Подводные камни индивидуальной работы или техника поведения в сложных случаях!

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Аватара пользователя
Сонора
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 янв 2016 23:37
8

Подводные камни индивидуальной работы или техника поведения в сложных случаях!

Сообщение Сонора »

Как себя вести,если под видом клиента в квартиру вломились 2 здоровых мужика,которые хотят,чтобы ты работала на хозяина их салона? Или также под видом клиентов,пришли борцы за нравственность или гопники?Интересует поведение,когда вызвать полицию не дают и из квартиры без положительного с их стороны результата не уходят.Есть ли реальная угроза от салоников,которые отслеживают инди?
Может,у кого-то из читательниц форума было подобное?Как выходили из ситуаций?
Аватара пользователя
Natali_
Girl
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 16 апр 2015 11:20
8
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 321 раз

Re: Подводные камни индивидуальной работы или техника поведения в сложных случаях!

Сообщение Natali_ »

Кажется у нас завелся троль )
Дерьмо не может быть невкусным-миллионы мух не могут ошибаться.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Natali_
Girl
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 16 апр 2015 11:20
8
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 321 раз

Re: Подводные камни индивидуальной работы или техника поведения в сложных случаях!

Сообщение Natali_ »

Сейчас будет убеждать нас как работать без охранника небезопасно. Надо завести тогда еще одну тему " Как посадить сутенера, алгоритм действий " .
Дерьмо не может быть невкусным-миллионы мух не могут ошибаться.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Budur
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 19 апр 2015 16:21
8
Поблагодарили: 9 раз

Re: Подводные камни индивидуальной работы или техника поведения в сложных случаях!

Сообщение Budur »

ха! А вы,собственно говоря,О ЧЕМ....И территориально,о каком регионе/городе/деревне ,,вопрос,, задаете?
Калашников,кастет/минет - best friend всех инди. Салоники,им не до инди,там вероятность осадков 35%, +8°С там сейчас и небольшой дождь!
Арфы нет,возьмите бубен...!!!!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
mashaCDE
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 дек 2015 23:03
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: Подводные камни индивидуальной работы или техника поведения в сложных случаях!

Сообщение mashaCDE »

Сдаётся мне, это не тролль. Если речь идёт о Салониках...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ksusha
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 янв 2016 22:07
8
Поблагодарили: 2 раза

Re: Подводные камни индивидуальной работы или техника поведения в сложных случаях!

Сообщение ksusha »

Похоже, что девушка ведёт речь о "салонах"-агентах и т.п. Она не имеет ввиду город и т.д.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Budur
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 19 апр 2015 16:21
8
Поблагодарили: 9 раз

Re: Подводные камни индивидуальной работы или техника поведения в сложных случаях!

Сообщение Budur »

[quote="ksusha"]Похоже, что девушка ведёт речь о "салонах"-агентах и т.п. Она не имеет ввиду город и т.д.[/quote]

Разумеется! Только ,,словей,, таких нет в великом могучем ! ;)

Думаю,пора уже рубрику открывать ,,Словарь,, с такими вот словечками и их значением (а-ля аккредитация) :lol:
Арфы нет,возьмите бубен...!!!!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: Подводные камни индивидуальной работы или техника поведения в сложных случаях!

Сообщение Карина »

Текст, который я здесь размещу, это советы как обезопасить свою рабочую квартиру ( апартаменты), если работаешь индивидуально. Это посты с другого форума, поэтому там будут и комментарии и ответы на вопросы. Я не могу дать ссылку на оригинал, так как эта тема находится в закрытой части форума. Там есть фото, постараюсь их прикрепить.

Предлагаю обсудить тему безопасности. Кто знает в Самаре фирмы устанавливающие тревожные кнопки, без требования согласия собственника жилья. В Саратове я через клиента устанавливала тревожную кнопку в квартиру,без сверления дырок в квартире и без документов, были просто брелочки с кнопочкой, внутри симка, радиус действия хоть около подъезда, встречала всегда с тревожной кнопкой в кармане и пальцем на ней)Очень успокаивает и придает уверенности,на дверь приклепляют плакатик что квартира охраняется чоп,раз в месяц проверка кнопки, в любое время можно нажать,в течении 5-10 минут приезжают 4 здоровых бугая с автоматами,не знаю уж пневматикой или настоящими, но от одного вида можно описаться))Цена была 3000т р в месяц.При установке обговаривалось какие действия принимать охране в случае вызова, я сказала что в случае вызова их если в квартире кроме меня находится кто то посторонний , то нужно просто вывести с подъезда и все,без никаких разговоров,вопросов лишних не задали,в случае переезда просто ставишь в известность о смене адреса и все,берешь брелки с собой . Брелки так же спрятала около кровати , по комнате разместила в случае чего что бы можно было нажать. Искала здесь в Самаре, обзванивала агентства, везде говорят что нужно заявление от собственника квартиры, что не удобно,так как будут лишние вопросы.
Так же интересует тема безпроводных видеокамер, есть такие маленькие камеры, заряжаются от акамулятора, действие около 8-12 часов и более, зависит от цены, малюсенькие ,закрепить можно около двери, в квартире, или у домофона, изображение выходит в ноутбук,компьютер, есть возможность автоматической отправки записи на почту, кто что знает по этим вопросом, поделитесь инфой, сейчас собираю информацию, если что найду дельное размещу.

Микрокамера замаскированная под брелок
( не получается прикрепить фото, подскажите как?

Брелок со встроенной скрытой миникамерой в виде автомобильной сигнализации не вызовет подозрений. Если к нему не присматриваться слишком тщательно, то найти отличий от обычны брелков сигнализаций не получится. Этот брелок поможет вам сделать скрытые фото или снять необходимое видео так, что бы об этом никто не знал.

видеокамера записывает со звуком. Можно на картинке включить видимость времени съёмки. 2Гб встроенной памяти и достаточный аккумулятор не создадут вам проблем. Разрешение снимков 1280 x 960, а цветное видео - 640 x 480.

Параметры устройства:

Видео формат: AVI
Цветное изображение: да
Формат изображения: 640х480
Камера формата: 1280х960
Емкость батареи: 280mAh 3.7V
Полный заряд: индикатор горит желтым цветом
Низкий заряд батареи: мигающий желтый цвет
плуатации - 1 шт.

Цена микрокамеры, замаскированный под обычный брелок ~$75 ( в 2013 г.)

Но непонятно сколько по времени съемка и сколько времени держит батарея.


да и за клиентами приглядывать нужно, что они выкладывают на столик около постельки... какие брелочки и телефоны...


Есть не только брелки, но и ручки, зажигалки, часы,очки, кепки со встроенными камерами)Всякие аксессуары для дома,типа цветочек,а в нем камера)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: Подводные камни индивидуальной работы или техника поведения в сложных случаях!

Сообщение Карина »

Здравствуйте! Меня зовут Оксана. Я секс работник индивидуалка (сама иногда говорю надомница :) ) из Москвы. Собственно меня и "запустили" чтобы здесь про оснащение безопасности написала. Информации очень много,буду выкладывать ей постепенно и надеюсь научусь сама быстро прикреплять фото со своего компьютера.
В любом городе России кнопки и сигнализацию можно установить,мой совет если работаете не в своей кв.,а снимаете обратитесь в агентство недвижимости и снимите кв. которая находится В ДОВЕРИТЕЛЬНОМ УПРАВЛЕНИИ У АГЕНТСТВА, скорее всего собственник такой кв. живёт за границей или в другом городе,ему некогда заниматься квартирой,поэтому квартирой занимается целиком агентство. Установка сигнализации,тр. кнопки (брелков),видеодомофона прописывается в договоре ренты (естественно за ваш счёт) как правило без проблем,кв. сдаются на длительный срок. Такой договор ренты с подобным прописанным пунктом даёт основания установить без проблем (не теория, практика). Когда начинала работать средств было не очень много, сначала брелки установила и кнопку, потом саму сигнализацию.
Кнопка прикрепляю фото......... Дальше пока пардон, пошла в техническую конфу (первый день всё же,не судите строго), не могу разобраться как изображение со своего компа сюда на форум выгрузить. Как разберусь выложу фото своих брелков, кнопки, сигнализации, старого и нового видеонаблюдения (работаю давно) и конечно результат действия всего этого, 26 ноября прошлого года ненормальный напал схватив за волосы,оттолкнула, нажала брелок, он это увидел (брелок замигал при нажатии) и убежал, позже благодаря заявлению девушки на кого он напал и к сожалению ограбил, избил изнасиловал без презерватива был задержан, даже в новостях писали http://lifenews.ru/news/110809 ,обратите внимание его фото с одной из моих камер видеонаблюдения (позже выложу в оригинале), это очень удобно, даже если я не решусь по тем или иным причинам писать заявление всегда могу выложить фото нападавшего девочкам работающим в моём городе, чтобы они распечатали себе запомнили морду и никогда не взяли такого, изображение очень хорошее, чёткое, видеорегистратор Гризли 8,камеры ставятся скрытые и на подъезде у меня тоже своя ( у консьержей чёрно-белая, не устроила),всё сфотаю выложу вам здесь и распишу подробно. Наверняка поискав по Яндекс можно найти фирму которая в вашем городе Гризли ставит. Что вложила деньги в свою безопасность не жалею ни капли, спокойно работаю с новыми гостями и при реальной опасности как видите из примера это спасло меня от нападения

там по ссылке под новостью комментарии такие показательные :?

Добрый вечер, Оксана :) Пишите, это очень нужная информация. Интересует вопрос, чтобы поставить камеру видеонаблюдения на этаже, нужно ли согласие соседей? ведь она их тоже будет фиксировать...

Хороший вопрос. У меня нормальный отношения с советом дома и старшим по подъезду, клумбы своими руками сажаю, на благоустройство жертвую. На подъезд свою без проблем поставила. На этаже вряд ли за эти годы кто либо заметил камеры, выложу всё само собой с фото, понять что там камера можно зная только что она там есть,видите по ссылке на гемора,она ему в лицо прям, а он её не видит. Чтобы точно знать конечно консультируйтесь со своим адвокатом, плюс многое зависит от устава принятого ТСЖ. У меня неск лет назад был с соседкой конфликт,она в прокуратуру накатала,они (прокуратура) даже не приходили ко мне (я их знаю,тк. когда поселилась пыталась вымогать деньги полиция,и мне пришлось обращаться в усб, а усб перекинули дело в прокуратуру, это мы развлекаемся тут так :) ) позвонили сообщили о заявлении,спросили сколько комнат и шумлю ли я. Сказала однушка, всё тихо это соседка тю тю. Ну они ей ответили проверка проведена,ничего не выявлено. Заглохла. На сейчас вежливо здоровается когда сталкиваемся.
Тех. конфу почитала, разобралась, начну потихоньку фото вешать, завтра продолжу, наглядно объяснять удобнее

Спасибо,увидела комментарии,прочитала,да не обращайте внимания,идиотов полно, к крышуемым полицией ни я ни та девушка которая сильнее всего пострадала отношения не имеем. Мы инди,за воздух чего платить. Я правда трусиха,вон всё в кнопках, камерах,ещё и адвокату абонентское плачу,зато спокойно работаю с новыми и не боюсь ни грабителей ни так называемой "контрольной закупки"
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: Подводные камни индивидуальной работы или техника поведения в сложных случаях!

Сообщение Карина »

Тревожная кнопка, расположена в коридоре. Единственно добавлю при нажатии кнопки либо брелка даже если вы звоните на пульт и говорите что всё в порядке наряд обязан приехать. Это беспроблемно. Просто иметь при себе паспорт, проверят что всё в порядке и уедут, у них куча ложных вызовов за день.

И наконец сама сигнализация. Гость кажется вам оч. подозрительным или что он не один - ставьте под охрану,при открывании двери и запуске сообщников даже если вас будут заставлять набирать код наберёте снятие под принуждением тем самым давая понять что вы в опасности

Это старый видеодомофон. Коммакс. Слева - память. Из неё при помощи шнура можно было перекачивать изображения. Он до сих пор вист в коридоре,но больше для вида. Кстати о виде, сплюнем, но предположим потенциальный нападающий входит к вам в подъезд, в квартиру.....видя сигнализацию и видедомофон,отсутствие на вас золота и драгоценностей, станет ли нападать? Думаю нет. Псих только станет,этот который напал (см. стр. один) он и был психом,он не врёт а на самом деле помутнения у него в голове,не осознаёт своих действий не помнит что хватал за волосы и т.д. До этого нападений у меня не было. Возвращаемся к нашим видеодомофонам. Коммакс конечно прошлый век, черно белый,памяти там на 2 дня и нападающий может разбить память. Если и будите их ставить выбирайте современные модели, чтобы память была на месяц и дублировалась на сервере в интернете пароль от которого будет известен только вам, чтобы даже при повреждении физическом вашего видеодомофона изображение осталось. У меня на Гризли так. Завтра постараюсь сфотать и выложить скрытые камеры на этаже, подъездную и сам видеорегистратор

Забыла добавить может кто подумает и это всё у неё в коридоре???? А гости то не шарахаются???? Нет, у меня ещё и красная пожарная кнопка есть))))))) У них самих почти у всех сигнализации дома, все всё понимают, внимание их направлено на меня. Постоянников куча, никого ничего не смущает. После коридора попадают в комнату, там шикарная кровать огромных размеров и .........ну сами понимаете)))))))) Кстати, кровать единственно действительно ценная и дорогая вещь имеющаяся в кв., но её фиг вынесут, из за размеров в лифт не входит, заносили матрас по лестнице))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: Подводные камни индивидуальной работы или техника поведения в сложных случаях!

Сообщение Карина »

Без фоток не так всё показательно получается. Научите меня кто-нибудь их вставлять. Я не вижу кнопки- Добавить файл((((

А то дальше еще больше фоток в оригинале.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: Подводные камни индивидуальной работы или техника поведения в сложных случаях!

Сообщение Карина »

Я уже и с другого браузера зашла, но вот что получается:

[img][img][img][/img][/img][/img] как это понимать и как всунуть картинку?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Budur
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 19 апр 2015 16:21
8
Поблагодарили: 9 раз

Re: Подводные камни индивидуальной работы или техника поведения в сложных случаях!

Сообщение Budur »

Выскакивает ,,[img][/img],, ,а вы после первого ,,[img],, вставляете картинку,потом,, [/img] ,,.Т.Е. выглядеть должно так:[img]http://image_url[/img]
Картинка появится только когда уже сообщение с картинкой опубликуете (в предварительном просмотре ее все еще не будет видно),по крайней мере у меня так было. ;)
Арфы нет,возьмите бубен...!!!!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: Подводные камни индивидуальной работы или техника поведения в сложных случаях!

Сообщение Карина »


Не получается... картинку копирую, а даже функции Вставить не появляется(((

Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: Подводные камни индивидуальной работы или техника поведения в сложных случаях!

Сообщение Карина »

Продолжаю пока без картинок. если меня осенит, как их вставлять, то продублирую.

Это удобно если делать в своей квартире, а в сьемной нужны более мобильные методы, так как проводить в каждую квартиру рабочую , каждые три-шесть месяцев не вполне удобно, да и не все хозяева согласятся что бы сверлили в квартире. Гиена, не знаете какие нибудь охранные устройства , которые безпроводные?

О хозяевах и методе снять на подольше писала на первой стр. Переустановка такой сигнализации по Москве 7.000руб.,видео примерно столько же. К слову, естественно сама сначала снимала, 2004-2007г. сняла где уже сигнализация была, намерено, зная что могут быть "плохие" гости, на тот момент никакой панельки (см. фото выше) не было! Заходил клиент - отзванивала на пульт,уходил - снимала с охраны звонком по тел. Не ленилась. Да, Гризли 8 о котором хочу рассказать и который стоит у меня больше года как раз беспроводной видеорегистратор, как он выглядит и название на английском на нём см. фото. Отдельного монитора для него не нужно, изображение просматривается и сохраняется через сервер в интернете. Камеру на подъезде и на этаже + фото напавшего выложу, чёткость изображения супер
Видеорегистратор

Подъездная камера, позволяет посмотреть сколько человек подошло к подъезду,не в форме ли, как ведёт себя и т.д. Всё беспроводное,соеденяется с видеорегистратором выше по вай фай. Окна у меня не на подъезд выходят. Моя которая чёрная,самая большая

Скрытые на площадке, видите чёрные точки слева? Это она. Одна из точек, сама не помню какая, остальные маркером сделаны для маскировки. В реале если человек не знает абсолютно не заметно

Это фото нападавшего. Время фиксируется, фото чёткие, на самом деле спрашивайте может уже и Гризли 9,10 вышли ещё лучше
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: Подводные камни индивидуальной работы или техника поведения в сложных случаях!

Сообщение Карина »

Ничего себе, значит можно установить так, что соседи не догадаются. Только разрешение собственника жилья нужно, но это можно напеть хозяйке квартиры, что якобы недавно были ограбления в доме и ты боишься.

Да. Сами видите их практически не видно,камеры можно и не говорить, а сигнализация и кнопка с брелками при нынешнем криминале обычное дело к сожалению.
Неск лет назад попытка полицейского наезда была,ещё со старым видео, коммакс когда только был,я отбилась, выкладывала об этом на открытых площадках найду ссылку прилеплю, в усб обращалась...

ttp://sextalk.ru/showflat.php?Cat=0&Nu ... page=&vc=1 вот о моих проблемах тогда ещё с милицией :cry: Вспоминать не особо хочется,неприятно,тем не менее это как никак опыт. Надо ж было на какого то глав мента сутера вляпаться. Прикреплённые мной черное белые фото с Коммакса ещё. А ниже у девочек видимо был такой же с хорошим распознаванием лица как Гризли 8.
Да и фиг бы с ним,зато теперь даже во время рейдов не лезут, а смысл? Закупят - для адвоката это тьфу, а вымогать у одного не прокатило.
Так и живём,посмотрю что дальше будет :lol: Зато бесплатно можно сфотаться у моего подъезда выезжая на сработавшую тревожную кнопку,сама в шоке 1ый раз за 5 лет перепад энергии случился (сказали типа из за дождя сильного :shock: ),лампы в комнате все перегорели, пробки вышибло, ктс само сработало, они и приехали :) (см. фото)

Расскажи пожалуйста поподробнее о случаях с нападавшим и ментами, как ты использовала видеоматериалы, куда писала, чем все закончилось, знали ли они о том что есть сьемка. У меня когда хозяина квартиры спросила могу ли установить сигнализацию, спросил а зачем, консьержка в доме, я сказала, что много ценных вещей, были случаи ограбления, часто уезжаю в отпуск, для безопасности, он сказал, что устанавливайте что хотите, но сверлить ничего в квартире не нужно. Звонила в охранные фирмы, спрашивала о том можно ли установить охранную аппаратуру без сверления, сказали что у них нет, что нужно разрешение собственника жилья на установку тревожной кнопки и видеокамер.Такие вот дела((


Ой, да и пошёл он лесом, платите то вы! Не останавливать свой выбор на этой кв. Лучше поискать кв. находящуюся в доверительном управлении агентства, они всегда сдаются на оч. длительные сроки и установка оборудования для безопасности прописывается в договоре аренды.
Нет,он не знал о съемке, см. стр. 2 камеры перед дверью скрытые,писала в усб что спонсора искала, а тут вымогатель в погонах, к заявлению фото прилагала с датой и временем........конечно можно было и потягаться. Но оно надо? были 2 цели 1) Работать без посягательств полиции 2) Донести до секс работников информацию о случившемся и показать путь как избавится. Это сделала. Дело закрыли за недостаточностью доказательств (видимо было заплачено), передали в прокуратуру и закрыли. Не возражала. Сил не оставалось, оч. моральный прессинг тяжелый. При переаттестации этого самого начальника км тогда ещё уволили или просто уволили. Новые ко мне не лезут

НИК:писал(а):
Прочитала твою темку по ссылке. Да уж, пипец, реально сутенеры. Как сейчас обстоят дела в Москве? Так же нужно платить что бы работать?

Риторический :)
Как видите сама не плачу. Все мои знакомые индивидуалки так же не платят. Знакомая (общаемся,но редко) у неё салон большой платит, но за воздух сама сказала деньги отдаёт, а гарантий ноль.

Не так много нормальных квартир в городе, в доверительном управлении вообще не встречала, снимаю квартиры с хорошими ремонтами. техникой, как правило хозяева все трясутся над своими квартирами, Провинция, одним словом. Ну и в любом случае каждые полгода меняю места дислокации, так как соседи здесь тоже люди провинциальные и бдительные))))Это не первый хозяин , кто так отреагировал, так реагируют практически все. Ну и плюс периодически гастролирую в другие города, поэтому и ищу мобильные системы безопасности, без сверлений дырок, с этим правда сложности,не нашла пока. Ну и правильно все сделала, что написала заявление, то что не дошло до суда так и лучше, а то мало ли до чего бы они дошли в ходе следствия,еще и суд, зато будут в следущий раз уже понимать чем это черевато, да и для девченок тоже пример.

У нас дела ттт спокойно, лично мне и кого знаю из девченок мусора не беспокоили, да и особо не боюсь их, ценных вещей дома нет, ни документов, ничего, так что ну пусть приходят, 51 ст , ну и звонок "другу", если будет конечно возможность позвонить))

Ну и хорошо, не я (врать не буду смысл....) сыкло всё таки, постоянно с паспортом и доверенностью на адвоката.
Сама не знала о доверительном управлении, давно ещё когда снимала честно агенту сказала что нужно и для чего, она говорит для вас только доверительное управление подойдёт. Просто на сейчас у нас в Москве снимать не выгодно, аренда ооооочень дорого, сама 10 лет почти в теме, 60-70% постов наработанных, иногда по 3-4 их в день, иногда конечно и не одного :? осесть выгоднее. Секс нравится, поэтому тут ещё надолго :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: Подводные камни индивидуальной работы или техника поведения в сложных случаях!

Сообщение Карина »

А вот Я подолгу снимаю квартиры, по 2 года минимум, не люблю переезжать, да и с кошкой это проблематично.
Наверно везет, но хозяйка вообще не приходит (уже 2,5 года), ей некогда и доверяет мне, деньги плачу исправно и не задерживаю. Для нее это копейки - внукам на конфеты, просто нужно чтобы за квартирой был присмотр. До этого тоже самое - я сама отвозила деньги раз в месяц к хозяйке домой, она пришла уже принимать квартиру когда я выезжала. Соседей вообще не вижу почти, в новых домах живут в основном молодые\среднего возраста люди, все работают, некогда им следить за мной или моими гостями. Сверлить не запрещали никогда. Консъержки внизу - это с одной стороны хорошо, с другой - пользы от них ноль. Они там спят в основном и пофиг кто куда идет, одна была резвая - докапывалась всё, но я ей объяснила, что моя личная жизнь и мои гости ее никак не касаются. Охранных устройств пока не устанавливала, на прошлой квартире вешала наклейку на дверь - охраняется чоп таким-то.
Надо выбирать квартиры либо такие, где хозяева состоятельные люди и не трясутся за свое добро (в договоре всё всегда прописано, насчет порчи имущества и возмещения и т.п.), либо хозяева в другом городе и тогда деньги ежемесячно переводишь на счет - очень удобно. Лучше подольше присматриваться к хозяевам, чем потом мучаться с ежемесячными их визитами. Встречала еще сдают квартиры, которые в собственности застройщика - правда ремонт там как правило довольно простой, но платежи в этом случае только через банк.

Ну, Насчёт оборудования по безопасности может не настолько надо как у меня, вроде в других городах спокойнее говорят, но у нас по другому никак иначе "сожрут"

Это пока всё. пусть каждая девушка думает, что из этого ей может пригодиться. Проблема в том, что это довольно затрано и как-то нужно всё это оформить, организовать. Но здоровье и жизнь дороже.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Budur
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 19 апр 2015 16:21
8
Поблагодарили: 9 раз

Re: Подводные камни индивидуальной работы или техника поведения в сложных случаях!

Сообщение Budur »

Смотрите,Карина! Берете сохраненную у вас картинку ,к примеру,на рабочем столе.Просто мышью перетаскиваете в графу,где пишете сообщение.После этого сразу ниже появляется графа и кнопка ,,вложить,,!
Арфы нет,возьмите бубен...!!!!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: Подводные камни индивидуальной работы или техника поведения в сложных случаях!

Сообщение Карина »

не-а.... у меня какой-то гаджет-критинзм((((( Да ну, нафиг! Они откуда-то взялись?????
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: Подводные камни индивидуальной работы или техника поведения в сложных случаях!

Сообщение Карина »

Тогда дублирую с фото.
На верхнем фото:

Микрокамера замаскированная под брелок

Брелок со встроенной скрытой миникамерой в виде автомобильной сигнализации не вызовет подозрений. Если к нему не присматриваться слишком тщательно, то найти отличий от обычны брелков сигнализаций не получится. Этот брелок поможет вам сделать скрытые фото или снять необходимое видео так, что бы об этом никто не знал.

видеокамера записывает со звуком. Можно на картинке включить видимость времени съёмки. 2Гб встроенной памяти и достаточный аккумулятор не создадут вам проблем. Разрешение снимков 1280 x 960, а цветное видео - 640 x 480.

Параметры устройства:

Видео формат: AVI
Цветное изображение: да
Формат изображения: 640х480
Камера формата: 1280х960
Емкость батареи: 280mAh 3.7V
Полный заряд: индикатор горит желтым цветом
Низкий заряд батареи: мигающий желтый цвет
плуатации - 1 шт.

Цена микрокамеры, замаскированный под обычный брелок ~$75

Но непонятно сколько по времени съемка и сколько времени держит батарея.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика