Ограбление в Швеции

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Аватара пользователя
HM999
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 апр 2016 19:10
7

Re: Ограбление в Швеции

Сообщение HM999 »

Немного не в тему. В случае кто работает по России (еств-но крупные города) обращаетесь ли вы в полицию после ограбления? За свою работу был только один - пил чай, тр..ся и пр. Когда собирался на выход родил ,что он не платит за это дело и стал угрожать. Забрал все деньги (15 т+свои 5 ,по своей дурости положила его деньги к остальным пока намывался) и засверкал пятками по ступеньками. Так как я работала инди, вызвала милицию. Откатали пальцы и дальше завели дело. Насколько знаю не поймали, да я и номера уже сменила, но уже приятно, что есть пальцы- выстрелит когда-то надеюсь. :i07020:
Аватара пользователя
Pussy
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 23 мар 2014 18:49
10
Поблагодарили: 4 раза

Re: Ограбление в Швеции

Сообщение Pussy »

:( вот урод.
По теме, нет не было такой практики. А камеры есть в подъезде?Дворе, доме?
А как он деньги нашел? Рылся?
Ищу диспа по Израилю.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Baby1
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 апр 2016 14:56
7

Re: Ограбление в Швеции

Сообщение Baby1 »

Avrora29 писал(а):Такая вот история девочки.

Поехала значить моя знакомая позавчера поработать в Швецию. Приезжает в Гётеборг. Бронь сделана в отеле Панорама. Всё как надо.

Подходит к стойке регистрации. Даёт паспорт. На рецепке девушка с такой ехидной улыбкой посмотрела на неё.
Потом что-то по шведски спросила у другой работницы рецепшен. И они так красиво знакомую отфутболили. Сославшись на то, что по типу отель Full booked.
Хотя знакомая выглядела как простая туристка. Кичка. Никакого макияжа. Не первый раз в первый класс.

Ну фул так фул. Знакомая не стала устраивать скандал. Хотя и была очень удивлена. До этого отель Панорама был самый рабочий отель в Гётеборге. И проблем с ним никогда не было.
В общем нашла она другой отель. Благополучно заселилась. И приступила к работе.

Вчера и сегодня ей настойчиво звонили подозрительные личности с этих номеров +46700368772 / +46766535429 / +46700087182 и пытались записаться на встречу.
Звонили настойчиво, с промежутком в несколько минут. И по голосу, звонящий или звонящие были с отчётливым не шведским акцентом. Три разных номера но похожие голоса. Так как знакомая категорически не работает с арабами и всякими иммигрантами, она конечно же их красиво сливала.

До этого, мы прочитали на форуме пренеприятнейшею историю о том, что в Гётеборге была ограблена двумя малолетками (араб и негр) девушка венгерка.

Эту историю можно прочитать по этой ссылке: http://sex-tjejer.com/forum/view_replie ... e-careful-

Да и здесь на РуссПусс девочки так же писали об ограблениях в Швеции.

Каково же было наше удивление, когда мы увидели что один из номеров с которого так рьяно пытались пробиться к знакомой, уже указан на форуме этой девушкой венгеркой, которую ограбили в городе Гётеборг.

Пробили все три номера по всевозможным базам и т.д.

Этот номер +46700368772 принадлежит негру. Его фейсбук https://www.facebook.com/habil.okasha
Видимо иммигрант из Сомали.
По описанию этот негр похож именно на того грабителя который участвовал в ограблении этой девушки венгерки. В своём посте на форуме она пишет (black, tall).

Этот номер +46766535429 не на кого не зарегистрирован кроме Viber. Видимо карта предоплаты.
В Viber нет фотографии. Только имя - Kevin.
Знакомая говорит что по голосу там 100% чурка с акцентом. И если он Кевин, то она Мона Лиза.:D


Этот номер +46700087182 так же вообще не на кого не зарегистрирован. И у звонящего с этого номера отчётливо слышен чучмекский акцент.
Извините, что не по теме.
Но очень нужно!
Как вы нашли по номерам Фейсбук или другую инфу?
Меня один козёл изнасиловал в Катаре, я писала в теме про Катар недавно....
Я злопамятная до ужаса, не могу простить или зыбать! Хочу, чтобы он спать боялся! Переодически скидываю ему с разных номеров фото мужика с обрезанным членом во рту. Он меня тут де конечно блокирует, но мне это по приколу, я хочу вызвать у него фобию.
Еще как-тона одном сайте разместила его номер типо эскорт реглз в Катаре. Представляю сколько ему было звонков ))
Так вот, мне нужно узнать его емейл хотя бы, или Фейсбук, или что-то.
Я там у меня фантазия еще что сделать придумает.
Вы не могли бы мне помоч?
Вот его номер, зовут Мухамед, Локал с Катара.
+974 5538 8853
Я бы тоже очень хотела пойти в полицию, тем более есть мы вместе на камерах, с номером его машины, на которой он и увез меня в пустыню, и синяки у меня тоже были....
Но боялась, что Катар, а Русская, а он Локал, и что чем я здесь занимаюсь и х з у многих там есть брат/дядя/друзья в полиции, даже в Дубай у всех моих знакомых есть, а тем более в Катаре, где локалов еще меньше....
Так вот, буду очень благодарна, если вы сможете узнать как нибудь его емейл....
Не знаю как... Думала может подругу попросить написать что-то, но что???
Как выманить эту инфу фиг знает... Посоветуйте, пожалуйста.
Спасибо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13256
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6485 раз
Поблагодарили: 13093 раза

Re: Ограбление в Швеции

Сообщение Blonda »

Lada писал(а):Продолжение следует..
Летела на опознание уродов, да их нашли, впереди еще суд :cry:
Так что в Швеции на пару уродов стало меньше, я доведу это дело до конца ;)
Какая же ты умница!!! Я просто аплодирую тебе сейчас! Вот бы во всем мире таких девочек побольше было, мы же все вместе сила, а бояться, прятаться и плакать от обиды в подушку - это как раз то, чего от нас и ждут все эти мудаки! :evil:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
elic
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 10 янв 2016 17:07
8
Поблагодарили: 3 раза

Re: Ограбление в Швеции

Сообщение elic »

Девочки, очень не приятная ситуация, кто работает в Швеции +46768911555, дает фальшивые деньги, сволочь дал вместе с обычными две фальшивки. По национальности курд, при том ранее же был у меня в прошлом туре, вот я и под расслабилась, времени нет заявить на этого кретина в полицию, хотя знаю и где он работает и живет, нужно уезжать, Не попадитесь!!!! Хороших всем туров ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ElvaBarr
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 12 июн 2016 22:34
7
Поблагодарили: 15 раз

Re: Ограбление в Швеции

Сообщение ElvaBarr »

elic писал(а):Девочки, очень не приятная ситуация, кто работает в Швеции +46768911555, дает фальшивые деньги, сволочь дал вместе с обычными две фальшивки. По национальности курд, при том ранее же был у меня в прошлом туре, вот я и под расслабилась, времени нет заявить на этого кретина в полицию, хотя знаю и где он работает и живет, нужно уезжать, Не попадитесь!!!! Хороших всем туров ;)
Номер телефона можно и сменить...Поделись, пожалуйста, более широкой инфой;)
Скучно. Скучно, как в аду.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ebanko
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 25 янв 2016 08:13
8
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: Ограбление в Швеции

Сообщение Ebanko »

Baby1 писал(а):
Avrora29 писал(а):Такая вот история девочки.

Поехала значить моя знакомая позавчера поработать в Швецию. Приезжает в Гётеборг. Бронь сделана в отеле Панорама. Всё как надо.

Подходит к стойке регистрации. Даёт паспорт. На рецепке девушка с такой ехидной улыбкой посмотрела на неё.
Потом что-то по шведски спросила у другой работницы рецепшен. И они так красиво знакомую отфутболили. Сославшись на то, что по типу отель Full booked.
Хотя знакомая выглядела как простая туристка. Кичка. Никакого макияжа. Не первый раз в первый класс.

Ну фул так фул. Знакомая не стала устраивать скандал. Хотя и была очень удивлена. До этого отель Панорама был самый рабочий отель в Гётеборге. И проблем с ним никогда не было.
В общем нашла она другой отель. Благополучно заселилась. И приступила к работе.

Вчера и сегодня ей настойчиво звонили подозрительные личности с этих номеров +46700368772 / +46766535429 / +46700087182 и пытались записаться на встречу.
Звонили настойчиво, с промежутком в несколько минут. И по голосу, звонящий или звонящие были с отчётливым не шведским акцентом. Три разных номера но похожие голоса. Так как знакомая категорически не работает с арабами и всякими иммигрантами, она конечно же их красиво сливала.

До этого, мы прочитали на форуме пренеприятнейшею историю о том, что в Гётеборге была ограблена двумя малолетками (араб и негр) девушка венгерка.

Эту историю можно прочитать по этой ссылке: http://sex-tjejer.com/forum/view_replie ... e-careful-

Да и здесь на РуссПусс девочки так же писали об ограблениях в Швеции.

Каково же было наше удивление, когда мы увидели что один из номеров с которого так рьяно пытались пробиться к знакомой, уже указан на форуме этой девушкой венгеркой, которую ограбили в городе Гётеборг.

Пробили все три номера по всевозможным базам и т.д.

Этот номер +46700368772 принадлежит негру. Его фейсбук https://www.facebook.com/habil.okasha
Видимо иммигрант из Сомали.
По описанию этот негр похож именно на того грабителя который участвовал в ограблении этой девушки венгерки. В своём посте на форуме она пишет (black, tall).

Этот номер +46766535429 не на кого не зарегистрирован кроме Viber. Видимо карта предоплаты.
В Viber нет фотографии. Только имя - Kevin.
Знакомая говорит что по голосу там 100% чурка с акцентом. И если он Кевин, то она Мона Лиза.:D


Этот номер +46700087182 так же вообще не на кого не зарегистрирован. И у звонящего с этого номера отчётливо слышен чучмекский акцент.
Извините, что не по теме.
Но очень нужно!
Как вы нашли по номерам Фейсбук или другую инфу?
Меня один козёл изнасиловал в Катаре, я писала в теме про Катар недавно....
Я злопамятная до ужаса, не могу простить или зыбать! Хочу, чтобы он спать боялся! Переодически скидываю ему с разных номеров фото мужика с обрезанным членом во рту. Он меня тут де конечно блокирует, но мне это по приколу, я хочу вызвать у него фобию.
Еще как-тона одном сайте разместила его номер типо эскорт реглз в Катаре. Представляю сколько ему было звонков ))
Так вот, мне нужно узнать его емейл хотя бы, или Фейсбук, или что-то.
Я там у меня фантазия еще что сделать придумает.
Вы не могли бы мне помоч?
Вот его номер, зовут Мухамед, Локал с Катара.
+974 5538 8853
Я бы тоже очень хотела пойти в полицию, тем более есть мы вместе на камерах, с номером его машины, на которой он и увез меня в пустыню, и синяки у меня тоже были....
Но боялась, что Катар, а Русская, а он Локал, и что чем я здесь занимаюсь и х з у многих там есть брат/дядя/друзья в полиции, даже в Дубай у всех моих знакомых есть, а тем более в Катаре, где локалов еще меньше....
Так вот, буду очень благодарна, если вы сможете узнать как нибудь его емейл....
Не знаю как... Думала может подругу попросить написать что-то, но что???
Как выманить эту инфу фиг знает... Посоветуйте, пожалуйста.
Спасибо.
Зайдите на Фейсбук, в друзьях нажмите на контакты, и если у неё телефон привязан к ФБ, то его рожа должна высветиться
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика