СУКА в Ницце

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Аватара пользователя
Christine
Girl
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 16 сен 2015 10:22
8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 235 раз

СУКА в Ницце

Сообщение Christine »

Работаем в Ницце с подругами несколько дней. Диспетчер предупреждала, что по Ницце ходит чурбанская СУКА, который стильно одет, приятно пахнет, после секса забирает у девочек свои деньги.
Присылала нам его фотки и говорила, что если увидите эту рожу, "сразу пи*дите его, чем под руку попадется!!!"
Неделю назад этот чебушило ограбил девочку от этого же диспетчера, а сегодня ограбил подругу.
И смешно, пилять, и обидно.
Она его просто не узнала. Стильно одет, приятно пахнет, уверенно держится, не борзо. Косит под итальянца, подкаченный, невысокого роста.
Небольшая оговорка: подруга приехала в тур впервые, так что, желающие поострить, оставьте все колкости при себе.
Как все было. Диспетчер пишет, что придет новый клиент в 20.30, 40 лет, Фабиан, итальянец. Не торгуется, про сервис не спрашивает. 100% адекват по переписке, короче. Подруга выходит встречать в коридор, в руке пищалка, мы вдвоем сидим в соседнем руме. Они заходят, он дает деньги, подруга пишет в ватсап "Стремный". Ну, стремный, и стремный... Мы же в соседнем руме, у нее пищалка, если че - услышим. И через 20 минут мы услышали. Заорала пищалка, хлопнула соседняя дверь, мы сразу подорвались и побежали в коридор. И там такая картина: стоит наша пострадавшая в красном белье и на каблуках с бледными губами и ох*евшими глазами, пытается заткнуть эту верешалку, и кричит, что он забрал деньги!!! " Забрал ВСЕ деньги?!" - "Да, все!!! Все, что мне дал!!!" И этот урод сделал это за 2 секунды!!! Реально за 2 секунды!!! Она выдернула чеку сигналки в тот момент, когда он вытаскивал бабки из тумбочки, а мы выскочили через пару секунд в коридор, и там была уже только ох*евшая подруга!!! До кучи забыла ключ в номере и дверь захлопнулась.
Я бегу на ресепшен, прошу, чтобы открыли рум, и мне говорят, что "только что из отеля выбегал сломя голову мужик, у вас все нормально?"
Когда подружка отошла от шока, рассказала все по порядку.
Он не пошел в душ. Сказал, что живет в отеле через дорогу и что только вышел из душа. Отдал ей деньги и палил, куда она их убирает. Потом в процессе заныл, что не может кончить с гандоном, просил его снять. Быстро был послан на куй и после так же быстро кончил. После в душ тоже не пошел. Оделся, попросил воды, она достала воду из минибара, налила, он юркнул к тумбочке, забрал свое бабло и с**бался!!! Очень сильно испугался сигналки, видимо, еще такой штуки не видел!
Лучше заработать пять тысяч евро, чем не заработать десять тысяч евро :i07006:
Аватара пользователя
Christine
Girl
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 16 сен 2015 10:22
8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: СУКА в Ницце

Сообщение Christine »

Обидно, однако.
А теперь по существу.
Делает так уже давно, больше года, но за последнюю неделю вытворил такую фигню уже дважды, а один раз его спалили и не впустили.
Записывается с 19.00 до 21.00 примерно. Не торгуется, про сервис не уточняет. Представляется итальянцем, 40 лет. Стильно одет. Дорогие часы, всякие браслеты-колечки-побрякушки. Не идет в душ. Палит, куда дева убирает деньги. Отвлекает внимание, когда собирается уходить. Последние два раза записывался с номеров 605689471 и 753953514. Номера меняет.
Сейчас скину два его фото.
Если узнаете - заводите в рум, берите деньги и пи*дите этого урода!!! Он уже год бесплатно в Ницце е*ется!!! :evil:
Лучше заработать пять тысяч евро, чем не заработать десять тысяч евро :i07006:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЭвелинаМоскалёва
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 11 фев 2015 22:05
9
Откуда: Hong Kong
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: СУКА в Ницце

Сообщение ЭвелинаМоскалёва »

Блин надо в жопу деньги засовывать ;)долго искать будет.Пардон за такое прежложение но азиатки так некоторые делают. . . Ибо китаез таких полно.Вот все таки какая опасная у нас профессия
Give me neon lights, roll me paper heights
I can feel the dice, cooling me
See the plastic life through my bloodshot eyes
I am wild alive, I am wild alive
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Christine
Girl
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 16 сен 2015 10:22
8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: СУКА в Ницце

Сообщение Christine »

Вот он
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Лучше заработать пять тысяч евро, чем не заработать десять тысяч евро :i07006:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
London
Girl
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 08 дек 2015 23:39
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 147 раз

Re: СУКА в Ницце

Сообщение London »

Он на анонсе в чс уже дня 3 как висит. Как можно этого гастера приличной рожей назвать хз. :?
Never serious.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 193 раза

Re: СУКА в Ницце

Сообщение LauraStar »

какая отвратительная рожа ...(с)
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: СУКА в Ницце

Сообщение Ника2017q »

Да , на фото то он так вышел . А в реале намного светлее , очень стильно одет , часы дорогие , обувь , очень тактичен , галантен ..... и тд и тп .... Собственно с боевым крещением меня :i07007: :i07007: :i07007:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
London
Girl
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 08 дек 2015 23:39
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 147 раз

Re: СУКА в Ницце

Сообщение London »

Девочки, а когда это произошло? На 6а на этот номер запись про него аж 13 числа.
Never serious.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: СУКА в Ницце

Сообщение Ника2017q »

London писал(а):Девочки, а когда это произошло? На 6а на этот номер запись про него аж 13 числа.
Было это сегодня . Ну вернее вчера уже .... Но говорят этот не знаю даже как его назвать ... ходит ГОД!!! Девочки ГОД каждый день по девочкам и никто еще его и не поймал . Мы уже систему ловли и травли придумали ... и что делать с ним будем когда поймаем . И ЕЩЕ ЕГО НЕ БОЯТСЯ ОН ПРОСТО ХОРОШО БЕГАЕТ ааа так бы ПИСНЕЦ ему был бы ... :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: Если поймаем - ФОТО МЕГА ИНТЕРЕСНЫЕ выложим :D :D :D дело чести :P
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
London
Girl
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 08 дек 2015 23:39
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 147 раз

Re: СУКА в Ницце

Сообщение London »

я не андерстенд тогда как ваш диспетчер могла его к вам пустить? На него за эти 4 дня уже 5 или 6 отзывов с фотками.
Never serious.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Christine
Girl
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 16 сен 2015 10:22
8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: СУКА в Ницце

Сообщение Christine »

London писал(а):я не андерстенд тогда как ваш диспетчер могла его к вам пустить? На него за эти 4 дня уже 5 или 6 отзывов с фотками.
Он меняет номера, по переписке адекват, 40 лет, итальянец. Ничегошеньки подозрительного.
Лучше заработать пять тысяч евро, чем не заработать десять тысяч евро :i07006:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
London
Girl
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 08 дек 2015 23:39
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 147 раз

Re: СУКА в Ницце

Сообщение London »

Ну вот на номер, который ты указала он там и есть. :?
Never serious.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЭвелинаМоскалёва
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 11 фев 2015 22:05
9
Откуда: Hong Kong
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: СУКА в Ницце

Сообщение ЭвелинаМоскалёва »

Для меня что машульме что итальянец сразу включается аналогия с наебалово.Поэтому за ними я смотрю как фсб за ходорковским нравится им это или нет.жаль у меня нет шенгена я бы ему сделала бесплатный екстра со страпоном.часа так два.с плеткой и отбиранием всех его часов,адеквата, и прочей рабости жизни.Бедные девочки господи.Страшен на рожу и отвратен внутри.
Give me neon lights, roll me paper heights
I can feel the dice, cooling me
See the plastic life through my bloodshot eyes
I am wild alive, I am wild alive
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Christine
Girl
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 16 сен 2015 10:22
8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: СУКА в Ницце

Сообщение Christine »

ЭвелинаМоскалёва писал(а):Для меня что машульме что итальянец сразу включается аналогия с наип.Поэтому за ними я смотрю как фсб за ходорковским нравится им это или нет.жаль у меня нет шенгена я бы ему сделала бесплатный екстра со страпоном.часа так два.с плеткой и отбиранием всех его часов,адеквата, и прочей рабости жизни.Бедные девочки господи.Страшен на рожу и отвратен внутри.
Эвелина, у меня руки чешутся поймать этого Гандонио. Пока будем в этом городе - будем пытаться поймать. Трое нас, все-таки, и уж очень злые мы. Если поймаем, то перед тем, как сдать в полис, засунем в зад флакон с шампунем, башку ему побреем и сфоткаем для отчета.
Все, пошла в магазин за скотчем
Лучше заработать пять тысяч евро, чем не заработать десять тысяч евро :i07006:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
sour
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 фев 2016 18:57
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: СУКА в Ницце

Сообщение sour »

ЭвелинаМоскалёва писал(а):Блин надо в жопу деньги засовывать ;)долго искать будет.Пардон за такое прежложение но азиатки так некоторые делают. . . Ибо китаез таких полно.Вот все таки какая опасная у нас профессия
5 лет прожила в азии, но чтобы азиатки в жопу деньги прятали, никогда не слышала.
Правда насмешили :D :D :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЭвелинаМоскалёва
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 11 фев 2015 22:05
9
Откуда: Hong Kong
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: СУКА в Ницце

Сообщение ЭвелинаМоскалёва »

sour писал(а):
ЭвелинаМоскалёва писал(а):Блин надо в жопу деньги засовывать ;)долго искать будет.Пардон за такое прежложение но азиатки так некоторые делают. . . Ибо китаез таких полно.Вот все таки какая опасная у нас профессия
5 лет прожила в азии, но чтобы азиатки в жопу деньги прятали, никогда не слышала.
Правда насмешили :D :D :D
А я 7;)Они просто не были филлипинками за 20 баксов видимоТяжелый хлеб что поделать.По моему в ванне среди банок кремов самое оно спрятать.Я думаю у мужчин на подсознательном уровне стремление в них не рыться.Я научена горьким опытом гонконга что прятать надо.и заранее продумывать куда.Но реально на рожу неприятен.Его поставь баранов пасти от него и бараны разбегутся
Give me neon lights, roll me paper heights
I can feel the dice, cooling me
See the plastic life through my bloodshot eyes
I am wild alive, I am wild alive
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ksavera
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 24 фев 2014 01:54
10
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: СУКА в Ницце

Сообщение Ksavera »

Посоветуйте пожалуйста свою пищалку. :oops: Хочется такую, чтобы была небольшая и орала так орала.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Christine
Girl
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 16 сен 2015 10:22
8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: СУКА в Ницце

Сообщение Christine »

Ksavera писал(а):Посоветуйте пожалуйста свою пищалку. :oops: Хочется такую, чтобы была небольшая и орала так орала.
У меня PROSAFE. Реально оооочень громкая, намного громче всех, что я слышала. Вчера вечером сравнивали звук моей пищалки и пищалки подружки, так моя намного громче верещит. И она выглядит серьезно, а не как брелочек.
Лучше заработать пять тысяч евро, чем не заработать десять тысяч евро :i07006:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Koko
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 фев 2016 01:53
8

Re: СУКА в Ницце

Сообщение Koko »

Да девочки тоже сталкивалась с ним , была в Ницце в декабре , пришёл ко мне в гостиницу весь такой хороший ухоженный ну даже подозрений ни каких не было , в душ я его отправила ели как , деньги он положил мне на стол , ну я даже не стала убирать тк выглядел прилично , дело сделал и пока я пошла в ванну он смотался с деньгами , сука противный тип , пиздить его надо :evil:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Budur
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 19 апр 2015 16:21
9
Поблагодарили: 9 раз

Re: СУКА в Ницце

Сообщение Budur »

Ну у дьявола как правило ангельское лицо (но про типа на фото я бы не сказала)! Вообще не ведусь: кто как выглядит,прилично или нет. Ко всем подход один: не расслабляться и бдительность не терять. НИКОГДА не ложу деньги при них. Чистый? После душа только? ОК,дорогой,только руки помой,а то после денег меня трогать будешь и т.д. и т.п.И в этот момент прячь свои кровные... Ну как,простите,самой после идти в душ в голову приходит,оставив его комнате????????? Проводили его,он за порог : мойся - не хочу!!!!!
P.S.Если во Франции представляется итальянцем - 99% АРАБАРЩИНА-ТАРАБАРЩИНА придет.
Арфы нет,возьмите бубен...!!!!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика