ПОЛИЦИЯ ! ! ! SOS !!! Police!

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Penelopa
Girl
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 29 окт 2015 14:58
8
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: ПОЛИЦИЯ ! ! ! SOS !!! Police!

Сообщение Penelopa »

qwaszx писал(а):
Иришка писал(а):
qwaszx писал(а): Не поняла ваш ответ... Картой своей мамы пользоваться нельзя? Я же ее пополняю))) находясь в Европе у меня нет возможности открыть карту на свое имя.
У меня девочки продумывают схемы по картам. Открывают на имя бомжа. Но это если речь идёт о более крупных суммах.
Вопрос не о суммах на карте. Вопрос о том, проверяет ли полиция в европейских странах брони отелей, на чьи карты был букинг. Вот слышала в Швеции такое могут делать менты, интересуюсь, может кто в курсе.
Могут проверить .но редко
Аватара пользователя
VeraStar
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 07 сен 2015 15:50
8
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: ПОЛИЦИЯ ! ! ! SOS !!! Police!

Сообщение VeraStar »

Blonda писал(а):
аннару писал(а):Девочки! По каким ценам работать, это мне решать а не вам. Я ни у кого не краду клиентов и не работаю никогда в Париже и тд. Я работаю только без секса без проникновения. Поэтому я имею право ставить такие цены! Он пришёл впервые в своей жизни и реально хотел идти в полицию и пытался войти обратно ко мне . Вот просто такие бывают и нужно быть готовыми ко всему.
В таких случаях во Фр говорите "иди в полицию, вперед и с песней! Штраф за пользование секс услугами 1500€ плюс воспитательные лекции тебе обеспечены" :))
Сейчас, вроде бы, даже ужесточили!
Аватара пользователя
beauty16
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 май 2017 00:56
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: ПОЛИЦИЯ ! ! ! SOS !!! Police!

Сообщение beauty16 »

В Швейцарии 4 дня тюрьмы и депорт. Они никого не жалеют такая страна)
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика