СУКА в Ницце

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: СУКА в Ницце

Сообщение Sakhatik »

Фу, ну и рожа! Видно, что чурка.
Эти бомжи даже если и приоденутся на наворованные деньги, все равно видно, что нищий гоп-походка, посадка головы, как руки держит, взгляд, кожа...
Надо было, конечно, гнать его в шею(((
Ninnel2016
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 фев 2016 00:30
8

Re: СУКА в Ницце

Сообщение Ninnel2016 »

Девочки , этого ушлепка я знаю.
Ninnel2016
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 фев 2016 00:30
8

Re: СУКА в Ницце

Сообщение Ninnel2016 »

Мы с подругой в Ницце работали , пришел к ней как клиент,очень обходительный,болтал много и красиво,заплатил за полтора часа. Деньги не забрал,вот только из них только одна двадцатка была нормальная,остальные фальшивые,внешне не отличить,на свет без номеного зачка и полосы.в общем тут он за 20 евро потрахался получается :i07007:
Он никакой нафиг не итальянец,араб,мароканец. Потом хотел букинг сделать с двух разных номеров. :i07058:
Ksavera
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 24 фев 2014 01:54
10
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: СУКА в Ницце

Сообщение Ksavera »

Christine писал(а):
Ksavera писал(а):Посоветуйте пожалуйста свою пищалку. :oops: Хочется такую, чтобы была небольшая и орала так орала.
У меня PROSAFE. Реально оооочень громкая, намного громче всех, что я слышала. Вчера вечером сравнивали звук моей пищалки и пищалки подружки, так моя намного громче верещит. И она выглядит серьезно, а не как брелочек.
Спасибо!
Аватара пользователя
Christine
Girl
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 16 сен 2015 10:22
8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: СУКА в Ницце

Сообщение Christine »

Буду получать разрешение на электрошокер. Стреляющий. Ибо нех*й меня больше обижать :i07083:
Лучше заработать пять тысяч евро, чем не заработать десять тысяч евро :i07006:
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: СУКА в Ницце

Сообщение сарочка »

У меня много итальянцев было во Франции. Вы что по акценту не отличаете?
Любая расса имеет свой характерный говор.
Как можно араба не отличитить от итальянца а испанца от афроамеррканца или испаноязычного?
:oops:
HAPPY RETIRED !


Аватара пользователя
Medusa
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 13 фев 2014 13:07
10
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: СУКА в Ницце

Сообщение Medusa »

Оч на румына похож
Аватара пользователя
настя789
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 13 ноя 2015 13:54
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: СУКА в Ницце

Сообщение настя789 »

:( главное все живы и думаю скоро он где нибудь погорит. У меня такое в Москве было из трех тыс дол, только 300настоящие,и после еще звонил мне. А Монако, где я хотела миллиардера) то за ужин не заплатили, то за кофе, столько сброда. Девочки берегите себя и всем удачи))))
Аватара пользователя
Utkavtapkax
Girl
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 26 фев 2017 23:57
7
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 162 раза

Re: СУКА в Ницце

Сообщение Utkavtapkax »

Christine писал(а):Работаем в Ницце с подругами несколько дней. Диспетчер предупреждала, что по Ницце ходит чурбанская СУКА, который стильно одет, приятно пахнет, после секса забирает у девочек свои деньги.
Присылала нам его фотки и говорила, что если увидите эту рожу, "сразу пи*дите его, чем под руку попадется!!!"
Неделю назад этот чебушило ограбил девочку от этого же диспетчера, а сегодня ограбил подругу.
И смешно, пилять, и обидно.
Она его просто не узнала. Стильно одет, приятно пахнет, уверенно держится, не борзо. Косит под итальянца, подкаченный, невысокого роста.
Небольшая оговорка: подруга приехала в тур впервые, так что, желающие поострить, оставьте все колкости при себе.
Как все было. Диспетчер пишет, что придет новый клиент в 20.30, 40 лет, Фабиан, итальянец. Не торгуется, про сервис не спрашивает. 100% адекват по переписке, короче. Подруга выходит встречать в коридор, в руке пищалка, мы вдвоем сидим в соседнем руме. Они заходят, он дает деньги, подруга пишет в ватсап "Стремный". Ну, стремный, и стремный... Мы же в соседнем руме, у нее пищалка, если че - услышим. И через 20 минут мы услышали. Заорала пищалка, хлопнула соседняя дверь, мы сразу подорвались и побежали в коридор. И там такая картина: стоит наша пострадавшая в красном белье и на каблуках с бледными губами и ох*евшими глазами, пытается заткнуть эту верешалку, и кричит, что он забрал деньги!!! " Забрал ВСЕ деньги?!" - "Да, все!!! Все, что мне дал!!!" И этот урод сделал это за 2 секунды!!! Реально за 2 секунды!!! Она выдернула чеку сигналки в тот момент, когда он вытаскивал бабки из тумбочки, а мы выскочили через пару секунд в коридор, и там была уже только ох*евшая подруга!!! До кучи забыла ключ в номере и дверь захлопнулась.
Я бегу на ресепшен, прошу, чтобы открыли рум, и мне говорят, что "только что из отеля выбегал сломя голову мужик, у вас все нормально?"
Когда подружка отошла от шока, рассказала все по порядку.
Он не пошел в душ. Сказал, что живет в отеле через дорогу и что только вышел из душа. Отдал ей деньги и палил, куда она их убирает. Потом в процессе заныл, что не может кончить с гандоном, просил его снять. Быстро был послан на куй и после так же быстро кончил. После в душ тоже не пошел. Оделся, попросил воды, она достала воду из минибара, налила, он юркнул к тумбочке, забрал свое бабло и с**бался!!! Очень сильно испугался сигналки, видимо, еще такой штуки не видел!
Увы, горький опыт обучения. Был или нет в душе- не волнует, вперед и с песней мыть причандал или на выход. Деньги вперед и спрятать на повыше и подальше, так, что самой доставать с трудом. Вышел из душа- дорогой, уважай личное пространство, кровать вот, по комнате не бегать, из доброй феи в злую ведьму оборот 3 секунды и мило улыбаемся при этом 8-)
Желаю вам удачной охоты и ко всем остальным изощрениям, по-возможности, добавьте угрозы или вызов законников, пусть и они с него три шкуры снимут :i07002: :twisted:
Все будет хорошо. Не пессимиздите ;)
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика