ПРОШУ ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Ответить
елена913
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 янв 2016 17:13
8

ПРОШУ ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!

Сообщение елена913 »

ДЕВОЧКИ,КТО СЕЙЧАС В шВЕЦИИИ???ПОМОГИТЕ МНЕ...МЕНЯ ОГРАБИЛИ И ЗАБРАЛИ ТЕЛЕФОН!!!!!ПОЖАЛУЙСТА,,.ПРОШУ ВАС!!!!В ДОЛГК НЕ ОСТАНУСЬ
beneluxxx
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 15 янв 2016 10:47
8
Откуда: Amsterdam
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: ПРОШУ ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!

Сообщение beneluxxx »

елена913 писал(а):ДЕВОЧКИ,КТО СЕЙЧАС В шВЕЦИИИ???ПОМОГИТЕ МНЕ...МЕНЯ ОГРАБИЛИ И ЗАБРАЛИ ТЕЛЕФОН!!!!!ПОЖАЛУЙСТА,,.ПРОШУ ВАС!!!!В ДОЛГК НЕ ОСТАНУСЬ

Главное что живая, заработаешь на новый телефон. Во круг куча людей, вызови полицию и напиши заявление, ты туристка и тебя ограбили. А ограбили Вас девушка потому что те которых до Вас грабили так же не писали заявления. Если бы Ваши предшественницы поджав хвосты не боялись и писали, тогда эти молодые люди вместо того что в этот прекрасный вечер Вас грабить, поужинав макароны давно бы спали в какойто уютно-нордической шведской тюрьме и видели бы сон о маме и как они босиком в детстве бегают по травке вдоль реки и ловят окуньков...
елена913
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 янв 2016 17:13
8

Re: ПРОШУ ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!

Сообщение елена913 »

да дело не в телефоне,а то что не могу тепреь из страны уехать
beneluxxx
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 15 янв 2016 10:47
8
Откуда: Amsterdam
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: ПРОШУ ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!

Сообщение beneluxxx »

елена913 писал(а):да дело не в телефоне,а то что не могу тепреь из страны уехать
так вот придет полиция, оформит это все, вам выдадут, бумажки официальные что Вы потерпевшая, и бумажку с который вы временно сможете по стране ходить. с Этими бумажками пойдете потом в посольство, и они вам выдадут писюльку по которой вы спокойно сможете улететь домой, и без особых гемороев, восстановить паспорт и визу. и На это у вас будут законные причины и все будет подкреплено официальными бумагами. Вы только все писюльки которые даст полиция и в посольстве не выкидывайте. А вообще надо не вату сидеть катать и на русс пусс писать, а в первую очередь в полицию сообщить моментально, такие преступления как правило по горячим следам раскрываются. Вы звоните им сообщаете, называетесь кто Вы такая, где находитесь и коротко что что произошло, и они спросят как выглядели вы опишите что помните, куртка, рост приметы. Они в свою очередь к Вам высылают группу, а сами передают описание патрульным машинам, и особенно те патрули которые в районе где это произошло легко могут срисовать Ваших обидчиков пока они не свалили в какойто клуб пронюхивать Ваши деньги. и заодно так же быстро бы показали урну в которую скинули Вашу ксиву. кстати можете походить в окрестностях позаглядывать по ближлежащим мусоркам и прочим кустам 98% что Ваш паспорт где то валяется... он им 100 лет не нужен. вещ док... тел там же, я думаю они его и забрали что бы вы не сразу смогли позвонить. Нет ну если дибилы то оставят себе, тогда 100% полиция найдет.
елена913
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 янв 2016 17:13
8

Re: ПРОШУ ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!

Сообщение елена913 »

они зачем то взяли мой телефон и скачали оттуда всю информацию через iCloUD////не понимаю зачем она им
beneluxxx
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 15 янв 2016 10:47
8
Откуда: Amsterdam
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: ПРОШУ ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!

Сообщение beneluxxx »

Если Вам не подошел легальный метод решения Вашего вопроса, если вы уж решили без полиции и без посольства тогда у Вас еще предстоит дорога домой без паспорта. Вот полезная информация Вам тогда по существу как добраться домой
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Avrora29
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 03 дек 2014 02:39
9
Откуда: Europe
Поблагодарили: 26 раз

Re: ПРОШУ ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!

Сообщение Avrora29 »

От каких агентов вы ездили в Швецию Елена? Не от этих ли что тут расписывали про то что у них "богатый опыт работы и базы постоянных клиентов"?
[url=http://www.aviasales.ru/?marker=78401]как купить дешевые авиабилеты[/url]
Аватара пользователя
Иришка
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 13 дек 2016 05:59
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: ПРОШУ ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!

Сообщение Иришка »

beneluxxx писал(а):Если Вам не подошел легальный метод решения Вашего вопроса, если вы уж решили без полиции и без посольства тогда у Вас еще предстоит дорога домой без паспорта. Вот полезная информация Вам тогда по существу как добраться домой

:lol: :lol: :lol: :lol: :cry:
Аватара пользователя
Marina444
Верифицирован
Girl
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 13 май 2016 10:52
7
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 155 раз

Re: ПРОШУ ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!

Сообщение Marina444 »

Обращайтесь в милицию, если нет тогда идите в посольство и берите справку об утере паспорта, звоните близким чтобы купили билет, перевели деньги на кого нибудь из знакомых в Швеции с помощью western union и летите домой
ЖАНЖАК
MAN
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 13 фев 2014 00:45
10
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 150 раз

Re: ПРОШУ ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!

Сообщение ЖАНЖАК »

Елена913 десять месяцев ждала этого важного совета).
tg BesederE
missdiamond

Re: ПРОШУ ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!

Сообщение missdiamond »

beneluxxx писал(а):Если Вам не подошел легальный метод решения Вашего вопроса, если вы уж решили без полиции и без посольства тогда у Вас еще предстоит дорога домой без паспорта. Вот полезная информация Вам тогда по существу как добраться домой
:lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
ЗайчаткиРазума
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 12 фев 2014 19:52
10
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: ПРОШУ ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!

Сообщение ЗайчаткиРазума »

beneluxxx писал(а):Если Вам не подошел легальный метод решения Вашего вопроса, если вы уж решили без полиции и без посольства тогда у Вас еще предстоит дорога домой без паспорта. Вот полезная информация Вам тогда по существу как добраться домой

"моральное удовлетворение" :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
+77776067171 WHATSAPP
СОТРУДНИЧАЮ. ТУРЫ :i07007:
kati42
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08 ноя 2016 02:06
7
Откуда: israel
Поблагодарили: 1 раз

Re: ПРОШУ ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!

Сообщение kati42 »

елена913 писал(а):они зачем то взяли мой телефон и скачали оттуда всю информацию через iCloUD////не понимаю зачем она им
телефон забрали что не с кем связатся не могла сразу позвонить :cry:
beneluxxx
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 15 янв 2016 10:47
8
Откуда: Amsterdam
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: ПРОШУ ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!

Сообщение beneluxxx »

kati42 писал(а):
елена913 писал(а):они зачем то взяли мой телефон и скачали оттуда всю информацию через iCloUD////не понимаю зачем она им
телефон забрали что не с кем связатся не могла сразу позвонить :cry:
На русспусс она спомощью скворечника вышла онлайн? Наверное покричать пааамааагитеее :o :i07025: или в любые двери постучать или к прохожему подойдите сказать меня ограбили вызовите полицию, это сложнее чем законнектиться в русспусс... ?

Это же цивилизация, и полиция как доберманы на таких одноклеточных насобачены. Только поступило сообщение о грабеже, за них программа с запасом накидывает предположительный радиус их нахождения. Это простая математиматика, она сообщает что меня 5 минут назад ограбили в таком то районе. На пульте внесли адрес и примерное время, программа посчитала куда они максимум могли отойти. Бежать как антилопа гну через весь город не будут, люди не так поймут.

И в выданный квадрат за 5 минут понаехало ихних канареек, которые и цинкуют этих Славика и Димона )) по приметам. Они то лохи очкуют это им телку на гоп стоп брать, в тюрьму не хотят... Там кокса нет, ещё смотри косяки повсплыаают и бой френд заведётся какой-то Дато Сухумский....)) И они бы уже вдвоём сейчас в костюме снежинки и снегурочки репетерировали новогоднее представление в тюрьме))

Гоп стопников уже давно научились ловить это первобытные люди, в наше время технологий и камер на каждом углу и обильного наличия патрулей, эта погоня долго время бы не заняла, сингал просто во время нужно сделать... и немножко подождать, и пока эти два аборигена бегают от полиции, тогда можно спокойно сесть и писать остросюжетную захватывающую историю на русспусс)

Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика