Подводные камни индивидуальной работы или техника поведения в сложных случаях!

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: Подводные камни индивидуальной работы или техника поведения в сложных случаях!

Сообщение Карина »

Это брелок-кнопка на которую нажала при нападении. Таких в доме несколько.
SDC10805.JPG
Тревожная кнопка, расположена в коридоре. Единственно добавлю при нажатии кнопки либо брелка даже если вы звоните на пульт и говорите что всё в порядке наряд обязан приехать. Это беспроблемно. Просто иметь при себе паспорт, проверят что всё в порядке и уедут, у них куча ложных вызовов за день
SDC10807.JPG
]

И наконец сама сигнализация. Гость кажется вам оч. подозрительным или что он не один - ставьте под охрану,при открывании двери и запуске сообщников даже если вас будут заставлять набирать код наберёте снятие под принуждением тем самым давая понять что вы в опасности
SDC10798.JPG
ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: Подводные камни индивидуальной работы или техника поведения в сложных случаях!

Сообщение Карина »

Это старый видеодомофон. Коммакс. Слева - память. Из неё при помощи шнура можно было перекачивать изображения. Он до сих пор вист в коридоре,но больше для вида. Кстати о виде, сплюнем, но предположим потенциальный нападающий входит к вам в подъезд, в квартиру.....видя сигнализацию и видедомофон,отсутствие на вас золота и драгоценностей, станет ли нападать? Думаю нет. Псих только станет,этот который напал (см. стр. один) он и был психом,он не врёт а на самом деле помутнения у него в голове,не осознаёт своих действий не помнит что хватал за волосы и т.д. До этого нападений у меня не было. Возвращаемся к нашим видеодомофонам. Коммакс конечно прошлый век, черно белый,памяти там на 2 дня и нападающий может разбить память. Если и будите их ставить выбирайте современные модели, чтобы память была на месяц и дублировалась на сервере в интернете пароль от которого будет известен только вам, чтобы даже при повреждении физическом вашего видеодомофона изображение осталось. У меня на Гризли так. Завтра постараюсь сфотать и выложить скрытые камеры на этаже, подъездную и сам видеорегистратор
SDC10800.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: Подводные камни индивидуальной работы или техника поведения в сложных случаях!

Сообщение Карина »

Видеорегистратор
SDC10803.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: Подводные камни индивидуальной работы или техника поведения в сложных случаях!

Сообщение Карина »

Подъездная камера, позволяет посмотреть сколько человек подошло к подъезду,не в форме ли, как ведёт себя и т.д. Всё беспроводное,соеденяется с видеорегистратором выше по вай фай. Окна у меня не на подъезд выходят. Моя которая чёрная,самая большая
13052013062 кам под. 3 нужн размер.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: Подводные камни индивидуальной работы или техника поведения в сложных случаях!

Сообщение Карина »

Скрытые на площадке, видите чёрные точки слева? Это она. Одна из точек, сама не помню какая, остальные маркером сделаны для маскировки. В реале если человек не знает абсолютно не заметно
SDC11377.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: Подводные камни индивидуальной работы или техника поведения в сложных случаях!

Сообщение Карина »

Нападавший. Время фиксируется, фото чёткие, на самом деле спрашивайте может уже и Гризли 9,10 вышли ещё лучше
1--KAM%232.2012.11.26.22.41.41.407.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: Подводные камни индивидуальной работы или техника поведения в сложных случаях!

Сообщение Карина »

Его же фото с подъездной камеры
1--KAM%231.2012.11.26.22.40.10.704.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
ksusha
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 янв 2016 22:07
8
Поблагодарили: 2 раза

Re: Подводные камни индивидуальной работы или техника поведения в сложных случаях!

Сообщение ksusha »

Сорри.... Честно, даже бы подъездную дверь не открыла этому гастеру, судя по одежде!!)))
Вообще, моё табу уже несколько лет, встречаюсь только по симпатии, для этого я должна увидеть фото мужика и это обязательное условие! Нормальные понимают и соглашаются. Те кто не хотят или не могут, проходят мимо, пусть там даже на др конце сам В.В.П. сидит. тел оставляю только после фото. В общем, безопасность и приятность встречи для меня важнее!! Встреча только в отеле по его документам. Если кв, то только уже при повторной встрече. Тем самым я считаю обезопасила себя % на 80-90.

Фото важно так же почувствовать "фантом" человека. Не знаю как, но есть какое-то внутреннее чувство, говорящее чего можно ожидать от человека... Когда ему не верила, чувству, то получались не хорошие ситуации. Слава богу всё равно с хорошим исходом.

Например: однажды пришёл чел из полиции нравов ко мне в кв, а я безумно, просто безумно, не желала спускаться и встречать его, а по другому ему ко мне не попасть. Пришла сволочь с папочкой!! Но, сжалился, сказал, что скажет своим, что его ни кто не встретил. Посмотрел, что я живу хорошо, в прекрасных условиях, что на столе лежат тетради и чертежи, значит я учусь... В общем, он мне сам всё так и рассказал. Добавил чтобы я на этой неделе повременила, проходят рейды и ушёл. Ну по распрашивал о жизни, на кого учусь, короче поболтали по душам!))
Ещё я деньги беру после душа!! Т.к. мент при исполнении не пойдёт в душ, он постарается сунуть деньги вперёд. Так и с этим, протянула ему полотенце, показала где душ и он тут же сказал, кто он и за чем здесь...))
Выглянула с подъездно-уличного балкона, там реально стояла рабочая девятка, он в неё сел рядом с водителем, сзади ещё чел сидел.
Edelweiss
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 19 июл 2015 13:32
8
Поблагодарили: 5 раз

Re: Подводные камни индивидуальной работы или техника поведения в сложных случаях!

Сообщение Edelweiss »

Как страшно...Спасибо, девочки, что делитесь такой ценной информацией! Предупрежден-значит вооружен. Сколько девочек прочитают и смогут обезопасить себя!
Вот не могу себе представить, как в нашей стране можно работать инди. Это же стальные канаты вместо нервов должны быть!
В стрип клубах хотя бы какая-то есть защита... Можно пообщаться с человеком сначала, чтобы решить: будет продолжение или нет. А то и вовсе отморозится, если мутный какой.
И то, были случаи нехорошие . И не пару раз. Я теперь оооочень осторожна,что меня в последнее время всегда спасало . Чуть что- сразу бежать. Могу и из машины на ходу выскочить, если запаникую, наверняка...:i07043: Один раз был случай: спасалась бегством из частного дома. Сиганула в платье через ограду из бетона (2 с лишним метра), а за забором пустырь и единственный кустик без единого листочка (апрель месяц). Я в этот кустик- прыг, думаю, хоть осмотрюсь- куда дальше ломиться, отдышусь заодно. Так вот, сижу, смотрю на ограду, через кот. только что сиганула и понять не могу : КАК?! КАК я это сделала?! Там даже зацепиться не за что! Просто отвесная стена из бетона! Была бы на олимпиаде- золото было бы мое по прыжкам в высоту :i07119: Лучше перебздеть, я считаю и не заработать, чем потом в больничке отлеживаться. :i07051: что, кстати, не самый худший вариант...
Кариночка,будь добра: поправь ссылку, где про нападение мусора, а то та не рабочая.
Спасибо! :)
«Если вы хотите вести счастливую жизнь, вы должны быть привязаны к цели, а не к людям или к вещам»
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: Подводные камни индивидуальной работы или техника поведения в сложных случаях!

Сообщение Карина »

Это ссылка из оригинала, не моя. И как я понимаю на Секстолк. А он вроде не рабочий уже. Свяжусь с участницей событий, может она расскажет и даст что-то ещё.
LaraKim
Girl
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 11 июл 2019 23:00
4
Откуда: Ростов
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 54 раза

Re: Подводные камни индивидуальной работы или техника поведения в сложных случаях!

Сообщение LaraKim »

Сонора писал(а): 06 янв 2016 00:21 Как себя вести,если под видом клиента в квартиру вломились 2 здоровых мужика,которые хотят,чтобы ты работала на хозяина их салона? Или также под видом клиентов,пришли борцы за нравственность или гопники?Интересует поведение,когда вызвать полицию не дают и из квартиры без положительного с их стороны результата не уходят.Есть ли реальная угроза от салоников,которые отслеживают инди?
Может,у кого-то из читательниц форума было подобное?Как выходили из ситуаций?
привет,было у меня такое,когда только первый раз поехала в другой город.3 урода под видом клина вломились ,так и не поняла конечно,толи гоп ,либо все же шавки сутер мамы
:i07047:
Mirnaya
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 сен 2019 11:05
4
Поблагодарили: 4 раза

Re: Подводные камни индивидуальной работы или техника поведения в сложных случаях!

Сообщение Mirnaya »

Я с недавнего времени работаю только в смарт-часах с кнопкой сос. Если что не так, то сразу нажимаю и сигнал идёт любому доверенному лицу (охраннику, сутеру или подруге, когда как) или лицам. Потом либо скрытый звонок либо (на некоторых моделях, особенно которые для детей делают) тот кому сигнал сос поступил включает прослушку опять же скрытую. Ну там уже план действий по ситуации. Можно полис вызывать или своих грамил (зависит от места работы). Есть Часы, которые никогда не отличишь от обычных, но там функций безопасных меньше. Есть которые с датчиком снятия с руки и gps. Если их забирают, то по ним же можно отследить, куда гопы пошли. Зарядка только быстро садиться. Пользуюсь и все ок, ни разу не ограбили пока (тьфу тьфу тьфу). Фишку себе на вооружение взяла, когда ребёнок в школу пошёл, а я ему такие Часы купила, чтобы спокойней быть. Всем советую.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика