Самозащита

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Ответить
Dali
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 июн 2015 20:42
8

Самозащита

Сообщение Dali »

Девчонки, ищу совета как можно себя обезопасить на будущее. Со мной вчера приключилась такая ситуация: в етом случае разные шокеры, итд бесполезны так как чувак неадекват(вначале нормальный абсолютно, его переклинило) заломал руки и насильно сделал дело. Спасибо не бил ибо я молчала не сопротивлялась. А толку. Когда тебя бросают на кровать и насилуюют тут нет времени на разные приспособления, тем более даже дотянись я до шокера, получила бы ответ хуже некуда. В итоге шок все равно есть, нарвалась на маньячелло, спасибо ушол не покалечил, вела себя тихо. Я так думаю, большинство считает типа "со мной это не случится", но у меня за пять лет работы тоже не было такого. Если придет гость норм, его вдруг "перемкнет" и произойдет такая ситуация, что делать?? Смиренно терпеть, потому что не знаю восточных эдиноборств(надавать по яйцам), и 90%девочек такие, или что делать? А если реально сволочь задушыть надумает.. Я задумалась о курсах самозащиты. Хоть я и не невинная девочка, но насилие есть насилие, и надо как то суметь себя защитить. Кто что думает? Поймите это может коснутся любого. Кто знает про курсы самозащиты? Стоит походить?
Аватара пользователя
Charlie
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 01 окт 2014 00:01
9
Поблагодарили: 68 раз

Re: Самозащита

Сообщение Charlie »

вообще в парной борьбе любого толка независимо от знания не знания приемов важно выждать фазу усталости/передышки нападающего и в это время бить. То есть есть смысл поддаться и беречь силы пока не почувствуешь что он находится в неудобном положении или пытается его сменить, в это время человек особо слаб и уязвим. Вопрос конечно в том что когда ты напугана то мозг не включить
Сочувствую насчет вчерашнего, хоть без физических последствий обошлось?
]ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
как купить дешевые авиабилеты
Аватара пользователя
Evangelina
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 18 окт 2015 21:23
8
Поблагодарили: 30 раз

Re: Самозащита

Сообщение Evangelina »

Ко мне на днях приходил товарищ- все было хорошо, улыбался смеялся.. До дела не дошло, ограничилось дрочкой и массажем. Потом заломал руки- сказал чтобы я деньги ему отдала( его же, слава Богу),начал угрожать, пришлось отдать, т.к. Улыбка сменилась на гнев. Я сказала что если он мне что-то сделает, то я буду кричать рядом в номере находится моя подруга и мне будет всё равно. Он растерялся и убежал.

Хотя кричать я стала бы только в экстренной ситуации- т.к. Засветишься чем занимаешься и депортейшн в случае чего...
А вообще, смотря какой идиот попадается. Большинство из них пугливые зассанцы, которые давят на психику. Атаковать их же методом в общем.

Главное, себя взять в руки после такого. Я прекрасно вас понимаю, у самой руки тряслись после того, как он ушел.. Вы главное забудьте это, главное все сейчас хорошо!!
Аватара пользователя
Charlie
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 01 окт 2014 00:01
9
Поблагодарили: 68 раз

Re: Самозащита

Сообщение Charlie »

насчет курсов не знаю, мне кажется на них интенсивно пару лет ходить надо чтобы уверенно себя чувствовать. Да что там, надо сначала снять страх ударить человека, я до сих пор ни кулаком ни ноем бить не могу, хотя играла в крутую бомбиту и училась ножевому бою, манекен то неделю училась бить. Но в теории знаю все - глаза выдавить, нос сломать, бить в кадык. Но опять же редкая девушка смоет преодолет барьер отвращения чтобы оказаться с ног до головы в соплях крови и глазах. Я сейчас говорю о нормальной здоровой психике а не бывших спецназовках с кучей сотрясений, и не о состоянии аффекта.
Опять же почему все в голос люди с реальной боевой подготовкой, которых учили пальцами убивать и все тренеры боевых единоборств все все все говорят одно и то же - увидел драку - беги! и не ввязывайся каким бы ты крутым себя не чувствовал. Во первых, кучу спортсменов положили именно в уличных драках, т к спортсмен дерется по правилам, а шпана нет, а во-вторых можешь и убить ненароком. Что лучше - быть ограбленной или сесть за убийство? ну или сидеть пока расследование идет?
]ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
как купить дешевые авиабилеты
Dali
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 июн 2015 20:42
8

Re: Самозащита

Сообщение Dali »

Я не в коем случае не хочу жалости. Все нормально, без физических последствий потому что не дала отпор(а какой отпор можно дать физически сильнее мужчине), морально конечно осадок, заснуть не могу, какое то противное чувство. Как такое могло случится. Но случилось, поетому хочется для всех сделать предостережение, как поступать. По-любому физически подготовленная(если есть бокс, карате в спорт-программе) можно попробовать положить козла на лопатки. А если нет, что терпеть девочке придется.. Главное конечно живой и здоровой остатся., но как я поняла по своему состоянию сейчас- была бы тренированная отбилась бы от козла, еще ему пинков бы надавала по зад. А так...
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17276
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9642 раза

Re: Самозащита

Сообщение Vasaby »

"Смелей, поколоти его!" - совет превосходный, если только знаешь, как им воспользоваться (с) Ч.Диккенс

Девочки, не переоценивайте себя. Вы все таки не Брюс Ли и не Николай Валуев. Оно и к лучшему, наверное :D

Я в эту тему побросаю все советы и споры по безопасности из топиков по Парижу и другим.
Пока что ,кроме личного охранника, ничего более эффективного нет. Разумеется, я нисколько не закрываю глаза и на недостатки этого способа. :?

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Kiti
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 02 окт 2015 00:21
8
Откуда: RF, Msk
Поблагодарили: 6 раз

Re: Самозащита

Сообщение Kiti »

Dali писал(а):Девчонки, ищу совета как можно себя обезопасить на будущее. Со мной вчера приключилась такая ситуация: в етом случае разные шокеры, итд бесполезны так как чувак неадекват(вначале нормальный абсолютно, его переклинило) заломал руки и насильно сделал дело. Спасибо не бил ибо я молчала не сопротивлялась. А толку. Когда тебя бросают на кровать и насилуюют тут нет времени на разные приспособления, тем более даже дотянись я до шокера, получила бы ответ хуже некуда. В итоге шок все равно есть, нарвалась на маньячелло, спасибо ушол не покалечил, вела себя тихо. Я так думаю, большинство считает типа "со мной это не случится", но у меня за пять лет работы тоже не было такого. Если придет гость норм, его вдруг "перемкнет" и произойдет такая ситуация, что делать?? Смиренно терпеть, потому что не знаю восточных эдиноборств(надавать по яйцам), и 90%девочек такие, или что делать? А если реально сволочь задушыть надумает.. Я задумалась о курсах самозащиты. Хоть я и не невинная девочка, но насилие есть насилие, и надо как то суметь себя защитить. Кто что думает? Поймите это может коснутся любого. Кто знает про курсы самозащиты? Стоит походить?


не знаю кто, как. но я бы рекомендовала пару занятий взять. лишним не будет, с каким-нибудь не поворотливым или дрыщем хоть справишься. может испугается. да и в обычной жизни тоже поможет, думаю. шокер да, советую. кнопку тревожную тоже. ну и есть мобильные телефон аля часы, стильные модели можно подобрать, нажать кнопку на быстром наборе не заметно тоже можно и орать подружке, орать. или отзваниваться подруге как зашла в квартиру и писать смс где и с кем ты. удачи! берегите себя!
пс-на войне все методы хороши.
испробывав точно все, будешь хоть понимать, что сделала для себя основательно все.
_____ВСЕ-ТАКИ СТРАННО, КОГДА ПРОСТИТУТОК ОТПРАВЛЯЮТ В УЧАСТОК ЗА ПРОДАЖУ ТОГО, ЧТО ЗАКОН РАЗРЕШАЕТ ДАВАТЬ БЕСПЛАТНО._____
Аватара пользователя
nelly2015
Girl
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 28 янв 2016 03:12
8
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 296 раз

Re: Самозащита

Сообщение nelly2015 »

Всем привет!
У меня самый эффективный прием - это самой принять позу "на лопатки" , захватить его шею приводящими мышцами бедренных костей и душить нападающего ногами со всей мочи. Ноги у меня сильные. Думаю, у многих девушек ноги сильнее рук. Случай такой уже был. Работает эффективно. Чуть не убила чувака. Он побелел, только тогда отпустила. В этот момент он ослаблен. Можно добить электрошокером, связать скотчем, отыметь в Ж**у (уже по желанию; но вообще шутка), вызвать полицию или охрану.
Был еще один случай. В позицию на лопатки мне лечь не удалось и не пришлось. Пытались скинуть с балкона. Была борьба. Всю квартиру перевернули. Уворачивалась от его ударов (ни одного не получила, повезло), случился удобный момент и роли поменялись: я схватила бутылку из под шампанского, разбила ее об угол (надо сказать не с первого раза!!! хаха). И уже с этим вела на него нападение, пыталась врезать ему по шее. Сам убежал. Потому что (1) повезло, (2) вела себя уверенно и агрессивно (психологическая сила тоже имеет значение). Но эти случаи были один на один. Если в гости приходят бандиты - больше одного, а то и целой толпой-5-7, то тут могу посоветовать быть крайне чуткой, ловить каждый момент и пытаться договориться.
Baby1
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 апр 2016 14:56
7

Re: Самозащита

Сообщение Baby1 »

А у меня был случай. Вчера буквально.
В Катаре.
Встретились с ним в лоби отеля, он говорит я хочу на тебя посмотреть, я только за, так как там каждый второй мент, и 5 мин от моего отеля было.
Я приехала, посидели в лоби 5 мин, потом он говорит подожди сейчас отель сниму, приходит через 5 мин, говорит только дорогие номера остались, поехали к тебе. Я говорю ок. Сели в машину, и до отеля моего ехать 3-5 мин буквально. Но за этим местом где мы встретились, было как поле, где еще нет ни какой стройки, но будет скоро наверное вообщем он меня туда увез и изналиловал..
Когда я поняла, куда мы едим, я сказала поехали в мой отель. Он психанул. Резко нажал на газ, и сказал, что все халас, мы едим в полицию, я сказала нет пожалуйста. Не надо в полицию. Он сказал что shut up и делай что я скажу. Говорил просто миньет... Я сказала ок с трясущимися руками. Потом он захотел секса. Без презерватива.... Я его еле уговорила в бэк сайд, так хоть из за беременности не пришлось переживать, хотя сейчас думаю всё равно страшно....
Вообщем когда он меня захочел т"нуть. Я говорю нет. Пожалуйста не надо, и он дал по лицу. И заломил руки. Синяки есть, слава Богу только на руках...
Вообщем он кончил, и выкинул меня на первой же дороге. Когда с поля этого выехали.,,
И вот я сейчас думаю, стоило ли мне по полю бежать? Страшно было жесть, думаю если не добежала до дороги бы, он бы побил еще сильнее и может еще что...
Я в таком шоке была, думала даже в полицию пойти, но боялась, потому что у меня был секс вагинальный до этого за несколько часов. И боялась, что это как то мне не в позьзу Съиграет.
Так он когда меня из машины выкинул, я пошла с обратную сторону. Против движения, чтобы он не передумал и обратно меня в машину не затащил.
И он испугался. Что посмотрю номер. Поехал ЗАДОМ, с включенными фарами,
Так что это правда, что нужно быть эмоционально наглой с сильной с такими уродами, так как только это бы мне и послгло....
Кстати, номер машины я всетки посмотрела...
Вот его номер +974 5538 8853
Номер машины белый ленд крузер 447488

Может кому пригодиться...
Baby1
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 апр 2016 14:56
7

Re: Самозащита

Сообщение Baby1 »

А у меня был случай. Вчера буквально.
В Катаре.
Встретились с ним в лоби отеля, он говорит я хочу на тебя посмотреть, я только за, так как там каждый второй мент, и 5 мин от моего отеля было.
Я приехала, посидели в лоби 5 мин, потом он говорит подожди сейчас отель сниму, приходит через 5 мин, говорит только дорогие номера остались, поехали к тебе. Я говорю ок. Сели в машину, и до отеля моего ехать 3-5 мин буквально. Но за этим местом где мы встретились, было как поле, где еще нет ни какой стройки, но будет скоро наверное вообщем он меня туда увез и изналиловал..
Когда я поняла, куда мы едим, я сказала поехали в мой отель. Он психанул. Резко нажал на газ, и сказал, что все халас, мы едим в полицию, я сказала нет пожалуйста. Не надо в полицию. Он сказал что shut up и делай что я скажу. Говорил просто миньет... Я сказала ок с трясущимися руками. Потом он захотел секса. Без презерватива.... Я его еле уговорила в бэк сайд, так хоть из за беременности не пришлось переживать, хотя сейчас думаю всё равно страшно....
Вообщем когда он меня захочел т"нуть. Я говорю нет. Пожалуйста не надо, и он дал по лицу. И заломил руки. Синяки есть, слава Богу только на руках...
Вообщем он кончил, и выкинул меня на первой же дороге. Когда с поля этого выехали.,,
И вот я сейчас думаю, стоило ли мне по полю бежать? Страшно было жесть, думаю если не добежала до дороги бы, он бы побил еще сильнее и может еще что...
Я в таком шоке была, думала даже в полицию пойти, но боялась, потому что у меня был секс вагинальный до этого за несколько часов. И боялась, что это как то мне не в позьзу Съиграет.
Так он когда меня из машины выкинул, я пошла с обратную сторону. Против движения, чтобы он не передумал и обратно меня в машину не затащил.
И он испугался. Что посмотрю номер. Поехал ЗАДОМ, с включенными фарами,
Так что это правда, что нужно быть эмоционально наглой с сильной с такими уродами, так как только это бы мне и послгло....
Кстати, номер машины я всетки посмотрела...
Вот его номер +974 5538 8853
Номер машины белый ленд крузер 447488

Может кому пригодиться...
Аватара пользователя
Kiti
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 02 окт 2015 00:21
8
Откуда: RF, Msk
Поблагодарили: 6 раз

Re: Самозащита

Сообщение Kiti »

еще кстати, насильники ожидают реакции спасите-помогите, некоторых это заводит, а если орать что-то типа я сейчас обосрусь тут :D ну или что-то более специфичное, то он может охринеть :D .. ну и уж если прям совсем ничего нельзя сделать, то расслабится и получать удовольствие. опять-таки потому что насильника заводит факт изнасилования и жертвы
_____ВСЕ-ТАКИ СТРАННО, КОГДА ПРОСТИТУТОК ОТПРАВЛЯЮТ В УЧАСТОК ЗА ПРОДАЖУ ТОГО, ЧТО ЗАКОН РАЗРЕШАЕТ ДАВАТЬ БЕСПЛАТНО._____
Аватара пользователя
OSHO
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 30 ноя 2016 02:27
7
Поблагодарили: 17 раз

Re: Самозащита

Сообщение OSHO »

Kiti писал(а):еще кстати, насильники ожидают реакции спасите-помогите, некоторых это заводит, а если орать что-то типа я сейчас обосрусь тут :D ну или что-то более специфичное, то он может охринеть :D .. ну и уж если прям совсем ничего нельзя сделать, то расслабится и получать удовольствие. опять-таки потому что насильника заводит факт изнасилования и жертвы
Откуда так подробно всё это знаете ? :?
когда иду по улице я вечером
и вижу отражение огней
мне кажется, что без любви жить незачем
что без неё вся жизнь - лишь горстка кирпичей
Аватара пользователя
Kiti
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 02 окт 2015 00:21
8
Откуда: RF, Msk
Поблагодарили: 6 раз

Re: Самозащита

Сообщение Kiti »

OSHO писал(а):
Kiti писал(а):еще кстати, насильники ожидают реакции спасите-помогите, некоторых это заводит, а если орать что-то типа я сейчас обосрусь тут :D ну или что-то более специфичное, то он может охринеть :D .. ну и уж если прям совсем ничего нельзя сделать, то расслабится и получать удовольствие. опять-таки потому что насильника заводит факт изнасилования и жертвы
Откуда так подробно всё это знаете ? :?

психология) теперь и ты знаешь) :D
_____ВСЕ-ТАКИ СТРАННО, КОГДА ПРОСТИТУТОК ОТПРАВЛЯЮТ В УЧАСТОК ЗА ПРОДАЖУ ТОГО, ЧТО ЗАКОН РАЗРЕШАЕТ ДАВАТЬ БЕСПЛАТНО._____
Аватара пользователя
OSHO
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 30 ноя 2016 02:27
7
Поблагодарили: 17 раз

Re: Самозащита

Сообщение OSHO »

Kiti писал(а): психология) теперь и ты знаешь) :D
Лучше конечно чтобы эта психология не проверялась практикой )
когда иду по улице я вечером
и вижу отражение огней
мне кажется, что без любви жить незачем
что без неё вся жизнь - лишь горстка кирпичей
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика