 за час.
20 за ночь
Средний заказ это за 10 поехать.
По сравнению с мск копейки :i07019:
20-30 % комиссия . Без рекламы . Чисто по своим.
Приезжие кто работал в других агентствах говорят что у меня трахают мозги только клиенты,
а не их самих.
тут должна быть умная мысль.
Аватара пользователя
vippraline
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 29 сен 2015 21:22
8
Поблагодарили: 43 раза

Re: В каком случаем менеджер имеет право занести в ЧС ??

Сообщение vippraline »

ЛолитаНабокова писал(а):Я всех своих . Точнее 95% могу куда нить выложить с данными фотками и их косяками.
Подскажите куда только.

Есть специальный сайт российский - черный список (или черная база) - девочек, работающих. Не помню как он называется, пару раз там полазила, и не стала больше. Туда скидывают информацию о всех девушках, которые оказались обманщицами и прочими не чистыми на руку. И диспетчера туда пишут, и хозяева контор и прочие. Так то полезный сайт, много там инфы..блин, не помню как называется....
Изображение
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: В каком случаем менеджер имеет право занести в ЧС ??

Сообщение Sakhatik »

Что значит имеет право занести в чс?
Да не понравилась девка, не сработались-вот и заносит. Чс это же условность, не более.
Для одного сутера-левые фото-уже чс, для другого-увод кассы. Тут уж хозяин-барин.
Мы же с вами тоже " менеджеров" в чс заносим по личным мотивам, а уж никак не по каким-либо правилам) :P
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 193 раза

Re: В каком случаем менеджер имеет право занести в ЧС ??

Сообщение LauraStar »

ЛолитаНабокова писал(а):
ДарьяИванова писал(а):а какая у него работа в России? можно уточнить?
5 за час.
20 за ночь
Средний заказ это за 10 поехать.
По сравнению с мск копейки :i07019:
20-30 % комиссия . Без рекламы . Чисто по своим.
Приезжие кто работал в других агентствах говорят что у меня ип мозги только клиенты,
а не их самих.
это не в Москве?)
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика