Андрей Минаев Гонконг

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17276
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9642 раза

Re: Андрей Минаев Гонконг

Сообщение Vasaby »

jimila, lidina, Mila08 один и тот же персонаж :!: :twisted:
Вынесено предупреждение за обман пользователей. :twisted:

Очень хороший способ выбрал Андрей из Гонконга для раскрутки своего бизнеса :lol:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Эльнора
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 23 дек 2015 15:54
8
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Андрей Минаев Гонконг

Сообщение Эльнора »

вот и сказочке конец :D
Аватара пользователя
Hongkonggirlwork
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 янв 2016 23:14
8
Контактная информация:

Re: Андрей Минаев Гонконг

Сообщение Hongkonggirlwork »

Азиатские направления сегодня это самые прибыльные направления как не странно! И гонконг от Андрея Минаева тому подтверждение!
Тур в Гонконг 14 дней!
Whats APP +852 9182 5620
Viber +852 9182 5620
Аватара пользователя
Christine
Girl
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 16 сен 2015 10:22
8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Андрей Минаев Гонконг

Сообщение Christine »

Ага, самые прибыльные. Ищите дур вконтакте. :i07008:
Лучше заработать пять тысяч евро, чем не заработать десять тысяч евро :i07006:
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Андрей Минаев Гонконг

Сообщение anna123 »

Hongkonggirlwork писал(а):Азиатские направления сегодня это самые прибыльные направления как не странно! И гонконг от Андрея Минаева тому подтверждение!

Да вы что! И сколько же выходит в неделю чистыми в долларах ? :?
Аватара пользователя
ЭвелинаМоскалёва
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 11 фев 2015 22:05
9
Откуда: Hong Kong
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Андрей Минаев Гонконг

Сообщение ЭвелинаМоскалёва »

Хорошо если 1000.Нормальные мужики в такое не ходят.теперь уже факт.
Give me neon lights, roll me paper heights
I can feel the dice, cooling me
See the plastic life through my bloodshot eyes
I am wild alive, I am wild alive
Аватара пользователя
Hongkonggirlwork
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 янв 2016 23:14
8
Контактная информация:

Re: Андрей Минаев Гонконг

Сообщение Hongkonggirlwork »

За 13 отработанных дней от 5000$
Тур в Гонконг 14 дней!
Whats APP +852 9182 5620
Viber +852 9182 5620
Аватара пользователя
Эльнора
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 23 дек 2015 15:54
8
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Андрей Минаев Гонконг

Сообщение Эльнора »

anna123 писал(а):
Hongkonggirlwork писал(а):Азиатские направления сегодня это самые прибыльные направления как не странно! И гонконг от Андрея Минаева тому подтверждение!

Да вы что! И сколько же выходит в неделю чистыми в долларах ? :?
Я работала по такой системе,только не у Андрея.Где то 1500-2000 неделя в среднем.
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Андрей Минаев Гонконг

Сообщение anna123 »

Эльнора писал(а):
anna123 писал(а):
Hongkonggirlwork писал(а):Азиатские направления сегодня это самые прибыльные направления как не странно! И гонконг от Андрея Минаева тому подтверждение!

Да вы что! И сколько же выходит в неделю чистыми в долларах ? :?
Я работала по такой системе,только не у Андрея.Где то 1500-2000 неделя в среднем.


Там где выходит 1500-2000 в неделю- это не самое прибыльное направление. Неплохо, да, но не фонтан. Это ответ на пост о том, что азиатские направления сегодня самые прибыльные.
Аватара пользователя
Gekata
Girl
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 04 дек 2015 13:52
8
Поблагодарили: 38 раз

Re: Андрей Минаев Гонконг

Сообщение Gekata »

Хотелось бы прочитать реальный отзыв о работе с этим Андреем.
Кстати, он как-то связан с небезызвестными Майком и Сашей или это другая какая-то шарашкина контора?
galactic100
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 янв 2016 18:16
8

Re: Андрей Минаев Гонконг

Сообщение galactic100 »

Девочки, я сейчас нахожусь в туре от Андрея уже 8ой день. Начну с самого начала. Когда я только собиралась лететь мне ответили на все вопросы и уделили столько внимания, сколько еще ни один менеджер не уделял, т.е. летела я без единого вопроса. В Гонконге я 2ой раз и первый был ужасен, я не знала куда мне ехать, ни одного русскоговорящего и англоговорящего менеджера, не знала куда ехать и что дальше делать. В этот раз по прилету я написала менеджеру и мне по русски сказали, что дальше делать и вообще ответили на все вопросы. Обычно все девочки в день прилета через несколько часов начинают работать, но если вы очень устали после перелета вам дадут отдохнуть в этот день. В прошлый раз я работала в отеле и в этом был небольшой плюс, минусом было то, что одну из наших девочек забрала полиция и оставшиеся дни мы только боялись и было не до работы. В этот раз я работаю в апартаментах на ванчае. Есть как минусы так и плюсы. Из минусов - ты постоянно ходишь открываешь дверь, т.е. от целого дня хождения на каблуках ноги отваливаются, в большинстве комнат нет ремонта и условия не очень, но это терпимо, т.к. не на курорт приехала. Некоторые комнаты закрываются только изнутри, т.е. паспорта и деньги ношу постоянно с собой. Из плюсов работа: я приехала работать по 800 гкд 50 на 50, но в первый лень менеджер поставил ценник 900 из которых я получала 430 и работы было мало 4-6 в день. Для тех людей, которые сюда ходят 900 - это слишком дорого, поэтому я попросила менеджера опустить цену до 800 и работы стало гораздо больше. 8-13. Опять же, если вы не можете сделать больше 10 работ вы просто пишите менеджеру, что устали и на сегодня стоп работа. На перерывы можете ходить в любое время, перед этим написав менеджеру. Конечно тяжело работать на апартаментах, в отеле можно хоть немного отдохнуть между клиентами, а здесь поток целый день. Но 5000 можно увезти за 2 недели. И еще Андрюша переживает за каждую свою девочку и 10 раз спросит все ли у вас в порядке и поможет решить любрй вопрос. Лично я поеду от него в тур еще не один раз. Спасибо, дорогой)
Аватара пользователя
Hongkonggirlwork
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 янв 2016 23:14
8
Контактная информация:

Re: Андрей Минаев Гонконг

Сообщение Hongkonggirlwork »

galactic100 писал(а):Девочки, я сейчас нахожусь в туре от Андрея уже 8ой день. Начну с самого начала. Когда я только собиралась лететь мне ответили на все вопросы и уделили столько внимания, сколько еще ни один менеджер не уделял, т.е. летела я без единого вопроса. В Гонконге я 2ой раз и первый был ужасен, я не знала куда мне ехать, ни одного русскоговорящего и англоговорящего менеджера, не знала куда ехать и что дальше делать. В этот раз по прилету я написала менеджеру и мне по русски сказали, что дальше делать и вообще ответили на все вопросы. Обычно все девочки в день прилета через несколько часов начинают работать, но если вы очень устали после перелета вам дадут отдохнуть в этот день. В прошлый раз я работала в отеле и в этом был небольшой плюс, минусом было то, что одну из наших девочек забрала полиция и оставшиеся дни мы только боялись и было не до работы. В этот раз я работаю в апартаментах на ванчае. Есть как минусы так и плюсы. Из минусов - ты постоянно ходишь открываешь дверь, т.е. от целого дня хождения на каблуках ноги отваливаются, в большинстве комнат нет ремонта и условия не очень, но это терпимо, т.к. не на курорт приехала. Некоторые комнаты закрываются только изнутри, т.е. паспорта и деньги ношу постоянно с собой. Из плюсов работа: я приехала работать по 800 гкд 50 на 50, но в первый лень менеджер поставил ценник 900 из которых я получала 430 и работы было мало 4-6 в день. Для тех людей, которые сюда ходят 900 - это слишком дорого, поэтому я попросила менеджера опустить цену до 800 и работы стало гораздо больше. 8-13. Опять же, если вы не можете сделать больше 10 работ вы просто пишите менеджеру, что устали и на сегодня стоп работа. На перерывы можете ходить в любое время, перед этим написав менеджеру. Конечно тяжело работать на апартаментах, в отеле можно хоть немного отдохнуть между клиентами, а здесь поток целый день. Но 5000 можно увезти за 2 недели. И еще Андрюша переживает за каждую свою девочку и 10 раз спросит все ли у вас в порядке и поможет решить любрй вопрос. Лично я поеду от него в тур еще не один раз. Спасибо, дорогой)
Анастэйшен Спасибо за отзыв!
Тур в Гонконг 14 дней!
Whats APP +852 9182 5620
Viber +852 9182 5620
Lusi555
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 фев 2016 13:36
8

Re: Андрей Минаев Гонконг

Сообщение Lusi555 »

девочки,кто от минаева ездил и уже вернулся? очень прошу,откликнитесь! отзывы неоднозначные,конкретики нет. впервые собралась в тур,очень боязно,само собой.
Аватара пользователя
Гуля
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 08 окт 2015 02:20
8
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: Андрей Минаев Гонконг

Сообщение Гуля »

Кто реально летал от него? Отпишитесь.
sisio
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 мар 2016 21:48
8

Re: Андрей Минаев Гонконг

Сообщение sisio »

если Андрей +852 9182 5620, то почитайте здесь http://russpuss-talk.com/viewtopic.php?p=42467#p42467
Аватара пользователя
Marina444
Верифицирован
Girl
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 13 май 2016 10:52
7
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 155 раз

Re: Андрей Минаев Гонконг

Сообщение Marina444 »

Я через него летала- моя ошибка... Когда прилетела в ГонКонг он на связь пол дня не выходил, потом несколько дней апартменты ждала с другими девочками, про которых как и меня он тупо забыл согласовать прилет с боссом. В итоге ценник и условия оказались не как он обещал и риск что менты примут 30-60%, а потом тюрьма 60 дней ))) он него регулярно девочек принимают, намного чаще чем от других менеджеров, это я уже потом узнала подружившись и пообщавшись там со многими людьми. В общем ложь и отношение свинское, не в коем случае не летите от него!!! Я даже не могла представить что такое бывает, в общем была в полном шоке. Ищите других менеджеров или летите инди!
Аватара пользователя
Marina444
Верифицирован
Girl
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 13 май 2016 10:52
7
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 155 раз

Re: Андрей Минаев Гонконг

Сообщение Marina444 »

Я вернулась только потому что от него не стала работать )))если бы с ним работала даже представить страшно чем это закончится могло :cry: надо просто всегда пару тыс дол в кармане хотя бы иметь, чтобы не закончилось рабством
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика