И СНОВА КАИР!!! ОПАСНО!

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Аватара пользователя
Evochka1991
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 23 ноя 2015 21:29
8
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: И СНОВА КАИР!!! ОПАСНО!

Сообщение Evochka1991 »

viktoriabakardi писал(а):
Evochka1991 писал(а):кто у вас агент/менеджер/ ????
Алекса
Я и не слышала про такую) :D
Аватара пользователя
Goldie
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 12 янв 2016 16:57
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: И СНОВА КАИР!!! ОПАСНО!

Сообщение Goldie »

Девчонки, капец я чуть не поехала как то к этой шакире))))) она мне потом звиздец наяривала ) мол говорит ты Дура малая, будешь слушать подружек будешь без денег . Звонила мне дня 4 . Она реально сумасшедшая !!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ninnel2016
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 фев 2016 00:30
8

Re: И СНОВА КАИР!!! ОПАСНО!

Сообщение Ninnel2016 »

Девочки а вот новая рекламка Шакиры и/или ее подельников. :twisted: :twisted: :twisted:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ninnel2016
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 фев 2016 00:30
8

Re: И СНОВА КАИР!!! ОПАСНО!

Сообщение Ninnel2016 »

В Бейруте как вам цена за час? 200$? Прикрепляю еще скрин со старой рекламой,где фигурируют два русских номера из предыдущего скрина и куча других. Реклама стояла на Каир. Новая на Бейрут,есть также на Аммане. Возможно скоро у этих аферистов появятся новые номера вотс апов.
Девочки берегите себя,пробивайте номера прежде чем работать с агентом. Надеюсь эта инфа будет кому-нибудь полезна. Всем удачи. :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ninnel2016
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 фев 2016 00:30
8

Re: И СНОВА КАИР!!! ОПАСНО!

Сообщение Ninnel2016 »

Вот скрин.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Raccoon
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 фев 2016 09:57
8
Поблагодарили: 2 раза

Re: И СНОВА КАИР!!! ОПАСНО!

Сообщение Raccoon »

Девочки! Все привет! Хочу рассказать о том как я "чудесно" поработала в Каире! Моего менеджера звали Алекса. По условиям она обещала 1) никакой рекламы в интернете 2) никакой работы на отеле, только выезда к клиентам 3) только своя наработанная база клиентов 4) 300$ час наработали мы 65 на 35. Приезжали мы с подругой в августе 15 года. Работа была правда по такому Праймуса, работы было правда достаточно! Выезжали, на отеле не работали! Она очень переживала за нас и всегда была на связи! Но в один прекрасный вечер, я поехала на очередной выезд, по приезду меня встретили менты! Я сидела в такси а они вломились ко мне, я вначалЕ подумала, что они меня грабят! Но потом меня привезли в отделении полиции, большое полу круглое здание, старое, грязное и вонючие. Отобрали все, сумку, телефон, все деньги и документы! Я владела на тот момент 6 айфоном и по глупости и не знанию открывался он у меня по отпечатку пальчика! Дяди менты знали это открыли моим пальчиком мой телефон, распечатали все мои персональные фото, приложили к делу. Ещё в довершении показывали фото, а работали мы по фейкам, а на фото не я, девочка блондинка худенькая! Они мне говорят -" это ты " я и в ответ -"нет" они так же нашли ключи от рума в отеле, жила я с подругой,они потащили меня в отель, прошипели рум, благо подруга поняла, что что то не так и не вернулась с заказа обратно в отель, так бы и её вместе со мной на одну скамейку! Выгребли из рума все бумаги, деньги, планшет, паспорт РФ моей подруги и повезли меня обратно! Дальше дали мне телефон говорят звони подруге говори, чтоб она привезла вещи, я в свою очередь пиздела им о том что она не говорит на английском, только русский!!! Тянула время, в итоге когда в руки попал телефон я написала смс ей, чтоб она валила на Родину! Она свалила, моя душа была спокойна! дольше продержав меня 5 часов они отвезли меня в прокуратуру на допрос, на допросе мне предоставили мужичка говорящего на русском который якобы будет моим переводчиком! Консульству позвонить, шанс не дали! Допросили меня, я не созналась! Бумаги подписывать не стала! Меня отвезли в полицейский участок Агуза. Там была комната 3на4 а в ней 25 Арабок! Туалета в камере нет. В туалет водят под конвоем мужики менты, раза два в сутки! У меня с собой небыло ничего, в чем поймали в том и приехала, спасибо арабкам они меня кормили и поили и давали мыло и тд. Так же как и дали одежду! Я бы без них сдохла! Когда я попала в камеру у Арабок были мобильники они дали мне позвонить в консульство и домой! Номера я грамотно переписала в участке, пока заговаривала зубы ментам! Консул пришёл на следующий день, пришёл с адвокатом, мерзкий тип зовут Исмаил Закарея. Я дала телефоны семьи и своей подруги, которая была в Каире. Они связались и выяснилось что Закарея берет 3000$ за свои услуги. Спасибо подруге, она меня полностью поддерживала деньгами. Ей пришлось по приезду из Каира в Рф взять кредиты и продать экстренно машину, но она оплатила его услуги. А дальше начались бесконечные суды, я 1,5 мес провела в полицейском участке, от туда меня возили на суды, в суде делали перенос дела на другой день и так неделя за неделей! В этих органах почти никто не говорит на английском, только арабский, я хоть и долго работала в Бахрейне но арабского так и не знала. Пришлось учить. Потом меня перевели в большую женскую тюрьму. Это был писец!!! Там я встретила ещё русских и украинок! В том числе сидящих от моего менеджера! В среднем дают там год! Кого депортнули тем реально повезло! Кому то дают 3 мес кому то 6 мес! Я получила на первом суде 6 мес. Дальше через 10 дней у меня была апелляция и меня отправили домой!!! Даже без депорта. Но я вернулась домой без половины волос, без нервной системы, жирная ( хотя с едой было туго но все там жиреют) страшная как хз кто... МОЙ СОВЕТ!!! Никогда не езжайте в Каир работать!!! Там ловят и сожают!!! Именно дают сроки!!!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Raccoon
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 фев 2016 09:57
8
Поблагодарили: 2 раза

Re: И СНОВА КАИР!!! ОПАСНО!

Сообщение Raccoon »

Ещё немного о том как в Каире работает консульство РФ. Оно не работает, им по большому счету нет вообще дела до вас! Они и бутылки воды не принесут! Пришли ко мне один раз всего! Консул послал мою семью на*уй прямым текстом и сказал чтоб они больше не звонил! Чудный элитный адвокат так же не являлся в участок, сообщить решение суда, мне решения сообщали полицейские и они давали позвонить домой, чтоб я могла от родни узнать вердикт! Явился он кроме суда, только тогда когда меня оправдали! Поздравить! Ладно, спасибо что в суд приходил! В Каире правит лож, развод на бабки и полный хаос! Моя история длинная очень. Вам описала коротко! Надеюсь, что она поможет кому то избежать наказания!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ninnel2016
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 фев 2016 00:30
8

Re: И СНОВА КАИР!!! ОПАСНО!

Сообщение Ninnel2016 »

Raccon,шокирует то что вас просто тупо вытащили из такси и в участок.а вещ доками служили фейки из рекламы. Это не арест ,а просто хапун. А что в телефоне то они у вас нашли? Там были ваши фотки в белье или топлесс? Если же нет то это просто ужас. :evil:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ninnel2016
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 фев 2016 00:30
8

Re: И СНОВА КАИР!!! ОПАСНО!

Сообщение Ninnel2016 »

100000 долларов за 2 недели? Это сколько же в день нужно зарабатывать? :D :D звучит неправдоподобно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Evochka1991
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 23 ноя 2015 21:29
8
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: И СНОВА КАИР!!! ОПАСНО!

Сообщение Evochka1991 »

100000$ это бред бред бред
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
BoBo
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 02 мар 2016 18:47
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: И СНОВА КАИР!!! ОПАСНО!

Сообщение BoBo »

Пострадавшая писал(а):Девки! Вы чушь не порите! У нас у многих дети !! Родители чуть с ума не сошли . Полный отзыв о каирской тюрьме у админа ,которая тут главная , черт побери забыла ник ее.., вобщем встретите в темах по каиру , она отсидела там и все описывает в подробностях. Все отобрали и деньги и мобильники и ничего не вернули . Мы прилетели 26.01 в москву чуть с голоду не померли..я кайфую от каждой минуты дома . Месяц ужаса. Взяли в отеле Fairmont Helliopolis///, чтоб он сгорел к чертям, не рабочий он !!! Зашел к нам по записи от менеджера клиент -а это мент оказался ,дуо хотел типо он , мы вдвоем и встречали его в номере , не успели его раздеть как через 5 мин 7 метов вломились в номер, открыли сейф , все вытащили, нас сгребли с чемоданами и в полицию увезли , а потом ночь допроса, потом суды, сизо ..мы думали свихнемся . Читайте полный отзыв об этом админа, я не хочу вспоминать этот ад , уж извините. Хочу забыть это быстрее.. К чуркабесам больше ни ногой ! P.S но в сексе они конечно боги! и по чистоплотности супер и по размерам ), жаль русские на такие мужики, арабы лучшие в этом деле . :roll:
Ох..работал я в этом отеле два раза,с подругой..воспоминания отличные! Но мы работали в старом корпусе( там камер очень мало),работали от Алоша( местный ливанец) и от украинского диспетчера.Первая поездка была очень удачной,вторая хуже( но мы сами снимались в основном).Вспоминаю Каир и отель этот с позитивом, были в 2012 -11гг)) Там нужно быть очень осторожной,аккуратной и вести себя тихо. :!: Хотя и у нас всякое было,фальшивые деньги( вычисляла!),ложные менты, нестандартные просьбы гостей...Но в целом все у нас было ОК!
Меня не возможно с бить с пути- мне по фигу куда идти.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: И СНОВА КАИР!!! ОПАСНО!

Сообщение сарочка »

Хотя и у нас всякое было,фальшивые деньги( вычисляла!),ложные менты, нестандартные просьбы гостей...Но в целом все у нас было ОК!
Жесть. В целом ок.

Спасибо что живой что ли?
:oops:
HAPPY RETIRED !


Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
BoBo
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 02 мар 2016 18:47
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: И СНОВА КАИР!!! ОПАСНО!

Сообщение BoBo »

сарочка писал(а):
Хотя и у нас всякое было,фальшивые деньги( вычисляла!),ложные менты, нестандартные просьбы гостей...Но в целом все у нас было ОК!
Жесть. В целом ок.

Спасибо что живой что ли?
Читайте внимательней,я вроде по-русски написала В ЦЕЛОМ ОК! Можно подумать в других странах гости стоят на коленях ,приносят миллионы и уносят ноги!? везде есть нюансы.
Я жива и здорова,для вас жесть,а для меня само имя Сара уже жесть.... :i07019:
Меня не возможно с бить с пути- мне по фигу куда идти.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: И СНОВА КАИР!!! ОПАСНО!

Сообщение сарочка »

BoBo,не дай бог сунуться тебе в Израиль)
Всех антисемитов касается.
Я сионист.
Для меня меня две святые вещи-мои родители и моя страна.
Капиш?)
:oops:
HAPPY RETIRED !


Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
BoBo
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 02 мар 2016 18:47
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: И СНОВА КАИР!!! ОПАСНО!

Сообщение BoBo »

сарочка писал(а):BoBo,не дай бог сунуться тебе в Израиль)
Всех антисемитов касается.
Я сионист.
Для меня меня две святые вещи-мои родители и моя страна.
Капиш?)


Да кому нужна твоя страна?! Я бывала уже в этой "святыне" и в жизни туда ни ногой,продажные люди и продажные святыни...Ты что решила меня напугать?? Испугала... :!: И не нужно тут на меня рот разевать,для меня тоже есть святые вещи и за них я порву! Усвоила? :twisted:
Меня не возможно с бить с пути- мне по фигу куда идти.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Bahrain123
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 06 янв 2016 06:19
8
Поблагодарили: 5 раз

Re: И СНОВА КАИР!!! ОПАСНО!

Сообщение Bahrain123 »

Прилетела на несколько дней в Каир по личным делам, вчера напившись в хлам в 3 часа ночи зарулила в VIP клуб , где это хрен знает таксист отвёз/ привёз. Так вот я о чем, меня посадили за стол с краишку сама заплатили за вход и дринк, пососедству сидели 5 саудиков и когда я начала с ними разговаривать каждый раз подходил египтос каторый там работает и говорит мне что нельзя ни с кем разговаривать , то ко мне то к ним. Что ха хрень ? Получается в клубе нельзя снять чувака? :i07004:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: И СНОВА КАИР!!! ОПАСНО!

Сообщение Sakhatik »

Нельзя.
Это не Дубай, где есть сьемные кабаки и на девок смотрят сквозь пальцы. Хорошо, что ментов не вызвали-они бы тупо увезли вас прямо из клуба и разбираться не стали.
В некоторые заведения пускают только пары, в некоторые одиночек и подружек тоже-просто одыхать-ради бога, сниматься-нет.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Bahrain123
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 06 янв 2016 06:19
8
Поблагодарили: 5 раз

Re: И СНОВА КАИР!!! ОПАСНО!

Сообщение Bahrain123 »

Sakhatik писал(а):Нельзя.
Это не Дубай, где есть сьемные кабаки и на девок смотрят сквозь пальцы. Хорошо, что ментов не вызвали-они бы тупо увезли вас прямо из клуба и разбираться не стали.
В некоторые заведения пускают только пары, в некоторые одиночек и подружек тоже-просто одыхать-ради бога, сниматься-нет.
Так я с целью отдыха просто побалтать хотела с саудиками я ж не говорила про деньги просто танцевала и прикалывалась , а меня постоянно от них отгоняли :i07007: вернусь в Бахрейн их хоть жопой ешь там
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Evochka1991
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 23 ноя 2015 21:29
8
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: И СНОВА КАИР!!! ОПАСНО!

Сообщение Evochka1991 »

Привет девчонки))) вернулась я домой с Каира!!!отработала отлично, клиентов стало меньше , но по прайсу все good! Нервов ушло много, но не из за того что ментов много, а потому что менеджер постоянно страх нагоняла !! Там не сиди, то не одевай короче капец полный! У меня от неё глаз начал дёргать :shock: )))а так в принципе все нормально! В отеле вопросы не задавали( не успевали)))), каждые 3 дня меняла отель ! А вообще после Каира надо месяц морально отдыхать :geek: :i07016: ))!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Baby1
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 апр 2016 14:56
7

Re: И СНОВА КАИР!!! ОПАСНО!

Сообщение Baby1 »

Bahrain123 писал(а):Прилетела на несколько дней в Каир по личным делам, вчера напившись в хлам в 3 часа ночи зарулила в VIP клуб , где это хрен знает таксист отвёз/ привёз. Так вот я о чем, меня посадили за стол с краишку сама заплатили за вход и дринк, пососедству сидели 5 саудиков и когда я начала с ними разговаривать каждый раз подходил египтос каторый там работает и говорит мне что нельзя ни с кем разговаривать , то ко мне то к ним. Что ха хрень ? Получается в клубе нельзя снять чувака? :i07004:
Ко мне в Дубай (!!!) в Глории отеле(!!!!!!!!!!!) внизу в ресторане 24 часа и шиша который. Пошла ночью покушать, самолет был утром, не хотела проспать. Часа 4 было утра, народу мало. Село за стол, заказала еды, рядом сидел тоже гость отеля, улыбнулся, говорит садись со мной. Я села. ЧЕРЕЗ 2 мин подошел менеджер, и начал что то на арабском ругаться. Я думала из-за того. Что я заказала уже. А эти столики хоть и рядом были, но в разных так сказать зонах, и что теперь счет у нам будет обо общий либо у того официанта где мой мужик сидел работы судеб больше. Думала из-за этого он на арабском и пугался. НИФИГА ПОДОБНОГО!!! Он, как оказалось, менеджер этого кафе, сказал: did you came alone? Do you know each other?? Why you sit in his table?? Я сказали, выпучив глаза, что потому что я хочу с ним сесть, вот и села! Типо не твое дело, мужик ему тоже самое на арабском и говорил тоже. Менеджер сказал сто Нот аллауд. На что я сказала, что это мой старый друг, просто не разглядела сразу )))))) менеджер пошаркал, и сказал что это первый и последний раз! Иначе вон из ресторан!!! Мы оба были в шоке!!! В Дубай, да еще и в Глории!!! Скоро в Сауди вообще превратиться ))))))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика