North Angels Израиль! Кто-то работал, девочки?

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
LadyLuck

Re: North Angels Израиль! Кто-то работал, девочки?

Сообщение LadyLuck »

Ей 24,(тогда 23даже было)вообще-то,она даже младше меня на несколько лет.И девочка-огонь,поверьте,фотошоп ей никчему.Она меня специально предупредила,зная,что я тоже собиралась в Израиль,но в другое место.Чтобы и остальным рассказывала при случае.
LenkaP
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 авг 2015 01:07
8

Re: North Angels Израиль! Кто-то работал, девочки?

Сообщение LenkaP »

irenchik писал(а):Ей 24,(тогда 23даже было)вообще-то,она даже младше меня на несколько лет.И девочка-огонь,поверьте,фотошоп ей никчему.Она меня специально предупредила,зная,что я тоже собиралась в Израиль,но в другое место.Чтобы и остальным рассказывала при случае.
бла-бла-бла.... ты это можешь рассказывать доверчивой публике, не мне. Потому как ты. равно как и читатели об этом слышали либо слушают, но я то варился в этой каше с королевной на протяжении нескольких недель, и был непосредственным участником вышеописанных событий.
И нет. ей не 23 и не 24. А 32. По крайней мере так она сказала, поучая девочку к которой ее поселили. Ее соседка в достаточной степени ошарашенная потом спрашивала меня где я нарыл такую надутую самодовольную принцессу. Впрочем,выглядит она реально на 27-28, и если бы не угри на задранном носу и поменьше спеси, у нее мог случиться успех. Не фуррор, но заработать смогла бы.
Но ты продолжай рассказывать "при случае". Мы друг друга поняли ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LadyLuck

Re: North Angels Израиль! Кто-то работал, девочки?

Сообщение LadyLuck »

Не о ней речь,значит.Хорошая девочка,рабочая,трудолюбивая,и абсолютно не из королевской династии,всегда с настроем зарабатывать.Нет у нее угрей,не выдумывайте,а нос сделан идеально,по моде,никак не задран.В нее вложено дай Бог каждому.Вы путаете.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Shaul
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 мар 2016 18:42
8

Re: North Angels Израиль! Кто-то работал, девочки?

Сообщение Shaul »

Нет никакой возможности её с кем либо спутать. Поскольку она единственный экземпляр.
Впрочем, этот разговор бессмысленнен. Вы говорите о чем то с чужих слов, автор которых дискредитировал себя целиком и полностью, а потому нет никакого смысла продолжать эту дискуссию. Все равно что обсуждать всерьёз сплетни бабушек на лавочке.
Тем более нет смысла вас в чем либо переубеждать, раз вы сами сказали что вашей целью является "швыряние де...ма на вентилятор"
На сим позвольте откланяться.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LadyLuck

Re: North Angels Израиль! Кто-то работал, девочки?

Сообщение LadyLuck »

Shaul писал(а):Нет никакой возможности её с кем либо спутать. Поскольку она единственный экземпляр.
Впрочем, этот разговор бессмысленнен. Вы говорите о чем то с чужих слов, автор которых дискредитировал себя целиком и полностью, а потому нет никакого смысла продолжать эту дискуссию. Все равно что обсуждать всерьёз сплетни бабушек на лавочке.
Тем более нет смысла вас в чем либо переубеждать, раз вы сами сказали что вашей целью является "швыряние де...ма на вентилятор"
На сим позвольте откланяться.
Да ок,откланивайтесь :i07006: Я тоже прекрасно понимаю,что агентам легче выдумать какую-то стремную,кривую,недовольную женщину далеко за 30 еще и в угрях,и на нее свалить все,чем признаться в своей профессиональной несостоятельности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
sofia888
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 04 янв 2016 20:06
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: North Angels Израиль! Кто-то работал, девочки?

Сообщение sofia888 »

Кошмарное агенство ориентированное на малолеток которые будут работать за копье. Извините и те "Алена" но это так....
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Mini
Girl
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 01 июл 2016 22:11
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: North Angels Израиль! Кто-то работал, девочки?

Сообщение Mini »

Всем привет, довольно многие в курсе,что я - не тролль), а отчаянная жэнщина-любитель экстрима)) И да,меня занесло сюда) Расскажу со своей колокольни: написала скауту(вроде так,я в этих бизнес-кличках не особо,простите,если обижу человека с форума) что нужна работа,срочно.Говорит:приезжайте в Израиль. Ценник в инфе был 150-175$ с пометкой кучи работы) Я составила анкету из необходимой инфы, затем мне отправили коммерческое ☺️ Там уже было сказано,что выезды по той же цене,что и выше плюс работа в апартах 25$ за палку чистыми(ок.20мин) Я побледнела,но думаю-всё ж выезды будут...зп за мес, они сказали, будет порядка 8-9к. Но обманом меня никто не затягивал,я сама понимала: на что иду,сознательно)
Выезды тут не каждый день и не по пять штук(1-3),так что-можно и писю стереть на 9к)
Но через пару дней меня повысили до 50$ за палку. По деньгам выходило как до этого (за день),только меньше надо натираться...в буквальном смысле,ибо я не знаю: что они жрут,чтоб таааакое выростало! Люди стали несколько приятнее,почти все хоть мальски,но говорят или понимают английский. Хамов и наглых,лезущих во все дыры и без резины хватает,но это к вопросу о клиентах,а не работодателях. Я прилетела,предварительно сказали где поезд до нужной станции,ничего сложного: купила билет,села,поехала.В поезде был вай-фай,иногда отпадал,но я вполне могла написать когда села и где сейчас. На нужной станции меня ждал парень,сели,поехали. По дороге попросила заехать купить воды и чета съесть. Без проблем.Приехали в квартиру. Очень даже ничего,студия и две спальни. Всё есть,чисто,светло; через дорогу Средиземное море. В первый день я должна была встретиться с человеком, который меня бы ввёл в курс дела перед работой,но он так и не доехал. Не смертельно вообще,набрал,по телефону все рассказал(жаль только,что не видел чем торговать будут. шутка))) ) В квартире ещё были две девочки, все адекватные. Для работы в апартах нужно ездить в др.место; как по мне-оч удобно и более безопасно. Мне с утра привезли тел для работы,салфетки,резинки,смазку. 50/50. Водителей штук десять, около того и диспов...ну,это я насчитала... Все вежливые,культурные,никакого хамства. Все,что нормально попросить, нормально помогут,расскажут.
Девочек тоже дофига. Есть даже тети))
Мой вывод на сегодняшний день: агенство хорошее, наблюдаю периодически проебы со стороны девочек,при том, иногда не хилые,но пока выброшенных на улицу не видела! Повоспитывают,накажут и дальше все работают в том же режиме.
Работа. Работают ВСЕ! Я за каждой свечку не держала,но жила с парой разных квартир,все каждый день на апартах пашут, на общей развозке тоже обсуждаются кассы. Они есть! У кого там не было здесь работы, то я даже хз насколько нужно быть куском мяса. выезды...такое дело; в основном-к товарищам домой, в отели - большая редкость.Если в среднем-через день. Думаю:чтоб всем хватало,делят...по-честному. Заработать можно. Я тряслась над каждой десяткой,чтоб к вечеру выходила необходимая сумма,нужная на выходе за месяц.
Проебы агенства просто мизерные,я бы их таковыми и не назвала, а скорее-охарактеризовала как человеческий фактор,явление-присущее всем смертным. Проебы дев гораздо ярче,но мне это всё напоминает скорее семью,в которой тебя не изгоняют за первый дк проступок, в совместными усилиями стараются сделать или сделаться лучше)
Секс, который не затрагивает чувств, – просто извращенный способ мастурбации...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
КукусЯка
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 03 окт 2016 03:14
7
Поблагодарили: 3 раза

Re: North Angels Израиль! Кто-то работал, девочки?

Сообщение КукусЯка »

Девочки, можно контакты? Сейчас в Израиле, в бат яме, у меня норм, у подружки не очень. Есть на обмен Корея, хороший контакт
Отправляю или посылаю:
Израиль, апартаменты.
Южная Корея, выезда.

Вот не делайте мозг "дай контакты, что бы были". Я не менеджер, возможен бартер на не арабские страны.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Angelika
Girl
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 24 мар 2014 04:37
10
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: North Angels Израиль! Кто-то работал, девочки?

Сообщение Angelika »

Лично не работала , но подружка у них 3 месяца отработала и ооочень довольна осталась ! Сказала поедет ещё :i07006: Так что каждому как говорится своё :i07007:
Только привыкаешь к хорошей жизни.... А она еще лучше становится :i07006:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика