Ограбление в Швеции

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Аватара пользователя
Lada
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 15 апр 2015 13:52
8
Поблагодарили: 3 раза

Ограбление в Швеции

Сообщение Lada »

Девочки!! Меня сегодня ограбили!! Впервые в жизни!!
Пришел под видом клиента очень приличный молодой человек, национальность смешанный - араб с европецем, не типичная чурка.
Вые..л, когда уходил, открывает дверь а оттуда негр. Пытались душить, деньги все отдала (около 1200 было если на евро перевести).
Сижу в отеле на ресепшене, жду полис.
Я не знаю правильно сделала что пошла на ресепшн, но суки должны быть наказаны.
Что мне будет отпишусь позже
Аватара пользователя
miranda4869
Girl
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 25 июн 2015 02:38
8
Поблагодарили: 16 раз

Re: Ограбление в Швеции

Сообщение miranda4869 »

Бедная девочка! Надеюсь у тебя все хорошо :o
Отпишись нам
Скинь сюда номер с какого он бронировал, может еще какие приметы... Задолбали эти беженцы!! Им и квартиры выдают и пособия, и в жопу мед только не льют! А надо их в лагеря на 10 лет работать а потом только ВНЖ давать :twisted:
Аватара пользователя
sofia888
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 04 янв 2016 20:06
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Ограбление в Швеции

Сообщение sofia888 »

Кошмар!!!! ТВари! Ты в каком городе?моё агенство говорит что они тоже недавноограбили девочку в мальмо.планета круглая им все вернется!!! Держись!!!
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 04 янв 2016 19:12
8
Поблагодарили: 9 раз

Re: Ограбление в Швеции

Сообщение Dana »

Терпения тебе и удачи! Держись! Главное жива здорова...деньги заработать можно. А принцип бумеранга никто не отменял и этим мразям все внрнется!
Только наши мужики могут смеяться над девушкой за рулем выглядывая из окна трамвая!
elic
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 10 янв 2016 17:07
8
Поблагодарили: 3 раза

Re: Ограбление в Швеции

Сообщение elic »

у меня месяц назад подругу ограбили, почерк такой же, она тоже в полис обратилась, результата ноль, распиши плиз приметы его, и где и как, сволочи, вернется им всем точно.
Аватара пользователя
Lada
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 15 апр 2015 13:52
8
Поблагодарили: 3 раза

Re: Ограбление в Швеции

Сообщение Lada »

Веду прямой репортаж с места преступления-
Дождалась полицию, ресепшн сопли помогал утирать, не сдержалась, чай не бревно, очень милые ребята (2девушки и 1парень).
Рассказала, показала, кондом использованый забрали.
Очень просили опросить всех девочек кого знаю на предмет подобных случаев. Это не первый раз там конечно и участились случаи.
Уж извиняйте, сказала про наш форум. Если будут писать сюда то просьба - идите на контакт, вам не будет НИЧЕГО!! В прямо смысле! Даже если поймают то конечно вряд ли деньги вернут.
Поблагодарили, лапу жать не стали за проявленую бдительность(может побрезговали) , но устную благодарность получила.
Аватара пользователя
miranda4869
Girl
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 25 июн 2015 02:38
8
Поблагодарили: 16 раз

Re: Ограбление в Швеции

Сообщение miranda4869 »

А камеры отеле есть? может попросить у них фото-видео этих уродов. Чтоб страна знала своих хероев в лицо :i07020:
Как ты себя чувствуешь? Устрой себе спа день, или алко день :i07015:
Аватара пользователя
Lada
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 15 апр 2015 13:52
8
Поблагодарили: 3 раза

Re: Ограбление в Швеции

Сообщение Lada »

Камеры только на первом этаже и там темное освещение.
Оой ну вроде напали на их след. Была сегодня в отделении с переводчиком разговаривали.
Девочки!!! Ну давайте искоренять этот беспрелел!! Давайте у кого такие случаи - в полицию сразу. Европа это не Дубай и прочий муслим. Не будет ваи ничего если вы придете и скажете - эскорт герл, меня ограбили. Ни депортов, ни штрафов. Сотрудничайте с полицией. Не хотите давать паспорт - не давайте!! НО они пойдут вам на встречу (и даже салфеток дадуь сопли утереть).
Реально такого сочувствия и понимания я от подруг не встречала.
Аватара пользователя
Lada
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 15 апр 2015 13:52
8
Поблагодарили: 3 раза

Re: Ограбление в Швеции

Сообщение Lada »

Бедная переводчица сидела лакала воду, когда я ей расказывала, а уж когда переводила махала руками больше меня, как будто она там была и лично пережила это душение.
Парни из полиса тоже эмоций не сдерживали.
Никто не тыкнет пальцем и не скажет - фу быть такой. Если вы сами после ограбления пойдете к ним (вызовете с ресепшена), кстати тоже ресепшн сопернживал как мог. Меня еще попросили ночью сменить номер, им надо был мой номер без меня зачем то. Так на ресепшене девочки чуть не плакали когда увидели меня после соплей-слез и слегка сонную, готовы были и накормить))
Аватара пользователя
Avrora29
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 03 дек 2014 02:39
9
Откуда: Europe
Поблагодарили: 26 раз

Re: Ограбление в Швеции

Сообщение Avrora29 »

В Швеции кстати полиция очень вежливая. Учитывая что 80% населения (шведы) ненавидят беженцев и грезят под каким-нибудь предлогом их выдворить из страны, то сотрудничать с полицией надо! Иначе будет Франция номер два.
[url=http://www.aviasales.ru/?marker=78401]как купить дешевые авиабилеты[/url]
елена913
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 янв 2016 17:13
8

Re: Ограбление в Швеции

Сообщение елена913 »

Те же самые ограбили меня в начале февраля..все то же самое
Аватара пользователя
Avrora29
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 03 дек 2014 02:39
9
Откуда: Europe
Поблагодарили: 26 раз

Re: Ограбление в Швеции

Сообщение Avrora29 »

Такая вот история девочки.

Поехала значить моя знакомая позавчера поработать в Швецию. Приезжает в Гётеборг. Бронь сделана в отеле Панорама. Всё как надо.

Подходит к стойке регистрации. Даёт паспорт. На рецепке девушка с такой ехидной улыбкой посмотрела на неё.
Потом что-то по шведски спросила у другой работницы рецепшен. И они так красиво знакомую отфутболили. Сославшись на то, что по типу отель Full booked.
Хотя знакомая выглядела как простая туристка. Кичка. Никакого макияжа. Не первый раз в первый класс.

Ну фул так фул. Знакомая не стала устраивать скандал. Хотя и была очень удивлена. До этого отель Панорама был самый рабочий отель в Гётеборге. И проблем с ним никогда не было.
В общем нашла она другой отель. Благополучно заселилась. И приступила к работе.

Вчера и сегодня ей настойчиво звонили подозрительные личности с этих номеров +46700368772 / +46766535429 / +46700087182 и пытались записаться на встречу.
Звонили настойчиво, с промежутком в несколько минут. И по голосу, звонящий или звонящие были с отчётливым не шведским акцентом. Три разных номера но похожие голоса. Так как знакомая категорически не работает с арабами и всякими иммигрантами, она конечно же их красиво сливала.

До этого, мы прочитали на форуме пренеприятнейшею историю о том, что в Гётеборге была ограблена двумя малолетками (араб и негр) девушка венгерка.

Эту историю можно прочитать по этой ссылке: http://sex-tjejer.com/forum/view_replie ... e-careful-

Да и здесь на РуссПусс девочки так же писали об ограблениях в Швеции.

Каково же было наше удивление, когда мы увидели что один из номеров с которого так рьяно пытались пробиться к знакомой, уже указан на форуме этой девушкой венгеркой, которую ограбили в городе Гётеборг.

Пробили все три номера по всевозможным базам и т.д.

Этот номер +46700368772 принадлежит негру. Его фейсбук https://www.facebook.com/habil.okasha
Видимо иммигрант из Сомали.
По описанию этот негр похож именно на того грабителя который участвовал в ограблении этой девушки венгерки. В своём посте на форуме она пишет (black, tall).

Этот номер +46766535429 не на кого не зарегистрирован кроме Viber. Видимо карта предоплаты.
В Viber нет фотографии. Только имя - Kevin.
Знакомая говорит что по голосу там 100% чурка с акцентом. И если он Кевин, то она Мона Лиза.:D


Этот номер +46700087182 так же вообще не на кого не зарегистрирован. И у звонящего с этого номера отчётливо слышен чучмекский акцент.
[url=http://www.aviasales.ru/?marker=78401]как купить дешевые авиабилеты[/url]
Аватара пользователя
Avrora29
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 03 дек 2014 02:39
9
Откуда: Europe
Поблагодарили: 26 раз

Re: Ограбление в Швеции

Сообщение Avrora29 »

Я решила обратиться к юзеру под ником Lada не знает ли она этих людей что на фото? Ответа не поступило так как Lada видимо не прочитала моё сообщение.

Потом я решила обратиться с этим же вопросом к юзеру под ником елена913, так как она тоже по её версии была ограблена.

Вот её пост: http://russpuss-talk.com/viewtopic.php?f=31& ... 470#p37470


Знакомая предложила позвонить в полицию и устроить засаду этим уродам. И нам надо было на 100% убедиться что эти люди являются грабителями.


Изображение


елена913 мне отвечает и утверждает что она его узнала и этот негр является грабителем и что по типу их поймали! :)

Изображение

Изображение


Я отвечаю что их не поймали :!: Что они названивают знакомой и мы хотим устроить засаду. :twisted:

Изображение

Потом я отсылаю другую фотографию одного араба и спрашиваю, второй грабитель он? На что мне елена913 отвечает и при этом утверждая что она уверена что негр тот самый. :)

Изображение

Я отвечаю:

Изображение
[url=http://www.aviasales.ru/?marker=78401]как купить дешевые авиабилеты[/url]
Аватара пользователя
Avrora29
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 03 дек 2014 02:39
9
Откуда: Europe
Поблагодарили: 26 раз

Re: Ограбление в Швеции

Сообщение Avrora29 »

Тут начинается самое интересное, елена913 пишет что засаду делать не надо :!: :) Читаем с низу в верх.


Изображение


Потом она всё таки опять утверждает что этот негр именно тот грабитель. :)

И оказывается он вчера приходил к девочке. И начинает защищать агентство. :)

На что я начинаю возмущаться что их агентство занимается откровенной ерундой в Швеции.


Изображение
[url=http://www.aviasales.ru/?marker=78401]как купить дешевые авиабилеты[/url]
Аватара пользователя
Avrora29
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 03 дек 2014 02:39
9
Откуда: Europe
Поблагодарили: 26 раз

Re: Ограбление в Швеции

Сообщение Avrora29 »

Потом елена913 начинает путаться в своих показания. :D
Называет имена диспетчеров. Это видимо наши не дилетанты с огромным опытом и базой постоянных клиентов в Швеции. :D

Вот их объявление: http://russpuss-talk.com/viewtopic.php?f=41&t=4917


Изображение
[url=http://www.aviasales.ru/?marker=78401]как купить дешевые авиабилеты[/url]
Аватара пользователя
Avrora29
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 03 дек 2014 02:39
9
Откуда: Europe
Поблагодарили: 26 раз

Re: Ограбление в Швеции

Сообщение Avrora29 »

Потом начинается какой-то цирк.
елена913 уже начинает писать что это не тот негр грабитель. Ей видите ли агентство сказало что это не он. :D
То есть у девушки враз отшибло память. Тут помню тут не помню. :D
И если агентство говорит что это не он, надо покорно соглашаться.

Изображение
[url=http://www.aviasales.ru/?marker=78401]как купить дешевые авиабилеты[/url]
Аватара пользователя
Avrora29
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 03 дек 2014 02:39
9
Откуда: Europe
Поблагодарили: 26 раз

Re: Ограбление в Швеции

Сообщение Avrora29 »

Ну и концовка.


Изображение


У меня возникает логический вопрос. Елена а вы вообще потерпевшая девочка или просто фантазёр??
А может вы одна из команды "не дилетантов"? :)

И какую цель Вы преследовали когда писали свои призывы о помощи аж в нескольких темах?
[url=http://www.aviasales.ru/?marker=78401]как купить дешевые авиабилеты[/url]
Аватара пользователя
Christine
Girl
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 16 сен 2015 10:22
8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Ограбление в Швеции

Сообщение Christine »

Поведение странное, конечно. Но просто на фантазии это не похоже... Да и зачем? :?:
Может быть, это дебильное агентство пытается тему замять и давит на девченку? Черным списком пугает, или еще что...
При таком раскладе репутация агентства страдает в первую очередь, вот и не хотят, чтобы это все вышло в массы. :?
Вообще, девочки, гоните в шею всех этих недоделанных сутеров! Им ПОФИГ на вас, ограбили вас, прибили, или еще что с вами сделали! Они содрали с вас сколько могли - и аривидерчи, а вам потом с полицией расхлебывать и раны душевные и финансовые зализывать!
Лучше заработать пять тысяч евро, чем не заработать десять тысяч евро :i07006:
ИлонаЗвягинцева
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10 авг 2014 20:27
9
Откуда: Ukraine

Re: Ограбление в Швеции

Сообщение ИлонаЗвягинцева »

Вот твари, уже и в Скандинавии пошла жара
Аватара пользователя
Avrora29
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 03 дек 2014 02:39
9
Откуда: Europe
Поблагодарили: 26 раз

Re: Ограбление в Швеции

Сообщение Avrora29 »

Доказательство того что наши "не дилетанты" врут :!:

Пострадавшая девочка венгерка, опознала этого негра и подтвердила что это он.

Теперь уж точно этих уродов поймают.
Так как у полиции теперь есть его фотографии, имя/фамилия и все его тел. номера.:i07106:


Изображение
[url=http://www.aviasales.ru/?marker=78401]как купить дешевые авиабилеты[/url]
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика