эскортофитали кидалово

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Аватара пользователя
Dianochka1msk
Girl
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 16 апр 2016 01:34
7
Поблагодарили: 23 раза

Re: эскортофитали кидалово

Сообщение Dianochka1msk »

VIKI19 писал(а):
Dianochka1msk писал(а):Согласна со в Ем негативом что тут написано про это горе агентство! Андрей неадекват и к девочкам относится как к говну! Хотя по мне мужик который зарабатывается на женщине вообще никто и ничто. если вы себя девочки не на помойке нашли не ездите туда Италия самая легкая страна чтоб работать Инди даже англ знать не надо, увезёте если не больше то уж точно не меньше чем с агентством а главное без напряга потока хуев и сама себе хозяйка к тому же Свобода дороже всего))
Ну английский знать не надо если вы владеете итальянским, французским или испанским))).
А если вы вообще ниодного иностранного языка не знаете, то ИНДИ по определению быть не можете. Не пишите ерунду. Как с клиентами по телефону договориваться ?) На пальцах)?
P.s Не подумайте, что поддерживаю агенства, особенно с грубым отношением к девочкам.
Девочки переводчиком пользуются и только смс принимают а звонки нет
Аватара пользователя
JessySpice
Girl
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 22 мар 2016 19:19
8
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: эскортофитали кидалово

Сообщение JessySpice »

Dianochka1msk писал(а):Согласна со в Ем негативом что тут написано про это горе агентство! Андрей неадекват и к девочкам относится как к говну! Хотя по мне мужик который зарабатывается на женщине вообще никто и ничто. если вы себя девочки не на помойке нашли не ездите туда Италия самая легкая страна чтоб работать Инди даже англ знать не надо, увезёте если не больше то уж точно не меньше чем с агентством а главное без напряга потока хуев и сама себе хозяйка к тому же Свобода дороже всего))
Ну по моему опыту итальянцы ленивы многие, вообще не желают писать смс, а сразу звонят и по-итальянски орут, понимаешь ты их или нет. По-английски реедко кто разговаривает (ну может в Милане только, но я там не работала). С ними очень трудно договориться. И многие еще и придя в квартиру ходят кругами и торгуются по 10 мин тоже по-итальянски. И много говноотзывов пишут на разных сайтах про всякую ерунду - обсирают ванную комнату, и кофе который я пью, да что угодно могут обосрать...ФУ, слава богу в Москве нет такого.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: эскортофитали кидалово

Сообщение LauraStar »

JessySpice писал(а):
Dianochka1msk писал(а):Согласна со в Ем негативом что тут написано про это горе агентство! Андрей неадекват и к девочкам относится как к говну! Хотя по мне мужик который зарабатывается на женщине вообще никто и ничто. если вы себя девочки не на помойке нашли не ездите туда Италия самая легкая страна чтоб работать Инди даже англ знать не надо, увезёте если не больше то уж точно не меньше чем с агентством а главное без напряга потока хуев и сама себе хозяйка к тому же Свобода дороже всего))
Ну по моему опыту итальянцы ленивы многие, вообще не желают писать смс, а сразу звонят и по-итальянски орут, понимаешь ты их или нет. По-английски реедко кто разговаривает (ну может в Милане только, но я там не работала). С ними очень трудно договориться. И многие еще и придя в квартиру ходят кругами и торгуются по 10 мин тоже по-итальянски. И много говноотзывов пишут на разных сайтах про всякую ерунду - обсирают ванную комнату, и кофе который я пью, да что угодно могут обосрать...ФУ, слава богу в Москве нет такого.
как нет?) на клс все тоже самое. и ремонт обсерают и пыль проверяют
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Dianochka1msk
Girl
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 16 апр 2016 01:34
7
Поблагодарили: 23 раза

Re: эскортофитали кидалово

Сообщение Dianochka1msk »

LauraStar писал(а):
JessySpice писал(а):
Dianochka1msk писал(а):Согласна со в Ем негативом что тут написано про это горе агентство! Андрей неадекват и к девочкам относится как к говну! Хотя по мне мужик который зарабатывается на женщине вообще никто и ничто. если вы себя девочки не на помойке нашли не ездите туда Италия самая легкая страна чтоб работать Инди даже англ знать не надо, увезёте если не больше то уж точно не меньше чем с агентством а главное без напряга потока хуев и сама себе хозяйка к тому же Свобода дороже всего))
Ну по моему опыту итальянцы ленивы многие, вообще не желают писать смс, а сразу звонят и по-итальянски орут, понимаешь ты их или нет. По-английски реедко кто разговаривает (ну может в Милане только, но я там не работала). С ними очень трудно договориться. И многие еще и придя в квартиру ходят кругами и торгуются по 10 мин тоже по-итальянски. И много говноотзывов пишут на разных сайтах про всякую ерунду - обсирают ванную комнату, и кофе который я пью, да что угодно могут обосрать...ФУ, слава богу в Москве нет такого.
как нет?) на клс все тоже самое. и ремонт обсерают и пыль проверяют
Зато не торгуются сколько работала в Мск никто не разу не торговался чего не скажу о всех остальных странах!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: эскортофитали кидалово

Сообщение LauraStar »

Dianochka1msk писал(а):
LauraStar писал(а):
JessySpice писал(а): Ну по моему опыту итальянцы ленивы многие, вообще не желают писать смс, а сразу звонят и по-итальянски орут, понимаешь ты их или нет. По-английски реедко кто разговаривает (ну может в Милане только, но я там не работала). С ними очень трудно договориться. И многие еще и придя в квартиру ходят кругами и торгуются по 10 мин тоже по-итальянски. И много говноотзывов пишут на разных сайтах про всякую ерунду - обсирают ванную комнату, и кофе который я пью, да что угодно могут обосрать...ФУ, слава богу в Москве нет такого.
как нет?) на клс все тоже самое. и ремонт обсерают и пыль проверяют
Зато не торгуются сколько работала в Мск никто не разу не торговался чего не скажу о всех остальных странах!
что значит "зато"? скорее вы редкое исключение. Торгуются и на экспресс ходят за 2 тыс. Все тоже самое.
И скидку клянчат.
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Dianochka1msk
Girl
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 16 апр 2016 01:34
7
Поблагодарили: 23 раза

Re: эскортофитали кидалово

Сообщение Dianochka1msk »

:i07020:
LauraStar писал(а):
Dianochka1msk писал(а):
LauraStar писал(а):
как нет?) на клс все тоже самое. и ремонт обсерают и пыль проверяют
Зато не торгуются сколько работала в Мск никто не разу не торговался чего не скажу о всех остальных странах!
что значит "зато"? скорее вы редкое исключение. Торгуются и на экспресс ходят за 2 тыс. Все тоже самое.
И скидку клянчат.
:i07020: как это??? У меня в Мск даже пол часа не было не за что на свете(это было прописано в объявление) приходили на пол часа платили за час! Про всяких тупиц которые принимают за 2000 на экспресс я молчу вообще ... Мне кажется такие даже не знают об этом форуме! И слава Богу :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЭвелинаСергеевна
Верифицирован
Girl
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 18 июл 2019 23:02
4
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 375 раз

Re: эскортофитали кидалово

Сообщение ЭвелинаСергеевна »

mashaCDE писал(а): 14 дек 2015 00:55 Девочки, год читаю форум, никогда не выступала общественно)всем привет.
Агенство это полный трындец. Я в него попала на первый тур по неопытности. Сама покупала билеты, оплатила дорогущкй отель. Прилетела к вечеру. Спрашиваю диспетчера, мол, как там с работой, она, иностранка, кстати, отвечает, что щас к тебе явицца типус, но только он заплатил безнал. Я не поняла. Как безнал? С какого уя? Мы так не договаривались. Я бесплатно не работаю, идити на йух. Это принципиально, че за муйня вдруг. Диспетчер истерила, связывала с каким то их манагером с Кипра и прочее. Я не по велас, в оконцовек мы расстались ,на прощание многое о себе любимой услышала, старая, жирная, мы тебя взяли из милости ,никто б другой не взял бы)))в конце концов переехала с рабочего отеля в ночлежку, т к основное бабло было спущено, а потом вовсе укатила в Турцию, где ещё долго долго рубила капусту ни в чем себе не отказывая))).
Обожаю таких дам;)Которые умеют красиво сделать ручкой;)
だってバレバレ we're in love
Ain't nobody loved me like you've done
I might have first 大恋愛 きっと最初で最後 in my life
Alisa from Tokyo
I'm so addictive like some Pokémon
曖昧なんていらない ない
Like イチ 二 サンで bye bye bye
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика