Ограбление в Швеции

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: Ограбление в Швеции

Сообщение Vasaby »

Иш..еще одна мисс Марпл... :i07099:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
AnnaWant
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 16 дек 2014 14:55
9
Откуда: Москва
Поблагодарили: 7 раз

Re: Ограбление в Швеции

Сообщение AnnaWant »

Аврора,аплодирую стоя!!!
Держите в курсе пожалуйста !!!!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Margo25
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 15 фев 2016 21:59
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ограбление в Швеции

Сообщение Margo25 »

Девочки, 8 марта мы с подругой работали в хельсинборге. Вечером , около 22.00 пришел к подруге клиент на 2 часа, на вид 20-23 года, европеец ( похож на шведа). Полный , рыжий с усами и бородой. На вид не очень опрятный. Заплатил деньги и когда все закончилось, попросил принести воды! Пока она ходила, он вытащил деньги( видимо как-то подглядел куда она их спрятала) и стал собираться! А когда он ушел, она обнаружила пропажу этих денег! Но самое обидное, что менеджер сказал, что это ваши проблемы и что она должна отдать ему его половину! Вот номер клиента, вдруг кому поможет: +14247037153
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: Ограбление в Швеции

Сообщение OlgaXXX »

Margo25 писал(а):Девочки, 8 марта мы с подругой работали в хельсинборге. Вечером , около 22.00 пришел к подруге клиент на 2 часа, на вид 20-23 года, европеец ( похож на шведа). Полный , рыжий с усами и бородой. На вид не очень опрятный. Заплатил деньги и когда все закончилось, попросил принести воды! Пока она ходила, он вытащил деньги( видимо как-то подглядел куда она их спрятала) и стал собираться! А когда он ушел, она обнаружила пропажу этих денег! Но самое обидное, что менеджер сказал, что это ваши проблемы и что она должна отдать ему его половину! Вот номер клиента, вдруг кому поможет: +14247037153
И с каких это пор у шведов телефоны на +142 начинаются? Там,100% диспетчер знал кого посылал!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Avrora29
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 03 дек 2014 02:39
9
Откуда: Europe
Поблагодарили: 26 раз

Re: Ограбление в Швеции

Сообщение Avrora29 »

Margo25 писал(а):Вот номер клиента, вдруг кому поможет: +14247037153
Номер штатовский. У шведов номера начинаются на +46*********
Эти горе диспетчера шлют всех подряд. Не проверяя. Лишь бы копейку содрать.

п.с аккуратнее в Гётеборге. Читала что вчера было аж три ограбления. Девочек с Румынии ограбили. Чучмеки озверели и грабят уже по чёрному.
[url=http://www.aviasales.ru/?marker=78401]как купить дешевые авиабилеты[/url]
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: Ограбление в Швеции

Сообщение OlgaXXX »

Avrora29 писал(а): Номер штатовский. У шведов номера начинаются на +46*********
Эти горе диспетчера шлют всех подряд. Не проверяя. Лишь бы копейку содрать.

.
Канада тоже на +1 имеет код
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lada
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 15 апр 2015 13:52
8
Поблагодарили: 3 раза

Re: Ограбление в Швеции

Сообщение Lada »

Девочки, по моей информации поймали кто меня грабил в Мальмо.
Все выложу позже, когда туда слетаю, полису нужно мое присутствие.
Если после каждого ограбления будут обращаться в полицию, если и не прекратятся ограбления, хотя бы уменьшатся, уроды будут знать что их накажут и поймают.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Margo25
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 15 фев 2016 21:59
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ограбление в Швеции

Сообщение Margo25 »

Да мы бы тоже обратились в полицию, просто побоялись, что нас вычислят, что мы работаем не сами на себя, а через диспетчера ! Депорта испугались :i07049:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Margo25
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 15 фев 2016 21:59
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ограбление в Швеции

Сообщение Margo25 »

Avrora29 писал(а):
Margo25 писал(а):Вот номер клиента, вдруг кому поможет: +14247037153
Номер штатовский. У шведов номера начинаются на +46*********
Эти горе диспетчера шлют всех подряд. Не проверяя. Лишь бы копейку содрать.

п.с аккуратнее в Гётеборге. Читала что вчера было аж три ограбления. Девочек с Румынии ограбили. Чучмеки озверели и грабят уже по чёрному.
Девочки, подскажите пжл где можно проверить номер клиента !
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
настя789
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 13 ноя 2015 13:54
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ограбление в Швеции

Сообщение настя789 »

:( да уж грустная история. Когда у меня возникла проблема в отеле в Москве и оказалось на ресепшене голой в 5утра,охраник даже пиджак не одолжил) и потом с радостью забрал мои 1т дол и провел до выхода. Но я все таки убежала) не знала, что он нюхает, девочки будьте внимательны и лучше отказаться, если есть сомнения) всем удачи
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Margo25
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 15 фев 2016 21:59
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ограбление в Швеции

Сообщение Margo25 »

Lada писал(а):Девочки, по моей информации поймали кто меня грабил в Мальмо.
Все выложу позже, когда туда слетаю, полису нужно мое присутствие.
Если после каждого ограбления будут обращаться в полицию, если и не прекратятся ограбления, хотя бы уменьшатся, уроды будут знать что их накажут и поймают.
Ну а как обращаться в полицию, если есть вероятность получить депорт, даже если мы работаем как Инди :i07049:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
miranda4869
Girl
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 25 июн 2015 02:38
8
Поблагодарили: 16 раз

Re: Ограбление в Швеции

Сообщение miranda4869 »

Вот ты дикая
Да не будет у тебя депорт даже если ты на пять агенств одновременно работаешь!
Иди в полицию хоть сейчас раз сначала не сообразила
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6477 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Ограбление в Швеции

Сообщение Blonda »

Ладочка - умничка! Так и надо с этими говнюками, чтоб неповадно было!!! :i07040: очень надеюсь, что дело дойдет до их реального наказания! А так глядишь, 1-2-3го поймают и остальным неповадно будет!
Девочки, давайте дадим бой этим сволочам, которые решили, что им за это ничего не будет! :i07129: По всей Европе! На завод всех, сцуко, пахать!!! :i07128:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: Ограбление в Швеции

Сообщение kiss69me »

кстати, вот эта схема "Дай воды" - она у них рабочая. У меня один раз тоже так деньги стащил (спасибо, что 1 купюрку из своих же. но не приятно) Держите воду в поле зрения. хотя... захочет - отберет. Мне иногда хочется иметь на этот счет фальшивки - чтобы их подсунуть, если забрать захочет. еще бы знать где приобрести.... хотя это вроде статья...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6477 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Ограбление в Швеции

Сообщение Blonda »

kiss69me писал(а):кстати, вот эта схема "Дай воды" - она у них рабочая. У меня один раз тоже так деньги стащил (спасибо, что 1 купюрку из своих же. но не приятно) Держите воду в поле зрения. хотя... захочет - отберет. Мне иногда хочется иметь на этот счет фальшивки - чтобы их подсунуть, если забрать захочет. еще бы знать где приобрести.... хотя это вроде статья...
а я деньги клиента всегда отдельно прячу как раз рядом с водичкой и прочими напитками :D у них схема "дай воды", а у меня "помой руки", чтобы успеть сныкать :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lada
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 15 апр 2015 13:52
8
Поблагодарили: 3 раза

Re: Ограбление в Швеции

Сообщение Lada »

kiss69me писал(а):кстати, вот эта схема "Дай воды" - она у них рабочая. У меня один раз тоже так деньги стащил (спасибо, что 1 купюрку из своих же. но не приятно) Держите воду в поле зрения. хотя... захочет - отберет. Мне иногда хочется иметь на этот счет фальшивки - чтобы их подсунуть, если забрать захочет. еще бы знать где приобрести.... хотя это вроде статья...
Мне идея нравится, стопочку фальшивок и пусть докажет что спиздил у меня :i07008:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: Ограбление в Швеции

Сообщение kiss69me »

Lada писал(а):
kiss69me писал(а):кстати, вот эта схема "Дай воды" - она у них рабочая. У меня один раз тоже так деньги стащил (спасибо, что 1 купюрку из своих же. но не приятно) Держите воду в поле зрения. хотя... захочет - отберет. Мне иногда хочется иметь на этот счет фальшивки - чтобы их подсунуть, если забрать захочет. еще бы знать где приобрести.... хотя это вроде статья...
Мне идея нравится, стопочку фальшивок и пусть докажет что 3.14зд у меня :i07008:
да. ведь некоторые агрессивно настроены и проще отдать фальшивки, чем спорить о чем-то либо прятать (не все же настроены на мягкий отъем денег..)

кстати сто раз читала слово 3.14зд и не могу понять как оно переводится? пи@зд? :? :D (сорре Васаби)

"помыть руки" хаха это 5 )точно ведь. Кстати может поэтому некоторые не хотят идти в душ? чтобы видеть куда прячем деньги.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: Ограбление в Швеции

Сообщение kiss69me »

ааа поняла.. это автозамена всех производных однокоренных слов)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lada
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 15 апр 2015 13:52
8
Поблагодарили: 3 раза

Re: Ограбление в Швеции

Сообщение Lada »

Продолжение следует..
Летела на опознание уродов, да их нашли, впереди еще суд :cry:
Так что в Швеции на пару уродов стало меньше, я доведу это дело до конца ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Tapuzina
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 апр 2016 03:53
7

Re: Ограбление в Швеции

Сообщение Tapuzina »

Тоже это говнобешеное беженство с их орал анал социалами ограбило в благополучной аббовской Швеции в далеком 2001 году. Прикиньте, была тогда еще малолетка, в семье папаша ушел, нас 4, мама в неадеквате так, что кровь и волосы по стенам.
Ограбили в Стокгольме, ст метро Kista / Akalla, там такое типа лесочка есть, надо идти на район через него. Схватили за волосы, голову назад, выдрали сумку. В сумке ничего не было, пару эре монет, проездной, пудра. Волосы потом отстригла.

Предыстория такова. Ради безопасности напишу. Было 18. Вырвалась за границу, приехала к жениху типа получается, а мена пустили по рукам. Для затравки припасали на сайтах фото белого шведа Гуннара, приманивали им девчонок; мож кто помнит ту мафию, там он был единственный белый, все остальные чурки. У одного родинка на члене была. Короче аккуратно - они действовали так, что Гуннар делал левое приглашение на своего друга чурку, а потом типа арабузец и встречал в аэропорту. Типа, Гуннар на работе. Привозили на левую квартоиру, и там дальше как в фильме Лиля Форевер. Типа, Гуннару ты не понравилась. Но у него есть друг - и целая армия чурок получается трахает невесту бесплатно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика