И СНОВА КАИР!!! ОПАСНО!

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Аватара пользователя
Evochka1991
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 23 ноя 2015 21:29
8
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: И СНОВА КАИР!!! ОПАСНО!

Сообщение Evochka1991 »

Vikushka2016 писал(а):
Evochka1991 писал(а):Я работала в Каире регулярно, но сейчас там делать нечего ! Курс доллара убивает!раньше час 3000и это уже 380$, то сейчас 3000 это 200$( ! А 200, я и дома заработаю :i07006:
Ну и чем вы хвастаетесь тут.регулярно она ездила . Как будто не под тем богом ходите! То что вас регулярно проносило от тюрьмы это не значит что в регулярно 101 раз вы там не сядете. Курс доллара для вас это единственная причина туда больше не ездить? Неужели :i07056:
Хвастаюсь??? Вы шутите)))) да именно курс доллара для меня сейчас большая проблема! Тюрьма это для тех кто с агентами или по рекламе , а я инди и по своей базе , наработанной ещё при хороших временах )!
Аватара пользователя
Diana15
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 апр 2017 17:53
7

Re: И СНОВА КАИР!!! ОПАСНО!

Сообщение Diana15 »

:D
Пострадавшая писал(а):Девки! Вы чушь не порите! У нас у многих дети !! Родители чуть с ума не сошли . Полный отзыв о каирской тюрьме у админа ,которая тут главная , черт побери забыла ник ее.., вобщем встретите в темах по каиру , она отсидела там и все описывает в подробностях. Все отобрали и деньги и мобильники и ничего не вернули . Мы прилетели 26.01 в москву чуть с голоду не померли..я кайфую от каждой минуты дома . Месяц ужаса. Взяли в отеле Fairmont Helliopolis///, чтоб он сгорел к чертям, не рабочий он !!! Зашел к нам по записи от менеджера клиент -а это мент оказался ,дуо хотел типо он , мы вдвоем и встречали его в номере , не успели его раздеть как через 5 мин 7 метов вломились в номер, открыли сейф , все вытащили, нас сгребли с чемоданами и в полицию увезли , а потом ночь допроса, потом суды, сизо ..мы думали свихнемся . Читайте полный отзыв об этом админа, я не хочу вспоминать этот ад , уж извините. Хочу забыть это быстрее.. К чуркабесам больше ни ногой ! P.S но в сексе они конечно боги! и по чистоплотности супер и по размерам ), жаль русские на такие мужики, арабы лучшие в этом деле . :roll:
Кто? Арабы?) как по мне турки в сексе самые офигенные, а арабы противные, хоть и лёгкие для работы, быстренькие))
Аватара пользователя
Багира
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 ноя 2016 11:57
7

Re: И СНОВА КАИР!!! ОПАСНО!

Сообщение Багира »

Да, я все могу подтвердить! Два года назад я сидела в той воеючей каирской тюрьме" Эль Канатор". Срок и все подробности могу рассказать кому интереснь, хоть и не хочется вспоминать. Взяли меня в отеое Семирамиз. В Египте можно заработать, но стоит ли так рисковать своей свобрдой и здоровьем, которое не купишь?
NaTaSha
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 сен 2016 13:50
7

Re: И СНОВА КАИР!!! ОПАСНО!

Сообщение NaTaSha »

И я там тоже сидела , два месяца , чуть не посидела , слава богу суд оправдал .А так там говорят правда девчонкам срок дают , я так поняла сидят по году , два (((( И тоже все забрали , деньги , телефон ничего не вернули ((((( А посольство вообще сказали , что через пару мес могу вернутся туда и якобы забрать свои вещи :shock: В аэропорт в наручниках везли , но в дюти фри уже без них .Штампы никакие не ставили , только печать о дате вылета.
serenity2017
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 24 июн 2017 00:39
6
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 41 раз

Re: И СНОВА КАИР!!! ОПАСНО!

Сообщение serenity2017 »

Багира писал(а):Да, я все могу подтвердить! Два года назад я сидела в той воеючей каирской тюрьме" Эль Канатор". Срок и все подробности могу рассказать кому интереснь, хоть и не хочется вспоминать. Взяли меня в отеое Семирамиз. В Египте можно заработать, но стоит ли так рисковать своей свобрдой и здоровьем, которое не купишь?
Расскажите пожалуйста
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика