И СНОВА КАИР!!! ОПАСНО!

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Аватара пользователя
Vikushka2016
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 25 авг 2016 00:20
7
Поблагодарили: 8 раз

Re: И СНОВА КАИР!!! ОПАСНО!

Сообщение Vikushka2016 »

Evochka1991 писал(а):Мне очень вас жаль, но есть моменты не монятные для меня! В то что есть договорённости с ментами( тем более в Каире, это сказка), взяли вас в апартаментах! Или она меняет апартаменты постоянно и слила вас или полная дура ! В Каире не так легко найти рабочие апартамент,что бы такое творить !
Ответила в личку. Все все знают про все аппартаменты. Все в итоге в шоколаде по финансам,полиция,шакира,и адвокаты.....ну кроме девочки конечно.
Аватара пользователя
Vikushka2016
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 25 авг 2016 00:20
7
Поблагодарили: 8 раз

Re: И СНОВА КАИР!!! ОПАСНО!

Сообщение Vikushka2016 »

Vikushka2016 писал(а):
Evochka1991 писал(а):Мне очень вас жаль, но есть моменты не монятные для меня! В то что есть договорённости с ментами( тем более в Каире, это сказка), взяли вас в апартаментах! Или она меняет апартаменты постоянно и слила вас или полная дура ! В Каире не так легко найти рабочие апартамент,что бы такое творить !
Ответила в личку. Все все знают про все аппартаменты. Все в итоге в шоколаде по финансам,полиция,шакира,и адвокаты.....ну кроме девочки конечно.
Шакира потому что вы ей денег заработали. Менты потому что вас ограбили. А адвокаты потому что ваши семьи платили за адвоката. Всем по пироженому
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Dianagreg
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 09 авг 2016 22:35
7

Re: И СНОВА КАИР!!! ОПАСНО!

Сообщение Dianagreg »

Vikushka2016 писал(а):
Vikushka2016 писал(а):
Evochka1991 писал(а):Мне очень вас жаль, но есть моменты не монятные для меня! В то что есть договорённости с ментами( тем более в Каире, это сказка), взяли вас в апартаментах! Или она меняет апартаменты постоянно и слила вас или полная дура ! В Каире не так легко найти рабочие апартамент,что бы такое творить !
Ответила в личку. Все все знают про все аппартаменты. Все в итоге в шоколаде по финансам,полиция,шакира,и адвокаты.....ну кроме девочки конечно.
Шакира потому что вы ей денег заработали. Менты потому что вас ограбили. А адвокаты потому что ваши семьи платили за адвоката. Всем по пироженому
Полностью согласна,также про депорт и тюрьму правда написана. Вычисляют там быстро. Стоит ли рисковать?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Koha55555
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 мар 2017 11:15
7

Re: И СНОВА КАИР!!! ОПАСНО!

Сообщение Koha55555 »

Была в Каире в 2011 году .....
От менеджера Элеоноры ....
Это был первый опыт заграницей ....
Работа складывалась таким образом ...
Сама покупаешь билет ( достаточно только туда ) в один конец ,прилетаешь,сама проплачиваешь гостинницу ( обычно через каждые 3 дня менялись гостинницы )..
Покупаешь сим ку ,в аэропорту и звонишь из аэропорта менеджеру ,говоришь ,что прилетела ,все дела ,едешь в гостинницу,заселяешься ,пишешь номер рума ...
Ну а дальше менеджер пишет ,идет кл ,встречай ...
Ценник был высокий при том даже очень ....
По тем деньгам чуть ли не 500 долларов ( попалам) ..
Плюс допы твои .....
Ну и выезд ,по цене выше ....

Что могу сказать ,да ценник так реально был крутой,незнаю как сейчас ...
Да были неприятные моменты ,кл.пытались обокрасть ,наглые ,мутные ...
Менеждер вообще была неодыкватная ...( как мне запомнилось )
Она постоянно выносила мозг ,орала ,кричала ...
Но я честно признаюсь терпела ее выходки скрипя зубами ..
Она не пускала за территорию отеля ,все приходилось брать там при отеле ,естественно в 5 раз дороже ...


Была там 2 раза ....( в каире )
Только второй раз у другого естественно менеджера ....
Все разы была довольна .... : :?


Но в египет больше ни ногой ...
Просто отвратительно в каире,трафик ,шумно ,все пытаются тебя нагреть ,при том везде ...
Была я во многих странах ,но с Каиром не сравнить ....
Вообщем правильно пишут девочки что с каира приезжаешь вся на нервах и требуется так сказать временный отдых после этого всего .... :twisted:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ElenaAmman
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 мар 2017 10:31
7

Re: И СНОВА КАИР!!! ОПАСНО!

Сообщение ElenaAmman »

шакира была арестована за организацию проституции в ливане в августе прошлого года, в аэропорту бейрута ее задержали... при аресте ее девочек за проституции в ливане, многие написали заяву на нее, поэтому она пойдет по этапу по полной)))))))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vikushka2016
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 25 авг 2016 00:20
7
Поблагодарили: 8 раз

Re: И СНОВА КАИР!!! ОПАСНО!

Сообщение Vikushka2016 »

ElenaAmman писал(а):шакира была арестована за организацию проституции в ливане в августе прошлого года, в аэропорту бейрута ее задержали... при аресте ее девочек за проституции в ливане, многие написали заяву на нее, поэтому она пойдет по этапу по полной)))))))
Спасибо. Я читала это в новостях что задержана русская за хьюман трафик итд. Но такой бред написан был также что якобы это египетские власти обратились в интнрпол и с их подачи её задержали.А этого быть не может. Она их там всех кормила нафига им это нужно. Я не верю.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: И СНОВА КАИР!!! ОПАСНО!

Сообщение Sakhatik »

А я как будет возможность, обязательно сгоняю в Каир туристкой, обожаю этот старый город.
А какие там виды на Нил с крыши с басейном в Фаирмонте!!! Дух захватывает! А какие там завтраки, а обслуживание. Никакая Европа с правами человека и рядом не стоит, все для гостя, любой чих в любое время.
Еще с последних этажей Софителя рано утром на балконе туман и тоже вид обалденный.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vikushka2016
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 25 авг 2016 00:20
7
Поблагодарили: 8 раз

Re: И СНОВА КАИР!!! ОПАСНО!

Сообщение Vikushka2016 »

Sakhatik писал(а):А я как будет возможность, обязательно сгоняю в Каир туристкой, обожаю этот старый город.
А какие там виды на Нил с крыши с басейном в Фаирмонте!!! Дух захватывает! А какие там завтраки, а обслуживание. Никакая Европа с правами человека и рядом не стоит, все для гостя, любой чих в любое время.
Еще с последних этажей Софителя рано утром на балконе туман и тоже вид обалденный.
Странное у вас понимание о красоте видов. Ничего кроме грязища говнища и вонища и антисанитарии в Каире нет. А нил-вонючая река непонятного цвета . Жара +50 и везде опасность....ради завтраков туда переться...нужно ли.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Hope03
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 мар 2017 14:11
7

Re: И СНОВА КАИР!!! ОПАСНО!

Сообщение Hope03 »

Шакиру разыскивал Интерпол, и действительно ее арестовали при въезде в Ливан , пусть сидит сволочь , очень много сделала зла девчонкам и агентствам, представлялась именами девочек и входила в доверие , потом не отправляла комиссию ! Менты которым она сливала девчонок и в правду были! У нее еще был Маро египтянин , они там вместе промышляли , его участь мне не известна , надеюсь чалится в тюряге как и она.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vikushka2016
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 25 авг 2016 00:20
7
Поблагодарили: 8 раз

Re: И СНОВА КАИР!!! ОПАСНО!

Сообщение Vikushka2016 »

Hope03 писал(а):Шакиру разыскивал Интерпол, и действительно ее арестовали при въезде в Ливан , пусть сидит сволочь , очень много сделала зла девчонкам и агентствам, представлялась именами девочек и входила в доверие , потом не отправляла комиссию ! Менты которым она сливала девчонок и в правду были! У нее еще был Маро египтянин , они там вместе промышляли , его участь мне не известна , надеюсь чалится в тюряге как и она.
Это точно что её посадили?кроме новостей которым я не верю нету никаких доказательств этому. И в них никаких подробностей. Только образно...задержали русскую в Ливане и все. Если ив правду посадили
То Бог есть.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vikushka2016
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 25 авг 2016 00:20
7
Поблагодарили: 8 раз

Re: И СНОВА КАИР!!! ОПАСНО!

Сообщение Vikushka2016 »

Hope03 писал(а):Шакиру разыскивал Интерпол, и действительно ее арестовали при въезде в Ливан , пусть сидит сволочь , очень много сделала зла девчонкам и агентствам, представлялась именами девочек и входила в доверие , потом не отправляла комиссию ! Менты которым она сливала девчонок и в правду были! У нее еще был Маро египтянин , они там вместе промышляли , его участь мне не известна , надеюсь чалится в тюряге как и она.
А вообще Норе03 расскажите свою историю египетскую.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Hope03
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 мар 2017 14:11
7

Re: И СНОВА КАИР!!! ОПАСНО!

Сообщение Hope03 »

Vikushka2016 писал(а):
Hope03 писал(а):Шакиру разыскивал Интерпол, и действительно ее арестовали при въезде в Ливан , пусть сидит сволочь , очень много сделала зла девчонкам и агентствам, представлялась именами девочек и входила в доверие , потом не отправляла комиссию ! Менты которым она сливала девчонок и в правду были! У нее еще был Маро египтянин , они там вместе промышляли , его участь мне не известна , надеюсь чалится в тюряге как и она.
А вообще Норе03 расскажите свою историю египетскую.

Да ,конечно , это информация 100%%
Сколько еще будет сидеть мне не известно, возможно это надолго, так как задержал её Интерпол
Была в туре от Шакиры в египите, чудом в тюрьме не оказалась , обещала только проверенных клиентов , но это всё ложь ! Приходили задрыпанные клиенты , с фальшивыми деньгами , пытались насильно переспать без денег , некоторые хотели отобрать деньги ! Итог , испорченные к чертям нервы , сплошные стрессы. Домой вернулась по собственному желанию , безумно рада что не продолжила дальше
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Pai
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 13 мар 2017 16:43
7
Поблагодарили: 22 раза

Re: И СНОВА КАИР!!! ОПАСНО!

Сообщение Pai »

Удивлена, что в Египет ездят работать наши девочки.
На улицах Бангкока в арабском районе уйма трансов и девушек из Египта , Марокко , Сирии.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vikushka2016
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 25 авг 2016 00:20
7
Поблагодарили: 8 раз

Re: И СНОВА КАИР!!! ОПАСНО!

Сообщение Vikushka2016 »

Pai писал(а):Удивлена, что в Египет ездят работать наши девочки.
На улицах Бангкока в арабском районе уйма трансов и девушек из Египта , Марокко , Сирии.
Удивлена откуда они там. Для египтян 10 $ это большие деньги. Спросили раз в тюрьме у девушек египтянок сидевших за проституцию. Сколько они берут в час. Они сказали в паундах что составило примерно 10-15$ . А сидят они за это по 3 -5 лет. И у многих вообще спрашивали сколько зарплата у них там . Фармацевт например получает 2000 паундов в месяц .это где то 100$примерно. Это считается очень прилично. Многие египтянки говорили что если будут работать всю жизнь и то не смогут насобирать на билет из Египта.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Pai
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 13 мар 2017 16:43
7
Поблагодарили: 22 раза

Re: И СНОВА КАИР!!! ОПАСНО!

Сообщение Pai »

Vikushka2016 писал(а):
Pai писал(а):Удивлена, что в Египет ездят работать наши девочки.
На улицах Бангкока в арабском районе уйма трансов и девушек из Египта , Марокко , Сирии.
Удивлена откуда они там. Для египтян 10 $ это большие деньги. Спросили раз в тюрьме у девушек египтянок сидевших за проституцию. Сколько они берут в час. Они сказали в паундах что составило примерно 10-15$ . А сидят они за это по 3 -5 лет. И у многих вообще спрашивали сколько зарплата у них там . Фармацевт например получает 2000 паундов в месяц .это где то 100$примерно. Это считается очень прилично. Многие египтянки говорили что если будут работать всю жизнь и то не смогут насобирать на билет из Египта.
Да покемон их знает - откуда их развелось столько в Бангкоке. Но их валом. Мужики из Египта стоят на улицах зазывалами у ресторанов. Все Египет , Палестина , Алжир, Сирия, Марокко.
Арабок много. Работают на улице и в арабских клубах. Очень много трансов. Очень страшных . ))) Как натуральные фрики. Тем не менее работа у них есть. И ранним утром куча полупьяных арабесок в
обнимку с этими чудами.))
Некоторые находятся в Тае подолгу. Некоторые без виз.У некоторых порядок с доками. Выезжают и заезжают как полагается.
Народец горластый. В отелях где арабские клубы часто напиваются и дебоширят. Особенно часто дерутся между собой трансы.
Судя по виду , одежде, салонам где они бывают - в Тае у них дела идут неплохо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gekata
Girl
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 04 дек 2015 13:52
8
Поблагодарили: 38 раз

Re: И СНОВА КАИР!!! ОПАСНО!

Сообщение Gekata »

Египт - страна контрастов. Там либо нищие, которые босиком по улицам ходят и в халабудах живут, либо очень богатые, у которых куча домов, люксовые автомобили и есть деньги на фей.
Я в Каире по ценнику 300$ час, 250$ 30 минут, и с таким прайсом у меня было 3-5 клиента в день. И это при том, что я не молодая и тогда у меня даже портфолио не было, в рекламе стояли только фото из жизни и селфи. Это к тому, что в Каире достаточно тех, кто может выкладывать адекватный прайс за славянку.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vikushka2016
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 25 авг 2016 00:20
7
Поблагодарили: 8 раз

Re: И СНОВА КАИР!!! ОПАСНО!

Сообщение Vikushka2016 »

Gekata писал(а):Египт - страна контрастов. Там либо нищие, которые босиком по улицам ходят и в халабудах живут, либо очень богатые, у которых куча домов, люксовые автомобили и есть деньги на фей.
Я в Каире по ценнику 300$ час, 250$ 30 минут, и с таким прайсом у меня было 3-5 клиента в день. И это при том, что я не молодая и тогда у меня даже портфолио не было, в рекламе стояли только фото из жизни и селфи. Это к тому, что в Каире достаточно тех, кто может выкладывать адекватный прайс за славянку.
Да .конечно есть непростые там египтосы. Адвокаты бизнесмены очень богатые люди. Но они же не поедут трансами в Бангкок
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
eva27
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 27 сен 2016 18:59
7
Поблагодарили: 15 раз

Re: И СНОВА КАИР!!! ОПАСНО!

Сообщение eva27 »

Gekata писал(а):Египт - страна контрастов. Там либо нищие, которые босиком по улицам ходят и в халабудах живут, либо очень богатые, у которых куча домов, люксовые автомобили и есть деньги на фей.
Я в Каире по ценнику 300$ час, 250$ 30 минут, и с таким прайсом у меня было 3-5 клиента в день. И это при том, что я не молодая и тогда у меня даже портфолио не было, в рекламе стояли только фото из жизни и селфи. Это к тому, что в Каире достаточно тех, кто может выкладывать адекватный прайс за славянку.
У меня осенью был клиент из Египта, очень богатый и щедрый, после него думала махнуть туда :) Но мне свобода и жизнь дороже :i07111:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Evochka1991
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 23 ноя 2015 21:29
8
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: И СНОВА КАИР!!! ОПАСНО!

Сообщение Evochka1991 »

Я работала в Каире регулярно, но сейчас там делать нечего ! Курс доллара убивает!раньше час 3000и это уже 380$, то сейчас 3000 это 200$( ! А 200, я и дома заработаю :i07006:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vikushka2016
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 25 авг 2016 00:20
7
Поблагодарили: 8 раз

Re: И СНОВА КАИР!!! ОПАСНО!

Сообщение Vikushka2016 »

Evochka1991 писал(а):Я работала в Каире регулярно, но сейчас там делать нечего ! Курс доллара убивает!раньше час 3000и это уже 380$, то сейчас 3000 это 200$( ! А 200, я и дома заработаю :i07006:
Ну и чем вы хвастаетесь тут.регулярно она ездила . Как будто не под тем богом ходите! То что вас регулярно проносило от тюрьмы это не значит что в регулярно 101 раз вы там не сядете. Курс доллара для вас это единственная причина туда больше не ездить? Неужели :i07056:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика