эскортофитали кидалово

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
luiza322
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 дек 2015 19:14
8

эскортофитали кидалово

Сообщение luiza322 »

Никогда не езжайте туда
Ценник мизерный отношение хамское
Просят отдавать им больше чем ты должен
При мне девочка отдала свои !! 900 евро наперед и ей их никто не вернул !!
Меня просили отдать мои 1500 евро наперед после отказа кинули посередине тура !!
Еблан андрей сыпеткаждый день угрозы про то что все паспортные данные разместит на шок моделс
Вобщем полнейший неадекват
gabalinka
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 июн 2015 16:27
8

Re: эскортофитали кидалово

Сообщение gabalinka »

А что значит наперед ? У меня подруга от них ездила 4 раза говорит , что все супер . Я сейчас тоже собираюсь ехать от них , можешь рассказать по подробней , а то уже сомневаться начинаю .
luiza322
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 дек 2015 19:14
8

Re: эскортофитали кидалово

Сообщение luiza322 »

Агенство писец , если фотосессия гуд ты даже помыться не успеешь , там всем похуй на тебя ни пожрать ни поспать но это еще полбеды , я нигде не видела чтобы деньги платили им наперед
Слова Андрея : почему агенство тебе должно а не ты ему?отправляй больше чем должна я отдала им только свою комиссию но он требовал еще 1500 евро наперед типа потом вернет , БРЕД , и если не дай бог отправишь свое , не видать тебе этих денег больше , пошлет
При мне было ,видела , и после меня девок кидал , так же посередине тура , за билет деньги не отдал
Зато не забывал каждый день всех покрывать и угрожать
когда ты посылаешь паспортные данные это уже песец , так он этим манипулировал , если что не так как ему кажется , все , разместит на шок моделс
И какой должна? Даже за авиабилет не отдал , короче агенство чисто на РУССКИХ дур , где ты априори должна
Ужасно , плюс кощунский % при мизерном ценнике в 200 по которому никто норм не работает,отсюда и такой поток плюс вычти 50 %
luiza322
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 дек 2015 19:14
8

Re: эскортофитали кидалово

Сообщение luiza322 »

Про хамство Андрея уже писали и про то что всегда будешь должна им а если не согласна вали :)
Кароче условия типа Queen palace в москве , если знаешь их ) такое же кидалово на бабло
luiza322
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 дек 2015 19:14
8

Re: эскортофитали кидалово

Сообщение luiza322 »

Хотя здесь и про Queen palace пишут что гуд ))))
Я на самом деле вахуе проработав там 3 месяца и видя что там происходит , как всех кидают на бабло и штрафуют на 50 ТВОИХ же косарей которые еще не выплатили)
так что вывод: думаю мало кто будет писать про реально хорошие места тут ....
SexyNatalie
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 12 окт 2015 14:01
8
Поблагодарили: 3 раза

Re: эскортофитали кидалово

Сообщение SexyNatalie »

luiza322 писал(а):Агенство писец , если фотосессия гуд ты даже помыться не успеешь , там всем йух на тебя ни пожрать ни поспать но это еще полбеды , я нигде не видела чтобы деньги платили им наперед
Слова Андрея : почему агенство тебе должно а не ты ему?отправляй больше чем должна я отдала им только свою комиссию но он требовал еще 1500 евро наперед типа потом вернет , БРЕД , и если не дай бог отправишь свое , не видать тебе этих денег больше , пошлет
При мне было ,видела , и после меня девок кидал , так же посередине тура , за билет деньги не отдал
Зато не забывал каждый день всех покрывать и угрожать
когда ты посылаешь паспортные данные это уже 3.14зд , так он этим манипулировал , если что не так как ему кажется , все , разместит на шок моделс
И какой должна? Даже за авиабилет не отдал , короче агенство чисто на РУССКИХ дур , где ты априори должна
Ужасно , плюс кощунский % при мизерном ценнике в 200 по которому никто норм не работает,отсюда и такой поток плюс вычти 50 %
А полицию нельзя усведомить о такой деятельности ? В Британии шантаж например очень серьёзно рассматривают, почти как угрозу жизни :-)
Verry
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 13 окт 2015 17:14
8
Поблагодарили: 5 раз

Re: эскортофитали кидалово

Сообщение Verry »

Не подумайте что реклама, я реальный пользователь и можете это узнать у васаби) но девушки, я убеждена в том, что как себя ведешь - так и будут относится! В 90 случаев. Значит где-то вы мадам, которым угрожали, не сошлись во взглядах. Сама не ездила туда, собиралась, но планы изменились... Знакомая так же ездила 4 раза и на 5 раз поругались, сорра была искусственная, я так поняла, что спровоцировали ее - чтобы расстаться, уже перестали рубить на ней хорошее бабло. А так в целом никакой грубости , заработки были отличные, отношение уважительное и ласковое, она тут сидит на форуме и описывала в их ветке!!!

По поводу Андрея с Дубай (онлиреал) тут тоже пишут, что грубил и материл. Я не услышала ни одного плохого слова, тбо выполняла все свои обязательства и не косячила! Хотя все в один голос предупреждали - готовься к моральному уничтожению.

Мож стоит призадуматься где что ты сделала не так? Ни в коем случае не защищаю агенства, но зачастую виноваты сами девочки и это видно, когда пытаются левачить, плохо работать или врать. Я таких много повидала, которые потом говорили, что все агенства плохие.

Так же и Мишель в Турции, половину знакомых плевались, а половину говорили - что лучше и не бывало, лучшее отношение к сотрудникам. Да, те, кого знаю лично.
Аватара пользователя
Nickol19
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 13 ноя 2015 18:12
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: эскортофитали кидалово

Сообщение Nickol19 »

Расскажите как сейчас с работой дела в Италии обстоят? Работает кто ниб от них сейчас? Думаем в середине декабря лететь
Ку-ку :i07019:
mashaCDE
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 дек 2015 23:03
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: эскортофитали кидалово

Сообщение mashaCDE »

Девочки, год читаю форум, никогда не выступала общественно)всем привет.
Агенство это полный трындец. Я в него попала на первый тур по неопытности. Сама покупала билеты, оплатила дорогущкй отель. Прилетела к вечеру. Спрашиваю диспетчера, мол, как там с работой, она, иностранка, кстати, отвечает, что щас к тебе явицца типус, но только он заплатил безнал. Я не поняла. Как безнал? С какого уя? Мы так не договаривались. Я бесплатно не работаю, идити на йух. Это принципиально, че за муйня вдруг. Диспетчер истерила, связывала с каким то их манагером с Кипра и прочее. Я не по велас, в оконцовек мы расстались ,на прощание многое о себе любимой услышала, старая, жирная, мы тебя взяли из милости ,никто б другой не взял бы)))в конце концов переехала с рабочего отеля в ночлежку, т к основное бабло было спущено, а потом вовсе укатила в Турцию, где ещё долго долго рубила капусту ни в чем себе не отказывая))).
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: эскортофитали кидалово

Сообщение Поросятко »

А что ужасного, что клиент заплатил по безналу? Просто комиссия агентства будет меньше на сумму этого заказа. Я так часто работала в Лондоне, многие платили по карте заранее. Очень удобно; жаль, для себя так не сделать. Ну и налоги платить неохота)
Это гусь. Его рога защищают от врага
mashaCDE
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 дек 2015 23:03
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: эскортофитали кидалово

Сообщение mashaCDE »

Хм, ну все может быть, конечно. Только вот заплатил он за несколько часов , соответственно, если бы это было бы кидалово-халява-агенская проверка, то я бы попала на дорогой отель( я и так попала, но зато за бесплатно не работала), то есть заплатила б за то, что меня кто то несколько часов сряду поимел)
Затем, по поводу безнала, разговора не было, хотя все моменты оговаривались за месяц вперёд. За безнал хорошо работать в США, ну или имея счёт карточку в Европе, вообщем по белому. Мне это не понравилось, первый час пребывания, и первый же час неоговоренный головняк.
mashaCDE
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 дек 2015 23:03
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: эскортофитали кидалово

Сообщение mashaCDE »

А так, вот в жизни бы никому ничего наперёд не выслала, потому как эти денежки не лёгкие, и потому как сутеров вскармливать- занятие не благодарное. Вообще, любое нае...лово - в топппку. Всегда можно напрячь мозги, и выкрутиться, дабы никто не старался поиметь. Не спится спокойно, когда терзают мысли, что какой то сутер себе ноздри прочитает хорошим порошком за твой счёт :i07063:
Аватара пользователя
Rita
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 17 сен 2015 12:25
8
Благодарил (а): 3 раза

Re: эскортофитали кидалово

Сообщение Rita »

mashaCDE писал(а):Хм, ну все может быть, конечно. Только вот заплатил он за несколько часов , соответственно, если бы это было бы кидалово-халява-агенская проверка, то я бы попала на дорогой отель( я и так попала, но зато за бесплатно не работала), то есть заплатила б за то, что меня кто то несколько часов сряду поимел)
Затем, по поводу безнала, разговора не было, хотя все моменты оговаривались за месяц вперёд. За безнал хорошо работать в США, ну или имея счёт карточку в Европе, вообщем по белому. Мне это не понравилось, первый час пребывания, и первый же час неоговоренный головняк.
девоньки, а чем хорош безнал в США или Европе?
mashaCDE
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 дек 2015 23:03
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: эскортофитали кидалово

Сообщение mashaCDE »

Ничем не хорош, особенно, когда карту открывает Агенство и имеет доступ к счёту.)))
Аватара пользователя
Caprice
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 13 апр 2016 03:22
7
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: эскортофитали кидалово

Сообщение Caprice »

Заехала от этого кретина в Афины, эскортофгрис, тоже Андрей - они ж?
Сумасшедший идиот, до тура вообще не слышала о его существовании, переписку о работе вела некая Алёна.
На месте - работы нет, отель дорогой. Оператор тоже иностранка. Когда мы с подругой отказались принимать в номере одновременно двоих, типа групповуха, попросили экстра оплату за такое удовольствие, нарисовался этот бешенный с ором в трубку, что это наши проблемы, что номер один на двоих снимаем, срываем типа их крутой заказ. С этого всё началось. Мы на один номер там еле зарабатывали, вчетвером на одной кровати ипаться за 100€ *ля?
Это был наш первый сити-тур, я поняла, что не по мне весь этот геморрой, в переписке совсем другие вещи описывала некая Алёна.
Так мы с подругой оказались на улице уже на третий день в Афинах.
И фото я знаю они потом годами с сайта не удаляют, реклама вам вечная! Сайт тоже для наших стран не заблокирован.
Аватара пользователя
Elleonora
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 29 июн 2015 15:33
8
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: эскортофитали кидалово

Сообщение Elleonora »

Verry писал(а):Не подумайте что реклама, я реальный пользователь и можете это узнать у васаби) но девушки, я убеждена в том, что как себя ведешь - так и будут относится! В 90 случаев. Значит где-то вы мадам, которым угрожали, не сошлись во взглядах. Сама не ездила туда, собиралась, но планы изменились... Знакомая так же ездила 4 раза и на 5 раз поругались, сорра была искусственная, я так поняла, что спровоцировали ее - чтобы расстаться, уже перестали рубить на ней хорошее бабло. А так в целом никакой грубости , заработки были отличные, отношение уважительное и ласковое, она тут сидит на форуме и описывала в их ветке!!!

По поводу Андрея с Дубай (онлиреал) тут тоже пишут, что грубил и материл. Я не услышала ни одного плохого слова, тбо выполняла все свои обязательства и не косячила! Хотя все в один голос предупреждали - готовься к моральному уничтожению.

Мож стоит призадуматься где что ты сделала не так? Ни в коем случае не защищаю агенства, но зачастую виноваты сами девочки и это видно, когда пытаются левачить, плохо работать или врать. Я таких много повидала, которые потом говорили, что все агенства плохие.

Так же и Мишель в Турции, половину знакомых плевались, а половину говорили - что лучше и не бывало, лучшее отношение к сотрудникам. Да, те, кого знаю лично.
Мне не нравится эта избирательность. Типа, сама виновата, у меня все хорошо было.
Человек либо гадость, либо нет.
Если первые разы у тебя с ним все хорошо было, то вполне возможно, что в третий раз "разойдетесь во взглядах" - хлебнешь помоев сполна.
I love dicks! Ня!
Аватара пользователя
Dianochka1msk
Girl
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 16 апр 2016 01:34
7
Поблагодарили: 23 раза

Re: эскортофитали кидалово

Сообщение Dianochka1msk »

Согласна со в Ем негативом что тут написано про это горе агентство! Андрей неадекват и к девочкам относится как к говну! Хотя по мне мужик который зарабатывается на женщине вообще никто и ничто. если вы себя девочки не на помойке нашли не ездите туда Италия самая легкая страна чтоб работать Инди даже англ знать не надо, увезёте если не больше то уж точно не меньше чем с агентством а главное без напряга потока хуев и сама себе хозяйка к тому же Свобода дороже всего))
Аватара пользователя
VIKI19
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 16 янв 2016 18:13
8

Re: эскортофитали кидалово

Сообщение VIKI19 »

Dianochka1msk писал(а):Согласна со в Ем негативом что тут написано про это горе агентство! Андрей неадекват и к девочкам относится как к говну! Хотя по мне мужик который зарабатывается на женщине вообще никто и ничто. если вы себя девочки не на помойке нашли не ездите туда Италия самая легкая страна чтоб работать Инди даже англ знать не надо, увезёте если не больше то уж точно не меньше чем с агентством а главное без напряга потока хуев и сама себе хозяйка к тому же Свобода дороже всего))
Ну английский знать не надо если вы владеете итальянским, французским или испанским))).
А если вы вообще ниодного иностранного языка не знаете, то ИНДИ по определению быть не можете. Не пишите ерунду. Как с клиентами по телефону договориваться ?) На пальцах)?
P.s Не подумайте, что поддерживаю агенства, особенно с грубым отношением к девочкам.
АдрианаЛима
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 23 сен 2016 16:27
7
Поблагодарили: 9 раз

Re: эскортофитали кидалово

Сообщение АдрианаЛима »

А на кой черт все туда прутся ?
Вы видите что там кидают обдирают , это тяжелый труд . У вас есть вообще голова на плечах ? Кому то еще свои деньги отдавать , шлите на х и ищите другое место . Я не понимаю зачем терпеть
Никогда ни за что не отдавайте свои деньги
Лучше свалить но со своими деньгами
Чуете не ладное , то руки в ноги.
И на шантаж кладите фигу .
Аватара пользователя
Dianochka1msk
Girl
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 16 апр 2016 01:34
7
Поблагодарили: 23 раза

Re: эскортофитали кидалово

Сообщение Dianochka1msk »

VIKI19 писал(а):
Dianochka1msk писал(а):Согласна со в Ем негативом что тут написано про это горе агентство! Андрей неадекват и к девочкам относится как к говну! Хотя по мне мужик который зарабатывается на женщине вообще никто и ничто. если вы себя девочки не на помойке нашли не ездите туда Италия самая легкая страна чтоб работать Инди даже англ знать не надо, увезёте если не больше то уж точно не меньше чем с агентством а главное без напряга потока хуев и сама себе хозяйка к тому же Свобода дороже всего))
Ну английский знать не надо если вы владеете итальянским, французским или испанским))).
А если вы вообще ниодного иностранного языка не знаете, то ИНДИ по определению быть не можете. Не пишите ерунду. Как с клиентами по телефону договориваться ?) На пальцах)?
P.s Не подумайте, что поддерживаю агенства, особенно с грубым отношением к девочкам.
Я лично знаю английский. А девочки которые знают пару слов это ля меня все равно что не знают. Но они умудряются работать и правильно делают! Лучше чем с этим придурком Андреем работать, зажрался совсем уже.мало того что позорно в это бизнес мужчине лезть так он ещё и озуел. По моему у него с головой не в порядке нормальные люди так не общаются. Надеюсь, скоро девочки все поумнеют и поймут что можно работать без агентств и зарабатывать больше и тем более не терпеть такое!
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика